Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Велопробег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 592

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:03

Друзья, в понедельник, 12 июня, по погоде (если не будет дождя) хочу осуществить велопробег до МО2. Стартую из Строгино, планирую на 12 утра. Кто захочет, присоединяйтесь​...

#2   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:07

12 утра - это как-то неоднозначно звучит)) Да место сбора - Строгино - не очень конкретно.

#3   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:10

12 утра - это как-то неоднозначно звучит)) Да место сбора - Строгино - не очень конкретно.

Я тут живу, конкретно на Исаковского, поэтому место встречи в Строгино и окрестностях обсуждаемо)

Сообщение отредактировал smiledj: 09 Июнь 2017 - 23:11

#4   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:12

Я вообще собирался завтра съездить без всяких групп и сборов. Мне пилить с алтушки.

#5   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:21

Я вообще собирался завтра съездить без всяких групп и сборов. Мне пилить с алтушки.

Завтра и воскресенье я не смогу, да и погода на завтра вроде не очень. Тебе принципиально завтра?
Мой маршрут планово такой, возможны корректировки по ходу движения 8b8f63757046bb8a65c4159d3ca6c3d3.jpg

Сообщение отредактировал smiledj: 09 Июнь 2017 - 23:23

#6   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:33

Завтра и воскресенье я не смогу, да и погода на завтра вроде не очень. Тебе принципиально завтра?
Так я могу и завтра, и 12-го числа)) 

Вообще я хотел на разведку маршрута сгонять. Ехать вдоль МКАДа честно говоря меня не привлекает ну очень. Это во-первых, страшно и опасно, а во-вторых, никакого удовольствия. Ехать нужно лесом через сады. А в Строгино тем более ехать по набережным - тихо, спокойно и какие-никакие виды. Автомагистрали, тротуары с людьми - это все фу.

Я прикидывал маршрут в османде, сейчас попробую найти, выложу.

#7   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:35

Так я могу и завтра, и 12-го числа))
Вообще я хотел на разведку маршрута сгонять. Ехать вдоль МКАДа честно говоря меня не привлекает ну очень. Это во-первых, страшно и опасно, а во-вторых, никакого удовольствия. Ехать нужно лесом через сады. А в Строгино тем более ехать по набережным - тихо, спокойно и какие-никакие виды. Автомагистрали, тротуары с людьми - это все фу.
Я прикидывал маршрут в османде, сейчас попробую найти, выложу.

Я по мкаду тоже не поеду, поэтому через крокус, там через пешеходный мост уже в пойму, из поймы через митинский парк на пятницкое, а там уже лесом, лесом)

#8   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:39

Я по мкаду тоже не поеду, поэтому через крокус, там через пешеходный мост уже в пойму, из поймы через митинский парк на пятницкое, а там уже лесом, лесом)
Я по памяти слабо представляю тот район. По схеме вижу пересечение нескольких автомобильных магистралей, что не есть гуд. Через крокус- это парковки?

Вообще, в лесу есть просеки, в садах и коттеджных поселках дорожки по типу проселочных с твердым грунтом или даже асфальтом. Идеальный вариант найти такие и по ним двигать. Чуть дальше, но безопасно, красиво, по природе. По магистралям и на машине неплохо.

#9   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:42

С алтушки предлагаю тебе дворами на дмитровку, там через дубки до тимирязевского парка, его на сквозь выйдешь в районе Космодемьянских, далее прямо до стрешевского парка, через него уже на щучке и там по прямой до Строгино...

Я по памяти слабо представляю тот район. По схеме вижу пересечение нескольких автомобильных магистралей, что не есть гуд. Через крокус- это парковки?
Вообще, в лесу есть просеки, в садах и коттеджных поселках дорожки по типу проселочных с твердым грунтом или даже асфальтом. Идеальный вариант найти такие и по ним двигать. Чуть дальше, но безопасно, красиво, по природе. По магистралям и на машине неплохо.

Я по дорогам тоже не поеду... в крокусе чуть чуть по парковке до вегаса, а там пешеходный мост в пойму... Через нее до митино через парк. А там уже Пятницкое шоссе...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных