Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы об Урбан групп!

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#621   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:6

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:57

Хорош уже воду месить... надоело . Чего вы добиваетесь? Чтобы она убилась об стенку? Одно и то же уже третий день! Заело пластинку? Не о чем поговорить больше? Или тем для разговора больше в жизни нет кроме как о завистниках и кляузах? Да что же за чернуха такая в головах и мыслях, и это все выплескивается на страницы форума круглосуточно без перерывов на обед. Вы, такие молодые люди, вы должны гореть, искрить, полыхать, творить, мечтать... а у вас одно г...но на устах. Читать противно. Копаетесь, копаетесь.. в белье. Что Вам это даст? Найдёте смысл в жизни?

А почему Вы со мной так разговариваете, милая Ирина? Я Вас чем-то обидела? Я испугалась, что оклеветала человека, потому что поверила словам Анатолия. Модератор задал мне вопрос по поводу моей осведомленности. Получается кто-то из них сказал неправду. А ко мне у Вас какие претензии? Если Вы можете пролить свет на эту историю - милости прошу и уже наконец закроем эту тему. Но что-то так много переживаний по этому поводу от всех, что мне всё интереснее и интереснее - что ж за ящик Пандоры за этим кроется. Вы мне не расскажите что происходит?

• Arven это нравится

#622   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:6

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:59

Ещё раз повторюсь. Хватит стараться поднимать старые разборки и пытаться устроить срачь. Ты сам поднял первый в очередной раз эту хрень про кляузничество. Давай уже начнёт каждый за своими словами следить, а не чужие под  лупой разглядывать.

Отличное предложение!!! Но реакция на мой вопрос - очень странная....

#623   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 693

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:00

и уже наконец закроем эту тему.

а это похоже и правда придётся сделать.

Тема закрыта на время.

• irerErm, ElenaValenti, Натали74 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (3), Mediapartners(AdSense) (1)