Перейти к содержимому

Фотография

Кафешка

настроение мысли события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056
  • Дом:11

Отправлено 22 Март 2017 - 11:14

понимаю все ваши недовольства
Какие недовольства?  :ai:

Я лишь привел некоторые мысли на этот счет, не более)) Простите, если это выглядело упреком. 

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#62   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 22 Март 2017 - 11:26

Виталий, спасибо что поддерживаете меня в этом ))) Но, честно говоря, есть у меня такой недостаток... когда долго мусолят одни и те же вопросы, у меня пропадает энтузиазм, я начинаю немного "тупить"...поэтому... как бы это сказать... ну, может тогда Вы все-таки замените меня в тех самых обсуждениях?  :ah: Уверена, что с Вашей позицией я соглашусь на 100%))) 

Маша, Вы внесли хорошие предложения, уточнения и дополнения.., поэтому не скромничайте... ) Между тем, я уверен что Застройщик вряд ли будет скрупулезно рассматривать это Обращение и предоставлять  детальные и документально-подтвержденные ответы на наши вопросы, которые мы можем "причесывать" хоть целый месяц... , хотя, не исключено, что я ошибаюсь... ) Для меня сейчас важно понять насколько Застройщик, в принципе, будет открыт для подобного диалога...    

И у нас на проекте новая пара, встречайте! :ag:

Ой.., Анатолий... ) Ну о чем Вы? ) Мы ведь здесь просто все вместе мило общаемся друг с другом.. ) Или я дал Вам повод для ревности? ) 

• Мария220 это нравится

#63   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 153
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Март 2017 - 12:02

Ой.., Анатолий... ) Ну о чем Вы? ) Мы ведь здесь просто все вместе мило общаемся друг с другом.. ) Или я дал Вам повод для ревности? ) 

Мальчики, не ссорьтесь) жизнь всех расставит по своим местам )))))

Какие недовольства?  :ai:

Я лишь привел некоторые мысли на этот счет, не более)) Простите, если это выглядело упреком. 

Толя, даже если бы я и подумала что это упрек - все равно бы не обиделась))) так как замечания справедливые, это правда. А вот почему вдруг ты опять перешел на "Вы"?!  :bw:

#64   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 12:03

:ag: В моем нике не зря буква "р" имеется))) 

Мальчики, не ссорьтесь) жизнь всех расставит по своим местам )))))

Эмм... кто где ссорится?)

• "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#65   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 12:05

Между тем, я уверен что Застройщик вряд ли будет скрупулезно рассматривать это Обращение и предоставлять  детальные и документально-подтвержденные ответы на наши вопросы, которые мы можем "причесывать" хоть целый месяц... 

Да, я тоже так подумала, поэтому хватит уже наверно всяких исправлений.

#66   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 12:06

Толя, даже если бы я и подумала что это упрек - все равно бы не обиделась))) так как замечания справедливые, это правда. А вот почему вдруг ты опять перешел на "Вы"?! 

Потому что это было обращено безадресно всем читающим, не конкретно к тебе. 

Опаздывающие люди есть и среди мужской половины населения. Так вот, опоздания - это неумение планирования своего времени и/или расставления приоритетов. У всех - как мужчин, так и женщин.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 22 Март 2017 - 12:06

• Мария220 это нравится

#67   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 12:13

Между тем,  если уж мужчине случится прийти хоть с минутным опозданием, поток женских упреков и жалоб сдержать будет непросто. ))) И совершенно неважно, на сколько свиданий до этого опаздывала она, мужское опоздание, с женской точки зрения, недопустимо...))) Вот такая вот история... ) 

О, Виталий, Вы тоже пострадали от упреков за опоздания? И почему Ваша девушка не была счастлива, что Вы все-таки пришли..... Загадка...

Сообщение отредактировал Мария220: 22 Март 2017 - 12:17

#68   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 12:28

пострадали от упреков за опоздания?

От этого страдают все без исключения мужчины)) Вряд ли кто-то этим наслаждается)))

PS Я не страдаю психическими расстройствами. Я ими наслаждаюсь.

#69   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 12:35

Виталий и Анатолий! Нам с вами настолько комфортно, что мы будем всегда с пониманием относиться к возможным вашим опозданиям, лишь бы вы все-таки пришли))) Думаю, наши девушки меня в этом поддержат )

• Vitaly это нравится

#70   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Март 2017 - 12:37

Какой кошмар)))) *facepalm*

#71   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 22 Март 2017 - 13:46

О, Виталий, Вы тоже пострадали от упреков за опоздания? И почему Ваша девушка не была счастлива, что Вы все-таки пришли..... Загадка...

Да никакой загадки нет.. ) Моя девушка видела свое счастье не в том, что я пришел.., и что я рядом.., а в том, чтобы навсегда уехать из России в Европу и жить там, поэтому она хотела чтобы я купил ей домик во Франции... ) А у меня были другие планы на жизнь...  У моих знакомых были похожие истории.., когда их девушки позиционировали себя примерно так же.., кому иномарку подавай.., кому квартиру в центре Москвы.., кому бесконечные круизы, тусовки и прочую мишуру жизни...  Вот за это, видимо, сейчас большинство девушек и способно "любить"..., видя в мужчине, преимущественно, халявный источник дохода для удовлетворения своих меркантильных потребностей.., а не потенциального мужа, отца будущих детей и просто человека, у которого, в общем-то, тоже есть свой внутренний мир.., но он, девушкам, как правило, мало интересен..., интересно только то, что от мужчины можно поиметь... Такое порой складывается впечатление, что мужчина чуть ли не с малолетства девушке уже что-то должен..., а девушка, в свою очередь,  порой даже готовить нормально не умеет... Короче, устал я слегка от такой фальшивой любви, которой большинство людей "любят" друг друга... (Безусловно, не все, но очень многие...) Как по мне, так лучше уж никакая - чем такая любовь... (Не люблю меркантильно-лицемерных людей). Так что упреки за опоздания - это самое безобидное из того, что можно услышать от девушки, Маша... ) И вообще, в искреннюю и настоящую любовь я давно уже перестал верить... Я, конечно, знаю что это такое, но только на словах.., в жизни такую любовь не встречал и никогда не чувствовал... Меня, возможно, многие девушки сейчас осудят.., пытаясь убедить в чем-то своем (может быть, даже свои истории расскажут, обвиняя в чем-то мужчин, и это будет с их стороны обосновано, т.к. всякого рода примитивного быдла мужского рода, которое "калечит" жизнь нормальным и порядочным девчонкам, - предостаточно).., но я просто поделился своим субъективным  восприятием в части построения отношений между современными мужчиной и девушкой... То, что вижу и чувствую по отношению к себе - то и говорю... 

Сообщение отредактировал Vitaly: 22 Март 2017 - 14:15

• Ириша и Мария220 это нравится

#72   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:13

Короче, устал я слегка от такой фальшивой любви, которой большинство людей "любят" друг друга... (Безусловно, не все, но большинство...) Как по мне, так лучше уж никакая - чем такая любовь...  И вообще, в искреннюю и настоящую любовь я давно уже перестал верить... Я, конечно, знаю что это такое, но только на словах.., в жизни такую любовь не встречал и никогда не чувствовал... Меня, возможно, многие девушки сейчас осудят.., пытаясь убедить в чем-то своем (может быть, даже свои истории расскажут, обвиняя в чем-то мужчин).., но я просто поделился своим субъективным  восприятием современных отношений между мужчиной и девушкой... То, что вижу и чувствую - то и говорю... 

Виталий, ни в коем случае не буду Вас осуждать, так как с половиной из того что Вы сказали я и сама согласна... Только наверно мы сами (не знаю чем), но притягиваем к себе таких людей, выбираем не тех людей, не знаю... Меркантильных, бездушных или еще каких... Хочется спросить себя, а куда ты смотрела раньше, почему сразу не увидела, не разглядела... Потому что руководствовалась чувствами, а не разумом, так бывает с нами женщинами, неразумными существами... А в чем мы, девушки, можем обвинить мужчин? И кому они нужны наши обвинения? Каждый человек такой, какой он есть, такой, каким ему быть удобно. Так что обвинить я могу только себя в излишней доверчивости. Вообще, иногда простые дружеские отношения приносят большее удовлетворение, чем вечные упреки и недовольства в семье, поэтому нам так комфортно в нашей кафешке )))  :aw:

• Vitaly это нравится

#73   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:20

Да никакой загадки нет.. ) ...

поддерживаю)) все правда! сейчас меркантильность на первом месте у большинства девушек.. увы..но многое зависит от воспитания, от обстановки дома, короче говоря - мы - это то, что нас окружает. не больше не меньше.. и если нам не комильфо, мы выходим из этой ситуации.. и окружаем себя людьми, с которыми комфортно и которые смотрят в одном направлении с тобой..

• Vitaly это нравится

#74   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:33

Одни - меркантильные, другие - наивные сентиментальные дурочки... Вот как бы найти золотую середину... Потому как меркантильные рано или поздно находят свое место под солнцем, а всякие мечтательницы так и витают в облаках, не смотря на уже наступленные грабли )

• Vitaly это нравится

#75   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:35

Одни - меркантильные, другие - наивные сентиментальные дурочки... Вот как бы найти золотую середину... Потому как меркантильные рано или поздно находят свое место под солнцем, а всякие мечтательницы так и витают в облаках, не смотря на уже наступленные грабли )

неправда Ваша, Маша! Мечты сбываются.. мысли материальны. главное верить. и верить в лучшее!

а про грабли скажу следующее.. наступив однажды, не стоит повторяться и наступать на те же .. лучше на другие))) а то дважды или трижды на одни - это уже диагноз)))

Сообщение отредактировал Ириша: 22 Март 2017 - 14:37

• Мария220 это нравится

#76   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:38

неправда Ваша, Маша! Мечты сбываются.. мысли материальны. главное верить. и верить в лучшее!

а про грабли скажу следующее.. наступив однажды, не стоит повторяться и наступать на те же .. лучше на другие))) а то дважды или трижды на одни - это уже диагноз)))

Ириша, спасибо))) Только мы ведь уже на "ты", не забывай пожалуйста  :ad:

#77   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:39

Ириша, спасибо))) Только мы ведь уже на "ты", не забывай пожалуйста  :ad:

ой! извини милая) исправлюсь!

а брудершафт все-таки впереди)))

таки бокальчиком моего любимого просекко...

• Мария220 это нравится

#78   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:41

Ириш, а как ты считаешь, если грабли не одни и те же, но в чем-то похожи, то этот диагноз излечим?  :ah:  

#79   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:44

вот сижу в офисе. смотрю в окно.. пью кофе..очередной...пасмурно..но настроение весеннее .. скоро Пасха.. потом День защиты детей.. потом.. а потом ура!ура!ура! ключики долгожданные... тапки уже куплены.. осталось только одолженного у новых соседей кота закинуть на минутку в квартиру, а потом бросить тапочки в прихожей и надувая спальный матрас, ждать новую мебель... ох.. поскорее бы.. как никогда мысленно подгоняю время.. хотя оно и так летит со скоростью звука)))

• Notalis888 и Мария220 это нравится

#80   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2017 - 14:48

осталось только одолженного у новых соседей кота закинуть на минутку в квартиру

кота могу одолжить))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных