Перейти к содержимому

Фотография

Школа в сентябре 2020 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#1   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 153
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Март 2017 - 01:17

*
Популярное сообщение!

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест, расположенной вблизи деревни Сабурово г. о. Красногорск.

Застройщиком школы является – ООО «Экоквартал», генподрядчиком – ООО «Вымпелсетьстрой». Финансируется строительство из средств инвестора.

В соответствии с проектом, в четырехэтажном здании будут оборудованы учебные кабинеты, мастерские, актовый и спортивный залы, библиотека, кружковые помещения, медицинские кабинеты, столовая, административные и технические помещения.
Общая площадь школы составит – 22 076 кв. м, дополняется в сообщении.
На территории общеобразовательного учреждения будут сформированы несколько функциональных зон: физкультурно-спортивная, отдыха, хозяйственная и учебно-опытная. Физкультурно-спортивная зона предполагает наличие стадиона, ямы для прыжков в длину, универсальной площадки для игровых видов спорта, для гимнастики и игровой зоны, говорится в материале.
Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 2 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор. Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2019 года.

В офисе продаж сказали сентябрь 2019, на объекте божатся, что сентябрь 2018, а вот оно значит как на самом деле. Я разочарована.

• bagovnik, Анна, OksanaTravushka и 5 другим это нравится

#2   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 11:01

В 2016 году ООО «Вымпелсетьстрой» построил новый корпус общеобразовательной школы №1387 в районе Куркино.

Прикрепленные изображения

• Школа 2.jpg
  • Школа.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 19 Март 2017 - 11:01

• homen4ik и Reskator это нравится

#3   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Март 2017 - 13:27

В Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг поступило извещение о начале строительства общеобразовательной школы на 1,1 тыс. мест, расположенной вблизи деревни Сабурово г. о. Красногорск.

Застройщиком школы является – ООО «Экоквартал», генподрядчиком – ООО «Вымпелсетьстрой». Финансируется строительство из средств инвестора.

В соответствии с проектом, в четырехэтажном здании будут оборудованы учебные кабинеты, мастерские, актовый и спортивный залы, библиотека, кружковые помещения, медицинские кабинеты, столовая, административные и технические помещения.
Общая площадь школы составит – 22 076 кв. м, дополняется в сообщении.
На территории общеобразовательного учреждения будут сформированы несколько функциональных зон: физкультурно-спортивная, отдыха, хозяйственная и учебно-опытная. Физкультурно-спортивная зона предполагает наличие стадиона, ямы для прыжков в длину, универсальной площадки для игровых видов спорта, для гимнастики и игровой зоны, говорится в материале.
Надзор за строительством данного объекта ведет отдел № 2 Главгосстройнадзора. Сформирована программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор. Планируемый срок окончания строительства – четвертый квартал 2019 года.

В офисе продаж сказали сентябрь 2019, на объекте божатся, что сентябрь 2018, а вот оно значит как на самом деле. Я разочарована.

Главное, что бы она была))) В январе этого года, когда я заключал ДДУ, на объекте мне клятвенно мой менеджер обещал, что к Июню этого года 6 дом будет построен и даже вполне возможно, что даже в июне ну самый поздний срок в июле все жильцы 6 дома получат ключи. А от 11 дома ключи прямо таки будут выдавать в Августе)) Но что тогда, что сейчас я сразу понимал, что раньше сентября ключей от 6 дома можно не ждать. Хоть и УГ позиционирует, что первые дома это его лицо, но судя по развивающимся событиям со школой, детским садом и ГД(ТЦ), не так их беспокоит. Больше их беспокоит заключить ДДУ с нами и что бы оплата прошла вовремя.

• Юлиана это нравится
Твори добро, другим на зло...

#4   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 13:34

В вопросах, касающихся денег и комфорта граждане могут быть крайне неприятными и требовательными. У застройщика есть реальный шанс такими темпами получить группу крайне неудобных и неприятных дольщиков.

#5   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 13:56

В вопросах, касающихся денег и комфорта граждане могут быть крайне неприятными и требовательными. У застройщика есть реальный шанс такими темпами получить группу крайне неудобных и неприятных дольщиков.

У них таких групп много(объекты построенные есть, значит и граждан обманутых, оказавшихся в не комфортных условиях как в ГН, или как в поселке таунхаусов Ивакино-Покровское где люди умирали от неправильно сделанных вытяжках застройщиком, очень много), но у большинства проходит все негодование когда получают ключи, мы кто купил квартиры на ближайшие сдачи, скажем так до  середины 18 года, можем повоевать с ними, те же кто на более позднюю сдачу и получение ключей, то им и в 20 году школа подойдет. Но опять же тех кто будет с УГ добиваться правды единицы. Потому что таких как Кирилл и еже с ним большинство всегда. Пока лично таких же петух не клюнет, они так и будут противниками всего и вся и считать себя пупами земли.

Вот когда всем ключи дадут, а им нет, то тогда они как ошпаренные начнут носится и подбивать всех кому их не дали(т.к. еще время по договору не подошло) принимать действия и запугивать, что им тоже не дадут. Или УГ не вставит таким окна в квартиру, вот тогда да, забегают и подпишут все что угодно))))

Одно радует, что у нас хотя бы идет стройка и надежда получить заветные ключики растет с каждым днем, а вот в Пятницких кварталах все совсем печально, люди которые должны были получить ключи в июле-августе-сентябре 2016 года, ждут их до сих пор, судятся получают компенсации за каждый просроченный месяц в размере 70 тыс. руб, но воз и ныне там, а все потому что там какие то проблемы с водой и очистными, однако вроде как очистные у нас с ними общие. Но поживем увидим. А и школу они начали строить уже как 2 года как, а она  так на уровне котлована и стоит, один сад только сделали на весь комплекс.

#6   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 953
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 16:26

У них таких групп много(объекты построенные есть, значит и граждан обманутых, оказавшихся в не комфортных условиях как в ГН, или как в поселке таунхаусов Ивакино-Покровское где люди умирали от неправильно сделанных вытяжках застройщиком, очень много), но у большинства проходит все негодование когда получают ключи, мы кто купил квартиры на ближайшие сдачи, скажем так до  середины 18 года, можем повоевать с ними, те же кто на более позднюю сдачу и получение ключей, то им и в 20 году школа подойдет. Но опять же тех кто будет с УГ добиваться правды единицы. Потому что таких как Кирилл и еже с ним большинство всегда. Пока лично таких же петух не клюнет, они так и будут противниками всего и вся и считать себя пупами земли.

Вот когда всем ключи дадут, а им нет, то тогда они как ошпаренные начнут носится и подбивать всех кому их не дали(т.к. еще время по договору не подошло) принимать действия и запугивать, что им тоже не дадут. Или УГ не вставит таким окна в квартиру, вот тогда да, забегают и подпишут все что угодно))))

Одно радует, что у нас хотя бы идет стройка и надежда получить заветные ключики растет с каждым днем, а вот в Пятницких кварталах все совсем печально, люди которые должны были получить ключи в июле-августе-сентябре 2016 года, ждут их до сих пор, судятся получают компенсации за каждый просроченный месяц в размере 70 тыс. руб, но воз и ныне там, а все потому что там какие то проблемы с водой и очистными, однако вроде как очистные у нас с ними общие. Но поживем увидим. А и школу они начали строить уже как 2 года как, а она  так на уровне котлована и стоит, один сад только сделали на весь комплекс.

Да мне-то ключики дадут, а вот всем последующим домам, особенно 14 - не знаю. Это же дом-БИЗНЕС, зачем им ключи, люди богатые, несколько квартир в собственности у них и так есть=)))

А что - здорово! Дом сдается в августе 2017, а школа через пару лет, но пропустят дети пару классов, дома позанимаются.

#7   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 17:58

Да мне-то ключики дадут, а вот всем последующим домам, особенно 14 - не знаю. Это же дом-БИЗНЕС, зачем им ключи, люди богатые, несколько квартир в собственности у них и так есть=)))А что - здорово! Дом сдается в августе 2017, а школа через пару лет, но пропустят дети пару классов, дома позанимаются.

Вы главную новость не слышали, что первые два этажа во всех домах отдадут под магазины, фитнес и все прочие. Поэтому то так и уверенны в получении ключей))) не торопите события. Дольщики Mirax Group тоже так думали, что ключи дадут им. Но Полонский сказал: Ну не Шмогла я, не Шмогла))
А школа через 2 года тоже не плохо, это же не Москва, где еще дом не построили, а школа и сады уже стоят давно)), а в поликлиники с больницами уже завозят новое оборудование)) и Собянин их торжественно открывает)) А у нас то что, область замкадыши кругом, потерпим, пока ключи, пока ремонт пока туда-сюда и вот школа готова.

Сообщение отредактировал Reskator: 19 Март 2017 - 18:01

#8   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 18:00

Вы главную новость не слышали, что первые два этажа во всех домах отдадут под магазины, фитнес и все прочие. Поэтому то так и уверенны в получении ключей))) не торопите события. Дольщики Mirax Group тоже так думали, что ключи дадут им. Но Полонский сказал: Ну не Шмогла я, не Шмогла))

)))))) у меня этаж первый. Да я за него......)))))))

• Reskator это нравится

#9   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 18:02

Алеся,
)))) ну может еще все изменится))))

#10   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 18:05

Все будет хорошо!!!!!!!!! Видимо это во мне температура говорит))) А мне вот школа в сентябре 2018 нужна. Я В ШКОЛУ ХОЧУ!!!!))))))

• Yulla это нравится

#11   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 18:10

Все будет хорошо!!!!!!!!! Видимо это во мне температура говорит))) А мне вот школа в сентябре 2018 нужна. Я В ШКОЛУ ХОЧУ!!!!))))))

Конечно вме будет хорошо, прогуляете годик)))! Как там: по 50 и в школу не пойдем))) а так то конечно, школа нужна пораньше. Один Кирилл только как всегда в шоколаде, детей в Митинскую школу пристроил, а жить вот в нашем ЖК не собирается)))! Вообщем надеимся на лучшее.
  • homen4ik и Ириша это нравится

#12   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2017 - 22:39

А школа через 2 года тоже не плохо, это же не Москва, где еще дом не построили, а школа и сады уже стоят давно)), а в поликлиники с больницами уже завозят новое оборудование)) и Собянин их торжественно открывает)) А у нас то что, область замкадыши кругом, потерпим, пока ключи, пока ремонт пока туда-сюда и вот школа готова.

Да-да, конечно, я слышал, что даже три этажа, на третьих этажах по торговому центру будет. Со всем остальным полностью согласен, не Москва конечно.

Покатаетесь по пробкам годик, застройщик же всё продумал до мелочей!!! 

#13   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147
  • Дом:14

Отправлено 20 Март 2017 - 21:39

Школа сентябре 2018? Мортон построил и сдал школу на 1100 учащихся с котлована за 1 год. УГ нужно начинать сегодня, иначе не успеют.

Прикрепленные изображения

• 1deb0_5c45.JPG

#14   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 21:43

Интересно это монолит или панель?

#15   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 21:46

Монолит, блоки, утеплитель и испанский керамогранит. Она у меня под окном росла.

https://www.facebook...27539097318966/

Сообщение отредактировал chekist37: 20 Март 2017 - 21:50

#16   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 22:12

Быстро тогда.

#17   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 22:19

Интересно это монолит или панель?

Алеся, какой монолит? :bj:  Это социальная нагрузка для застройщика, всё будет сделано на отъ....сь

#18   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 23:42

Алеся, какой монолит? :bj:  Это социальная нагрузка для застройщика, всё будет сделано на отъ....сь

ха-ха-ха, застройщик со школой запаривался гораздо больше, чем с таким же социальным жилым домами. Мля, испанский керамогранит на фасаде может себе позволить не каждая новая школа в Москве! А это микрорайон где нет ни одной  квартиры построенной на продажу)))))))

#19   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2017 - 23:46

ха-ха-ха, застройщик со школой запаривался гораздо больше, чем с таким же социальным жилым домами. Мля, испанский керамогранит на фасаде может себе позволить не каждая новая школа в Москве! А это микрорайон где нет ни одной  квартиры построенной на продажу)))))))

Зачем им это? Они же бизнесмены, а не идиоты.

#20   chekist37

chekist37

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2017 - 23:48

Зачем им это? Они же бизнесмены, а не идиоты.

Ну тогда идиоты это УГ, а Мортон как раз бинесмены, им кормушку бюджета доверяют)))) А эти, так мелкие поберушки))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных