Перейти к содержимому

Фотография

Хочу гараж неподалеку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 154
  • Дом:11

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:59

Для меня покупка машиноместа это как выйти замуж, если сразу не решишься, потом уже сложнее...

Забавное сравнение... ) А вот у меня, к примеру, как раз всё наоборот..., и я ещё сто раз подумаю о том стоит ли мне делать и то и другое... )))

• ElenaValenti, Ириша и Мария220 это нравится

#42   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 977
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:05

Забавное сравнение... ) А вот у меня, к примеру, как раз всё наоборот..., и я ещё сто раз подумаю о том стоит ли мне делать и то и другое... )))

А у меня наоборот... Отсюда все мои беды... Но иногда и мне везет тоже, даже с таким подходом )))

И с квартирой тоже так было... Еще вчера считала что ипотеку берут только те, у кого проблемы с головой, а на следующий день уже довольная разглядывала предложенные менеджером варианты )))

Сообщение отредактировал Мария220: 07 Апрель 2017 - 11:08

• Ириша, Aleksandrus и Vitaly это нравится

#43   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 263
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:11

Я придерживаюсь таких же взглядов. 

• Vitaly и Мария220 это нравится

#44   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:15

А у меня наоборот... Отсюда все мои беды... Но иногда и мне везет тоже, даже с таким подходом )))

В каждом подходе есть свои положительные и отрицательные моменты... ) С одной стороны, необдуманные, поспешные решения и спонтанные действия часто приводят к нежелательным последствиям и наказаниям..., но с другой стороны, всё это может случиться также и в том случае если ничего не делать и, в результате,  упустить свои шансы.., возможности.., а иногда даже и свое счастье... ) Поэтому, на мой взгляд, лучше уж просто  жить и брать от жизни всё что она дает.., но при этом, не забывать немножко задумываться о последствиях... ) 

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#45   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:18

Поэтому, на мой взгляд, лучше уж просто  жить и брать от жизни всё что она дает.., но при этом, не забывать немножко задумываться о последствиях... ) 

Я всегда задумываюсь о последствиях и всегда оставляю для себя возможность отступления (на всякий случай, мало ли что ...)

Даже с паркингом. Кто-то боялся подтоплений. Но ведь если они будут, можно не принимать такую покупку и отказаться от нее с возвратом денег... Проценты там не маленькие, поэтому в любом случае хуже не будет )))

Сообщение отредактировал Мария220: 07 Апрель 2017 - 11:21

• ElenaValenti и Vitaly это нравится

#46   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:19

И с квартирой тоже так было... Еще вчера считала что ипотеку берут только те, у кого проблемы с головой, а на следующий день уже довольная разглядывала предложенные менеджером варианты )))

Такая Вы смешная, Маша... ) Опять у меня вызываете чувство умиления... ) 

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#47   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 689
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:12

Вот эту позицию я тоже разделяю.., учитывая насколько порой неожиданными бывают принимаемые УГ решения... 

Мне вообще кажется, что сложится ситуация с простоем невыкупленных м/м! И возможно на этом фоне будут акции по удешевлению их. Но опять же, это ИМХО)

• Vitaly это нравится

#48   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 696
  • ГородКурорт

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:38

Мне вообще кажется, что сложится ситуация с простоем невыкупленных м/м! И возможно на этом фоне будут акции по удешевлению их. Но опять же, это ИМХО)

Это так и будет) Пример ГН, где я жил какое-то время) 

Платные парковки полупустые, а улицы заставлены автомобилями, что не пройти, не проехать. А паркинг люди не будут покупать даже со скидкой. 

#49   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 689
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:46

Платные парковки полупустые, а улицы заставлены автомобилями, что не пройти, не проехать. А паркинг люди не будут покупать даже со скидкой. 

Я к тому, что при желании потом куплю не дороже, чем продают сейчас)))

#50   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:05

Господа! А если я не купил место в подземке или на уличном паркинге мне куда машину ставить? Возле дома? Я сейчас живу в районе, где бабки протыкают колеса, чтобы близко к подъезду или дорожке не парковали. Привык и не мОю, чтобы была под цвет окружающей среды. Еще спасает то, что большинство бабулек меня любят, считают положительным. В О2 озвучены где-нибудь правила парковки на территории?

• Кирилл это нравится

#51   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:47

В О2 озвучены где-нибудь правила парковки на территории?

В О2 озвучено, что дворы будут без машин. Еще если вглядеться в план ЖК, то можно увидеть вокруг каждого дома бесплатные парковочные карманы и даже разглядеть цифру сколько их предусмотрено возле каждого дома. Конечно для УГ план ЖК это не эталон... Но хоть примерную картину представить можно. И вдоль внутренних дорог по ЖК тоже наверно будут ставить машины. Главное заехать вовремя и занять свое место, а то потом можно пол ночи вокруг ЖК кружить, а место так и не найти...

А еще можно поехать в магазин за покупками, вернуться с кучей пакетов, а место уже занято...

А зимой половина парковочных карманов вообще будет в снегу...

Сообщение отредактировал Мария220: 07 Апрель 2017 - 15:07

• Кирилл, t3s111 и Ириша это нравится

#52   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 084

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:12

"Есть машина, мыть ее не хочу, гараж или стоянку покупать не хочу, но бросать хочу возле подъезда."

Замечательные рассуждения.

• Танюша, Ириша и Aleksandrus это нравится

#53   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:16

Олег, а в аренду машиноместа УГ сдает?

Андрей и Мила

#54   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:20

Олег, а в аренду машиноместа УГ сдает?

Да, построили открытую парковку, там стоимость 80 рублей в день, или что-то вроде того. В общем, до 100 рублей в сутки выходит. Но эта парковка тоже не заполнена. 

Парковка прям сразу за территорией ЖК. 

#55   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:23

Да, построили открытую парковку, там стоимость 80 рублей в день, или что-то вроде того. В общем, до 100 рублей в сутки выходит. Но эта парковка тоже не заполнена. 

Парковка прям сразу за территорией ЖК. 

Вполне приемлемая цена. не понимаю такого жлобства местных автовладельцев, видела весь этот хаос с парковкой в ГН.

Сообщение отредактировал Funt: 07 Апрель 2017 - 16:24

Андрей и Мила

#56   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:27

Да, построили открытую парковку, там стоимость 80 рублей в день, или что-то вроде того. В общем, до 100 рублей в сутки выходит. 

А у нас в Митино таких шоколадных условий нет. Сдают минимум на месяц, посуточно не пускают особо заблудившихся...

#57   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 084

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:28

А у нас в Митино таких шоколадных условий нет. Сдают минимум на месяц, посуточно не пускают особо заблудившихся...

А какая стоимость?

. MI+5s .

#58   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:29

Мария220, я думаю, что там тоже сразу на месяц сдают. Сам не ставил, так как необходимости не было. Но просто люди на форуме ГН пишут о стоимости именно за сутки. Так., наверное, цифра меньше кажется)  

#59   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:36

А какая стоимость?

. MI+5s .

Стоимость разная как поймаешь, то акции у них, а то и нет... от 2500 до 3000 вроде. Я ни разу не пользовалась, так как блуждаю по ночам очень редко, смысла платить за весь месяц не вижу, а вот посуточно было бы удобно. В Пятницких кварталах именно посуточная оплата есть, только талоны эти неудобно покупать каждый раз.

• Anatrolliy это нравится

#60   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 773

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:19

Ну пожалуйста, если кто-то хочет выяснить личные отношения делайте это в личке.

Тему придётся чистить.

Тема почищена. Откроется автоматически в 21:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных