Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии от 16.06.2017

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:46

Наличие в офисе продаж людей - это не показатель того, что дома сдадут в срок. При правильной организации труда, на место тех рабочих, которые поехали в автобусе отдыхать, должна приехать в другом автобусе смена рабочих, которые продолжают строительство. По поводу паники - с чего бы? Многие не знают фактическое положение дел, а реклама, которую, заметьте и за наши кровные , распространяет Урбан, делает свое дело. В свою очередь на эту рекламу и мы повелись...в надежде, что застройщик самый надежный.
  • Reskator это нравится

#22   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 352
  • Дом:6

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:24

Ириша, при правильной организации труда, и следованию дорожной карте проекта, рабочие приезжают не второй сменой трудиться, а в нормальном режиме.

Показатель ночных работ и соответственно удвоение на них зарплат говорит о полетевших сроках проекта

#23   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:04

Я не буду с Вами, Марина, спорить. Не по той причине, что боюсь проспорить, а по причине, что не спорю никогда, хоть и рождается истина в споре, как говорят. Но остаюсь при своем мнении. Сроки сдачи нарушены. Сегодня 18 июня. До получения ключей по моему дду осталось три месяца и десять дней. До сдачи дома госкомиссии соответственно два месяца. Судя по фото, которые любезно выставляют наши будущие соседи, в сроки не уложатся. Чудес не бывает.
  • Reskator это нравится

#24   bartie82

bartie82

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Дом:9

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:42

Я не буду с Вами, Марина, спорить. Не по той причине, что боюсь проспорить, а по причине, что не спорю никогда, хоть и рождается истина в споре, как говорят. Но остаюсь при своем мнении. Сроки сдачи нарушены. Сегодня 18 июня. До получения ключей по моему дду осталось три месяца и десять дней. До сдачи дома госкомиссии соответственно два месяца. Судя по фото, которые любезно выставляют наши будущие соседи, в сроки не уложатся. Чудес не бывает.

Здравствуйте.  Вот я, как соинвестор(в рамках своей квартиры) этого проекта, хочу поинтересоваться у вас на каком основании вы пишите, что "Сроки сдачи нарушены..." в прошедшем времени? Истек срок сдачи согласно ДДУ? 

Этот форум читают не только те кто уже купил, но и потенциальные покупатели в будущем. Зачем вы их вводите в заблуждение? Зачем их отпугивать информацией неподкрепленной ничем, кроме вашего воображения? Вот для чего вы, собственноручно, пытаетесь обесценить свой актив, отбивая потенциальных покупателей? 

• irerErm, MAGNATKA, homen4ik и 3 другим это нравится

#25   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975
  • Дом:6

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:36

Да знаем мы этих волшебников, чудес-то не бывает.

Лучше пусть задержат сдачу домов чем сделают как попало в угоду срокам.

Тут, кстати, и так и так залет: либо иски за качество, либо за сроки.

Только если за качество, то кроме затрат по искам еще и исправлять придется (что тоже денег стоит).

Так что я бы лучше по срокам задержал, но качество обеспечил.

• Notalis888, Ириша, Мария220 и 2 другим это нравится

#26   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 009

Отправлено 21 Июнь 2017 - 16:03

Сообщения по сроку сдачи перенесены в отдельную тему:

http://mitino2.com/i...-srokov-sdachi/

• Reskator это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных