Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии 03.04

фотки фотографии фотоприколы фотострана сюрприз мо2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:51

*
Популярное сообщение!

Дом № 14 — Устройство котлована завершено на 70%. Ведется устройство шпунтового ограждения — 70% , сваи — 25%.

3Pv1IcZjKAU.jpg

1qCuZnS0rLw.jpgyhNBFXyboZs.jpgAkbhA5q6jdM.jpgTTe4aciVKpQ.jpgs_jDmr12tJc.jpgOQ8j1iDkDQI.jpgA9hI97yPy1s.jpgd19rsnpdpfo.jpgUozY3gC7VB0.jpg1Dmit3dYSbw.jpgpzAo6m24aAQ.jpg

Дом № 13 — Монолитные работы выполнены на 95%. Работы по кладке наружных стен выполнены на 25%, внутренние на 75%. Ведутся работы по протяжке внутренних коммуникаций (водоснабжение, отопление, вентиляция). 

ikXMtMuKl-g.jpgwfAl6PwJsTQ.jpgIcdRLrV981Y.jpgVAzXUFqEzcc.jpgnUdOGMLDGzU.jpgvNlNs5_z6Rg.jpgQz-Q7X7KDMY.jpge37zIE40I7Y.jpg_fQok5HCtYY.jpgEYCxDjpGtzY.jpg

Дом № 11.1 — Работы по кладке наружных стен выполнены на 35%, внутренние на 75%. Ведутся работы по протяжке внутренних коммуникаций (водоснабжение, отопление, вентиляция). 
Монолитные конструкции входных групп выполнены на 65%. 

Дом № 11.2 — Монолитные работы выполнены на 85%. Ведутся работы по вертикальной планировке внутридворового пространства и по прокладке вертикальных коммуникаций в подвалах и оборудованию технических помещений. Ведутся работы по кладке внутренних и наружных стен, по протяжке внутренних коммуникаций (водоснабжение, отопление, вентиляция). 

OI7mscp5VYk.jpggv7pJ2XulHA.jpgv6OKtX5_uT8.jpgELWz2CWHdzw.jpg-VBGEntqGSg.jpgIrZ6VP97hJk.jpg40KWswZ4F2w.jpgYZ4x5addjq0.jpgCpZM5cepuxg.jpgu0VbqSQ0MjE.jpgzubKXarOsfY.jpgUpeUg6IqP_8.jpg

Дом № 10 — Завершаются земляные работы. Ведутся работы по гидроизоляции в подвальных помещениях. Монолитные работы — 34%. Ведется устройство каменных стен и перегородок. 

-Lv19KI-dD8.jpgZm58pJUbZY0.jpgv7WRrf0HnVA.jpgptIDT0eV3Vc.jpgj3lCg843QKM.jpgJsaYx2bfzDQ.jpgJWYTyvFyMME.jpg_25n5_ejLhk.jpg

Дом №9 — Ведутся работы по устройству котлована. 

L8MtFrrH0c8.jpg0swrno0cqAg.jpgk4oeaZh36vM.jpgipJT0fOnV-8.jpgOs5OZzKeQVw.jpgVvDZiZzIYC0.jpg

Дом № 6 — Устройство наружных стен выполнено на 70%, а внутренних на 62%. Работы по возведению конструкций крыши и кровли — 45%. Заканчивается работа по внутренним инженерным системам (водоснабжение — 90%, отопление — 95%, канализация — 95%, вентиляция — 90%). Начали штукатурить места общего пользования, квартиры, подвал. Выполняется стяжка в подвале. 

ihh2gp4izmA.jpgi_mbTQngG7o.jpgeBzQ2i1tTZU.jpgX_lIvVt8Fqs.jpgJSewTrucr5Q.jpgZf8ncCVVCpo.jpgg6RFZLGSbd4.jpgk2qS4R7RkbU.jpgIdIPZ5UPAi4.jpg7HMjVGgRT7I.jpg5hYPHaMaS2Y.jpg

• bagovnik, irerErm, Кирилл и 18 другим это нравится

#2   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:03

Спасибо, Артём за подробный репортаж! Отличная работа!

• Кирилл это нравится

Наталья

#3   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:06

Артём
обязательно ему передам "спасибо" :) 
  • Админ, Анна, Asty и еще 1 это нравится

#4   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 03 Апрель 2017 - 21:36

11.2 завис. 

kernel-panic-linux.jpg?187d39

• Notalis888 это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#5   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:59

обязательно ему передам "спасибо" :) 

:ah:  :bj: Простите засранку!! Олег! Я по привычке) Загляделась на фото и попутала вас с Аrtic)) 

Конечно же, на сей раз Вам Спасибо огромное!

• t3s111 это нравится

Наталья

#6   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 153
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:00

а что на наш домик строительный кран упал?  :ak:

• Vitaly это нравится

#7   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:11

а что на наш домик строительный кран упал? 
Это запчасти. Потом на них будет поднят кран.
  • Мария220 это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#8   Chocolate90

Chocolate90

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:05

Ну до чего же приятно читать новости про жизнь домика:) Так радуюсь всем обновлениям! Спасибо!

#9   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:50

Be kind. Always.

#10   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:36

Спасибо большое!)Прямо растет 14 дом на глазах,уже вещи собираю :ap:

• Notalis888 это нравится

#11   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 386

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:18

7HMjVGgRT7I.jpg

интересное какое фото выше. Слева арка в доме высотой в два этажа, а арка справа - в три этажа. Выглядит так, будто над ней забыли квартиру построить) Или это арка для каких-то особенно высоких машин?

Сообщение отредактировал Дима: 08 Апрель 2017 - 08:17

• Админ, Кирилл и homen4ik это нравится

#12   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 008

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:06

интересное какое фото выше. Слева арка в доме высотой в два этажа, а арка справа - в три этажа. Выглядит так, будто над ней забыли квартиру построить) Или это арка для каких-то особенно высоких машин?

На планах так же :))) великий и могучий дизайнерский решений.

Хотя может и правда есть тайный смысл.

Этаж 2

Митино О2 дом 6 этаж 2.jpg

Этаж 3

Митино О2 дом 6 этаж 3.jpg

• Кирилл, Дима и Notalis888 это нравится

#13   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:18

Большое спасибо за работу. Правда моя квартира с другой стороны 10 дома)). Меня давно беспокоит вопрос, поскольку всем нам еще долго жить на стройке, да и потом это будет сказываться на количестве пыли и соответственно, на качестве жизни. Что там с почвами? Понятно, что не чернозем или песок, но одно дело глина и вся вода, пока не испариться будет жить с нами, в грунте и в грязи на дорогах или все-таки что-то более обнадеживающее. Вы же были на объекте, есть впечатление?

Сообщение отредактировал Papapanas: 08 Апрель 2017 - 14:01

#14   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:57

...дорога типа как в глине..Буду скоро там,присмотрюсь)))

• Jemo это нравится

#15   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:00

...дорога типа как в глине..Буду скоро там,присмотрюсь)))

Я не очень разбираюсь в суглинках, супесях и прочей почве, но хорошо бы, чтобы в глине (куда без нее) было хоть какое-то содержание песка. Чем его больше, тем больше воды дренируется в почву и тем меньше грязи. Хотя, мы ничего поделать не можем. Придется жить с тем, что есть: вычерпывать кладовки и пр. Дренажные системы, наверняка проектом не предусмотрены.  

Сообщение отредактировал Papapanas: 08 Апрель 2017 - 14:02

• Кирилл это нравится

#16   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:12

Я не очень разбираюсь в суглинках, супесях и прочей почве, но хорошо бы, чтобы в глине (куда без нее) было хоть какое-то содержание песка. Чем его больше, тем больше воды дренируется в почву и тем меньше грязи. Хотя, мы ничего поделать не можем. Придется жить с тем, что есть: вычерпывать кладовки и пр. Дренажные системы, наверняка проектом не предусмотрены.  

Я вот как раз хотела спросить на что обратить внимание)

#17   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 321
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 21:46

Большое спасибо за работу. Правда моя квартира с другой стороны 10 дома)). Меня давно беспокоит вопрос, поскольку всем нам еще долго жить на стройке, да и потом это будет сказываться на количестве пыли и соответственно, на качестве жизни. Что там с почвами? Понятно, что не чернозем или песок, но одно дело глина и вся вода, пока не испариться будет жить с нами, в грунте и в грязи на дорогах или все-таки что-то более обнадеживающее. Вы же были на объекте, есть впечатление?

Олег я думаю, что даже такие "строители" как Урбан допёрли до колхозного дренажа, который разносил бы грунтовые воды по вертикале...

#18   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:16

Посмотрим)))

#19   Marina

Marina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Дом:13

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:26

Олег, на сайте, в разделе документация для каждого дома лежит документ "Экспертиза. Резерфорд. ЖД №..." 

В разделе 2.5 описан состав почвы, глубина грунтовых вод и потенциальная возможность встречи воды с домом))

Прочитала про 13 дом и не смогла сделать однозначного вывода... С одной стороны в документе написано: "Первый от поверхности надморенный безнапорный водоносный горизонт вскрыт на глубине 2,8-3,7 м...", а с другой "Площадка изысканий характеризуется как потенциально подтопляемая, а в западной и юго-западной части является подтопленной подземными водами 1-го от поверхности водоносного горизонта." 

Вот теперь сижу и гадаю, затопит наши кладовки или нет?

• ElenaValenti это нравится

Темы с аналогичными тегами: фотки, фотографии, фотоприколы, фотострана, сюрприз, мо2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных