Перейти к содержимому

Фотография

Террасы и вид на них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 044
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:05

Зачем покупать квартиру в таком "ужасном" жк? )))

Коплю на Софийскую набережную. А деньги буду складывать в кладовку, а чтобы охранять ее, пришлось квартиру прямо над кладовкой купить.

• Ириша, Мария220 и Sabina это нравится

#22   Infanta

Infanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:19

Коплю на Софийскую набережную. А деньги буду складывать в кладовку, а чтобы охранять ее, пришлось квартиру прямо над кладовкой купить.

Кирилл, переуступите свои права в долевом участии и дело с концом. Не нужно Вам жить в таком ЖК точно Вам говорю.

Вы же умный человек и наверно промониторили ни один жк, так зачем выбор пал на Митино о2, чем руководствовались?

И еще за 3 млн. не купить  квартиру в Москве уж поверьте мне человеку, живущему всю жизнь на ул.Беговой, где моя квартира все дорожает и дорожает.

Вот только жить и растить детей в загазованном городе рядом с трешкой неохото.

• Кирилл, MAGNATKA и Dmitri это нравится

#23   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 10 Июль 2017 - 20:24

Инфанта, не гоните его

Будет старшим усатым нанес в доме.

Обычно самые шумные заранее самые адекватные по факту
  • ElenaValenti это нравится

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:29

Кирилл, переуступите свои права в долевом участии и дело с концом. Не нужно Вам жить в таком ЖК точно Вам говорю.

Вы же умный человек и наверно промониторили ни один жк, так зачем выбор пал на Митино о2, чем руководствовались?

И еще за 3 млн. не купить  квартиру в Москве уж поверьте мне человеку, живущему всю жизнь на ул.Беговой, где моя квартира все дорожает и дорожает.

Вот только жить и растить детей в загазованном городе рядом с трешкой неохото.

Не хватит на Софийскую набережную. Вот именно, что промониторил и самые дешевые квартиры были здесь. Я знаю прекрасно сколько стоят квартиры в Москве. Трешка меня не интересует. Полно мест в Москве в лесу и у метро, если вы не знаете - я Вам накидаю список - чтобы прямо окна в лес выходили и при этом метро в шаговой доступности. Митино - отдыхает.

Инфанта, не гоните его

Меня уже 2-й год выгоняют, да одно место коротко=))))

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:34

Инфанта, не гоните его

Совет-то будем создавать?=)))

#26   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Дом:4

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:35

Кирилл! А за что выгоняют то?)))

• Кирилл это нравится

#27   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 976
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:42

За объективность, прямоту суждений ))) за что же еще?!
  • Кирилл и Мария220 это нравится

#28   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2017 - 21:45

За объективность, прямоту суждений ))) за что же еще?!Да 

Да он молодец)))

• Кирилл это нравится

#29   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:34

Сабина, я начну издалека, но зато понятно будет. Вы смотрели фильм Оливера Стоуна про Путина. Там в конце 4-й серии они обсуждают олигархов и Стоун говорит, ах если бы у меня были такие деньги, как бы я был счастлив. А Путин сказал очень простые, но красивые слова, о смысле которых я никогда не задумывался, но понял, что это так. Он сказал, что вы, Оливер, гораздо счастливее многих их них. У Вас есть свое собственное мнение, которые вы можете высказывать, вы имеете возможность реализовать свой талант. Вы - по настоящему счастливый человек.... И Вы знаете, я действительно понял, что одна из трагедий России - это люди без мнения, которых мамы с папами пихают куда-то учиться, потом они всю жизнь непонятно где и зачем работают и так проходит их жизнь - без мнения и реализации. Это может показаться странным, но таких людей много и на телевидении среди моих коллег. И мне вдруг стало гораздо яснее, чем я подбешиваю народ. Тем, что говорю что думаю и что считаю нужным сказать. Не прячусь ни от кого и никого не боюсь. Ни на кого не оглядываюсь и делаю только то, что считаю нужным. Вот, если вкратце, меня отсюда и хотят подвинуть. Я для них как назойливый комар, который жужжит над их ушами и не дает слушать трели Урбана.   

• Ириша, Мария220, kubiksahara и еще 1 это нравится

#30   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:36

Для создания совета получаем как минимум ключи.

Я хочу кондиционер ставить красиво чтобы было, платёжки с незавышенными ценниками и консъержку адекватную, не по цене 100 руб с м2)

Совет мне это обеспечит?

Подруга поделилась опытом создания совета в Бутово парке- ни разу не смогли собрать более 10 квартир
  • Кирилл это нравится

#31   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:41

Сабина, я начну издалека, но зато понятно будет. Вы смотрели фильм Оливера Стоуна про Путина. Там в конце 4-й серии они обсуждают олигархов и Стоун говорит, ах если бы у меня были такие деньги, как бы я был счастлив. А Путин сказал очень простые, но красивые слова, о смысле которых я никогда не задумывался, но понял, что это так. Он сказал, что вы, Оливер, гораздо счастливее многих их них. У Вас есть свое собственное мнение, которые вы можете высказывать, вы имеете возможность реализовать свой талант. Вы - по настоящему счастливый человек.... И Вы знаете, я действительно понял, что одна из трагедий России - это люди без мнения, которых мамы с папами пихают куда-то учиться, потом они всю жизнь непонятно где и зачем работают и так проходит их жизнь - без мнения и реализации. Это может показаться странным, но таких людей много и на телевидении среди моих коллег. И мне вдруг стало гораздо яснее, чем я подбешиваю народ. Тем, что говорю что думаю и что считаю нужным сказать. Не прячусь ни от кого и никого не боюсь. Ни на кого не оглядываюсь и делаю только то, что считаю нужным. Вот, если вкратце, меня отсюда и хотят подвинуть. Я для них как назойливый комар, который жужжит над их ушами и не дает слушать трели Урбана.   

Я тут недавно но мне нравятся ваши мнения и рассуждения во многом)))  

• Кирилл и Ириша это нравится

#32   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:45

Я тут недавно но мне нравятся ваши мнения и рассуждения во многом)))  

У Вас хороший вкус=))))

Для создания совета получаем как минимум ключи.

Я хочу кондиционер ставить красиво чтобы было, платёжки с незавышенными ценниками и консъержку адекватную, не по цене 100 руб с м2)

Совет мне это обеспечит?

Подруга поделилась опытом создания совета в Бутово парке- ни разу не смогли собрать более 10 квартир

Мы тоже всего этого хотим, поэтому и впрягаемся в Совет и убеждаем в этом других. Даже больше, мы хотели сразу ТСЖ, но народ явно не готов, судя по неадекватной реакции. Поэтому плавно и нежно начинаем с Совета, а там посмотрим.

• Ириша и Sabina это нравится

#33   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Июль 2017 - 22:46

У Вас хороший вкус=))))

Вот этого у меня не отнять))) 

• Кирилл и Алеся это нравится

#34   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 837

Отправлено 10 Июль 2017 - 23:49

Здесь никто никого не выгоняет.
Просто некоторым напоминают про манеры в приличном обществе.
Одни сразу понимают, но некоторым из некоторых нужно несколько раз повторить,
а они потом выставляют себя борцами... Только с чем, с самими собой?
  • Daguinder, ElenaValenti и nuri это нравится

#35   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:46

В данном случае это Кирилл борется сам с собой? И плохие манеры?

#36   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 837

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:55

Давайте не будем наступать никому на больные мозоли, надеемся на лучшее...

#37   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2017 - 11:59

Давайте не будем наступать никому на больные мозоли, надеемся на лучшее...

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Хорошо

#38   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:01

В данном случае это Кирилл борется сам с собой? И плохие манеры?

Да-да, это всё про меня. Ну в общем классика - двойные стандарты. Ничего нового мировая драматургия не придумала за 2000 тысячи лет. И манеры у меня хуже некуда - говорить то, что думаю. Вот хорошие манеры - это врать людям о состоянии дел в ЖК Митино О2, зная достоверно, что это не так. А здесь есть и такие люди, Вы о них обязательно узнаете =)))

• Ириша это нравится

#39   Sabina

Sabina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:57

Да-да, это всё про меня. Ну в общем классика - двойные стандарты. Ничего нового мировая драматургия не придумала за 2000 тысячи лет. И манеры у меня хуже некуда - говорить то, что думаю. Вот хорошие манеры - это врать людям о состоянии дел в ЖК Митино О2, зная достоверно, что это не так. А здесь есть и такие люди, Вы о них обязательно узнаете =))Об

Времени много)) Обязательно узнаю)))

#40   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:50

У меня терраса на первом этаже, и на до мной всего четыре этажа надеюсь приятных и аккуратных соседей. И это было кстати еще одним плюсом в выборе квартиры. Не понимаю о чем вы говорите о каких бутылках и окурках? Мы живем с Вами в разным мирах)))  Всегда можно договорится с соседями во-первых, во-вторых для этого есть маркиза и козырек, в-третьих не думаю, что здравомыслящий человек видя например красивую французскую террасу с мебелью и туями захочет плюнут или кинуть вниз бычок. А для всяких отморозков из Тагила закон не писан, это в принципе никто не застрахован, можно и в клубном доме элит класса увидеть прилепленную жвачку или окурок. И вообще любое самое красивое место можно засрать было бы желание. Вот тут уже вопрос в воспитании и вообще категории жителей. Но исходя из прочитанного мной форума я увидела только образованных, креативных, молодых людей, которые хотят жить в чистоте и наслаждаться эстетической картинкой нашего комплекса. А иначе я купила бы где-нибудь  жк ближе к метро и к мкаду, но эконом формата и лицезрела бы например таджиков и узбеков (ничего против них я не имею), как например в ЖК Новое Тушино. ЖК неплохой и я даже подумывала там прикупить квартиру. Но по сути купила бы коробочку 33 кв м да еще и с узбеками их там очень много с колясками во дворе. В ЖК Митино я купила не просто квартиру, я покупала концепцию и стиль жизни. За приемлемые деньги я получила редкий формат квартиры, воздух, красивую архитектуру, озеро, парк и надеюсь еще куча всяких приятностей в виде французского окна, южной солнечной стороны и тд.

И еще ребята волею судеб я работаю в крупной компании, которая связана с всякими девелоперами. Я вам ответственно заявляю.

Все достроится ( в срок или нет не знаю) озеро, школа, сад, магазины, рестораны, банки, променад и красотищааааа... Все будет!!!! Я узнавала.

Вы знаете, вероятно нужно ооочень сильно хотеть терраску, чтобы отдать за 20 кв.м под небом миллион рублей. Приклоняюсь перед такими покупателями, но будь у многих такая возможность, предпочли бы за такую доплату машино место, лофт или еще одну комнату. А вполне возможно все вместе взятое. В добавок за террасу коммунальный тариф вырастет.
Очень бы хотелось, чтобы цвет арок был голубым, или другого пастельного тона, как это показано в компьютерной проэкции. Мне кажется не страшным, если мой второй этаж, кто-то будет дразнить запахом баранины/свинины/индейки, ведь кто-то будет вынужден слышать по утрам мой 2-х тактный мопед. А клумбарный чемпионат по флористике балконов/террас поддерживаю, безумно мило получилось в Городе Набережных.

• Oleg это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных