Перейти к содержимому

Фотография

Отрицательные отзывы об Урбан групп!

отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1395

#56394   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:54

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане!

Все кто купил квартиры в УГ столкнулись (в той или иной мере) с различием того, что обещали-обещают менеджеры и что выходит по факту. Застройщик отказался от своих первоначальных обещаний, которые давал в 2015-2016 годах. Обещали озеро, курорт, песчаный пляж, архитектуру классицизма Екатерининской эпохи, километры беговых и велодорожек, фитнес центр, торгово-офисный центр, спортивные площадки и многое другое.
С течением времени примерно каждые 5-6 месяцев происходят серьезные (существенные изменения) концепции и наполнения всего ЖК. В списке ниже перечислены отрицательные моменты в ЖК Митино О2:

• Срыв сдачи сроков по домам первой очереди более чем на полгода. Про компенсацию от УГ пока никакой официальной информации нет. Для тех кто будет судится есть ветка - http://mitino2.com/i...te-neustojki/ .  Для тех кто хочет получить компенсацию без суда (меньший процент) - http://mitino2.com/i...-vash-nadezhny/
  • Вопрос с общественным транспортом до сих пор не решен. На сегодняшний день ближайшая остановка общественного транспорта в 2 км. Вот такую отписку предоставил застройщика - http://mitino2.com/u...-1514570606.png
  • Всем дольщикам обещали и обещают поликлинику, но проектной документации ее нет.
  • Застройщик отказался от строительства торгово-офисного центра (Гостиный двор, который должен был включать и фитнес-центр). Обосновывают нецелесообразностью такого объекта. Хотя строительство ГД является обяхательством застройщика перед администрацией Красногорска согласно заключенного между ними инвестдоговора. Застройщиком было озвучено, что вместо ГД будет рынок выходного дня. Дольщики возмутились такой заменой и возмутились, стали сами собирать информацию и писать в различные инстанции, в том числе застройщику. В результате застройщик сообщил, что никакого плана или проекта обустройства территории у них не существует, а все картинки, которые мы видели - это лишь картинки, ничего с реальностью не имеющие. Есть прямой ответ, где застройщик говорит, что картинки - лишь несколько из возможных вариантов.
  • В некоторых квартирах есть отклонения от проектной документации: за место арочных окон, стоят обычные; нет окна на балконе; в половине лофтов окна сделаны не эркером. Подробнее почитать тут - http://mitino2.com/i...irovka-kvartir/
  • Изменение конструкции стен. Вместо Газобетонный блок - Воздушный зазор - Кирпич (см. Прил.4 к ДДУ) будет "Газобетонный блок - Утеплитель (какой?) - Клинкерная плитка. Обставлено было так, словно это техническая ошибка менеджеров. Подробнее тут - http://mitino2.com/i...ten-d10-11-13/.
  • Урбан Групп занимается самостроем. Оказывается у них нет разрешения на строительство водозаборного узла. Организована проверка и наложение штрафа. Размер не штрафа не известен.
  • В проектных декларациях большинства домов отсутствует указание, например, на детские площадки во дворах домов.
    Ни в одном документе нет ни ссылок, ни указание на запланированные спортивные объекты на территории ЖК. Письменно застройщик таких объекты тоже не указал. Упоминания есть только в рекламных материалах.
  • Отменили строительство паркингов под домами 7 и 9.

Сообщение отредактировал bagovnik: 31 Декабрь 2017 - 21:28

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 8 другим это нравится

#1381   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 646
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 20 Май 2018 - 13:00

360 уже везде этот сюжет потер, сначала на ютубе удалили, потом на сайте. Хорошо, что то кто то вконтакте залил:

https://vk.com/videos-142111070?z=video-142111070_456239118%2Fclub142111070%2Fpl_-142111070_-2

Уже восстановили у себя на сайте после того, как троллить в фб начали.

Какой-то чувак написал на странице фб сыну? Долгина об этом, я нашел его аккаунт через друзей Аси Финогеновой.

https://goo.gl/sMJDJb- смотри пост на стене от 16 мая

Сообщение отредактировал Кирилл: 20 Май 2018 - 13:08

• Алеся это нравится

#1382   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2018 - 13:17

Уже восстановили у себя на сайте после того, как троллить в фб начали.

Какой-то чувак написал на странице фб сыну? Долгина об этом, я нашел его аккаунт через друзей Аси Финогеновой.

https://goo.gl/sMJDJb-смотри пост на стене от 16 мая [/size]

Где восстановили? На сайте и на ютубе пусто.
57c4450112fc94b69bd0747c6949f42e.jpg

#1383   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2018 - 13:33

"Вот так выглядит Город набережных, где живут мои друзья. Это они видят на прогулках. А мог бы быть унылый спальный район. Автор этого волшебства Максим Атаянц, только что получивший премию Internatinal Making cities livable в Канаде. А вдохновитель Александр Долгин."

Последний пост.

Добавлено позже (20 Май 2018 - 14:31)

Где восстановили? На сайте и на ютубе пусто.
57c4450112fc94b69bd0747c6949f42e.jpg

Фейсбук откуда тянет?

Добавлено позже (20 Май 2018 - 14:33)

А, прикинь, это не сын, а сам царь, подмолодился просто на аватарке. Я его стеночку изучаю.

• Ульяна это нравится

#1384   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Май 2018 - 14:15

Добавлено позже (20 Май 2018 - 14:31)

Фейсбук откуда тянет?

В фейсбук и вконтакте кто то сам видео залил. 360% все свои хвосты отовсюду почистил.

Конечно как СМИ они в очередной раз показали уровень качества своего контента. Сначала снимают сюжет и пишут статью, публикуют все, потом походу получают по шапке и удаляют ото всюду и делают вид как будто ничего и не было)))) Но как там в фейсбуке написали, такие действия как правило порождают эффект стрейзанд)))

А вообще 360% по уровню работы чем то УГ напоминают, там случайно Долгина в учредителях нет?)))

• Ульяна это нравится

#1385   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2018 - 14:16

В фейсбук и вконтакте кто то сам видео залил. 360% все свои хвосты отовсюду почистил.

Конечно как СМИ они в очередной раз показали уровень качества своего контента. Сначала снимают сюжет и пишут статью, публикуют все, потом походу получают по шапке и удаляют ото всюду и делают вид как будто ничего и не было)))) Но как там в фейсбуке написали, такие действия как правило порождают эффект стрейзанд)))

А вообще 360% по уровню работы чем то УГ напоминают, там случайно Долгина в учредителях нет?)))

Вряд ли, это Воробьевская игрушка.

• Ульяна это нравится

#1386   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 782
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 20 Май 2018 - 14:25

Год прошел!

• Кирилл и Алеся это нравится

Наталья

#1387   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 173
  • Дом:9

Отправлено 20 Май 2018 - 14:41

Вряд ли, это Воробьевская игрушка.

Ага, Воробьев как пришел, так сразу всех сменил там. Похоже кто-то из окружения Воробьева хорошо прикрывает Урбановский зад. Интересно он сам то в курсе того, что происходит. Ему-вроде как невыгодно перед выборами мошенников всяких выгораживать и антинародные меры принимать, такие как с советами подмосковным судам резать неустойку. Хотя он похоже понимает, что конкуренции у него все равно достойной нет.

Сообщение отредактировал Michael: 20 Май 2018 - 14:47

• Кирилл это нравится

#1388   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2018 - 16:16

Ага, Воробьев как пришел, так сразу всех сменил там. Похоже кто-то из окружения Воробьева хорошо прикрывает Урбановский зад. Интересно он сам то в курсе того, что происходит. Ему-вроде как невыгодно перед выборами мошенников всяких выгораживать и антинародные меры принимать, такие как с советами подмосковным судам резать неустойку. Хотя он похоже понимает, что конкуренции у него все равно достойной нет.

Вот поэтому до сентября они будут резинить эту стройку, а потом может и обанкротятся.

#1389   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2018 - 22:02

"Опасное жилье" Urban Group?

http://www.moscow-po...ban_group27007/

"Сбербанк" отказался работать с девелопером из-за постоянного срыва сроков сдачи жилья. Однако причина может быть не только в этом. Urban Group ждет банкротство?

Добавлено позже (23 Май 2018 - 22:57)
У Urban Group заблокированы продажи Потенциальные покупатели не могут оформить договоры

https://www.kommersant.ru/doc/3637313

Добавлено позже (23 Май 2018 - 23:02)

https://www.vedomost...tr-priostanovil- тут подробнее

• Миха и MaryMos это нравится

#1390   Maria

Maria

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Дом:14

Отправлено 23 Май 2018 - 22:03

В общем воробьев уже в курсе по любому

#1391   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2018 - 22:05

В общем воробьев уже в курсе по любому

Естественно.

#1392   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 24 Май 2018 - 09:35

360 уже везде этот сюжет потер, сначала на ютубе удалили, потом на сайте. Хорошо, что то кто то вконтакте залил:

Ну ничего! Поможем нашему горячо любимому застройщику! Зальем на ютуб 

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 24 Май 2018 - 09:36

• Arven, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#1393   AL1973

AL1973

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородМосква_Санкт-Петербург

Отправлено 27 Май 2018 - 11:16

https://life.ru/t/но...platy_--_vidieo

• Кирилл это нравится

#1394   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 782
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 27 Май 2018 - 13:10

Где это? По архитектуре похоже на УГ. Всё это оптимизма не прибавляет конечно.

Сообщение отредактировал Notalis888: 27 Май 2018 - 13:11

• Кирилл это нравится

Наталья

#1395   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 762
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2018 - 13:14

Нормально, а порча имущества собственников квартир?
Похоже на дома Опалихи О3. Платить эти товарищи явно не собираются за то, что закидали подъезды и фасады камнями.
  • Кирилл и Svoemore это нравится

#1396   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 27 Май 2018 - 13:48

Еще и пару машин задели.

• Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)