Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 7

Дом 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#30517   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 009

Отправлено 02 Март 2017 - 22:25

*
Популярное сообщение!

Митино О2 дом 7.png

Прикрепленный файл  Проектная декларация №7 от 16.11.2016.pdf   3,23МБ   501 скачиваний

Прикрепленный файл  Разрешение на строительство д. 7.pdf   7,85МБ   404 скачиваний

Прикрепленный файл  Экспертиза д. 7.pdf   7,38МБ   464 скачиваний

• bagovnik, Reskator, ZettCrest и 8 другим это нравится

#201   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 578
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 18 Апрель 2020 - 13:11

Улыбнуло! Как его провести? Хотя предположу, что все собрания выявляют некоторую степень недовольства и несогласия по некоторым вопросам , а иногда и полное неприятие любых намеченных действий.  Поэтому не люблю собрания. Нужно много сил и энергии потратить, чтобы некоторым донести смысл происходящего. Но так устроен мир! Жаль, что дома приостановили. Чего уж, тут пока не до собраний. 

Ну 7-му дому будет легче проводить ОСС. Все шишки, как обычно, набьёт 6-й дом, а вы по накатанной, если конечно не пойдёте своим путём, как 11-й дом, где за что не берутся, а новый велосипед не получается, потому что его давно изобрели :bj:

#202   Ира

Ира

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • ГородМИТИНО О2
  • Дом:7

Отправлено 20 Апрель 2020 - 12:49

Добрый день всем! Да, согласна. Велосипед по своей конструкции не меняется! И считаю, что любой опыт бесценен , особенно чужой!)) 

Будем надеятся, что люди помудреют в этой изоляции! Зачем осложнять себе и другим и без того сложную жизнь! Нужно помогать!

Всем спасибо за ответ!

#203   Ира

Ира

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМИТИНО О2

Отправлено 20 Апрель 2020 - 12:53

Еще вопросик. У кого-ндь есть план дома № 7 с раскладкой по квартирам с указанием разметки по метрам? Никак не могу найти информацию, сколько ширина, длина ванной, например, или комнаты или лоджии. Спасибо заранее

#204   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2020 - 18:08

Еще вопросик. У кого-ндь есть план дома № 7 с раскладкой по квартирам с указанием разметки по метрам? Никак не могу найти информацию, сколько ширина, длина ванной, например, или комнаты или лоджии. Спасибо заранее

У вас в ДДУ эта информация.

#205   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 21 Апрель 2020 - 10:11

https://mitino2.su/Atlas/dom_07.pdf - тут и площади балконов и лоджий указаны

Сообщение отредактировал mdocguard: 21 Апрель 2020 - 10:12

#206   Виктор

Виктор

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Апрель 2020 - 17:07

Ирина, доброго времени суток!

Размеры квартиры (длина и ширина каждой комнаты) обсуждалась в данной теме http://mitino2.com/i...azmery-kvartir/

Насколько я понял, нужно сделать 2 вещи: 1. Найти векторный план 2. Найти человека (админа) который занимался отрисовкой помещения.

Для себя, я выгрузил в AutoCad план квартиры, отмасштабировал и проставил размеры. Думаю будут погрешности ~+-10см

#207   Ира

Ира

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМИТИНО О2

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:32

Спасибо. Но че-то мудренно!)))) Попробую. В AutoCad ни разу не работала. 

#208   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2020 - 21:13

Темы с аналогичными тегами: Дом 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных