Перейти к содержимому

Фотография

Полёт вокруг и над Митино О2 11.03.2017

полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#30876   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 773

Отправлено 11 Март 2017 - 15:48

*
Популярное сообщение!

Сегодня полетали над комплексом. 

Ловите новое видео!

27.02.2017 полет над стройкой от KINCH

• Анатолий, Boris, irerErm и 18 другим это нравится

#30877   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 11 Март 2017 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Панорама над домом 6

Панорама над очистными:

• Анатолий, irerErm, Vadim и 13 другим это нравится

#21   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:14

Отправлено 12 Март 2017 - 20:32

Стенды для успокоения общественности. Когда там начнут что-либо строить Вы им скажете, "уходите, тут на стенде было написано, что лес!"? 

Проходили))) Эта общественность и пикеты делала и депутатов привлекала. Им говорили не беспокойтесь, здесь ничего строить не будут! А они не верили, и опять все плохо, Путин виноват, воры и тд..... Эта сакмая общественность успокоилась быстро, когда Воробьев лично приехал сажать молодой лес. Ни одного метра за 5 лет на месте вырубки не построили, все засадили саженцами. Я же говорю в Химкинском и Красногорском районе лес отдают только если федеральную трассу строить надо, остальным проще промку переоформить или земли сельхозназначений. 

• Anatrolliy, Ириша и Мария220 это нравится

#22   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552

Отправлено 13 Март 2017 - 00:32

Я живу в Балашихе в новом районе. Напротив стали валить и жечь лес под предлогом борьбы с короедом. Были недовольные и пессимисты, которые говорили что скоро здесь будут новые стройплощадки, хаос, пробки, перенаселение и т.д. На самом деле все получилось наоборот. Пеньки выкорчевывали и на месте вырубки провели акцию, по-моему "Мой лес"  в которой я сам лично участвовал и посадил около сотни саженцев сосны и ели. 

Ну вот)наконец,14 дом оживляется)Ура!Я Ваша соседка еще и по Балашихе)И,кстати,сама видела как в Железнодорожном засадили часть леса,которая погибла от короеда.Так что будем дышать оптимизмом.А высказывания Кирилла пусть останутся ему самому.

• chekist37 это нравится

#23   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 00:44

Ну вот, ещё одним оптимистом в нашем строю больше :)

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 044
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Март 2017 - 22:26

Мой первый вопрос менеджеру при принятии решения о покупке квартиры был о целостности лесов. Утверждали, что это природоохранная зона и ни одно деревце больше не пострадает!

Наталья, кто такой менеджер? =)))

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:31

Из практики лес никуда не денут)))) Хватит этой истерики. Полей вокруг полно, на хрена строителям этот геморрой с вырубкой "золотого" леса? Вы знаете сколько стоит сил и средств вырубить лес в Красногорском районе? Коммерсантам как Урбан это не под силу. Лес нужен для рекламы. Его не рубят, а наоборот высаживают примеров в Московский области полно и даже здесь уже выставляли фото стендов с информацией о посадке молодняка на месте вырубки поврежденного леса (жуком-короедом).  Наш комплекс возводят на бывшем поле и жители дач это подтверждают.

А я и не говорил, что наши дома на месте леса стоят. Я говорю про соседний. Вы даже сами назвали предлог, по которому лес вырубят. Его внезапно атакует жучок. И привет! Классика, зачем выдумывать велосипед. И никакой истерики нет. Мне лес не нужен, у меня дача в лесу и с настоящей курортной зоной (фотки выкладывал в соответствующей теме).

Я живу в Балашихе в новом районе. Напротив стали валить и жечь лес под предлогом борьбы с короедом. Были недовольные и пессимисты, которые говорили что скоро здесь будут новые стройплощадки, хаос, пробки, перенаселение и т.д. На самом деле все получилось наоборот. Пеньки выкорчевывали и на месте вырубки провели акцию, по-моему "Мой лес"  в которой я сам лично участвовал и посадил около сотни саженцев сосны и ели. 

И должно прости 50 лет, чтобы это стало на лес похоже...

#26   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:36

А я и не говорил, что наши дома на месте леса стоят. Я говорю про соседний. Вы даже сами назвали предлог, по которому лес вырубят. Его внезапно атакует жучок. И привет! Классика, зачем выдумывать велосипед. И никакой истерики нет. Мне лес не нужен, у меня дача в лесу и с настоящей курортной зоной (фотки выкладывал в соответствующей теме).

И должно прости 50 лет, чтобы это стало на лес похоже...

Значит у тех кто жучков засаживал (прости Господи за этот бред) нихрена не получилось)))) Лес то восстанавливают, и пусть на это уйдет много времени, он все же будет!

#27   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:36

Ну вот)наконец,14 дом оживляется)Ура!Я Ваша соседка еще и по Балашихе)И,кстати,сама видела как в Железнодорожном засадили часть леса,которая погибла от короеда.Так что будем дышать оптимизмом.А высказывания Кирилла пусть останутся ему самому.

Боюсь, что без леса останетесь как раз-таки Вы=)))

#28   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:40

Значит у тех кто жучков засаживал (прости Господи за этот бред) нихрена не получилось)))) Лес то восстанавливают, и пусть на это уйдет много времени, он все же будет!

Ну это здорово конечно, вот только в лесу хочется сегодня, а не через 50 лет. Знаете, вот сейчас будут сносить пятиэтажки, представляете какие деревья вокруг них выросли с 60-х годов? И всё это спилят на хрен и будут новые районы вообще без единого кустика...

• Reskator это нравится

#29   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:47

Ну это здорово конечно, вот только в лесу хочется сегодня, а не через 50 лет. Знаете, вот сейчас будут сносить пятиэтажки, представляете какие деревья вокруг них выросли с 60-х годов? И всё это спилят на хрен и будут новые районы вообще без единого кустика...

Когда эти хрущевки заселяли там вообще поле было))) А теперь деревья... пусть они и падают от старости на дома, машины, людей.. они же деревья)))) 

• Ириша это нравится

#30   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:56

Когда эти хрущевки заселяли там вообще поле было))) А теперь деревья... пусть они и падают от старости на дома, машины, людей.. они же деревья)))) 

У меня во дворе верхушки тополей спилили и они пошли ветками в стороны от места спила, а не в высоту. Необязательно их срубать. И вишня, которую я с балкона ем никому на голову не падает, она за полвека только до 3 этажа выросла.

Так я Вам про это же и говорю - был лес, а останемся в поле, подумаешь, через 100 лет еще деревья вырастут

• Reskator это нравится

#31   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 14 Март 2017 - 17:59

А что строят слева сзади от офиса продаж???? Никак не пойму.

#32   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Март 2017 - 17:19

Про лес я в этой теме писал, что вырубали очень много при этом оставляли сухой прям с краю. Вот эта часть леса:

Митино О2  сухостой около вырубки.jpg

#33   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 721
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 20 Март 2017 - 20:42

А что строят слева сзади от офиса продаж???? Никак не пойму.

Возможно это ВЗУ. (водозаборный узел).

#34   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552

Отправлено 25 Март 2017 - 10:20

Боюсь, что без леса останетесь как раз-таки Вы=)))

Кирилл,вы как ложка дегтя в бочке меда.Я уже писала,что восприятие мира и жизни у человека внутри.И есть лес при этом или его нет-плевать.Когда я пришла на этот форум мысли были чистые.Я реалист,и никаких воздушных замков не строю.Но при этом и не заглядываю в каждую дырку чтобы непременно отыскать там грязь.На самом деле я сейчас очень сдерживаю себя в оборотах речи,учитывая где и кому пишу.Но в реальности мне хотелось бы поговорить с Вами достойными Вас речевыми оборотами.Я вообще буду краткой и все,что хотелось бы выразить оставлю при себе.Единственное скажу-мне очень печально,что в журналистике есть такие как Вы.Понимайте как хотите.По воле случая за форумом мне возможно было только следить,присоединиться к обсуждениям не могла,просто наблюдала.Нет ни одного такого как Вы форумчанина.Звезда,короче.Только какого качества,вот вопрос.Мне жаль,что Вы мой сосед.Мне не хотелось бы Вас встретить в жк с огромной собакой,которая может на меня броситься потому что лишь я их очень сильно боюсь,этих дурацких больших собак.И страшно будет не от самой собаки,а от того,что вы в суде(в который я обязательно на Вас подам за нападение,если таковое случится),а от того,что Вы извернетесь там так,что я еще буду платить Вашей собаке за причинение морального вреда,Вы и такое придумаете.....Человек может быть критичным,каким угодно...Но не жестоким.Это самый ласковый эпитет в отношении Вашей персоны.Пожалуйста,не пишите комментарии под моими высказываниями.Если ,конечно,для Вас это не жизненно важно.

Темы с аналогичными тегами: полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных