Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы об Урбан групп!

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1395

#56394   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!

Все кто купил квартиры в УГ столкнулись (в той или иной мере) с различием того, что обещали-обещают менеджеры и что выходит по факту. Застройщик отказался от своих первоначальных обещаний, которые давал в 2015-2016 годах. Обещали озеро, курорт, песчаный пляж, архитектуру классицизма Екатерининской эпохи, километры беговых и велодорожек, фитнес центр, торгово-офисный центр, спортивные площадки и многое другое.
С течением времени примерно каждые 5-6 месяцев происходят серьезные (существенные изменения) концепции и наполнения всего ЖК. В списке ниже перечислены отрицательные моменты в ЖК Митино О2:

• Срыв сдачи сроков по домам первой очереди более чем на полгода. Про компенсацию от УГ пока никакой официальной информации нет. Для тех кто будет судится есть ветка - http://mitino2.com/i...te-neustojki/ .  Для тех кто хочет получить компенсацию без суда (меньший процент) - http://mitino2.com/i...-vash-nadezhny/
  • Вопрос с общественным транспортом до сих пор не решен. На сегодняшний день ближайшая остановка общественного транспорта в 2 км. Вот такую отписку предоставил застройщика - http://mitino2.com/u...-1514570606.png
  • Всем дольщикам обещали и обещают поликлинику, но проектной документации ее нет.
  • Застройщик отказался от строительства торгово-офисного центра (Гостиный двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует, а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что картинки - лишь несколько из возможных вариантов.
  • В некоторых квартирах есть отклонения от проектной документации: за место арочных окон, стоят обычные; нет окна на балконе; в половине лофтов окна сделаны не эркером. Подробнее почитать тут - http://mitino2.com/i...irovka-kvartir/
  • Изменение конструкции стен. Вместо Газобетонный блок - Воздушный зазор - Кирпич (см. Прил.4 к ДДУ) будет "Газобетонный блок - Утеплитель (какой?) - Клинкерная плитка. Обставлено было так, словно это техническая ошибка менеджеров. Подробнее тут - http://mitino2.com/i...ten-d10-11-13/.
  • Урбан Групп занимается самостроем. Оказывается у них нет разрешения на строительство водозаборного узла. Организована проверка и наложение штрафа. Размер не штрафа не известен.
  • В проектных декларациях большинства домов отсутствует указание, например, на детские площадки во дворах домов.
    Ни в одном документе нет ни ссылок, ни указание на запланированные спортивные объекты на территории ЖК. Письменно застройщик таких объекты тоже не указал. Упоминания есть только в рекламных материалах.
  • Отменили строительство паркингов под домами 7 и 9.

Сообщение отредактировал bagovnik: 31 Декабрь 2017 - 21:28

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 8 другим это нравится

#41   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:13

*
Популярное сообщение!

Да уж интересные делают некоторые свои умозаключения. Они мне напоминают откровенный МММ, когда некоторые вляпались там в *ерьмо, то! что бы вытащить свое и спасти свою шкурёнку, начали активно искать нормальных людей которые внесут в кассу взаимопощи свои кровные, что бы эти кто вляпался смог хоть что то получить, так как у них не хватило соображалки что бы не влазить туда. Так вот ребята, я лично не собираюсь уговаривать кого то, что бы он купил тут квартиру, я расскажу всю правду, что бы человек понимал куда он ввязывается и что бы еще раз подумал. Проблем на момент когда я покупал квартиру не было, а если бы были и мне бо разные мммщики сказали бы что тут все круто, а на самом деле все через одно известное место, я бы бил так в колокола, что ни то что бы что то достроили, вообще бы ничего не построили, ребята вы работате в Экоквартале и от этого зависит ваша зарплата? Или вам приплачивают за положительные отзывы? Или вы решили просто всех кинуть что бы получить свое? если так то тогда я думаю вам не надо говорить как называются такие товарищи? Я понимал что все так красочно и радужно не будет, но что творит не Урбан, а Экоквартал это нельзя уложить даже во все тома Война и Мир. Прежде чем нападать на людей которые лишь говорят правду, пусть даже самую горькую, разобрались бы в том что Урбан это не Экоквартал и ваш самый замечательный застройщик Урбан-который на самом то деле не застройщик, откажется от Экоквартала в любой удобный для себя момент. Мало того, еще посмотрим как все запоют когда все эти защитники воздуха сделают ремонт и вот действительно вытащат свою голову из песка и посмотрят по сторонам и увидят там не лес, озеро и прочие красоты, а каменные джунгли, болото и плац для утреннего построения на поверку. На форуме есть замечательные люди с которыми мне нравится общаться и эти люди думают не о своей шкуре, что бы их активы не пропали, потому что понимают что активы ни куда не денутся, рано или поздно их получат, а думаю об общих перспективах и благоустройстве территории. И вот эти рассуждения что мол они думают что примают участие в строительстве, то хочу огорчить их, они не думают, они на самом деле принимают это участие, но только не встроительстве, а в проектировании благоустройства территории вместе с застройщиком! А если кого нибудь пекут активы, то не то место выбрали ребята, вам надо было покупать где нибудь в другом месте: Кремль д.1 или в соседнем лесу между Рублево-Успенским шоссе и Москва рекой в Ново-Огарёво, вот это актив. А все остальное это декарация!

Сообщение отредактировал Reskator: 05 Июнь 2017 - 15:19

• Кирилл, Ириша, Мария220 и 4 другим это нравится
Твори добро, другим на зло...

#42   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:29

Советую всем остыть и вернуться в начало дискуссии. Изначально прозвучало недовольство действиями Кирилла, который отправляет будущих потенциальных покупателей в Мир Митино. ВСЕ... теперь вернитесь в конец ветки и прочитайте последнее сообщение. Это куда??!!..
  • Кирилл и ElenaValenti это нравится

#43   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:43

*
Популярное сообщение!

Думается мне, что выражать недовольство действиями какого-либо человека, мы просто не имеем права. Мы кто? Судьи? Прокуратура? Человек волен поступать и говорить то, что он считает нужным. Тем более, если это касается его лично. А это и касается  лично Кирилла. Предлагает он МИР МИТИНО, или другой ЖК, какая разница? Пусть предлагает. А вы не покупайте! И не обращайте внимания на 25 кадр! Я тоже всем своим знакомым не советую наш ЖК, Хотя, когда покупала здесь квартиру, и первые месяца четыре, была в полном восторге и так же смотрела на О2 через розовые очки... Пока не начался клинкер, ГД, плавающие сроки сдачи... то ли еще будет... скоро лес, квартиры в котором мы покупали, ради кислорода и прогулок, исчезнет.. и тоже благодаря нашему застройщику... Да и изменение в проект они будут вносить до 2020 года... Вот чтобы мы не оказались посреди пятнадцати жилых коробок с детским садиком и школой.. а остальные блага цивилизации будут... но не у нас...

и еще... давайте личные недовольства телодвижениями друг друга выражать в личных сообщениях! Не будем засорять эфир! Это, как минимум, выглядит дешевым пиаром, когда личные недовольства действиями оппонента выставляются напоказ.. Предлагаю на форуме общаться по теме. Извините, если кого обидела. 

Сообщение отредактировал Ириша: 05 Июнь 2017 - 15:59

• Кирилл, Anatrolliy, Natik и 4 другим это нравится

#44   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:49

IMG_1998.PNG
  • Алеся и ElenaValenti это нравится

#45   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 15:55

что и требовалось доказать! что же тогда хотите от Кирилла?))  он высказывает свое мнение и свою точку зрения)) 

не скрою, было время, когда мне тоже не нравилась его прямота и высказывания по отношению к угрятам... до тех пор, пока я не сняла розовые очки и не посмотрела на факты.. а факты вещь упрямая...

Сообщение отредактировал Ириша: 05 Июнь 2017 - 15:58

• Reskator и Dmitry это нравится

#46   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:03

А охлаждающие не перепутали ветку про мир митино? Может самим посмотреть???
Я поддерживаю действия Кирилла и как многие голову в песок я не собираюсь прятать и верить застройщику и быть ему благодарным за то что он меня обманывает(это если культурно)! Когда встает вопрос про общее то все куда то пропадают, а как только личное так на тебе, все 60 голово прятающих сразу прискакали и начали обсуждать что такое хорошо, а что такое плохо. Так вот слушайте детишки...
Экоквартал это не Урбан Групп, а Урбан Групп это не Экоквартал, это две отдельные и самостоятельные организации и то что Пучков и там и там Генеральный Директор еще ни о чем не говорит. А вот действия Экоквартала говорят о многом! И обвинять других это любимое дело, все вокруг виноваты кроме нас самих. И надо приоритеты расставлять правильно, а от того что активы не дешевеют и бла-бла-бла, это все от того что ни кому не интересно положительная динамика в развитии и благоустройстве территории. А это как раз таки поднимет стоимость актива, не думаете так? Ой забыл у вас же своя рубашка ближе к телу, лучше актив в поле с платцем получить, чем актив в благоустроенном ЖК. И вот еще что, от действий Кирилла Экоквартал медленней или быстрей строить не начнет, то что произошло с 11 домом это что действия Кирилла, наверно он Пучкова и всех остальный держал в заперти, что бы последнии ни чего не делали, что же ни кто не возбухал раньше, что стройка идет медленно, пока тот же Кирилл не стал это освещать бурно??? Что же все так молчали когда Экоквартал ответил, что ГД строить не будет??? Это же ваши активы!!! Ни кто что то не заботится о том что если со всех домов поснимали рабочих и бросили на 11, что неизбежны задержки по другим домам!!! Что же вы между собой то не терки не устраиваете? 10 и 13 могут не успеть к сроку, а рабочих нагнали и из СС и с Лайково даже, и с Лесобережного и Опалихи о3, что бы успеть сделать 11 дом в Митино О2 и кстати говоря поснимали работяг с 6 дома, к слову моего 6 дома, что бы достроить 11 к сроку, а ведь я бы мог получить свою квартиру раньше времени, если бы рабочие там остались в нужном кол-ве. Но я почему то я грызу за это людей из 11, 10, 13 которые должны думать были раньше и бить тревогу раньше, а не в самый последний момент и при этом искать крайнего который озвучивает правду.
  • Кирилл, Ириша, НаталиКоротаева и еще 1 это нравится

#47   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:08

Своя рубашка у них думаю будет до того времени, пока им на ушко не скажут - извините господа и дамочки! мы тут срок сдачи домика вашего задерживаем в силу причин неких... вот тогда то и задергаются те, кто в рубашонках...и из остывших перекочуют в мир возбужденных

Сообщение отредактировал Ириша: 05 Июнь 2017 - 16:10

• Кирилл, Reskator и НаталиКоротаева это нравится

#48   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:11

Кирилл, поодерживаю тебя и считаю необходимым сообщать всю правду. Мир Митино как тебе тут приписывают я в Этой ветке не нашел, если бы мой любимый ЖК ART не распродал все свои жилплощади, то я бы там купил и рекомендовал его всем. Вот там ничего не отменялось и сроки не переносились, да и навернг в Мир Митино тоже хороший и добросовестный застройщик

Сообщение отредактировал Reskator: 05 Июнь 2017 - 16:18

• Кирилл, Ириша и НаталиКоротаева это нравится

#49   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:12

Кирилл, поодерживаю тебя и считаю необходимым сообщать всю правду. Мир Митино как тебе тут приписывают я в той ветке не нашел, если бы мой любимый ЖК ART не распродал все свои жилплощади, то я бы там купил и рекомендовал его всем. Вот там ничего не отменялось и сроки не переносились, да и навернг в Мир Митино тоже хороший и добросовестный застройщик

+1

• Кирилл это нравится

#50   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:14

Своя рубашка у них думаю будет до того времени, пока им на ушко не скажут - извините господа и дамочки! мы тут срок сдачи домика вашего задерживаем в силу причин неких... вот тогда то и задергаются те, кто в рубашонках...и из остывших перекочуют в мир возбужденных

Этого осталось ждать не долго. Надо всем жильцам 6 дома тогда начать панику разводить, на фиг нам нужен этот 11 дом, он вообще мне не уперся, я в 6 актив приобрел, пусть сначала мне все сделают, а потом с 11 разбираются, а я когда ремонт тт доделаю, то тогда и посмотрю со своего 8 этажа, как там дела то у всех остальных!!!

#51   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:19

Во погнали!!)))...
  • ElenaValenti и Vitaly это нравится

#52   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 795
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:21

Во погнали!!)))...

))))))))) Я же говорю, проще в личке))))))) Вы что, соседей не знаете?)))))))))))))))))

• irerErm, Кирилл, Reskator и еще 1 это нравится

#53   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:24

Во погнали!!)))...

Это Вам не лодку качать))))

• Кирилл, Reskator и НаталиКоротаева это нравится

#54   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:25

Алеся,))))))...
  • Алеся это нравится

#55   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:25

А чё Алеся то?)))))))) Это не я начала)))))))))))))))))

• Reskator и НаталиКоротаева это нравится

#56   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:34

Во погнали!!)))...

А почему бы и нет)) вот Вы из 6 дома, а зачем вам читать и смотреть как 11 строят, а 6 замер совсем? Зачем ждать когда 11 выведут на нужный уровень для сдаяи и вернутся к 6? Для чего? Надо бить тревогу, пусть эти товарищи из 11 из 10 из 13 дома ждут своей очереди и привлекают новых покупателей, нам нужен наш 6 дом. Если следовать Вашей логике то так и нужно делать. Но мы почему то ждем когда их 11 достроят, а наш 6 дом отодвигаем сами в сторонку и они нам же еще говорят про какие то активы и что они хотят их получить, а мы должны рты закрыть потому что им могут не достроить из-за нас. А им не кажется вообще-то что именно из-за них могут нам не успеть вовремя сдать??? Когда я вопрос поднимал по ГД, то мне сказали что мы уже свое отвоевали, а теперь ечли хотите то вы сами этим занимайтесь, но только промолчали что именно отвоевали. А отвоевали они пенопласт и пенопласт это их, а не мой, его в 6 доме нет. А вот ГД это общее строение, улучшающие актив. Только ни кому это было не нужно, впрочем как и благоустройство на его месте, все кто высунул голову из песка поговорят-поговорят и опять спрячутся, но может у кого то и хватит смелости еще на что то, а дальше все... их дома 11, 10, 13 достроили, а на наш 6 им с большой колокольни. Вот спрашивается нафига тогда мне и другим более менее активным житилям ЖК Митино О2 нужны эти дома? Мне нужен мой 6 дом, а дальше гори все огнем и синим пламенем. Я ведь с Кириллом написал в одной из веток, что хоть и не житель 11 дома то поддерживаю ребят от туда и готов встать в их стройные ряды и помогать им в продвижении строительства 11 дома. 10 и 13 сюда приписываю потому что от туда тоже всех по убирали, все сейчас на 11 сосредоточенно, что бы потом Урбановцы сами себе пиарили, что вот мы все стаоались сдать в срок и сдали-а может и не сдали. И на очереди пойдут 10 и 13 дома с просроками и так же туда всех перекинут, в 11 уже люди живут, дни рождения справляют, новыц год встречают, а мы как те шахтеры сядим на плацу в 20 году и будем просить 6 дом нам сдать, а ведь очень мало кто из тех домов примкнет к нам, потому что это наши трудности, их свои активы в Митино О2 волновали, волнуют и будут волновать! Задумайтесь над этим!

#57   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:44

А почему бы и нет)) вот Вы из 6 дома, а зачем вам читать и смотреть как 11 строят, а 6 замер совсем? Зачем ждать когда 11 выведут на нужный уровень для сдаяи и вернутся к 6? Для чего? Надо бить тревогу, пусть эти товарищи из 11 из 10 из 13 дома ждут своей очереди и привлекают новых покупателей, нам нужен наш 6 дом. Если следовать Вашей логике то так и нужно делать. Но мы почему то ждем когда их 11 достроят, а наш 6 дом отодвигаем сами в сторонку и они нам же еще говорят про какие то активы и что они хотят их получить, а мы должны рты закрыть потому что им могут не достроить из-за нас. А им не кажется вообще-то что именно из-за них могут нам не успеть вовремя сдать??? Когда я вопрос поднимал по ГД, то мне сказали что мы уже свое отвоевали, а теперь ечли хотите то вы сами этим занимайтесь, но только промолчали что именно отвоевали. А отвоевали они пенопласт и пенопласт это их, а не мой, его в 6 доме нет. А вот ГД это общее строение, улучшающие актив. Только ни кому это было не нужно, впрочем как и благоустройство на его месте, все кто высунул голову из песка поговорят-поговорят и опять спрячутся, но может у кого то и хватит смелости еще на что то, а дальше все... их дома 11, 10, 13 достроили, а на наш 6 им с большой колокольни. Вот спрашивается нафига тогда мне и другим более менее активным житилям ЖК Митино О2 нужны эти дома? Мне нужен мой 6 дом, а дальше гори все огнем и синим пламенем. Я ведь с Кириллом написал в одной из веток, что хоть и не житель 11 дома то поддерживаю ребят от туда и готов встать в их стройные ряды и помогать им в продвижении строительства 11 дома. 10 и 13 сюда приписываю потому что от туда тоже всех по убирали, все сейчас на 11 сосредоточенно, что бы потом Урбановцы сами себе пиарили, что вот мы все стаоались сдать в срок и сдали-а может и не сдали. И на очереди пойдут 10 и 13 дома с просроками и так же туда всех перекинут, в 11 уже люди живут, дни рождения справляют, новыц год встречают, а мы как те шахтеры сядим на плацу в 20 году и будем просить 6 дом нам сдать, а ведь очень мало кто из тех домов примкнет к нам, потому что это наши трудности, их свои активы в Митино О2 волновали, волнуют и будут волновать! Задумайтесь над этим!

Простите, Владислав! Я не смогла вот это фсе осилить...

Сообщение отредактировал irerErm: 05 Июнь 2017 - 16:47

• ElenaValenti это нравится

#58   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:44

вот Вы из 6 дома, а зачем вам читать и смотреть как 11 строят, а 6 замер совсем?

УГ решил поделиться выплатами за срыв сроков сдачи с жильцами не только 11 дома, но и 6 =) Чтобы нам "завидно" не было :bj:

• irerErm, Alena, Алеся и еще 1 это нравится

#59   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:49

Простите, Владислав! Я не смогла вот это фсе осилить...

Ой, печалька какая.
  • Кирилл, Ириша и НаталиКоротаева это нравится

#60   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2017 - 16:50

УГ решил поделиться выплатами за срыв сроков сдачи с жильцами не только 11 дома, но и 6 =) Чтобы нам "завидно" не было :bj:

)))))) пролетели мы с выплатами)))) мы уже тут начали бентли всякие выбирать, которые на компенсации покупать будем, а они взяли и решили в срок достроить, народу нагнали))))))

• Alena, Кирилл, Ириша и 3 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)