Перейти к содержимому

Фотография

Мой опыт общения с урбан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 27 Август 2017 - 23:28

Она говорила, что заново приходится оформлять какие-то документы и так до бесконечности застройщик может оттягивать этот процесс.

Не помешало бы у неё уточнить - что за документы придется оформлять заново в случае изменения банковских реквизитов Застройщика...Пока, если честно, не очень понимаю о чем идет речь и что именно имеется ввиду...  

• Кирилл это нравится

#42   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Август 2017 - 14:25

Ой все не читала, но зачем паниковать? Может они просто переезжают... Насколько мне известно в УГ сейчас активно набирают новых сотрудников... Сама была в поиске до четверга и моя бывшая начальница обещала посодействовать....

#43   Evgeny

Evgeny

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Дом:6

Отправлено 28 Август 2017 - 17:31

Ой все не читала, но зачем паниковать? Может они просто переезжают... Насколько мне известно в УГ сейчас активно набирают новых сотрудников... Сама была в поиске до четверга и моя бывшая начальница обещала посодействовать....

Не надо в УГ идти работать, а то тут анафеме предадут))

#44   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 28 Август 2017 - 17:43

Уважаемые форумчане. Сегодня на сайте Урбана задал вопрос через онлайн помощник на предмет наличия и стоимости кладовок в Митино О2. Честно сказать я очень удивился стоимости, которую мне предложили, а именно 639 000 руб.... 

• Кирилл это нравится

#45   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 28 Август 2017 - 17:45

Уважаемые форумчане. Сегодня на сайте Урбана задал вопрос через онлайн помощник на предмет наличия и стоимости кладовок в Митино О2. Честно сказать я очень удивился стоимости, которую мне предложили, а именно 639 000 руб.... 

Вроде сегодня не 1 апреля...  :bw:

Может, это паркинг был?

Сообщение отредактировал Мария220: 28 Август 2017 - 17:46

• Ириша это нравится

#46   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 18:04

Блин, а я всего-то за 300 готов отдать... Пора толкать за 600

• Ириша и Мария220 это нравится

#47   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 18:38

Не надо в УГ идти работать, а то тут анафеме предадут))

Да  я пошла бы, но там зп 50/50, а я как бы с расчетом на будущее в декрет.

#48   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 18:39

Да  я пошла бы, но там зп 50/50, а я как бы с расчетом на будущее в декрет.

То есть в Урбане еще и зарплата серая?

#49   ЮлияА

ЮлияА

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 18:45

То есть в Урбане еще и зарплата серая?

А Вас это удивляет? Они не одиноки, таких еще очень много.... 

#50   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 19:02

А Вас это удивляет? Они не одиноки, таких еще очень много.... 

Да, меня это удивляет. Работаю с 2002 года и нигде в серую мне не платили. Интересно, удивится ли прокуратура. 

#51   Александр2

Александр2

Прохожий

• Пользователи дом 6
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 28 Август 2017 - 20:56

Это наверное с панорамными окнами)))

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#52   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 170
  • Дом:9

Отправлено 28 Август 2017 - 21:34

Это наверное с панорамными окнами)))

Кладовка лофт ))

• Кирилл и Vitaly это нравится

#53   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 29 Август 2017 - 06:22

Это клиентский отдел УГ, располагавшийся по адресу: Б. Академическая д. 5 стр. 1, переезжает что ли? А то ведь мы Застройщику на этот адрес копию Уведомления отсылать планируем... Вот УГ бегает, конечно, по всей Москве.., переезжают с такой скоростью, что не успеваешь им письма отправлять... ))) А новый точный адрес-то какой..., никто не знает? 

Виталий, а зачем копию на этот адрес отправлять? Я думал, только 1 экземпляр на юридический адрес надо отправить.

#54   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 29 Август 2017 - 09:35

Нашёл ответ в теме про встречу)) Копия - этот точно такой же экземпляр уведомления? То есть отправляем 2 абсолютно одинаковых письма, но на разные адреса?

• Notalis888 и Vitaly это нравится

#55   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 10:08

Нашёл ответ в теме про встречу)) Копия - этот точно такой же экземпляр уведомления? То есть отправляем 2 абсолютно одинаковых письма, но на разные адреса?

Абсолютно верно, Андрей!  :ab:

• Кирилл и AndreyV это нравится

#56   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 11:06

Да, меня это удивляет. Работаю с 2002 года и нигде в серую мне не платили. Интересно, удивится ли прокуратура. 

Кирилл, я вот сейчас была месяц в поиске и если честно то я в шоке, вот как бы не претендую на какую-то должность где денег много платят, так скромненько искала вакансию секретаря или офис-менеджера, и знаете, меня очень удивляли звонки где мало того что обязанностей дофига, т.е. ты и секретарь и офис-менеджер и помощник "гены" так еще и английский в совершенстве и за все это 40-45т.р. да еще и белая только до 20т.р. остальное наличными.

• Кирилл, homen4ik, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#57   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 11:13

Кирилл, я вот сейчас была месяц в поиске и если честно то я в шоке, вот как бы не претендую на какую-то должность где денег много платят, так скромненько искала вакансию секретаря или офис-менеджера, и знаете, меня очень удивляли звонки где мало того что обязанностей дофига, т.е. ты и секретарь и офис-менеджер и помощник "гены" так еще и английский в совершенстве и за все это 40-45т.р. да еще и белая только до 20т.р. остальное наличными.

Ну такова действительность. Вот результаты современной системы образования, когда в одних отраслях дефицит кадров - в других перебор. В журналистике тоже очень большая конкуренция. И я Вам скажу, что за китайский язык тоже платят 45 тысяч, если повезет 60. Так это это сегодняшний рынок, ничего не поделаешь. Но то, что наликом - вот такого я давно не видел. 

• Anatrolliy, Ириша, Vitaly и еще 1 это нравится

#58   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 11:17

Ну такова действительность. Вот результаты современной системы образования, когда в одних отраслях дефицит кадров - в других перебор. В журналистике тоже очень большая конкуренция. И я Вам скажу, что за китайский язык тоже платят 45 тысяч, если повезет 60. Так это это сегодняшний рынок, ничего не поделаешь. Но то, что наликом - вот такого я давно не видел. 

ну я видела вакансии где за знание языка надбавка хорошая была... ну вот мне в основном серую зп и предлагали... не, ну я быть может и не против была бы, но не за 40к точно, если зп серая, то она на порядок должна быть выше.

#59   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 11:21

ну я видела вакансии где за знание языка надбавка хорошая была... ну вот мне в основном серую зп и предлагали... не, ну я быть может и не против была бы, но не за 40к точно, если зп серая, то она на порядок должна быть выше.

Я бы не ходил в такие компании. Это вообще вчерашний день. Все компании делают маленькие оклады, но добивают официальной премией. Интересно откуда у них в принципе налик, кто выдает его вообще и за какие услуги. Сейчас халтура одноразовая через пенсионный фонд оформляется, а чтобы постоянка...

• Мария220 это нравится

#60   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 11:22

Подобная ситуация, наверное, существует во всех сферах деятельности.., поэтому лично я за собственный бизнес!  :ab:  Ни от кого не зависишь, никому ничего не должен и никто тебе не начальник... :ab:  Правда, для создания "своего дела" необходимы глубокие профессиональные знания, навыки и опыт.., хорошая клиентская база.., ну и определенный стартовый капитал. 

• Кирилл, Anatrolliy, Notalis888 и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных