Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Полет над стройкой 27 февраля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#30307   KINCH

KINCH

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Дом:11

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Всем привет! Немного Вам солнечного настроения с видами стройки в ленту. Был вчера проездом, несмотря на неприятный ветер удалось немного погонять дрона. 

22.02.2017 вокруг всех домов с панорамой

http://mitino2.com/i...ug-vsekh-domov/

• bagovnik, arctic, Анатолий и 20 другим это нравится

#2   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:10

Какая же прелесть! Евгений, СПАСИБО!

• arctic это нравится

#3   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 27 Февраль 2017 - 17:52

Евгений, спасибо! 

• arctic это нравится

#4   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:16

О, еще видос! Круто! Можно в профиль Евгения не смотреть, по видео понятно, что он из 11-го дома ))))

Евгений, а в котором часу примерно производилась съемка? Так полагаю (судя по теням) около 15-16 часов?

• Notalis888 это нравится

#5   KINCH

KINCH

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:26

*
Популярное сообщение!

О, еще видос! Круто! Можно в профиль Евгения не смотреть, по видео понятно, что он из 11-го дома )))) Евгений, а в котором часу примерно производилась съемка? Так полагаю (судя по теням) около 15-16 часов?

Верно, был с женой, её очень интересовал именно наш дом :) Да и ветер был сильный, я не рискнул панорамный облет делать и времени в обрез было. В следующий раз побольше пооблетаю, тут в принципе есть уже новатор и автор прекрасных полетов :) 

Да и вот коллега поведал, что охранники стройки не очень это дело приветствуют, но надо продолжать летать не смотря ни на что, хочу видеть как возводится то, за что я деньги заплатил ), как и впрочем все остальные имеют на это полное право.

Время съемки 13:40.  

Сообщение отредактировал KINCH: 27 Февраль 2017 - 18:31

• arctic, Дима, homen4ik и 4 другим это нравится

#6   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 27 Февраль 2017 - 19:00

Кстати многие жалуются, что по 11 дому мало подвижек, а меж тем на 11.1 целая секция целиком обросла внешними стенами...
  • arctic, Notalis888 и Ириша это нравится

#7   Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 28 Февраль 2017 - 00:20

Кстати многие жалуются, что по 11 дому мало подвижек, а меж тем на 11.1 целая секция целиком обросла внешними стенами...

Ну вот не вижу я изменений в 11 доме, может я не туда смотрю

Сообщение отредактировал Аннушка: 28 Февраль 2017 - 00:23

#8   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:30

Спасибо большое !

Отправлено с Iphone 7Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#9   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 28 Февраль 2017 - 11:34

Ну вот не вижу я изменений в 11 доме, может я не туда смотрю

Есть изменения. Если вначале месяца заливали пилоны 8 этажа слева (как на видео), то на нынешнем видео уже видим подготовку к заливке перекрытий потолка 8 этажа.

Если в марте закончат монолитные работы и начнут возводить внешние стены, то, предположительно, к концу мая закончат. Останется вставить окна, устроить внутренние сантехнические и инженерные коммуникации, электрику и облагораживание двора.

• Notalis888 это нравится

#10   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:56

Есть изменения. Если вначале месяца заливали пилоны 8 этажа слева (как на видео), то на нынешнем видео уже видим подготовку к заливке перекрытий потолка 8 этажа.
Если в марте закончат монолитные работы и начнут возводить внешние стены, то, предположительно, к концу мая закончат. Останется вставить окна, устроить внутренние сантехнические и инженерные коммуникации, электрику и облагораживание двора.

Отчасти согласен, однако вопрос сроков лично для меня все равно остается открытым. Среднее время приемки дома госкомиссией - 3 месяца. Т.е при сроках сдачи дома ГК 31 августа, дом должен быть ПОЛНОСТЬЮ готов не позднее 31 мая, т.е. уже всего через 3 месяца. Ускорить это срок можно только двумя способами - 1. Урбан должен строить без косяков, чтобы ГК приняла дом с первой попытки. 2. Урбан должен занести нужным людям в ГК, чтобы дом был принят с первой попытки.
  • MsOch и homen4ik это нравится

#11   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 28 Февраль 2017 - 14:26

Всем, привет!

Большое спасибо Жене за новое видео! Я тоже вчера была, примерно в это же время, на объекте. Не буду выкладывать свои скромные фото на телефон, после таких профессионалов. Но что приятно бросилось в глаза, так это большое кол-во рабочих на 11 доме. По крайней мере, со стороны офиса. Я лично, впервые наблюдала такую картину. Да и на 6-ом, было немало. Крышу делали,...Менеджер сказал, что строители работают в 2 смены; по срокам - божится, что все успеют!; озеру - быть! 

• arctic и Katya это нравится

Наталья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных