Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Встреча соседей 20-го мая!

встреча соседи митино шашлык май мир труд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

Опрос: Сколько человек идет на встречу? (детей не считаем) (35 пользователей проголосовало)

Сколько человек идет на встречу? (детей не считаем)

1. 1 человек (18 голосов [51.43%])

Процент голосов: 51.43%

2. 2 человека (16 голосов [45.71%])

Процент голосов: 45.71%

3. 3 человека (1 голосов [2.86%])

Процент голосов: 2.86%

4. 4 человека (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#37284   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 360
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 15 Май 2017 - 18:04

Если нужна какая-то помощь - маякни.

Спасибо, уже почти все готово. 

Итак, давайте о главном мероприятии этой недели поговорим! 

Встреча будет проходить 20 мая, в эту субботу! 

Начало встречи в 13-00. 

ВНИМАНИЕ!!! Для тех, кто не знает куда ехать, встреча в 13-00 будет у ТЦ Отрада на парковке!!! 

парковка.jpg

Если кто-то будет ехать на машине, то возьмите тех, кто будет без авто. Я, к примеру, уже взял людей. 

Далее, в 13-30 выдвигаемся на место проведения мероприятия. 

С Пятницкого шоссе мы сворачиваем на "Светлые горы". Если увидели табличку "платная рыбалка", то двигаетесь вы правильно. 

рыба.jpg

Нам необходимо будет объехать озеро, там большая парковка

вода.jpg

Как проехать на общественном транспорте:

от м.Тушино автобус или маршрутка 575 до остановки Марьино-Знаменское. Далее 5мин. пешком.

от м.Митино,Пятницкое шоссе автобус или маршрутка 575, любая маршрутка до Юрлово или Сабурово. До остановки Марьино-Знаменское. Далее 5мин. пешком.

карта.jpg

Если у кого-то возникнут вопросы, то звоните мне по номер (удалено)

По беседкам: 

Мы сняли одну большую беседку вместительностью 25 человек, но это не значит, что 26-го будут выгонять. Просто сама по себе беседка достаточно большая. Стоимость аренды составляет 5000 рублей. 

По деньгам:

Продукты мы будем закупать накануне, этим будет заниматься модератор Катя. Общую сумму мы увидим в день мероприятия. 

Думаю, что будет примерно так: беседка 5000 рублей + 10000 продукты =15000 рублей. К примеру, приедет 30 взрослых человек, это получится по 500 рублей с человека. В общем, я думаю, что даже в самом плохом (обжорном) случае выйдет не более 1000 рублей с взрослого человека.

Алкоголь:

Кто что пьет, тот сам себе и берет (исключение составляют соки, морсы и т.п.). К примеру, кто-то виски пьет, кто-то водку, кто-то пиво. Каждый свой алкоголь покупает сам себе. 

К примеру, я безалкогольное пиво буду брать себе (до надувных женщин, я надеюсь, дело не дойдет) , это не входит в общий счет, это моё. 

По времени:

Как показывает практика, встреча начинается в час дня и заканчивается уже вечером, часов в 8-9. В общем, общаются люди долго. Приезжать можно в любое время, т.е. если человек приедет в 4 вечера, то его ни кто не погонит. 

Соседи, берите с собой фотоаппараты, хорошее настроение и все, что сможете вынести из дома! Мы будем только рады! Фотки загрузим в облако и каждый желающий сможет фотографии скачать или посмотреть. 

Администраторы и модераторы форума, вас ждем особенно!!! 

Ну вот вроде как и все. Если останутся вопросы, то пишите. 

Дополнение:

Если понимаете, что вас не будет на встрече, то снимите галочку с голосования! 

• Alexa, Marsele4ka, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#361   Vitaly

Vitaly

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 653

Отправлено 28 Май 2017 - 16:10

Алеся, примите и мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и жизненных сил, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах, радостных событий и свершений, веры в себя и в свое будущее, большого желания творить и любить!!! Пусть Ваша жизнь будет наполнена только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями! С Днем рождения! )

• Кирилл, Алеся, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#362   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 360
  • ГородКурорт

Отправлено 29 Май 2017 - 08:10

А зачем ждать Олега? Предложите дату и организуйте;))) Верно, Олег?

Да, верно, поддерживаю :) 

Тем более я сам в ближайшее время точно не буду об этом думать, дел накопилось много.

Но если кто-то возьмется делать встречу, то вот мой совет - не советуйтесь по поводу даты встречи, это очень большая головная боль :) Сразу назначайте и в путь! :) 

А по всему остальному пишите в личку (так как из-за подготовки к своему празднику тему могу не увидеть), я подскажу и расскажу где на Руси отдыхать хорошо. 

Темы с аналогичными тегами: встреча, соседи, митино, шашлык, май, мир, труд

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных