Перейти к содержимому

Фотография

Меланхолия

кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 24 Май 2017 - 16:14

Анатолий, Вы, видимо, меня не понимаете или понимаете в том контексте, в котором Вам удобно это делать..., а я, в свою очередь, не пытаюсь никому ничего доказывать и ни с кем не веду глупых разговоров. Ну а то, что Вы не терпимы к критике в свой адрес и "заводитесь с пол-оборота", пытаясь во что бы то ни стало доказать свою "правоту" - это я уже давно заметил из Вашего общения с другими пользователями этого ресурса, поэтому с такими людьми я просто стараюсь ни о чем не спорить... В данном случае, я знаю кто я.., а Вы знаете кто Вы.., и этого вполне достаточно.   

Какая критика, Виталий? Вы о чем вообще? Я предложил подумать над вариантами реализации, вместо этого вы предложили пустить на самотек и дождаться сдачи квартир. 

Мы что, не можем придумать план, пока ждем?

Более того, мне непонятен ваш переход на личности. Я вас чем-то оскорбил? Я вроде не обсуждал ваши умственные или другие способности, не обсуждал вашу манеру общения с другими пользователями ресурса. Зачем это все? Какое это имеет отношение к кинтоеатру?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 24 Май 2017 - 16:16

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#42   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 16:18

я могу быть ответственным за это все, у меня и запись в трудовой имеется))) кто только будет дожидаться моего возвращения из театра в наш лес после спектаклей))) я где то до 22:30-23:00 работаю обычно) а так я бы взялась, мне очень нравится)

Во! Наконец-то здравые мысли. Я ровно об этом и говорю. Я тоже могу быть ответственным, но будут ли меня ждать другие?

Это и есть те вопросы, о которых желательно подумать заранее. 

Спасибо, Вера! :)

• Notalis888, Reskator и VeraTheatre это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#43   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481

Отправлено 24 Май 2017 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Анатолий, Вы, видимо, меня не понимаете или понимаете в том контексте, в котором Вам удобно это делать..., 

Так. Дорогие Виталий и Анатолий, у нас техническая беседа, давайте не отвлекаться на риторику) Виталий, я очень благодарна Вам за поддержку идеи с кинотеатром. Отдельное спасибо - за кладовку) Толя, я надеюсь на твои знания и профессиональный опыт, что, если что - ты мне поможешь с решением технических вопросов, где это будет необходимо. Вы оба мне важны в этом проекте, так что давайте продвигать TeamBuilding, а не наоборот)

Пока эта ветка не превратилась в обсуждение сроков сдачи квартир (чувствую, к этому близко)), вернемся к основной теме данной ветки - КИНО )

Куда же нам без "Birdman" - умопомрачительного фильма Alejandro Gonzales Inarritu про голливудского актера, который пытается оставить след на великой Бродвейской театральной сцене. Очень нежное и романтическое высказывание о Нью-Йоркском театральном backstage.

"Трагикомедия о голливудском актере, известном по роли супергероя (неслучайный Майкл Китон), который ставит на Бродвее рассказ Раймонда Карвера и страшно нервничает. В других ролях — Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Наоми Уоттс. Алехандро Гонсалес Иньярриту, любящий формальные эксперименты, смонтировал фильм так, словно он снят одним длинным галлюцинаторным планом, камерой большого мастера этого дела Эммануэля Любецки."

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 24 Май 2017 - 16:59

• Кирилл, Алеся, ElenaValenti и 5 другим это нравится

Вера

#44   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 24 Май 2017 - 16:28

Какая критика, Виталий? Вы о чем вообще? Я предложил подумать над вариантами реализации, вместо этого вы предложили пустить на самотек и дождаться сдачи квартир. 

Мы что, не можем придумать план, пока ждем?

Более того, мне непонятен ваш переход на личности. Я вас чем-то оскорбил? Я вроде не обсуждал ваши умственные или другие способности, не обсуждал вашу манеру общения с другими пользователями ресурса. Зачем это все? Какое это имеет отношение к кинтоеатру?

Какие "переходы на личности"..., какие обсуждения Ваших или моих умственных способностей или манеры общения, Анатолий???  Когда я предлагал пускать что-то на самотек??? "Не нужно домысливать за меня" - как Вы мне ранее сказали.., и соотносить мои отдельные фразы в том контексте, в котором Вам хотелось бы их читать...  И все будет хорошо. 

#45   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 16:40

Какие "переходы на личности"...
Вот эти:

Ну а то, что Вы не терпимы к критике в свой адрес и "заводитесь с пол-оборота"

какие обсуждения Ваших или моих умственных способностей или манеры общения, Анатолий?
Вот эти:

я уже давно заметил из Вашего общения с другими пользователями этого ресурса

Когда я предлагал пускать что-то на самотек?
Сегодня вот тут:

Все продумаем, Анатолий.., все "варианты решений возникающих вопросов"..., по мере их возникновения...   Всему свое время... А для начала давайте квартиры получим. 
То есть продумаем, но не сегодня, а когда-нибудь потом, после сдачи квартир.

У меня всё. Вера, прости :)

#46   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 16:50

Вот эти:

Вот эти:

Сегодня вот тут:

Ну я рад, что у Вас всё. Только лишь в очередной раз убедили меня в обоснованности моих выводов о Вас. Надеюсь, полегчало? :ab: Вас цитировать не буду, т.к., повторюсь, глупостями не занимаюсь. Единственная просьба - никогда не язвить в мой адрес.., НИКОГДА! 

Сообщение отредактировал Vitaly: 24 Май 2017 - 16:51

#47   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 16:53

Это слив.

#48   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 24 Май 2017 - 16:55

Виталий, я очень благодарна Вам за поддержку идеи с кинотеатром...

Вера, один наш очень хороший будущий житель ), к которому Вы обращаетесь в этом сообщении, ... предложил, в свое время, очень интересную идею с кинотеатром..., поэтому, поддержку  этой идеи оказали ему Вы...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 24 Май 2017 - 16:56

• Reskator это нравится

#49   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:00

А, ну если идея принадлежит исключительно одному человеку, не умеющему вести аргументированный диалог, то я пас)))

#50   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:01

Вера, один наш очень хороший будущий житель ), к которому Вы обращаетесь в этом сообщении, ... предложил, в свое время, очень интересную идею с кинотеатром..., поэтому, поддержку  этой идеи оказали ему Вы...)

Я не имею в виду что идея моя, она отличная, и Виталий молодец)

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 24 Май 2017 - 17:26

• Кирилл, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

Вера

#51   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:07

Елена точки над "i" расставляет...  :ab:  Лена, для меня, по большому счету, не принципиально кто будет главной "заводилой" в этой теме с "созданием кинотеатра на природе"...  :ab:  Главное, чтобы люди откликнулись на эту идею.., иначе ведь, действительно, ничего не получится. 

Я не имею в виду что идея моя, она отличная, и Виталий молодец)

Вера, давайте просто действовать сообща..., и абсолютно не важно кто и что предложил сначала, а кто потом... 

А, ну если идея принадлежит исключительно одному человеку, не умеющему вести аргументированный диалог, то я пас)))

Мне остается только улыбаться.. ) Как людям только такие мысли в голову приходят?!  ) 

Сообщение отредактировал Vitaly: 24 Май 2017 - 17:09

• ElenaValenti и Reskator это нравится

#52   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 24 Май 2017 - 17:10

Вера, давайте просто действовать сообща..., и абсолютно не важно кто и что предложил сначала, а кто потом... 

Вот видите, Вера, ) я же говорила, что он хороший... )

#53   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:11

Так конечно))) Что еще остается, только продолжать пускать пуки в лужу)))

#54   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:14

Вот видите, Вера, ) я же говорила, что он хороший... )

Так, Лена.., прекращайте...  :bt:

Так конечно))) Что еще остается, только продолжать пускать пуки в лужу)))

Чем дальше - тем все интереснее и интереснее Вы себя характеризуете, Анатолий. 

• ElenaValenti и Reskator это нравится

#55   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:19

Так вы, Виталий, высказались, но тут же отказались от своих слов - это как так? Меняете свою позицию на ходу, вертясь как уж на сковородке, обвиняя в чем-то (в чем?) меня. 

Если вы раздаете характеристики форумчанам, так задумайтесь в первую очередь о своей.

#56   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:25

так, спокойно! мы здесь за искусство, дебаты - это в других ветках)Лучше про кино напиши какое-нибудь)

точно?) спасибо) я продолжу тогда, если не возражаешь)

Следующим номером идет "Being John Malkovich" - шедевр от гениального Spike Jonze:

"Финансовые трудности вынуждают кукольника-неудачника Крейга Шварца устроиться на работу в странную контору, расположенную на седьмом с половиной этаже. В своем кабинете Крейг обнаруживает крошечную дверь, ведущую в мозг Джона Малковича."

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 24 Май 2017 - 17:45

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

Вера

#57   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:32

Так вы, Виталий, высказались, но тут же отказались от своих слов - это как так? Меняете свою позицию на ходу, вертясь как уж на сковородке, обвиняя в чем-то (в чем?) меня. 

Если вы раздаете характеристики форумчанам, так задумайтесь в первую очередь о своей.

Видимо, нужно воспользоваться примером Кирилла и научиться прокручивать сообщения мышкой... 

#58   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:35

Видимо, нужно воспользоваться примером Кирилла и научиться прокручивать сообщения мышкой... 
В случае, когда не готовы конструктивно дискутировать без перехода на личности, прокручивайте.

#59   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:39

В случае, когда не готовы конструктивно дискутировать без перехода на личности, прокручивайте.

Я уже не уверен готов ли я вообще в перспективе с Вами о чем-то  дискутировать, поэтому давайте уже закончим все это.., утомило... 

#60   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 17:42

А всего-то не нужно было переходить на личности!

Темы с аналогичными тегами: кино

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных