Перейти к содержимому

Фотография

Кафешка

настроение мысли события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Март 2017 - 10:23

Я вот не считаю необходимым нажимать шифт на слове "вы" при общении на форуме. Не потому что я кого-то не уважаю, а потому что это неформальное общение. 

Уважение проявляется не в написании конкретных букв и слов, а делом, взаимоотношениями, взаимодействием. 

Возможно я безграмотная скотина, незнающий элементарных правил "Жи-ши" и "тся/ться", но это не значит, что я кого-то не уважаю, когда пишу с ошибками.

Для меня "Вы" с большой или маленькой буквы ничего не значит. Сама себе, только, если слишком поверхностного касания клавиатуры не произошло, не могу позволить отказаться от написания с большой буквы. Приятно, когда другие тоже в сообщениях этого придерживаются, но понимаю и тех, у кого к этому другой подход.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Март 2017 - 10:24

#42   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 22 Март 2017 - 10:24

Привет! Заглянула в вашу кафешку.. заказала кофе. пью. читаю предыдущие сообщения. смеюсь)

• ElenaValenti, Notalis888 и Мария220 это нравится

#43   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:25

Ребята, как с вами хорошо!))) А то голова уже кругом от всяких обсуждений... Что бы такое с утра заказать в нашей милой кафешке? Может, какой-нибудь легкий ягодный десерт и чашечку капучино... Леночка, ты как?

Маш, отличная мысль...

#44   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Март 2017 - 10:26

Ириша, привет))) очень тебе рады ))) (ой, можно мы на "ты" перейдем  :ah: )

• Ириша это нравится

#45   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:28

Привет! Заглянула в вашу кафешку.. заказала кофе. пью. читаю предыдущие сообщения. смеюсь)

Ирочка! ) Привет!

Вы вчера читали о том, что собираются обсуждать продление обеденного перерыва летом. Там разговор чуть ли не о двух часах идет... Неожиданно, да?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Март 2017 - 10:29

• Notalis888 и Ириша это нравится

#46   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:33

Ириша, привет))) очень тебе рады ))) (ой, можно мы на "ты" перейдем  :ah: )

можно ))) я очень демократичный человек 

Ирочка! ) Привет!

Вы вчера читали о том, что собираются обсуждать продление обеденного перерыва летом. Там разговор чуть ли не о двух часах идет... Неожиданно, да?

я - за! в Италии в любое время года сиеста... это так здорово)))  все зато улыбаются, нет злых недовольных лиц.. 

Слушайте! Я офигиваю... наш милый "котик" согласился приехать и подписать письмо к турецкому султану... Кириллу, респект)) сказать, что я удивлена, ничего не сказать...  :af:

• Мария220 это нравится

#47   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 22 Март 2017 - 10:40

Виталий, Вы вчера так любезно пригласили меня в нашу новую кафешку, и вот я пришла. Ничего, что немного с опозданием? Ведь мы, женщины, можем себе это позволить, не так ли?

Маша, как же я мог забыть Милашку этого Форума?! ) Ну а то, что девушкам свойственно опаздывать - это ни для кого не секрет.. ) Кстати, бытует мнение, что таким образом женщина проверяет насколько мужчина заинтересован  в ней и сколько готов её ждать... ) А я думаю, что у женщины просто  на подсознательном уровне заложена привычка опаздывать.., даже на важные свидания и даже с горячо любимым человеком..., и, наверное,поэтому  лично я  каждый раз вам, девушкам, это прощаю... ) Ну это я так.., к слову... ) Главное, чтобы девушка вообще пришла... ) 

• Мария220 это нравится

#48   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:41

можно ))) я очень демократичный человек 

я - за! в Италии в любое время года сиеста... это так здорово)))  все зато улыбаются, нет злых недовольных лиц.. 

Слушайте! Я офигиваю... наш милый "котик" согласился приехать и подписать письмо к турецкому султану... Кириллу, респект)) сказать, что я удивлена, ничего не сказать...  :af:

Ира, там в рекламе, о которой я говорила выше, был персонаж - морской котик, который на животике)), как торпеда, въезжал в новую квартиру... Поэтому  по моей задумке - это морской котик, но только для сравнения один раз, чтобы не обижать Кирилла).

#49   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:43

Я тоже удивлена, но не очень сильно. Ведь это же как ни крути протестное движение, а где протест - там Кирилл )))

• Ириша это нравится

#50   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:48

Кстати, бытует мнение, что таким образом женщина проверяет насколько мужчина заинтересован  в ней и сколько готов её ждать... ) 

В таком случае, очень рада, что Вы все-таки меня дождались, Виталий ))))))))  :bp:

Обещаю, что больше не буду опаздывать так уж сильно  :aa:

А я что-то пропустила эту новость... А продление за счет рабочего времени или за счет личного?

• Vitaly это нравится

#51   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:48

Маша, как же я мог забыть Милашку этого Форума?! ) Ну а то, что девушкам свойственно опаздывать - это ни для кого не секрет.. ) Кстати, бытует мнение, что таким образом женщина проверяет насколько мужчина заинтересован  в ней и сколько готов её ждать... ) А я думаю, что у женщины просто  на подсознательном уровне заложена привычка опаздывать.., даже на важные свидания и даже с горячо любимым человеком..., и, наверное,поэтому  лично я  каждый раз вам, девушкам, это прощаю... ) Ну это я так.., к слову... ) Главное, чтобы девушка вообще пришла... ) 

Виталий, доброе утро! Мне стыдно было раньше сказать об этом в переписках, а тема опозданий время от времени в разных сообщениях затрагивалась, но, не думаю, что женщина кого-то проверяет, правда сужу по себе ( я никого никогда не хотела проверять), просто, как всегда,  не хватает времени собраться...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Март 2017 - 10:51

• Vitaly и Мария220 это нравится

#52   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 10:54

А вообще, для людей пунктуальных - опаздывающие люди - это плохо понимаемая ситуация и расстраивающая их ситуация. А те, кто опаздывают, всегда не понимают зачем так расстраиваться по этому поводу. Но сам факт опозданий - это все таки не очень хорошо... Хотя бы понимание этого у меня есть, уже неплохо... ))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Март 2017 - 10:55

#53   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:00

В таком случае, очень рада, что Вы все-таки меня дождались, Виталий ))))))))  :bp:

Обещаю, что больше не буду опаздывать так уж сильно  :aa:

А я что-то пропустила эту новость... А продление за счет рабочего времени или за счет личного?

Маш,  я мельком просмотрела, почти ночью уже... Не буду строить предположений, уточним в интернете.

Друзья мои,))  московское время 10.59 мне пора собираться... Не скучайте, до вечера ..)

#54   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 11:00

Ребята, как с вами хорошо!))) А то голова уже кругом от всяких обсуждений... Что бы такое с утра заказать в нашей милой кафешке? Может, какой-нибудь легкий ягодный десерт и чашечку капучино... Леночка, ты как?

Маша, что касается обсуждений... ) Читая тему "Письмо любимому..." я сразу же обратил внимание на то, что некоторые вопросы в Обращении сформулированы несколько поверхностно, что неминуемо повлечет получение таких же поверхностных ответов от Застройщика..., и, в этой связи,  я уже вроде бы как собирался тоже подключиться к этой теме в целях внесения конкретики.., но потом  обнаружил, что Вы тоже обратили на это внимание и начали предлагать уточнения по существу...)  Ну и я, короче, расслабился... ) Думаю: "Ладно.., девчонки молодцы.., сами отлично справляются..." )) 

• Мария220 это нравится

#55   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:07

Всем соседям хорошего дня и позитивного настроения, несмотря на погоду и происки УГ)))

#56   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Март 2017 - 11:09

Частые опоздания - это не проверки или что-то в таком духе, а не умение планировать и распоряжаться своим временем.)

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 22 Март 2017 - 11:09

• bagovnik и ElenaValenti это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#57   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:09

Маша, что касается обсуждений... ) Читая тему "Письмо любимому..." я сразу же обратил внимание на то, что некоторые вопросы в Обращении сформулированы несколько поверхностно, что неминуемо повлечет получение таких же поверхностных ответов от Застройщика..., и, в этой связи,  я уже вроде бы как собирался тоже подключиться к этой теме в целях внесения конкретики.., но потом  обнаружил, что Вы тоже обратили на это внимание и начали предлагать уточнения по существу...)  Ну и я, короче, расслабился... ) Думаю: "Ладно.., девчонки молодцы.., сами отлично справляются..." )) 

Виталий, спасибо что поддерживаете меня в этом ))) Но, честно говоря, есть у меня такой недостаток... когда долго мусолят одни и те же вопросы, у меня пропадает энтузиазм, я начинаю немного "тупить"...поэтому... как бы это сказать... ну, может тогда Вы все-таки замените меня в тех самых обсуждениях?  :ah: Уверена, что с Вашей позицией я соглашусь на 100%))) 

• Vitaly это нравится

#58   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Март 2017 - 11:12

В таком случае, очень рада, что Вы все-таки меня дождались, Виталий )))))))) 
И у нас на проекте новая пара, встречайте! :ag: 
  • Vitaly это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#59   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 11:13

Частые опоздания - это не проверки или что-то в таком духе, а не умение планировать и распоряжаться своим временем.)

Ребята, на счет опозданий... понимаю все ваши недовольства, полностью согласна со всеми замечаниями, готова искупить свою вину и я правда больше не буду  :bs:

• Vitaly это нравится

#60   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 11:13

Виталий, доброе утро! Мне стыдно было раньше сказать об этом в переписках, а тема опозданий время от времени в разных сообщениях затрагивалась, но, не думаю, что женщина кого-то проверяет, правда сужу по себе ( я никого никогда не хотела проверять), просто, как всегда,  не хватает времени собраться...

Доброе утро, Лена! ) Так ведь я и не настаивал на том, что причины опоздания девушки продиктованы, исключительно, её желанием систематически проверять мужчину для того, чтобы  день ото дня убеждаться в том, что она не перестала быть для него "центром Вселенной"... ) Это всего лишь одно из предположений... ) Ну а свободного  времени (в условиях нашей современной реальности) у нас у всех, действительно, бывает не так много... Между тем,  если уж мужчине случится прийти хоть с минутным опозданием, поток женских упреков и жалоб сдержать будет непросто. ))) И совершенно неважно, на сколько свиданий до этого опаздывала она, мужское опоздание, с женской точки зрения, недопустимо...))) Вот такая вот история... ) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных