Перейти к содержимому

Фотография

Террасы и вид на них

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41   Infanta

Infanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:56

Вы знаете, вероятно нужно ооочень сильно хотеть терраску, чтобы отдать за 20 кв.м под небом миллион рублей. Приклоняюсь перед такими покупателями, но будь у многих такая возможность, предпочли бы за такую доплату машино место, лофт или еще одну комнату. А вполне возможно все вместе взятое. В добавок за террасу коммунальный тариф вырастет.
Очень бы хотелось, чтобы цвет арок был голубым, или другого пастельного тона, как это показано в компьютерной проэкции. Мне кажется не страшным, если мой второй этаж, кто-то будет дразнить запахом баранины/свинины/индейки, ведь кто-то будет вынужден слышать по утрам мой 2-х тактный мопед. А клумбарный чемпионат по флористике балконов/террас поддерживаю, безумно мило получилось в Городе Набережных.

Вы знаете мне вероятно повезло. Я купила квартиру с террасой по цене обычной. Моя подруга купила за ту же цену, но без террасы так как уже не было в наличии.

Филипп мопед это круто! Я не против. Вопрос с грилями на террасах думаю решится сам собой и как это сделано в других ЖК сделают просто место для барбекю в лесу и все. Террасы скорее для релакса и хранения велика например) Лично для меня.

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных