Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы об Урбан групп!

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1395

#56394   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!

Все кто купил квартиры в УГ столкнулись (в той или иной мере) с различием того, что обещали-обещают менеджеры и что выходит по факту. Застройщик отказался от своих первоначальных обещаний, которые давал в 2015-2016 годах. Обещали озеро, курорт, песчаный пляж, архитектуру классицизма Екатерининской эпохи, километры беговых и велодорожек, фитнес центр, торгово-офисный центр, спортивные площадки и многое другое.
С течением времени примерно каждые 5-6 месяцев происходят серьезные (существенные изменения) концепции и наполнения всего ЖК. В списке ниже перечислены отрицательные моменты в ЖК Митино О2:

• Срыв сдачи сроков по домам первой очереди более чем на полгода. Про компенсацию от УГ пока никакой официальной информации нет. Для тех кто будет судится есть ветка - http://mitino2.com/i...te-neustojki/ .  Для тех кто хочет получить компенсацию без суда (меньший процент) - http://mitino2.com/i...-vash-nadezhny/
  • Вопрос с общественным транспортом до сих пор не решен. На сегодняшний день ближайшая остановка общественного транспорта в 2 км. Вот такую отписку предоставил застройщика - http://mitino2.com/u...-1514570606.png
  • Всем дольщикам обещали и обещают поликлинику, но проектной документации ее нет.
  • Застройщик отказался от строительства торгово-офисного центра (Гостиный двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует, а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что картинки - лишь несколько из возможных вариантов.
  • В некоторых квартирах есть отклонения от проектной документации: за место арочных окон, стоят обычные; нет окна на балконе; в половине лофтов окна сделаны не эркером. Подробнее почитать тут - http://mitino2.com/i...irovka-kvartir/
  • Изменение конструкции стен. Вместо Газобетонный блок - Воздушный зазор - Кирпич (см. Прил.4 к ДДУ) будет "Газобетонный блок - Утеплитель (какой?) - Клинкерная плитка. Обставлено было так, словно это техническая ошибка менеджеров. Подробнее тут - http://mitino2.com/i...ten-d10-11-13/.
  • Урбан Групп занимается самостроем. Оказывается у них нет разрешения на строительство водозаборного узла. Организована проверка и наложение штрафа. Размер не штрафа не известен.
  • В проектных декларациях большинства домов отсутствует указание, например, на детские площадки во дворах домов.
    Ни в одном документе нет ни ссылок, ни указание на запланированные спортивные объекты на территории ЖК. Письменно застройщик таких объекты тоже не указал. Упоминания есть только в рекламных материалах.
  • Отменили строительство паркингов под домами 7 и 9.

Сообщение отредактировал bagovnik: 31 Декабрь 2017 - 21:28

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 8 другим это нравится

#1361   Maria

Maria

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Дом:14

Отправлено 29 Март 2018 - 10:28

Сифонить будет будь здоров. Лучше утеплить все полы.

По поводу паркинга - уже объявили, что его не будет под многими домами и не исключено, что и в 14-м. 

Тут вот опять работа мнеджеров замечательная, если бы сказали что дыра под нами купили бы на этаж выше она была свободна на 40 тыс дороже.

ну 14 начали уже строить фундамент с учетом паркинга я так понимаю как они его сейчас изменят и люди тут пишут что предлагают в 14 доме вместо 7 тем кто купил уже там 

• Кирилл и JamesBak это нравится

#1362   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 236
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2018 - 10:32

В 14 точно будет паркинг. Это уже решено и отменять его не будут. Под остальными домами и под центральной площадью паркинги отменили, но чем заменить пока не знают.

• Кирилл и Ириша это нравится

#1363   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 281
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Март 2018 - 10:35

Тут вот опять работа мнеджеров замечательная, если бы сказали что дыра под нами купили бы на этаж выше она была свободна на 40 тыс дороже.

ну 14 начали уже строить фундамент с учетом паркинга я так понимаю как они его сейчас изменят и люди тут пишут что предлагают в 14 доме вместо 7 тем кто купил уже там 

Я уже не верю ни одному слову Урбана. Пока на облетах я не вижу следов паркинга подземного в 14 доме=)))

#1364   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 236
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2018 - 11:00

Я уже не верю ни одному слову Урбана. Пока на облетах я не вижу следов паркинга подземного в 14 доме=)))

Там продано достаточно много паркомест, чтобы его так просто отменить. Это в других домах они людям предлагают такие условия, чтобы те согласились расторгнуть договор, а в 14 доме так не получится. Просто так взять и отказаться строить объект, ДДУ на который занесен в Росреестр не получится, поэтому в данном случае проще построить, чем отказаться. За отказ в одностороннем порядке выполнять условия ДДУ, повлечет закрытие Экоквартала и соответственно передачу объекта другому застройщику, а это ну очень не выгодный вариант для УГ.

• Кирилл это нравится

#1365   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Март 2018 - 11:31

Есть в словах Дмитрия истина..уж не настолько всё плохо, чтобы всё разом отменить

#1366   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 30 Март 2018 - 11:32

Эх.. сам скоро стает..

#1367   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2018 - 18:45

*
Популярное сообщение!

• Arven, Василий, Алеся и 5 другим это нравится

#1368   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 15 Май 2018 - 19:25

Прошу заметить, что в Видном городе, который стартовал примерно в одно время с Митино О2 уже хотя бы есть сданные дома, а у нас 6 дом в таком виде, как будто нам еще год-другой ключей ждать.

• Кирилл это нравится

Алеся я :ab:

#1369   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 22:03

Ох уж если губернаторский ручной канал снял такой сюжет о УГ, то теперь под вопросом и муниципальная поддержка.

• Кирилл и Dmitry это нравится

#1370   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Май 2018 - 22:06

Ох уж если губернаторский ручной канал снял такой сюжет о УГ, то теперь под вопросом и муниципальная поддержка.

Я зову их к нам теперь на съемки второй серии.

#1371   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2018 - 10:32

https://www.infox.ru...tah-urban-group

• Кирилл и Алеся это нравится

#1372   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2018 - 10:44

Кстати, нейминг этих комплексов – отдельная песня. Озон (а именно он скрывается за формулой O3) – ядовитый газ первого, высшего уровня опасности. Он применяется в быту для истребления микроорганизмов, но стоит чуть повысить концентрацию – и уточнение «микро» смело можно исключать. :bj:  :bj:  :bj: 

• sagamorr это нравится

#1373   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 16 Май 2018 - 10:47

sagamorr, жесть. Какая-то помойка, а не сайт)) 

Ну давайте не будем сюда *овноресурсы выкладывать))

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 16 Май 2018 - 10:47

• Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1374   BobiBo

BobiBo

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 16 Май 2018 - 11:51

Нашел вот такой пост про Урбан Групп, не отрицательные отзывы конечно, но про проблемы говорят http://novomoscow.ru...hika-2017-2018/

• Кирилл это нравится

#1375   deceivedinvestors

deceivedinvestors

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Май 2018 - 12:28

А как все хорошо начиналось, я до сих пор не могу себе простить, что повелся на красивые проспектики и рекламки.... А банеры на заборе вокруг стройки-ваще песня. Самый прикол в том, что менеджер, который продавал мне квартиру, также ждет с моря погоды в 11 доме.

Сообщение отредактировал deceivedinvestors: 16 Май 2018 - 12:30

• Кирилл и Ульяна это нравится

#1376   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 968
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2018 - 16:06

А мне про не пережеванный кусок очень понравилось))))))) четкое выражение моих мыслей

• Кирилл это нравится

#1377   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Май 2018 - 21:43

А видео то с ютуба удалили. Даже на сайте его нет - https://360tv.ru/new...v-v-podmoskove/

• Кирилл это нравится

#1378   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Май 2018 - 21:49

А видео то с ютуба удалили. Даже на сайте его нет - https://360tv.ru/new...v-v-podmoskove/

Значит не будет второй серии, видимо перестали заносить и 360 напомнили о себе таким образом.

#1379   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2018 - 21:54

360 уже везде этот сюжет потер, сначала на ютубе удалили, потом на сайте. Хорошо, что то кто то вконтакте залил:

https://vk.com/videos-142111070?z=video-142111070_456239118%2Fclub142111070%2Fpl_-142111070_-2

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#1380   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 204
  • Дом:9

Отправлено 19 Май 2018 - 22:11

Значит не будет второй серии, видимо перестали заносить и 360 напомнили о себе таким образом.

Директор то сменился, может он просто не в курсе был какие еще у его компании доп. расходы вот и просрочил платеж )))) 

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1)