Перейти к содержимому

Фотография

ВАЖНО! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 258
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 04 Июнь 2017 - 01:18

Грустно, что пишут ради того, чтобы написать (отметиться, пометить) :(. Столько времени уходит на то, чтобы перелистывать страницы с неадекватными эмоциями и информацией, не соответствующей реальности. При этом, естественно, пропускается что-то, чего пропустить не хотелось бы.

Дорогу ремонтируют! При этом не просто ямки закладывают, а делают это (визуально) качественно...

Какую дорогу?

Я не хотел кого-то обидеть или тем более отметиться, тем более что у меня машины нет, концепция не правильная, не ремонтировать, а строить c учетом предполагаемого транспортного потока, я не блогер, кроме того что служил в ПВО офицером, я двадцать лет в строительстве и привык отвечать за качество и сроки Но моя ремарка больше в будущее, Лайково и Лесобережный там вообще грусть, я думаю, Виталий вы чиновник нового направления, у Вас трудная профессия но я Вам верю, если Вы наш сосед то это очень хорошо

Владимир - рубите ещё, мне нравится!!!

#102   Vitaliy

Vitaliy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Дом:13

Отправлено 04 Июнь 2017 - 08:57

Я не хотел кого-то обидеть или тем более отметиться, тем более что у меня машины нет, концепция не правильная, не ремонтировать, а строить c учетом предполагаемого транспортного потока, я не блогер, кроме того что служил в ПВО офицером, я двадцать лет в строительстве и привык отвечать за качество и сроки Но моя ремарка больше в будущее, Лайково и Лесобережный там вообще грусть, я думаю, Виталий вы чиновник нового направления, у Вас трудная профессия но я Вам верю, если Вы наш сосед то это очень хорошо

Не чиновник

Сосед

Ее же сейчас как раз ремонтируют) От Пятницкого шоссе и почти до поворота на Сабурово-парк сняли асфальт и частично уже положили новый.

• Алеся это нравится

#103   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 541
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:11

Отправлено 04 Июнь 2017 - 10:19

Ребята, Владимир имел в виду расширение Пятницкого шоссе, скорее всего, а Виталий ремонт от ЖК Пятницкие кварталы до Сабурово. Вы оба правы, как пела Пугачева. Просто не поймёте друг друга)

• Алеся это нравится

Наталья

#104   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:48

Грустно, что пишут ради того, чтобы написать (отметиться, пометить) :(. Столько времени уходит на то, чтобы перелистывать страницы с неадекватными эмоциями и информацией, не соответствующей реальности. При этом, естественно, пропускается что-то, чего пропустить не хотелось бы.

Дорогу ремонтируют! При этом не просто ямки закладывают, а делают это (визуально) качественно...

Согласна, но меня , в тоже время, беспокоит и другое... Для того, чтобы достичь цель по созданию ТСЖ начинается откровенное поливание грязью конкурента. Выискиваются каждые мелочи, все что есть или еще будет... Форум забит негативом..., часто необоснованным. Не буду давать оценки красиво это или нет, каждый для себя вывод и так сделает...

#105   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 324
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:58

Форум является площадкой для обсуждения. Мнение имеет право быть, как позитивным, так и негативным. Я не считаю, что форум забит негативом. Я считаю, что на форуме представлены все точки зрения, что несомненно делает честь администрации форума и является истинным проявлением гражданской активности будущих соседей.

• Кирилл, Notalis888 и Ириша это нравится

#106   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 04 Июнь 2017 - 13:10

Согласна, но меня , в тоже время, беспокоит и другое... Для того, чтобы достичь цель по созданию ТСЖ начинается откровенное поливание грязью конкурента. Выискиваются каждые мелочи, все что есть или еще будет... Форум забит негативом..., часто необоснованным. Не буду давать оценки красиво это или нет, каждый для себя вывод и так сделает...

"Красота в глазах смотрящего"!

• Кирилл, Алеся, ElenaValenti и еще 1 это нравится

Наталья

#107   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 874
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2017 - 13:54

Идти к цели можно разными путями и средствами... Приятно, когда это делается достойно... Надеюсь, что нам по силам быть такими... Всех с Троицей!

• irerErm и Notalis888 это нравится

#108   dmitry1980

dmitry1980

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:10

https://vmeste.mosre...list?area_id=64
Ответы на предложения жителей - кратко:

освещение поклялись сделать (устройство линии освещения на вышеуказанном участке включено в перечень по обустройству линиями наружного электроосвещения очагов аварийности на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Московской области),

разметка до 15 июля будет,

уширение до 4х полос при переносе газопровода. Данный вопрос будет рассмотрен в 2018 - 2020 году.

В 2017 году запланировано устройство автобусных остановок на км 0+700 лево и км 0+800 право с устройством подходов к пешеходному переходу.
Всем, кто участвовал в голосовании - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

• Кирилл, homen4ik, Notalis888 и еще 1 это нравится

#109   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 26 Июнь 2017 - 17:32

https://vmeste.mosre...list?area_id=64
Ответы на предложения жителей - кратко:

освещение поклялись сделать (устройство линии освещения на вышеуказанном участке включено в перечень по обустройству линиями наружного электроосвещения очагов аварийности на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения Московской области),

разметка до 15 июля будет,

уширение до 4х полос при переносе газопровода. Данный вопрос будет рассмотрен в 2018 - 2020 году.

В 2017 году запланировано устройство автобусных остановок на км 0+700 лево и км 0+800 право с устройством подходов к пешеходному переходу.
Всем, кто участвовал в голосовании - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Вам Спасибо за Добрую весть!

Приятно осознавать своё участие в общее Благо!

Наталья

#110   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • Дом:6

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:30

Сегодня проехал до нашего ЖК - красота по отремонтированной дороге катить.

Правда, как была одна полоса после остановки маршрутных такси и далее вдоль частного сектора, так и осталась.

0df22f9efbd8.png

• Мария220 это нравится

#111   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:47

Дорога, действительно, хорошая, качественная, но, к сожалению, довольно узкая. Экономят как только могут...

Сообщение отредактировал Oleg: 16 Июль 2017 - 22:05
излишнее цитирование

• Кирилл и Мария220 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных