Перейти к содержимому

Фотография

Изменения в проекте (убрали торговый центр)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

#30996   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 813
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 13 Март 2017 - 12:30

*
Популярное сообщение!

Сделал несколько фотографий с компа менеджера

По задумкам авторов визуалиции, у нас есть душ
223031725_400058_12413042799045567853.jpg
Вот так выглядит зона отдыха с водоемом
223033739_399907_7589953703583546323.jpg
вот еще
230120898_64400_308011386521830456.jpg
230115931_64163_6824642302180468873.jpg
Это в лесу:
230119034_64270_2594011331089905755.jpg
230119405_64971_7628284141591091983.jpg

А вот вам новое изменение у нас - торгового центра не будет. Вместо него сделаю открытую площадку для активного отдыха. Думаю, благодаря этому не будет больших площадей для крупных ретейлов, типа, пятёрочки, дикси и прочего. Но раньше времени я паниковать не буду, а другие вполне могут)))
На плане:
230117927_63789_7441785616441899078.jpg
а так это выглядит на визуализации
230118681_64066_16017390152067187077.jpg

#41   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Дом:14

Отправлено 13 Март 2017 - 22:08

Мария,ну бОльшая часть людей все равно едут всю неделю из Москвы,все в основном работающие.В конце концов,можно с соседями скооперироваться и съездить на одной машине.Ну а насчет потерять парковочное место вообще ...слов нет)Можно тогда вообще с места не двигаться.

У меня возле дома сейчас все возможные сетевые магазины,а я езжу в ленту за 10 км от дома))Просто чтобы развеяться))

#42   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 938
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 13 Март 2017 - 22:09

Или начнем обмениваться  всем ,что умеем сами))Кто хлеба испечет,кто пельмени налепит))))

Кирилл,у меня закрадывается один вопрос-если все так плохо на Ваш взгляд что сподвигло купить там квартиру?))

Рассказываю Вам, как человеку новому на этом форуме=))) Мы с женой искали самые дешевые квартиры в Подмосковье, чтобы приобрести хоть какую-то недвижимость, от которой можно было бы оттолкнуться. И нашли в принципе самый бомжовый вариант по соотношению - цена - удаленность от цивилизации. То, что там не будет ничего - нам было понятно с самого начала. Но когда я увидел, что 99 процентов людей действительно думают, что переезжают в жилье бизнес-класса, а не в новые хрущевки и что вокруг их хрущевок будет Эдэм - у меня отвисла челюсть от таких рассуждений. И знаете, что происходит уже на протяжении года. Всё, о чем я говорил сбывается=))))) Я лишь призываю к адекватности, ни больше ни меньше.

#43   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:14

Кирилл, эконом-неэконом это ещё с какой стороны посмотреть))) коммерческие площади есть в проекте - это факт. Там явно что-то будут продавать, можете поучаствовать и Вы. Какой шанс, а?

Игорь, Вы тоже человек новый. Мы с будущими соседями уже это обсудили. Площадь абсолютно нерентабельна, если там не продавать наркотики и алкоголь после 23 (или во сколько бухло в колхозах перестают продавать, с 22?). Поэтому даже небольшой кавказско-азиатский магазинчик не продержится в этом квартале. Посудите сами. К новому году люди переедут в 2-3 дома и то не полностью. Половина из них конечно же будет в Москве затариваться. И какая маржа, Вы, считаете, будет у человека в этом магазинчике?

Есть такие люди-все им плохо)и соседи плохие,и магазины не те,и колхоз вокруг,и лес не такой зеленый,и собаки надоели соседские,и машины тут разъездились))Вы будете у нас ворчливым соседом)))

Вы меня застаньте дома для начала=))))))))))) Я-то работаю в отличие от фрилансеров всяких, которые у озера с бокалом вина работать собираются=))))

#44   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:16

Рассказываю Вам, как человеку новому на этом форуме=))) Мы с женой искали самые дешевые квартиры в Подмосковье, чтобы приобрести хоть какую-то недвижимость, от которой можно было бы оттолкнуться. И нашли в принципе самый бомжовый вариант по соотношению - цена - удаленность от цивилизации. То, что там не будет ничего - нам было понятно с самого начала. Но когда я увидел, что 99 процентов людей действительно думают, что переезжают в жилье бизнес-класса, а не в новые хрущевки и что вокруг их хрущевок будет Эдэм - у меня отвисла челюсть от таких рассуждений. И знаете, что происходит уже на протяжении года. Всё, о чем я говорил сбывается=))))) Я лишь призываю к адекватности, ни больше ни меньше.

Питать надежды на Эдем не стоит,соглашусь.И точно знаю,что цены в ЖК будут заоблачные в магазинах.Это естетственный процесс.Тут на начальном этапе надо было понимать-чем дальше от цивилизации,тем сложнее и менее доступнее сервис.Тут кому что нравится и кого что впечатляет.

Я в ЖК не за сервисом приехала.А за лесом,который из-за везде окружающего "а-ля сервиса" просто потерялся.

• myagkikh88 и Кирилл это нравится

#45   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:16

Питать надежды на Эдем не стоит,соглашусь.И точно знаю,что цены в ЖК будут заоблачные в магазинах.Это естетственный процесс.Тут на начальном этапе надо было понимать-чем дальше от цивилизации,тем сложнее и менее доступнее сервис.Тут кому что нравится и кого что впечатляет.

Наталья, всё правильно. До людей туго очень доходят эти простые и элементарные факты.

#46   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 011
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:17

Я говорю обо всех людях, а не о большинстве. Для меня это не так катастрофично, машину буду ставить в паркинге, мне больше жалко само здание, оно там хорошо вписывалось, ну и секции всякие тоже бы не помешали...
А по поводу Кирилла мы уже привыкли, это его личное такое отношение ко всему... Кирилл, ну Вы хотя бы так уж явно не скакали бы, хотя бы из солидарности. Или Вы всегда когда оказываетесь правы приходите в дикий восторг, независимо от того в чем Вы правы? Иногда я например предпочту лучше ошибиться в прогнозах...
  • Ириша это нравится

#47   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:17

Всегда и везде и во всем есть выход.Другое дело-как ко всему этому относиться.

#48   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:22

Я говорю обо всех людях, а не о большинстве. Для меня это не так катастрофично, машину буду ставить в паркинге, мне больше жалко само здание, оно там хорошо вписывалось, ну и секции всякие тоже бы не помешали...
А по поводу Кирилла мы уже привыкли, это его личное такое отношение ко всему... Кирилл, ну Вы хотя бы так уж явно не скакали бы, хотя бы из солидарности. Или Вы всегда когда оказываетесь правы приходите в дикий восторг, независимо от того в чем Вы правы? Иногда я например предпочту лучше ошибиться в прогнозах...

Мария, я в диком восторге не от своей правоты (к ней я давно привык), а от вашего коллективного (не лично Вашего) невежества. Вы прекрасно знаете, что я один спорю со всеми и оказываюсь прав по итогу. И чем у меня больше оппонентов - тем смешнее, ну честно. Спасибо Урбану за прекрасный вечер, такого сюрприза я от них не ожидал. Даже я думал, что какую-то парашку соорудят, чтобы жители не воняли, но нет - пошли совсем по беспределу.

• Инна это нравится

#49   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 011
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:30

Кирилл, всегда с Вами спорила, но сейчас и сказать нечего... Сегодня праздник на Вашей стороне ...
  • Кирилл это нравится

#50   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 13 Март 2017 - 22:30

Игорь, Вы тоже человек новый. Мы с будущими соседями уже это обсудили. Площадь абсолютно нерентабельна, если там не продавать наркотики и алкоголь после 23 (или во сколько бухло в колхозах перестают продавать, с 22?). Поэтому даже небольшой кавказско-азиатский магазинчик не продержится в этом квартале. Посудите сами. К новому году люди переедут в 2-3 дома и то не полностью. Половина из них конечно же будет в Москве затариваться. И какая маржа, Вы, считаете, будет у человека в этом магазинчике?

Интересный Вы человек))) Сами говорите о том, чего знать не знаете и не можете знать)))) Я живу в новом районе, к котором ВООБЩЕ не было заложенных на первых этажах нежилых помещений. "Атак" в районе со своими прачечными, аптеками, зоомагазинами и т.п. И что вы думаете? Выкупают квартиры на первых этажах и вперед! В каждом доме теперь свой продуктовый, парикмахерская и т.д. И никто не жалуется, рубят бабос. Так что Вы не правы, вложения могут окупиться и чем раньше вы начнете, тем больше именно у Вас будут клиентов и очень надолго.  

• Notalis888, Rogacheva, Элина и еще 1 это нравится

#51   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 22:45

Соглашусь с Игорем.Я не коммерсант по характеру,но чутье подсказывает,что если бы кто-то взялся за такую идею,то сохранять уровень ценообразования,следить за качеством продукции пришлось бы однозначно.Потому что в маленьком ЖК слухи быстро поползут.То есть чловек все равно будет следить за репутацией.И на самом деле клиенты с таким подходом станут постоянными и благодарными.Здесь есть над чем подумать.Не забывайте-в ЖК будет много женщин)А женщины очень любят магазины)Любые)Особенно хорошие по всем параметрам.

#52   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 272
  • Дом:

Отправлено 13 Март 2017 - 22:49

В чем прав? Я не помню прогноза под поводу ТЦ.
  • Rogacheva и Ириша это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#53   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 22:53

Интересный Вы человек))) Сами говорите о том, чего знать не знаете и не можете знать)))) Я живу в новом районе, к котором ВООБЩЕ не было заложенных на первых этажах нежилых помещений. "Атак" в районе со своими прачечными, аптеками, зоомагазинами и т.п. И что вы думаете? Выкупают квартиры на первых этажах и вперед! В каждом доме теперь свой продуктовый, парикмахерская и т.д. И никто не жалуется, рубят бабос. Так что Вы не правы, вложения могут окупиться и чем раньше вы начнете, тем больше именно у Вас будут клиентов и очень надолго.  

Вы острое с белым не путайте. Вы в Балашихе живете? Это город. А Митино О2 - это 15 домов, которые никому на ... не нужны. Вы живете между между двумя шоссе, а Митино о2 у леса. А потом у вас - застройщик лох, раз у него квартиры на первом этаже. У нас твари прошаринные, они Вам квартиры на первом этаже не продадут. Они Вам даже коммерческое помещение не продадут, а будут сдавать в аренду.

В чем прав? Я не помню прогноза под поводу ТЦ.

Для Вас второй раз продублирую это сообщение: "Спасибо Урбану за прекрасный вечер, такого сюрприза я от них не ожидал. Даже я думал, что какую-то парашку соорудят, чтобы жители не воняли, но нет - пошли совсем по беспределу"

#54   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 23:00

Кирилл, так ведь вы радуетесь всякой негативной новости, а преподносите это как "я же вас предупреждал". Но ведь это вранье с вашей стороны. Вы сами этого не знали.
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#55   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 23:04

Кирилл, так ведь вы радуетесь всякой негативной новости, а преподносите это как "я же вас предупреждал". Но ведь это вранье с вашей стороны. Вы сами этого не знали.

Минутку, я говорил в теме про магазины, что Вы за хлебом будете на машине ездить? И вот люди уже думают, как будут ездить за хлебом на машине? Я говорил, что каждый день вас будут натягивать? И вас натягивают, то с облицовкой, то с окнами, то с торговым центром. Сам предмет обмана не имеет значения, важен сам факт обмана. Но Вы вместо того, чтобы признать, что вы в натянутом состоянии сейчас, можете и дальше придумывать что я говорил, а что не говорил. Торгового центра от этого не появится.

• Инна это нравится

#56   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 23:08

*
Популярное сообщение!

Знаете,Кирилл,продайте квартиру свою в этом ЖК.Как бы ни было плохо все никому это обсуждать в таком тоне не нравится.Нам там жить,нам еще деньги за все это отдавать.И жить с мыслью ,что тебе наделали на голову никому здесь неприятно.Хотите Гум и Красную площадь?Покупайте квартиру в центре Москвы.а если не тянете на нее,то сидите и радуйтесь тому,что вам дал Бог!Вас иногда так сильо и неприятно заносит на поворотах,что чем больше вы льете грязи,тем больше я этот ЖК люблю.

такое впечатление,что весь мир теперь виноват,что Вы лоханулись с квартирой в этом комплексе.как Вы себе в голове сложите отношение к жизни такая жизнь вокрун вас и будет!и если она плохая для Вас,это не значит,что она плоха для других.

Вам везде будет плохо,Вы по сути такой человек.И дед из вас получится сварливый и неприятный.

#57   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 23:09

Минутку, я говорил в теме про магазины, что Вы за хлебом будете на машине ездить? И вот люди уже думают, как будут ездить за хлебом на машине? Я говорил, что каждый день вас будут натягивать? И вас натягивают, то с облицовкой, то с окнами, то с торговым центром. Сам предмет обмана не имеет значения, важен сам факт обмана. Но Вы вместо того, чтобы признать, что вы в натянутом состоянии сейчас, можете и дальше придумывать что я говорил, а что не говорил. Торгового центра от этого не появится.

Снова лжете. Дата вашей регистрация 18 фев 2016

Темы про облицовку и окна были задолго до вашего тут появления.

Меня никто еще не натянул, а вот вас, похоже, ежедневно и в особо извращенной форме )))

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 13 Март 2017 - 23:10

• Marsele4ka и Ириша это нравится

#58   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 23:09

Мужчина должен на жизнь смотреть с оптимизмом.Тем самым он морально поддерживает свою половину.А вы все радости жизни свели на нет.

• Ириша это нравится

#59   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2017 - 23:13

Знаете,Кирилл,продайте квартиру свою в этом ЖК.Как бы ни было плохо все никому это обсуждать в таком тоне не нравится.Нам там жить,нам еще деньги за все это отдавать.И жить с мыслью ,что тебе наделали на голову никому здесь неприятно.Хотите Гум и Красную площадь?Покупайте квартиру в центре Москвы.а если не тянете на нее,то сидите и радуйтесь тому,что вам дал Бог!Вас иногда так сильо и неприятно заносит на поворотах,что чем больше вы льете грязи,тем больше я этот ЖК люблю.

такое впечатление,что весь мир теперь виноват,что Вы лоханулись с квартирой в этом комплексе.как Вы себе в голове сложите отношение к жизни такая жизнь вокрун вас и будет!и если она плохая для Вас,это не значит,что она плоха для других.

Обязательно продам. Вы думаете, я в этом лесу буду старость встречать? Нет, не буду. В центре не хочу - нет необходимой инфраструктуры. меня устраивают мои родные Черемушки вполне. Мы с женой очень рады, что купили квартиру в Подмосковье. И не расстраиваемся по этому поводу. Все неудобства временные и вся жизнь впереди. Любите, кто Вам не дает? Я лоханулся? Вы что-то перепутали. Лоханулся тот, кто ждал торговый центр=)))))))))))) А я тут ничего не жду, кроме ключей. На этом всё. Я за три копейки купил только ключи. Не знаю, как Вы, может еще и торговый центр поблизости, которого теперь не будет. А еще люди панорамные окна тут покупали, которых тоже не будет, ну и так далее. И заметьте, я тоже радуюсь, что у Вас не будет ТЦ, ведь уже 256 позивный пунктов написали, что его не будет. Так чего же мы расстраиваемся? Праздновать надо :bp:

#60   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2017 - 23:15

Эта ваша радость больше походит на истерику)

Простите.

• Ириша, Натали74 и fiamme495 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)