Перейти к содержимому

Фотография

Школа в сентябре 2020 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#41   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Дом:14

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:30

Блин, а где-то можно проголосовать против этого сталинского ампира?

А Вы разве не поняли еще когда квартиру выбирали в этом комплексе,что здесь вряд ли все будет в стиле модерн?

Странные люди....

#42   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:47

А Вы разве не поняли еще когда квартиру выбирали в этом комплексе,что здесь вряд ли все будет в стиле модерн?

Странные люди....

Я все же надеялся, что кроме домов, все остальное будет в современном стиле)

#43   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:16

А мне нравится )))
  • Yulla, Кирилл, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#44   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 07 Апрель 2017 - 09:50

*
Популярное сообщение!

А мне нравится )))

Мне тоже очень нравится как будет выглядеть будущая школа... ) Строгий, гармоничный, сдержанный, респектабельный, элегантный стиль, который никогда не выходит из моды... ) 

• Кирилл, homen4ik, ElenaValenti и 4 другим это нравится

#45   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • Дом:6

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:05

Я все же надеялся, что кроме домов, все остальное будет в современном стиле)

Мне тоже очень нравится как будет выглядеть будущая школа... ) Строгий, гармоничный, сдержанный, респектабельный, элегантный стиль, который никогда не выходит из моды... ) 

Не обольщаемся, это всего лишь визуализация ;)

• Ириша это нравится
Андрей и Мила

#46   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:45

Не обольщаемся, это всего лишь визуализация ;)

Тем не менее..., будем надеется на лучшее...  ; )

• ElenaValenti и Мария220 это нравится

#47   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:57

Велик шанс, что на выходе получится что-то из этого
e83f6b2d55c56034cba8b4bbedf8ead1.jpg
11e76a7d3d7fb3177965ab6ba7be01b4.jpg
  • Artur и Ириша это нравится

#48   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:35

Что-то на последней фотке "облезлое" здание какое-то)

• Анна это нравится

#49   Funt

Funt

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:07

Что-то на последней фотке "облезлое" здание какое-то)

Так "под старину" же :)

• smiledj и Ириша это нравится
Андрей и Мила

#50   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:14

И мне нравится комплекс,и что современного там не будет.И если школа будет такая тоже здорово.Кому хочется современного на крышу подниметесь.посмотрите в бинокль на Москва сити)))))

• Мария220 это нравится

#51   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:17

Я влюблена в этот комплекс с первой минуты как только увидела архитектуру строящегося дома,кошку,которая встречает всех возле офиса продаж))),подмосковный лес,который люблю безумно.Так что все у нас там хорошо)Люди,которые приезжают туда впервые и еще их глаз не привык к картинке оценивают все очень положительно.Я привозила туда не одного человека.

• irerErm и Мария220 это нравится

#52   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:21

Очень красивая дорога до Опалихи.Я сама с курорта и знаю что такое дороги через лес не по наслышке)Красивое место,красивый комплекс и здорово,что именно такая архитектура.Современные варианты испортили бы всю картинку.Как например,выезжаешь с дороги к Опалихе,а там тебе сразу небоскребы,если не ошибаюсь,Изумрудные холмы...жесть..Холодные бетонные коробки вдоль дороги...

Сообщение отредактировал Натали74: 08 Апрель 2017 - 10:22

• Yulla, irerErm и Мария220 это нравится

#53   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 402

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:39

Велик шанс, что на выходе получится что-то из этогоe83f6b2d55c56034cba8b4bbedf8ead1.jpg11e76a7d3d7fb3177965ab6ba7be01b4.jpg

Нееееет, нет и нет))))

#54   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 137
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:43

Виталий, позволю себе подредактировать Ваш элегантный текст: Строгий, гармоничный, сдержанный, респектабельный, элегантный стиль, которОГО никогда не БУДЕТ=))))))))))))))))))) 

• Ириша, Reskator и Dmitry это нравится

#55   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:56

Виталий, позволю себе подредактировать Ваш элегантный текст: Строгий, гармоничный, сдержанный, респектабельный, элегантный стиль, которОГО никогда не БУДЕТ=))))))))))))))))))) 

почему вы так в этом уверены??В любом строительстве ,вообще в любом проекте всегда могут быть какие-то изменения.И они не обязательно связаны с чем-то плохим и с тем,чтобы "нагадить" вон тому Кириллу,который живет в доме №6.Вы когда-нибудь руководили хоть одним проектом?Почему на жизнь надо смотреть через призму "Все будет херово,ребята!".Как вы еще не застрелились от правды жизни,не понимаю....

• MsOch и Vitaly это нравится

#56   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:00

почему вы так в этом уверены??В любом строительстве ,вообще в любом проекте всегда могут быть какие-то изменения.И они не обязательно связаны с чем-то плохим и с тем,чтобы "нагадить" вон тому Кириллу,который живет в доме №6.Вы когда-нибудь руководили хоть одним проектом?Почему на жизнь надо смотреть через призму "Все будет херово,ребята!".Как вы еще не застрелились от правды жизни,не понимаю....

Я сломал Ваши стереотипы о жизни?=)))) 

Я уверен в этом, потому что полтора года уже на этом форуме, поверьте, за это время проект изменился процентов на 50=))) 

Ну а потом какой идиот будет строить такой объект, как на картинке, за бюджетные деньги??? Вам дали миллион на коробку из плит, а Вы строите сталинский ампир??? Это не правда жизни, это простая экономика=)))

• Ириша и Reskator это нравится

#57   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:04

у вас ,Кирилл,цель одна-поменять УК.У вас есть где-то свой личный задел?Или откат?Вы же все время пропихиваете тут эту мысль-Урбан дерьмо.Я просто сто пооцентов уверена,что придет момент и вы начнете пропихивать какие-то другие компании,,которые на ваш взгляд работают лучше.Не спроста тут эта антипропаганда Урбана идет ..

Я сломал Ваши стереотипы о жизни?=)))) 

Я уверен в этом, потому что полтора года уже на этом форуме, поверьте, за это время проект изменился процентов на 50=))) 

Ну а потом какой идиот будет строить такой объект, как на картинке, за бюджетные деньги??? Вам дали миллион на коробку из плит, а Вы строите сталинский ампир??? Это не правда жизни, это простая экономика=)))

а я и выбирала квартиру в сталинском ампире!Понимаете??Мне не нужна Москва Сити!Я хочу сталинский ампир!Поэтоу я в Митино О2 купила квартиру.вы ничего не сломали ни во мне ни в моих понятиях о жизни.Я просто терпеть не могу вечно всем недовольных людей.

не нравится-просто уходите с этой территории,вот и все.Все ваши проблемы закончатся,а мы со своимикак-нибудь разберемся без вас.

• ElenaValenti это нравится

#58   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:08

у вас ,Кирилл,цель одна-поменять УК.У вас есть где-то свой личный задел?Или откат?Вы же все время пропихиваете тут эту мысль-Урбан дерьмо.Я просто сто пооцентов уверена,что придет момент и вы начнете пропихивать какие-то другие компании,,которые на ваш взгляд работают лучше.Не спроста тут эта антипропаганда Урбана идет ..

а я и выбирала квартиру в сталинском ампире!Понимаете??Мне не нужна Москва Сити!Я хочу сталинский ампир!Поэтоу я в Митино О2 купила квартиру.вы ничего не сломали ни во мне ни в моих понятиях о жизни.Я просто терпеть не могу вечно всем недовольных людей.

Кстати я уже думаю над этом - где найти достойные компании для торгов. Ведь шило на мыло менять не хочется. А если никто не придет, "Урбан" победит на торгах и уже окончательно легализуется. Ближе к делу закину удочку в пресс-службу профильного министерства, наверняка у них есть на примете адекватные ребята. Что касается откатов - нет, всё ради идеи. Если Вас устраивает, что за Вас кто-то что-то решил, то меня нет. Я за свои деньги сам могу музыку заказать. Мне тоже не нужна Москва-сити. Но и про сталинский ампир я впервые слышу=))))))))))) Мы о Митино о2 говорим? Вроде позиционируется он как что-то там екатерининское, а не сталинское. Ну а по факту я получил бетончик, обложенный кирпичем, при Сталине несколько по-иному строили=)))) Меня тоже они бесят, всем вечно недовольные. А почему Вы меня к ним относите?  

• Reskator это нравится

#59   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:12

Кирилл, Вы ведь, как я понял, не планируете надолго задерживаться в "Митино О2", поэтому позвольте уж и мне подредактировать Ваши прогнозы и предположить, что однажды Вы переедете...(куда Вы там хотели.., в Черемушки или поближе к Кремлю?), и в этой связи, Вас, полагаю, с нами скоро НЕ БУДЕТ... ) Ну а в каком архитектурном решении будет построена школа - время покажет...)  

• Кирилл, ElenaValenti, Reskator и еще 1 это нравится

#60   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:14

а вы такой и есть.Вам не нравится все,что делает Урбан.Зачем вы тут тогда?За ваши деньги музыку заказываете?А много денег то дали?Вы выкупили этаж в доме номер 6?Если есть идеи лучше,чем есть факт существующий их можно предлагать как альтернативу,но при этом соблюдая элементарную этику.В этом случае поверьте ,все срабатывает быстрее и вернее.Если на принципе поливания грязью тех,кто возводит вам стены вы хотите найти ребят получше,то те ребята получше ,узнав как вы умеете поливать просто деликатно отшлют вас подальше.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных