Перейти к содержимому

Фотография

Нью-Йорк: истории для вдохновения

Нью-Йорк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#61   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Дом:11

Отправлено 27 Май 2017 - 02:55

Еще одна Нью-Йоркская история: художница Jae West, молодая красивая девушка, вышла на Times Square с плакатом: "Настоящая красота не зависит от того, как мы выглядим. Отрежьте или сбрейте прядь моих волос, чтобы подтвердить это."

- села рядом с ним с завязанными глазами, ножницами и электробритвой в руках и позволила каждому желающему стричь или брить ее волосы. Очень сильное и искренне высказывание об истиной красоте. 

"Our depth of beauty, like the ocean, is immeasurable by the surface." ("Глубина нашей истиной красоты, как океан - о ней невозможно судить по поверхности.")

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 27 Май 2017 - 03:15

• Кирилл и НаталиКоротаева это нравится

Вера

#62   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Май 2017 - 04:10

Taste of New York. Глоток Нью-Йорка с утра вместо кофе. Отличное видео!

Смотреть в полном качестве 1080 HD на полный экран.

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 27 Май 2017 - 04:17

• Кирилл, ElenaValenti и Oxy это нравится

Вера

#63   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 29 Май 2017 - 15:15

Моя старшая дочь - Даша, проехали через несколько штатов на машине

оох, как прекрасно! Какая дочка молодец вообще!!

Это мечта моя ))) пересечь Америку на машине )))) Надеюсь когда-нибудь получится ее осуществить ))) Стандартного 2х недельного отпуска по моим расчетам мало ((( 

• Notalis888, НаталиКоротаева и VeraTheatre это нравится

#64   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 781
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 29 Май 2017 - 16:10

оох, как прекрасно! Какая дочка молодец вообще!!

Это мечта моя ))) пересечь Америку на машине )))) Надеюсь когда-нибудь получится ее осуществить ))) Стандартного 2х недельного отпуска по моим расчетам мало ((( 

Спасибо, Наташа)) Какие твои годы, еще все успеешь! Главное - не отказываться от своих мечт, и что-то делать конечно, для их воплощения!

там дальше можно перейти на их видео-путешествие по Австралии, Гондурасу, ну и нашему родному Тайланду конечно-же))

Она за своим молодым человеком, пошла в дайверскую школу и нырнула с ним на 18м, преодолевая страх и рискуя.. Чего не сделаешь, ради Любви))

• Rogacheva и VeraTheatre это нравится

Наталья

#65   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 16:32

Спасибо, Наташа)) Какие твои годы, еще все успеешь! Главное - не отказываться от своих мечт, и что-то делать конечно, для их воплощения!

там дальше можно перейти на их видео-путешествие по Австралии, Гондурасу, ну и нашему родному Тайланду конечно-же))

Она за своим молодым человеком, пошла в дайверскую школу и нырнула с ним на 18м, преодолевая страх и рискуя.. Чего не сделаешь, ради Любви))

Согласна на 200% про исполнение мечт )))) они стоят того, чтобы ради них работать ))) 
И, кстати, возраст-то и не причем ))) Недавно буквально показывали репортаж про бабулю старую старую, которая решила начать путешествовать по миру ))))) 

• Notalis888, НаталиКоротаева и VeraTheatre это нравится

#66   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 29 Май 2017 - 17:46

Согласна на 200% про исполнение мечт )))) они стоят того, чтобы ради них работать ))) 
И, кстати, возраст-то и не причем ))) Недавно буквально показывали репортаж про бабулю старую старую, которая решила начать путешествовать по миру ))))) 

:bf:

Наталья

#67   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2017 - 04:55

писать некогда пока, выкладываю кое-какие фотки из инстаграм. 

как же сильно я соскучилась по нему.

Прикрепленные изображения

• 12794832_10208363698031002_5273526245492006772_o.jpg
  • 12779080_10208346621364096_7052557941295542534_o.jpg
  • 12829339_10208358834389414_5760103930964921229_o.jpg
  • 13925757_10209744508030389_544980149508146568_o.jpg
  • 13995406_10209746389797432_4856817343600675416_o.jpg
  • 14054516_10209795151656448_3839568817777468070_o.jpg
  • 13221290_10209026893210467_936676044093694632_o.jpg
  • 13923881_10209769226888345_1546217286555090256_o.jpg
  • 14125501_10209872578592073_3265169925574116079_o.jpg
  • 13957998_10209873068164312_2163747518932076159_o.jpg
  • 14195289_10209899639468578_916008742827122894_o.jpg
  • 13987645_10209804275644542_4331426002911939237_o.jpg

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 2 другим это нравится

Вера

#68   MAGNATKA

MAGNATKA

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:40

*
Популярное сообщение!

Полюбуйтесь, ТАКОГО я не ожидала! Как лихо воруют маркетологи УГ!!!
Это на сайте ЖК Лесобережный
Screenshot_2017-06-05_231119.jpg
  • Кирилл, Алеся, homen4ik и 4 другим это нравится

#69   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 00:58

attachicon.gifScreenshot_2017-06-05_231119.jpg

Да, я видела это, посмеялась))) а потом, как у нас - "ой! у нас сменилась концепция, теперь вместо Центрального Парка - Красная площадь с Лобным местом!" )))) "Импорто-замещение в ответ на новые санкции! " )))

Я читала ДДУ на их сайте - у них там прав еще меньше, чем в нашем, дольщики вообще не имеют права рот открывать, если проект благоустройства меняется. Так что.... )

Тем более, судя по оживленной торговле тающим на глазах лесом вокруг Митино О2, УГ может найти этому "Центральному парку" лучшее для себя применение))) а дольщикам, купившимся на "Центральный парк" скажут: "Какой такой лес?? смотрите в ДДУ - где тут хоть слово про лес или парк??" ))))

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 06 Июнь 2017 - 01:19

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 2 другим это нравится

Вера

#70   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:41

attachicon.gifScreenshot_2017-06-05_231119.jpg

Вера, можешь предъявить им счёт!)) за идею.

Ты их убедила))

Да, я видела это, посмеялась))) а потом, как у нас - "ой! у нас сменилась концепция, теперь вместо Центрального Парка - Красная площадь с Лобным местом!" )))) "Импорто-замещение в ответ на новые санкции! " )))

Я читала ДДУ на их сайте - у них там прав еще меньше, чем в нашем, дольщики вообще не имеют права рот открывать, если проект благоустройства меняется. Так что.... )

Тем более, судя по оживленной торговле тающим на глазах лесом вокруг Митино О2, УГ может найти этому "Центральному парку" лучшее для себя применение))) а дольщикам, купившимся на "Центральный парк" скажут: "Какой такой лес?? смотрите в ДДУ - где тут хоть слово про лес или парк??" ))))

:ay:

• НаталиКоротаева и VeraTheatre это нравится

Наталья

#71   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Давно не заходила на форум, ибо избавить свою голову от негатива по поводу того, что дома не построятся, нас предали, давайте писать иски в суд )))))) 

Хороший повод для улыбок, да? Я бы вот тоже с удовольствием избавил свою голову от негатива и поехал бы путешествовать..., расслабился..., фотки с видео сюда выкладывал бы..., а "эти", которые ежедневно "сидят" на этом Форуме и свою голову забивают отстаиванием общих интересов в части обустройства придомовых территорий..., письма какие-то в УГ  пишут.., пытаются предотвращать нарушения законных прав будущих жителей Комплекса, которые "сыпятся" со стороны УГ как из "рога изобилия"..., а также изо всех сил стараются сохранить в ЖК хоть что-то из ранее обещанных УГ объектов инфраструктуры, - вот они пусть напрягаются.., т.к. им ведь больше всех надо...  Так по-Вашему получается???  

Вернуться потом люди из своих путешествий со "свежей головой" и буду жить счастливо в городе-курорте "Митино О2", не подозревая, возможно, даже о том сколько всего другим людям пришлось сделать для этого "счастья"... Тут многие про Олега (Papapanas) оставляли негативные отзывы..., однако Олег хотя бы участвует в обсуждении возникающих проблем и что-то предлагает для их решения в отличие от большинства будущих жильцов, которым, по-сути, вообще ничего не надо из того, что не связано с их кв. метрами.., которые и на Форум-то даже не заходят и ничем не интересуются.., а если и заходят, то только для того чтобы почитать "интересные" и "легкие" темки...    Если кого-то обидел - прошу меня простить.., но, люди, если Вы ничего не желаете делать для общего блага, то хотя бы избавьте нас от Ваших насмешек!!!      

Сообщение отредактировал Vitaly: 06 Июнь 2017 - 14:51

• irerErm, Кирилл, Anatrolliy и 6 другим это нравится

#72   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 756
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:15

- И где же ваша лошадь?
- Шо вы говорите, какая лошадь, я продаю курей, куда вы смотрите?
- Я смотрю на цену...

• Notalis888, Ириша, Vitaly и 2 другим это нравится

#73   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:35

Хороший повод для улыбок, да? Я бы вот тоже с удовольствием избавил свою голову от негатива и поехал бы путешествовать..., расслабился..., фотки с видео сюда выкладывал бы..., а "эти", которые ежедневно "сидят" на этом Форуме и свою голову забивают отстаиванием общих интересов в части обустройства придомовых территорий..., письма какие-то в УГ  пишут.., пытаются предотвращать нарушения законных прав будущих жителей Комплекса, которые "сыпятся" со стороны УГ как из "рога изобилия"..., а также изо всех сил стараются сохранить в ЖК хоть что-то из ранее обещанных УГ объектов инфраструктуры, - вот они пусть напрягаются.., т.к. им ведь больше всех надо...  Так по-Вашему получается???  

Вернуться потом люди из своих путешествий со "свежей головой" и буду жить счастливо в городе-курорте "Митино О2", не подозревая, возможно, даже о том сколько всего другим людям пришлось сделать для этого "счастья"... Тут многие про Олега (Papapanas) оставляли негативные отзывы..., однако Олег хотя бы участвует в обсуждении возникающих проблем и что-то предлагает для их решения в отличие от большинства будущих жильцов, которым, по-сути, ничего не надо из того, что не связано с их кв. метрами.., которые и на Форум-то даже не заходят и ничем не интересуются.., а если и заходят, то только для того чтобы почитать "интересные" и "легкие" темки...    Если кого-то обидел - прошу меня простить.., но, люди, если Вы ничего не желаете делать для общего блага, то хотя бы избавьте нас от Ваших насмешек!!!      

Виталик, я искренне понимаю Ваши чувства! Но я думаю, Наташа имела в виду немного другое.

И мы ездим в путешествия не для того, чтобы уйти от проблем, а чтобы привезти увиденный опыт домой и расширить собственный кругозор.

Судя по происходящим на форуме конфликтам, мы все немного зашорились в этой непростой ситуации, и теперь всем кажется, что кругом враги.

Я смотрю на все это с большой тревогой, и мне тем более хочется здесь писать про Нью-Йорк, как про то уникальное место на земле, где очень разные люди самых разных национальностей с очень разным менталитетом сумели договориться друг с другом и создать демократическое общество. Глядя на такие примеры, понимаю, что уж если люди с настолько разным менталитетом сумели найти что то общее человеческое, чтобы дружно вместе сосуществовать, то нам грех не договориться.

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 06 Июнь 2017 - 14:36

• Кирилл, Алеся, homen4ik и еще 1 это нравится

Вера

#74   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:46

Верочка, я нашла вот такой сайтик

http://urbanomnibus.net/

но я по ихнему не бум бум. Будет время посмотри и расскажи.

• VeraTheatre это нравится

#75   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:48

Виталик, я искренне понимаю Ваши чувства! Но я думаю, Наташа имела в виду другое.

И мы ездим в путешествия не для того, чтобы уйти от проблем, а чтобы привезти увиденный опыт домой и расширить собственный кругозор.

Судя по происходящим на форуме конфликтам, мы все немного зашорились в этой непростой ситуации, и теперь всем кажется, что кругом враги.

Я смотрю на все это с большой тревогой, и мне тем более хочется здесь писать про Нью-Йорк, как про то уникальное место на земле, где очень разные люди самых разных национальностей с очень разным менталитетом сумели договориться друг с другом и создать демократическое общество. Глядя на такие примеры, понимаю, что уж если люди с настолько разным менталитетом сумели найти что то общее человеческое, чтобы дружно вместе сосуществовать, то нам грех не договориться.

Вера, я разве сказал хоть одно слово против обмена опытом (в т.ч. международным) и расширения собственного кругозора? Вы это делаете продуктивно, интересно, познавательно...,  и без каких-либо намеков на то, что остальные люди на этом Форуме нагнетают негатив и занимаются хе..ней.  А вот эту фразу: "Давно не заходила на форум, ибо избавить свою голову от негатива по поводу того, что дома не построятся, нас предали, давайте писать иски в суд ))))))" - можно истолковать только так.., других смыслов в этой фразе просто нет. 

• Кирилл, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#76   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2017 - 14:57

Общественная организация «Омнибус», расположенная в Нью-Йорке, решилась на интересный эксперимент: активисты создали несколько тематических плакатов на тему развития городской среды и улучшения качества жизни населения в городах. Поделиться своими идеями они решили со всеми горожанами, разместив большие плакаты на заборах, информационных стендах и остановках общественного транспорта.

В сумме команда собрала 50 идей, которые могут значительно улучшить жизнь в любых городах. Давайте менять города вместе!

http://urbanab.ru/20...ideas_for_city/

Сообщение отредактировал Алеся: 06 Июнь 2017 - 15:00

• Кирилл и VeraTheatre это нравится

#77   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:39

Я где-то прочитал, человек пишет, что не любит Нью-Йорк, потому, что там никогда не бывает хорошей погоды, а все фильмы о нем снимаются в Калифорнии, в Голливуде )). Врет наверное, даже в Москве послезавтра, а может быть и завтра будет погода, а уж в Нью -Йорке... ))

• Алеся это нравится

#78   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:48

Вернуться потом люди из своих путешествий со "свежей головой" и буду жить счастливо в городе-курорте "Митино О2", не подозревая, возможно, даже о том сколько всего другим людям пришлось сделать для этого "счастья"... Тут многие про Олега (Papapanas) оставляли негативные отзывы..., однако Олег хотя бы участвует в обсуждении возникающих проблем и что-то предлагает для их решения в отличие от большинства будущих жильцов, которым, по-сути, вообще ничего не надо из того, что не связано с их кв. метрами.., которые и на Форум-то даже не заходят и ничем не интересуются.., а если и заходят, то только для того чтобы почитать "интересные" и "легкие" темки...    Если кого-то обидел - прошу меня простить.., но, люди, если Вы ничего не желаете делать для общего блага, то хотя бы избавьте нас от Ваших насмешек!!!      

Виталий, а ведь наверное они правы. Надо всё молча делать - подавать иски, исправлять допники и не грузить людей. Пусть останутся кинутыми, если они так хотят. Зачем спасать кого-то насильно? Мне кажется, нужно изменить концепцию - все делать молча. Вы сами стали свидетелем того, что люди которым действительно надо - сами Вас найдут и напишут в личку. Вот и замечательно, значит процесс идет, что главное.

• Ириша, Vitaly и НаталиКоротаева это нравится

#79   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:50

Виталий, я говорю как раз о том, что каждая тема превращается в негатив)))) даже тут Вы умудрились увидеть какие-то оскорбления и написать огромное сообщение мне, прочитав какие-то издевки, хотя пост посвящён путешествиям. И это жаль, ничего личного я не имею и никому гадостей никаких не пишу, если вы увидели какое-то личное оскорбление- это не моя проблема, ибо это субъективно Ваша интерпретация. Ну а ирочничное замечание не повод устраивать сцену ))))
Да, я считаю, что устраивать панику о том, что дома задержат имеет смысл после того, как проблема случится, если случится. Но я и не лезу в эти темы, ибо стоит высказать мнение, которое противоречит массе- тебя сразу съедят с какашками, потому что ты бесчувственный и глупый (как видимо Вы пытаетесь сделать здесь).
Так давайте хотя бы одну тему на форуме оставим в положительном ключе и будем общаться по обозначенной теме, а не переводить обсуждение Нью-Йорка в обсуждение моих личных качеств (особенно с учётом того, что вы меня даже издалека не видели и уж тем более не общались).
Последующие ответы на это мое сообщение если они вообще нужны, поскольку я считаю тему исчерпанной), вы можете написать мне в личку, дабы не портить текущую тему флудом, который ее не касается.
И друзья, соседи- всем мир! Давайте попроще общаться между собой))
  • Notalis888 это нравится

#80   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2017 - 23:56

Я где-то прочитал, человек пишет, что не любит Нью-Йорк, потому, что там никогда не бывает хорошей погоды, а все фильмы о нем снимаются в Калифорнии, в Голливуде )). Врет наверное, даже в Москве послезавтра, а может быть и завтра будет погода, а уж в Нью -Йорке... ))

После московской погоды вообще грех жаловаться на нью-йоркскую ))))))))) хотя, там мы в марте офигели))) как в Москве в июне прям- в один день снегопад, в другой жарюка ))
  • Notalis888 и VeraTheatre это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных