Перейти к содержимому

Фотография

Диалоги об отношениях людей в Митино О2.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#501   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 969
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 10 Март 2017 - 11:51

Отлично!!! )) Шоколадка у нас какая? )) Маш, вообще, ответ на вопрос какая у нас шоколадка не имеет значения... Она у нас есть и самое главное! ))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Март 2017 - 11:54

• Мария220 это нравится

#502   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Март 2017 - 12:02

Да, только у меня после праздников много шоколадок... Так что можно выбирать: Бабаевский, Вдохновение, еще в виде большой круглой медальки... жаль только что не все с орешками, но какие есть)))

Ира))), при нашей с Машей общительности, конечно, у нас может быть очень много друзей... Но в наших рядах только самые лучшие. Толя из их числа))) Правда, Маш?

Согласна))) Толя - ты лучший!!!

• ElenaValenti и Anatrolliy это нравится

#503   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 12:03

Подойдет любая на твое усмотрение, я только горький шоколад съесть не смогу )) ... никогда мне это не удается сделать... до сих пор не понимаю, как люди его едят... ))

Толя, я тоже так считаю!!!  )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Март 2017 - 12:08

• Anatrolliy и Мария220 это нравится

#504   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 12:09

Я тоже не люблю горький, но если с орехом, могу и такую съесть... 

Это как мужчины некоторые например: у них лежит в тарелке еда, они добавляют сверху кетчуп, майонез, еще какие-то там приправы, вообщем с таким набором можно съесть все что угодно, даже не поймешь что изначально было в тарелке)))

Так и я - беру мороженое, посыпаю его орехами, шоколадной крошкой, каким-нибудь вареньем или сиропом и пусть весь мир подождет...)))))

• ElenaValenti это нравится

#505   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 12:19

Маш, ))) ты представляешь, я тоже часто просто  на какое- то короткое время )) время "останавливаю" )). Иначе от этой всей суеты можно просто с ума сойти)). Весь остальной день - сплошная "динамика".  ))) Маш, иногда прохожие пугаются  моей быстрой ходьбы...)) В метро, ну просто неправильно)) не подняться по эскалатору пешком наверх ))

Думаю, что мы с тобой в этом похожи...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Март 2017 - 12:17

• Мария220 это нравится

#506   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 12:22

Лена, это же я))))) Всегда везде бегу и в том числе по эскалатору, хоть вверх, хоть вниз, хоть на каблуках... Утром бегу, потому что опаздываю, вечером бегу потому что хочется побыстрее домой, еще просто так бывает бегу сама не знаю зачем, просто чтобы куда-то побыстрее успеть. Просто это наш московский ритм. В Питере от этого так непривычно, все люди кажутся сонными и неповоротливыми)))

• ElenaValenti и Adelaida это нравится

#507   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Март 2017 - 12:32

Вот вот... ))) Поэтому, если ты будешь в первой половине дня на сайте, буду, когда будет получаться, заглядывать... , будем с тобой ))) "время останавливать" ))) И кто нам может помешать???))) Я тебя обнимаю. До вечера, если увидимся. Если нет , то услышимся.... в сообщениях)))

• Мария220 это нравится

#508   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 055
  • Дом:11

Отправлено 10 Март 2017 - 23:19

Девочки, мы с Толей просто друзья :bs: , причем на фоне совершенно безобидных совместных интересов ......

Правда, Толя?  :ad:

Я молчу.., Маша... :bs:

• Ириша и Мария220 это нравится

#509   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 21:09

Я тоже молчу..., друзья мои, Маша и Толя... 

Два раза возвращалась на страницу... Не могу не сказать - общие интересы - это здорово! Ролики, велосипеды, горы, и стройка с фонариками - это, дорогие мои друзья, у вас интересная дружба может получИться... )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Март 2017 - 21:17

• Ириша и Мария220 это нравится

#510   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 22:10

Ну мы же не индусы, у которых несколько жизней, как рассказывал Кирилл... У нас одна жизнь и надо всё успеть, везде побывать, чтобы потом было что вспомнить )))

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#511   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 361
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 11 Март 2017 - 22:10

Ну мы же не индусы, у которых несколько жизней, как рассказывал Кирилл... У нас одна жизнь и надо всё успеть, везде побывать, чтобы потом было что вспомнить )))

Вот-вот! А еще у них отсутствует понятие - канализация=)))

#512   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 22:12

Кирилл, спасибо, что предупредили!!! Индию из нашего маршрута вычеркиваем...

#513   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2017 - 22:15

Кирилл, спасибо, что предупредили!!! Индию из нашего маршрута вычеркиваем...

Ой, даже не суйтесь туда! Особенно, если плохо переносите запахи всяких благовоний. Я их ненавижу. Они везде - в отеле, в лифте, в ресторане, даже в автобусе они из баллончика распыляют эту чушь на кондиционер, чтобы раздувало по салону. Уж лучше канализацию нюхать. Отвратительная страна.

#514   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2017 - 00:09

Представляете,  у меня вообще  нет склонности к поездкам... Не знаю хорошо это или плохо... , но всегда хочу быть только дома...

Кирилл, в одной из передач было высказано предположение, что Адам и Ева и их райский остов - это было где-то в районе Индии... Это вспомнилось  потому, что речь об Индии зашла. Но предполагать можно все что угодно... все  это из разряда информации - в одно ухо влетело, а в другое вылетело...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Март 2017 - 00:22

• Мария220 это нравится

#515   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2017 - 10:51

Представляете,  у меня вообще  нет склонности к поездкам... Не знаю хорошо это или плохо... , но всегда хочу быть только дома...
 )

Лена, я тоже люблю быть дома, оттого так приятно всегда возвращаться домой после любой поездки )

#516   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 12 Март 2017 - 20:22

Ого страсти!

Толя, я тоже так считаю!!!  )))

Погодите девушки, корону поправлю... Итак, продолжайте))))

Вы меня засмущать что ли решили?)))

#517   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 07:38

Ого страсти!

Погодите девушки, корону поправлю... Итак, продолжайте))))

Вы меня засмущать что ли решили?)))

Что Вы, Анатолий, ...  мы ни о каком смущении Вас и не думали...

Представляете, решили попробовать время остановить... Только, на 5 минут обо всем забыли, с чаем и кофе в руках,  НАС СРАЗУ ЖЕ!!! на Вас, Анатолий, и замкнуло...Мы с Машей ни с того, ни с сего громко так: " Толя, ты лучший!", "Толя, я тоже так считаю!"...

Поэтому, корона  Ваша  законная,... но, а  смущаемся,  ДО СИХ ПОР, мы с Машей...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 13 Март 2017 - 07:53

• Vitaly и Мария220 это нравится

#518   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 10:47

... но, а  смущаемся,  ДО СИХ ПОР, мы с Машей...

Да уж... Чего только не взболтнешь за чашечкой кофе в доверительной обстановке...  :ah: это мы с Леной что-то расслабились и забыли что не одни...

Лена, хорошо, что наше чаепитие длилось только 5 минут, а то все тайны бы выдали...

#519   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:03

Кирилл, в одной из передач было высказано предположение, что Адам и Ева и их райский остов - это было где-то в районе Индии... Это вспомнилось  потому, что речь об Индии зашла. Но предполагать можно все что угодно... все  это из разряда информации - в одно ухо влетело, а в другое вылетело...)

Не исключено, учитывая, что их этого региона вышло много наций.

#520   OlgaRumina

OlgaRumina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Май 2017 - 23:13

*
Популярное сообщение!

Знаете, я вот, к примеру, очень быстро понимаю кто есть кто.., что человек из себя представляет и насколько он адекватен, воспитан, образован, порядочен... А вот большинство девушек это понимать и чувствовать почему-то не способны долгое время... Порой даже вопреки всем очевидным признакам неадекватности мужчины девушки утверждаю и, более того, пытаются убедить всех окружающих в том, что у неё самый лучший мужчина из всех существующих.., до тех пор пока однажды ей не подарят статус "одинокой мамы"... Только после этого к девушкам, предпочитающим носить розовые очки, возвращается разум...

Маша, да я пошутил.. ) Не переживайте Вы уж так... ))

Завидую Вам, Анатолий.., насчет борща... )))

Не ожидала найти столь философскую тему на нашем форуме, но пройти мимо не смогла) Видимо, я как раз и есть пример той самой "одинокой мамы". Только хочу добавить, что никто от этого не застрахован. Безусловно, есть и более "очевидные" в этом плане люди, но я все же позволю себе заметить, что нет плохих и хороших, люди просто могут совершать очень плохие поступки, могут проявлять свою слабость таким образом.

Когда-то, в свои неполные 25 лет я как раз оказалась в роли 'одинокой мамы', от которой муж ушел и уехал в отпуск с новой любовью всей жизни. Затем подал на развод и выставил на улицу с новорожденным ребенком...без намека на помощь (алиментов я никогда не просила), без жилья и родителей. Странно, но карьера (я так и не узнала слова декрет) стремительно развивалась, была приобретена первая квартира (не у УГ)), случились первые успехи почти во всех начинаниях, дочка росла и радовала...в общем, жизнь дает и уроки, и возможности, иногда смешно вспоминаеть все это. Думать нужно всегда, но важно не анализировать список качеств словно в магазине, после неудачных отношений не очерстветь и не обижаться на весь мир, любить, уважать себя и окруающих...

Сообщение отредактировал OlgaRumina: 26 Май 2017 - 23:17

• Кирилл, Танюша, homen4ik и 5 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных