Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Третья комната в подарок!"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 867

Отправлено 30 Май 2017 - 20:40

3-я комната в подарок.jpg
"Большая квартира станет еще больше!

Только до 30.06 у вас есть уникальная возможность стать обладателем большой уютной квартиры-мечты в подмосковном городе-курорте «Митино О2» и получить третью комнату в подарок! В дополнение - высокие потолки, терраса, окно в ванной, французские окна, а еще чистый воздух, большой пляж и собственное озеро. Самые интересные трехкомнатные квартиры участвуют в этой акции!

Выгода - до 3,5 млн. рублей!

Как принять участие

Посетите город-курорт «Митино О2» и выберите в офисе продаж трехкомнатную квартиру из ограниченного списка и забронируйте ее
Подпишите договор в течение 3-х недель с момента визита в офис продаж и постановки брони
Получите третью комнату в подарок!*
Станьте счастливым обладателем большой квартиры в городе-курорте «Митино О2»!

*в качестве подарка предоставляется скидка в размере не более 25% от стоимости трехкомнатной квартиры из ограниченного списка. Более подробную информацию об условиях акции, стоимости и наличии квартир Вы можете узнать в офисе продаж ЖК «Митино О2»."

• ElenaValenti это нравится

#2   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 438
  • Дом:11

Отправлено 31 Май 2017 - 05:46

"Большая квартира станет еще больше!

Только до 30.06 у вас есть уникальная возможность стать обладателем большой уютной квартиры-мечты в подмосковном городе-курорте «Митино О2» и получить третью комнату в подарок! В дополнение - высокие потолки, терраса, окно в ванной, французские окна, а еще чистый воздух, большой пляж и собственное озеро. Самые интересные трехкомнатные квартиры участвуют в этой акции!

Выгода - до 3,5 млн. рублей!

Как принять участие

Посетите город-курорт «Митино О2» и выберите в офисе продаж трехкомнатную квартиру из ограниченного списка и забронируйте ее
Подпишите договор в течение 3-х недель с момента визита в офис продаж и постановки брони
Получите третью комнату в подарок!*
Станьте счастливым обладателем большой квартиры в городе-курорте «Митино О2»!

*в качестве подарка предоставляется скидка в размере не более 25% от стоимости трехкомнатной квартиры из ограниченного списка. Более подробную информацию об условиях акции, стоимости и наличии квартир Вы можете узнать в офисе продаж ЖК «Митино О2»."

Оля, а с этого подарка надо будет налог платить? Он будет указан в ДДУ, как "подарок"?

А то если да, там неслабый налог получается. Или это просто та же скидка 20-25% которая уже почти год висит?

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 31 Май 2017 - 05:54

• Кирилл, Ириша и Reskator это нравится

Вера

#3   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 924
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 31 Май 2017 - 08:48

Очень похоже на рекламу УГ в "независимом" форуме.

Специально создана тема для этого, публикует модератор, оформлено все ровно (даже картинку прикрепили), в теме нет никакого вопроса и повода для обсуждения...

Какой-то рекламный вброс.

Если нет, то поясните, зачем тут ЭТО?

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#4   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 31 Май 2017 - 10:52

Специально создана тема для этого, публикует модератор, оформлено все ровно (даже картинку прикрепили), в теме нет никакого вопроса и повода для обсуждения...

Да Вы что! Это просто информация с официального сайта. Сделала тему для обсуждения. По мне так повод для обсуждения есть. Например, Вера задала мне вопрос про налог - знающие люди подскажут, а я не в курсе.

• Алеся и Натали74 это нравится

#5   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 909

Отправлено 31 Май 2017 - 11:15

Очень похоже на рекламу УГ в "независимом" форуме. Специально создана тема для этого, публикует модератор, оформлено все ровно (даже картинку прикрепили), в теме нет никакого вопроса и повода для обсуждения... Какой-то рекламный вброс. Если нет, то поясните, зачем тут ЭТО?

Прям насмешили :))) мои полёты тоже по такому принципу  - это рекламный вброс   :ay: . Это же распространение информации о ЖК, а значит реклама? 

Форум посвящён ЖК и любую информацию, посвящённую Митино О2, стараемся тут собирать. В том числе новости от застройщика.

Не ищите врагов там, где их нет.

• Daguinder, Алеся, homen4ik и 2 другим это нравится

#6   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 248
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 31 Май 2017 - 11:30

А куда еще пропихнуть эту дешевую джинсу??? Конечно на "независимый форум" за три копейки. Какой адекватный рекламный оператор будет за такие деньги предоставлять свои ресурсы, да еще будущим уголовникам? Репутация дороже денег, но только для тех, у кого она есть.

Оля, а с этого подарка надо будет налог платить? Он будет указан в ДДУ, как "подарок"?

А то если да, там неслабый налог получается. Или это просто та же скидка 20-25% которая уже почти год висит?

Второе!

#7   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 31 Май 2017 - 11:32

Так ребят, кто хочет задать вопросы мне лично - пишите в личные сообщения. Я на все вопросы отвечу.

Форум никак не связан с Урбан Групп, не получал ни копейки от Урбан Групп и не получит. 

Я не понимаю, как это вообще серьёзно можно обсуждать при том какая информация на форуме содержится.

Тему закрываю ибо не по теме разговор.

• Алеся и ElenaValenti это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных