Перейти к содержимому

Фотография

Мой опыт общения с урбан

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Август 2017 - 11:58

Подобная ситуация, наверное, существует во всех сферах деятельности.., поэтому лично я за собственный бизнес!  :ab:  Ни от кого не зависишь, никому ничего не должен и никто тебе не начальник... :ab:  Правда, для создания "своего дела" необходимы глубокие профессиональные знания, навыки и опыт.., хорошая клиентская база.., ну и определенный стартовый капитал. 

я пока не располагаю ресурсами для своего бизнеса.

• JamesBak это нравится

#62   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 12:01

Я бы не ходил в такие компании. Это вообще вчерашний день. Все компании делают маленькие оклады, но добивают официальной премией. Интересно откуда у них в принципе налик, кто выдает его вообще и за какие услуги. Сейчас халтура одноразовая через пенсионный фонд оформляется, а чтобы постоянка...

я и не пошла, нашла работу где полностью белая зп, пусть и поменьше чем сейчас получаю, но с текущего места работы, можно сказать бегу, аж пятки сверкают....

• JamesBak это нравится

#63   Aleksandrus

Aleksandrus

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 29 Август 2017 - 12:02

Сейчас звонил в урбан. У меня переезд (к сожалению не в новый дом). Соответственно меняется почтовый адрес. По ДДУ я должен уведомить л смене адреса в течение 10 дней в письменном виде. Спрашиваю, могу ли я приехать и отдать заявление о смене адреса с отметкой о принятии?

Ответ. К сожалению у нас отдел по работе с клиентами не сформирован, но скоро будет. Вот вот прям. Надо подождать.

Вопрос. То есть я не могу следовать вашему же договору?

Ответ. Ну получается так. Ну вы можете на емэйл отправить)

Кто нибудь знает как можно сменить? Заказное письмо в адрес застройщика и урбана, как и с готовностью к приемке достаточно?

. Redmi 3S .

#64   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 29 Август 2017 - 12:10

Сейчас звонил в урбан. У меня переезд (к сожалению не в новый дом). Соответственно меняется почтовый адрес. По ДДУ я должен уведомить л смене адреса в течение 10 дней в письменном виде. 

Кто нибудь знает как можно сменить? Заказное письмо в адрес застройщика и урбана, как и с готовностью к приемке достаточно?

Вполне достаточно!  Отправляйте соответствующее письмо Застройщику почтой и не забивайте свою голову ЕГО проблемами... 

Сообщение отредактировал Vitaly: 29 Август 2017 - 12:10

• Кирилл и Aleksandrus это нравится

#65   Aleksandrus

Aleksandrus

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 29 Август 2017 - 12:13

Вполне достаточно! Отправляйте соответствующее письмо Застройщику почтой и не забивайте свою голову ЕГО проблемами...

Спасибо!

. Redmi 3S .
  • Vitaly это нравится

#66   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 12:14

Ну можно и на мыло отправить, и письмом на юр адрес компании с которой договор.

#67   НектоN

НектоN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:31

к сожалению, похоже на то, что информация, которую мне давали про сроки сдачи оказалась правдивой.

• ElenaValenti это нравится

#68   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:10

к сожалению, похоже на то, что информация, которую мне давали про сроки сдачи оказалась правдивой.

) НектоN,  самое главное теперь, ) чтобы Ваших опасений относительно того, что Митино О2 могут не достроить - как-то можно было избежать...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 09 Сентябрь 2017 - 00:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных