Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Террасы и вид на них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 044
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:25

А я правильно понял, что террасы на 7-м этаже и когда хозяин выйдет голым туда - его будут обозревать соседи сверху, а когда на террасе будут бухать, то это будет происходить считай на соседском балконе? =)))

• Натали74 это нравится

#2   Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:49

А я правильно понял, что террасы на 7-м этаже и когда хозяин выйдет голым туда - его будут обозревать соседи сверху, а когда на террасе будут бухать, то это будет происходить считай на соседском балконе? =)))

Не очень понимаю, вас это радует или огорчает?;)))

#3   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:57

Не очень понимаю, вас это радует или огорчает?;)))

Так как моя квартира на втором этаже - меня это очень радует. А вот на месте жителей 7-8 этажей я бы охренел от такого счастья. Всё просматривается как сверху вниз, так и снизу вверх. Террасы нужно было на последних этажах делать, а не под окнами других квартир.

#4   Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:11

Так как моя квартира на втором этаже - меня это очень радует. А вот на месте жителей 7-8 этажей я бы охренел от такого счастья. Всё просматривается как сверху вниз, так и снизу вверх. Террасы нужно было на последних этажах делать, а не под окнами других квартир.

Вы, вероятно, очень творческая натура) с богатым воображением)))
Но вы за нас не переживайте, у нас (жителей верхних этажей) все хорошо, мы справимся)

И да не будем здесь флудить ;)))
  • homen4ik это нравится

#5   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:21

Вы, вероятно, очень творческая натура) с богатым воображением)))
Но вы за нас не переживайте, у нас (жителей верхних этажей) все хорошо, мы справимся)

И да не будем здесь флудить ;)))

Да, есть немного=))) Но мы внешний вид дома обсуждаем, я вздрогнул как представил, что подхожу к окну на свет белый посмотреть в трусах, а под моим окном на террасе семья завтракает сидит. А у вас терраса или то, что над ней?

#6   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:27

Ну вот вам и тема=)))

#7   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:40

Если бы это было жилье "элит" класса, то да, косячно на 7-м делать террасу, а с 8-го вид на неё. Там обычно пентхаусы на верхних этажах.

Но для "бизнес" и "эконом" класса - нормально.

Со второго этажа пьяного соседа во дворе утром в одних трусах не страшно же увидеть? ;-)

Причем есть террасы на первых этажах... так что там свои сюрпризы нас ждут...

• Reskator это нравится

#8   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:42

Если бы это было жилье "элит" класса, то да, косячно на 7-м делать террасу, а с 8-го вид на неё. Там обычно пентхаусы на верхних этажах.

Но для "бизнес" и "эконом" класса - нормально.

Со второго этажа пьяного соседа во дворе утром в одних трусах не страшно же увидеть? ;-)

Причем есть террасы на первых этажах... так что там свои сюрпризы нас ждут...

А вот этого счастья я вообще не понимаю - терраса на первом этаже. Такая жесть... Весь мусор сверху - вниз, весь сигаретный дым снизу - наверх, в окна второго этажа, вот там обрадуются такому огороду.

• Reskator, Натали74 и Dmitri это нравится

#9   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:47

У меня сейчас балкон на съемной квартире - ну практически только колеса от машины положить, и то весь окурками с верхних этажей завален.

И это не какая-то хрущевка в спальном районе, культурные с виду люди проживают.

Я уже пытался донести аудитории, что если на первых этажах народ начнет шашлыки жарить, то с верхних полетят окурки более интенсивно, причем не со зла, просто инстинктивно ;-)

#10   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:51

У меня сейчас балкон на съемной квартире - ну практически только колеса от машины положить, и то весь окурками с верхних этажей завален.

И это не какая-то хрущевка в спальном районе, культурные с виду люди проживают.

Я уже пытался донести аудитории, что если на первых этажах народ начнет шашлыки жарить, то с верхних полетят окурки более интенсивно, причем не со зла, просто инстинктивно ;-)

Вот именно, а теперь представьте какой хлам будет собираться на этих приусадебных участках со всех 8 этажей. А шашлыки по-любому будут, иначе зачем тогда вообще покупать такую квартиру? 

#11   Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:54

Соседи, окурки бросать? Вы вообще о чем?

#12   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2017 - 22:56

Окурки ладно, когда бутылки полетят - будет весело. Хотя если не потушенный, диванчик сгореть может уличный.

Сообщение отредактировал Кирилл: 22 Февраль 2017 - 22:56

#13   Katya

Katya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:00

Что-то мне уже не смешно;(
Я, конечно, понимаю, что город-курорт, ну не турецкий ж all inclusive, чтоб так себя вести)

• Reskator это нравится

#14   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 22 Февраль 2017 - 23:24

Я, конечно, понимаю, что город-курорт, ну не турецкий ж all inclusive, чтоб так себя вести)

Не место красит человека, а человек место ;-)

• Reskator это нравится

#15   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2017 - 00:25

Что-то мне уже не смешно;(

А люди всё те же=)))

• Fostral, Ириша и Dmitri это нравится

#16   Infanta

Infanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:14

*
Популярное сообщение!

А вот этого счастья я вообще не понимаю - терраса на первом этаже. Такая жесть... Весь мусор сверху - вниз, весь сигаретный дым снизу - наверх, в окна второго этажа, вот там обрадуются такому огороду.

У меня терраса на первом этаже, и на до мной всего четыре этажа надеюсь приятных и аккуратных соседей. И это было кстати еще одним плюсом в выборе квартиры. Не понимаю о чем вы говорите о каких бутылках и окурках? Мы живем с Вами в разным мирах)))  Всегда можно договорится с соседями во-первых, во-вторых для этого есть маркиза и козырек, в-третьих не думаю, что здравомыслящий человек видя например красивую французскую террасу с мебелью и туями захочет плюнут или кинуть вниз бычок. А для всяких отморозков из Тагила закон не писан, это в принципе никто не застрахован, можно и в клубном доме элит класса увидеть прилепленную жвачку или окурок. И вообще любое самое красивое место можно засрать было бы желание. Вот тут уже вопрос в воспитании и вообще категории жителей. Но исходя из прочитанного мной форума я увидела только образованных, креативных, молодых людей, которые хотят жить в чистоте и наслаждаться эстетической картинкой нашего комплекса. А иначе я купила бы где-нибудь  жк ближе к метро и к мкаду, но эконом формата и лицезрела бы например таджиков и узбеков (ничего против них я не имею), как например в ЖК Новое Тушино. ЖК неплохой и я даже подумывала там прикупить квартиру. Но по сути купила бы коробочку 33 кв м да еще и с узбеками их там очень много с колясками во дворе. В ЖК Митино я купила не просто квартиру, я покупала концепцию и стиль жизни. За приемлемые деньги я получила редкий формат квартиры, воздух, красивую архитектуру, озеро, парк и надеюсь еще куча всяких приятностей в виде французского окна, южной солнечной стороны и тд.

И еще ребята волею судеб я работаю в крупной компании, которая связана с всякими девелоперами. Я вам ответственно заявляю.

Все достроится ( в срок или нет не знаю) озеро, школа, сад, магазины, рестораны, банки, променад и красотищааааа... Все будет!!!! Я узнавала.

• Кирилл, MsOch, homen4ik и 6 другим это нравится

#17   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 731

Отправлено 06 Июль 2017 - 18:27

:lol: 

Олеся, простите, но вы живете в мечтах, к сожалению. Как бы мне самому не хотелось, чтобы вокруг все были вменяемые адекватные соседи, но практика показывает, что среди стада овец обязательно найдется паршивая.

• Кирилл, Ириша и Dmitri это нравится

#18   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 663
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:51

Не понимаю о чем вы говорите о каких бутылках и окурках? Мы живем с Вами в разным мирах)))  

Олеся, ) мы сначала тоже не понимали )), а потом привыкли и даже, в какой-то мере, полюбили Кирилла... ) 

Олеся, хорошо, что и  Вы будете тоже в Митино О2 - этот спокойный, красивый и умиротворенный кусочек Земли - окажется для всех нас одним из лучших... )

• MsOch, Vitaly и Мария220 это нравится

#19   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2017 - 00:48

У меня терраса на первом этаже, и на до мной всего четыре этажа надеюсь приятных и аккуратных соседей. И это было кстати еще одним плюсом в выборе квартиры. Не понимаю о чем вы говорите о каких бутылках и окурках? Мы живем с Вами в разным мирах)))  

В разных городах мы с Вами живём, это точно=))) Объясню: бутылки стеклянные, если удачно бросить, то еще и осколки в стороны разлетятся. Окурок бумажный, попав на козырек, может его прожечь. Договориться о чём? Что на террасе музыка после 23 будет играть и мангал дымить? Иди мы курить будем, а вы нюхайте? Ну, не знаю, со мной в принципе невозможно о чём-то договориться, если все Ваши соседи окажутся терпилами - действительно повезло. А может Вы не будете всё это делать, ну тогда и моя фраза про бутылки не имеет для Вас смысла. Хотя у всех соседей есть дети, душа которых требует экспериментов: что будет, если с 4 этажа сбросить арбуз Вам на козырек? Аж самому интересно=))) А еще люди бухают и нюхают кокаин и под воздействие различный препаратов выходят из окна, опять на Ваш козырек упадут, может это и спасет им жизнь....А чем, простите Вы собираетесь наслаждаться, скажите, я может тоже приду посмотрю. Картинками я уже сыт, хочется натуры. А она - удручает, нежели доставляет удовольствие. Или Вам нравятся очистные сооружения? За приемлемые деньги мы получили приемлемые коробки - ни больше ни меньше. А раз Вы связаны с застройщиками, то наверное понимаете, что дни этой компании сочтены. Как только в Москве начнется реновация, эти дешевые квартирки будут никому не нужны - за такие деньги люди в Москве купят себе жильё. Но то, что они достроят - это обязательно. На зоне-то кому хочется сидеть на нарах, как Полонский? Никому. Конечно же они задержат сдачу и конечно же их натянут. Но достроят. 

• Ириша это нравится

#20   nuri

nuri

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:53

Зачем покупать квартиру в таком "ужасном" жк? )))
  • irerErm и ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных