Перейти к содержимому

Фотография

Мой опыт общения с урбан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 26 Август 2017 - 12:30

Блин, как странно... надеюсь они не обанкротились)... Олеся вас это очень смутило? ИЛи это новый офис и поэтому ремонт вполне себе может быть

#22   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 26 Август 2017 - 12:33

Блин, как странно... надеюсь они не обанкротились)... Олеся вас это очень смутило? ИЛи это новый офис и поэтому ремонт вполне себе может быть

Да на Пролетарке у них офис. Я там все документы забирал. Там все есть и народ и сотрудники.

#23   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 26 Август 2017 - 12:34

Да на Пролетарке у них офис. Я там все документы забирал. Там все есть и народ и сотрудники.

А как же Яузская 5?
  • Notalis888 это нравится

#24   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Дом:13

Отправлено 26 Август 2017 - 12:37

Причем именно 13-й.

Они поняли просто, что с новым губернатором работать больше не будут.

Кирилл!!! Причем 13 дом? Вам нравится, что бы я понервничала? :bn:

#25   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 756
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Август 2017 - 13:37

Я была у них в начале июля и разруха была та же, но были ещё люди и оргтехника.
  • Ириша это нравится

#26   AlexO2

AlexO2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 26 Август 2017 - 13:58

Я была у них в начале июля и разруха была та же, но были ещё люди и оргтехника.

А как же Яузская 5?

Да, непонятно, Урбан вроде недавно переезжал на Яузскую 5?

#27   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2017 - 15:08

А как же Яузская 5?

Ну это новый, куда офис из Китай-города переехал. О всех этих адресах я узнал на этом форуме. Из Митино О2 меня на Пролетарку отправили и я ездил только туда с тех пор.

#28   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2017 - 15:10

Кирилл!!! Причем 13 дом? Вам нравится, что бы я понервничала? :bn:

Нет, не Вы=))) Просто Елена Валентиновна обвиняет меня в саботаже стройки. Она считает, что от дольщиков нужно обязательно скрывать правду, чтобы они не создавали своими разговорами антирекламу Урбану. Они считает, что я завишу от их экономического благосостояния. А я так не считаю. Вот я и подыгрываю=)))

• ElenaValenti, Anatrolliy, Vitaly и еще 1 это нравится

#29   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2017 - 16:08

Нет, не Вы=))) Просто Елена Валентиновна обвиняет меня в саботаже стройки. Она считает, что от дольщиков нужно обязательно скрывать правду, чтобы они не создавали своими разговорами антирекламу Урбану. Они считает, что я завишу от их экономического благосостояния. А я так не считаю. Вот я и подыгрываю=)))

)))))) Правильно ... )))) 

Только сейчас, Кирилл, Вы, видимо, вопреки всему ), для меня стали человеком  еще более приятным, и я, читая почти все, что Вы пишете, почти всегда улыбаюсь..., даже, если излагаемая Вами точка зрения, совсем не совпадает с моей... ) 

В параллельной теме про Сталина - Вы правы... Яков Кедми вообще интересно на эту тему говорит..., а у него - доступ к большому количеству источников, учитывая его профессиональную принадлежность...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 26 Август 2017 - 16:14

#30   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379

Отправлено 26 Август 2017 - 21:22

Единственное что мне кажется по 13 дому - что его тоже задержут и у меня уже есть форма Уведомления, которую выложил Виталий -)
А ещё чуть позже уже будет опыт дольщиков домов 11 и 6 о присуждении компенсации !

Сообщение отредактировал Tatyana: 26 Август 2017 - 21:23

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#31   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 26 Август 2017 - 23:04

А ещё чуть позже уже будет опыт дольщиков домов 11 и 6 о присуждении компенсации !

Мы их там всех просто "порвем" да и всё... :bf:   Вот Уведомление отправим.., потом через пару месяцев Претензию отошлем.., а потом и Иск торжественно вручим... :ad:

• Кирилл, Notalis888, Ириша и 2 другим это нравится

#32   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315

Отправлено 27 Август 2017 - 10:00

Точно знаю что в ближайшее время с Войковской они планируют переехать. Вроде на аэропорт

#33   Gafsyara

Gafsyara

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 12:23

Точно знаю что в ближайшее время с Войковской они планируют переехать. Вроде на аэропорт

Почти все переехали. Осталось там совсем чуть-чуть людей :ab:

• Anatrolliy это нравится

#34   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2017 - 12:44

Почти все переехали. Осталось там совсем чуть-чуть людей :ab:

Это клиентский отдел УГ, располагавшийся по адресу: Б. Академическая д. 5 стр. 1, переезжает что ли? А то ведь мы Застройщику на этот адрес копию Уведомления отсылать планируем... Вот УГ бегает, конечно, по всей Москве.., переезжают с такой скоростью, что не успеваешь им письма отправлять... ))) А новый точный адрес-то какой..., никто не знает? 

• Кирилл, Танюша, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#35   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 14:41

Это клиентский отдел УГ, располагавшийся по адресу: Б. Академическая д. 5 стр. 1, переезжает что ли? А то ведь мы Застройщику на этот адрес копию Уведомления отсылать планируем... Вот УГ бегает, конечно, по всей Москве.., переезжают с такой скоростью, что не успеваешь им письма отправлять... ))) А новый точный адрес-то какой..., никто не знает? 

Виталий, супруга разговаривала со своей одногруппницей, которая адвокатом работает, так вот она говорит, что решение суда о взыскании - это не проблема. Проблема в том, что застройщик начинает менять реквизиты счетов и всё нужно начинать по новой. Что Вы думаете на этот счет?

• Notalis888 и Vitaly это нравится

#36   Gafsyara

Gafsyara

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 15:36

Я с клиентским сервисом не связана и о наличии их на Б.Академической не в курсе :bk:

#37   Gafsyara

Gafsyara

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 15:38

Виталий, супруга разговаривала со своей одногруппницей, которая адвокатом работает, так вот она говорит, что решение суда о взыскании - это не проблема. Проблема в том, что застройщик начинает менять реквизиты счетов и всё нужно начинать по новой. Что Вы думаете на этот счет?

Скандалы, интриги, расследования! УГ покупает три этажа в новом БЦ и перевозит туда сотрудников, чтоб не платить Кириллу неустойку :ag:

• Алеся, homen4ik, IGOR и 2 другим это нравится

#38   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 18:12

Скандалы, интриги, расследования! УГ покупает три этажа в новом БЦ и перевозит туда сотрудников, чтоб не платить Кириллу неустойку :ag:

Им придется переехать в другую страну как минимум.

• Ириша, Vitaly и Dmitry это нравится

#39   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Август 2017 - 19:13

Кирилл, изменение Застройщиком своих банковских реквизитов не освобождает его от обязанности уплаты Дольщику присужденной судом неустойки. Не вижу никаких сложностей... Или, может быть, адвокат о чем-то другом говорила? 

• Кирилл и Алеся это нравится

#40   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2017 - 22:25

Кирилл, изменение Застройщиком своих банковских реквизитов не освобождает его от обязанности уплаты Дольщику присужденной судом неустойки. Не вижу никаких сложностей... Или, может быть, адвокат о чем-то другом говорила? 

Она говорила, что заново приходится оформлять какие-то документы и так до бесконечности застройщик может оттягивать этот процесс.

• Vitaly это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных