Перейти к содержимому

Фотография

Срыв сроков сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#48650   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 309
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:07

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители домов 6 и 11 дома! Информируем вас о порядке получения разрешительной документации по вашим домам. 

• В 6 доме завершаются строительные работы! Мы планируем получить заключение о соответствии строительства (ЗОС) 29 ноября,
    а разрешение на ввод в эксплуатацию (РНВЭ) 14 декабря! С 15 декабря мы начнем формирование графика приема квартир собственникам и
    планируем завершить процесс передачи до 13 января 2018 года. Для этого наш Отдел клиентского сервиса будет работать без выходных и в расширенном составе!

• По дому № 11 получение ЗОС запланировано на 29 декабря, документы на ввод в эксплуатацию — 12 января 2018 года.
    И уже с 13 января мы начнем формирование графика и рассылку официальных приглашений нашим клиентам.
    Передача последней квартиры планируется до 11 февраля 2018 года. 

Клиентам в ближайшее время будут отправлены официальные уведомления. 

Скрытый текст

Взято со страницы сообщества "Митино О2" в социальных сетях (не является официальным уведомлением без размещения на сайте застройщика).

Что делают люди чести в таких случаях, кто помнит из истории??????????

Сообщение отредактировал Oleg: 09 Сентябрь 2017 - 12:05

#1141   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • Дом:11

Отправлено 18 Май 2018 - 09:01

это про дома, которые к подъезду в "НАШ ЖК", справа от дороги? Да?

#1142   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 309
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 23 Май 2018 - 13:40

http://msk.mosreg.ru...38cf1d91805.pdf

Добавлено позже (23 Май 2018 - 14:40)
Памятка дольщика

#1143   Eg0r

Eg0r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Дом:13

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:08

Всем привет!

Подскажите, сроки в силе, что обозначил домрф?

По 13 дому по прежнему ключи выдадут в мае 2020?

Остальные дома тоже ок?

#1144   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 11:44

В тексте соглашения между Фондом и Правительством МО утвержден примерный график получения ЗОС на каждый дом, социальную и инженерную инфраструктуру.
Приложения.

https://mosreg.ru/do...06-08-2019-1-ds

https://mosreg.ru/do...ezhdu-publichno

Прикрепленные изображения

• график МитиноО2.jpg
  • график 2 Митино О2.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 29 Октябрь 2019 - 12:02

• Eg0r это нравится

#1145   Eg0r

Eg0r

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Дом:13

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 10:26

В тексте соглашения между Фондом и Правительством МО утвержден примерный график получения ЗОС на каждый дом, социальную и инженерную инфраструктуру.
Приложения.

https://mosreg.ru/do...06-08-2019-1-ds

https://mosreg.ru/do...ezhdu-publichno

Спасибо за ответ!

• Алеся это нравится

#1146   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 284
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 13:38

Друзья, хочется быть максимально политкорректным при написании этих строк. На данный момент дома 7,8,14 передаются подрядчику "КСК- Строй". Какому именно "кск" не спрашивайте, т.к сути дела не меняет, у всех юр.лиц с таким названием смешной уставной капитал и становление похожее на карьеру С.В.Кириенко (при Ельцине киндер-сюрприз). В настоящим момент мне понятно лишь то, что любые задержки строительства теперь будут объясняться уже стандартной шарманкой о смене подрядчика.
Не люблю гнать лошадей, и списываю свои опасения на личные качества мыслить критически. Но думаю Вы согласитесь, что 200 монолитчиков на всю стройку, крайне низкая цифра. Уверен, среди читающих вновь найдутся раболепствующие граждане, однако посмотрите еще раз на дома низкой степени готовности.

• Алеся, Dmitry и mdocguard это нравится

#1147   VOID

VOID

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Дом:14

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 15:23

Откуда инфа? С таким успехом эти три дома вообще никогда не построят.

#1148   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 20:13

Откуда инфа? С таким успехом эти три дома вообще никогда не построят.

Думаю, что выводы должен делать каждый сам для себя, я пишу по факту, что проверил лично из 2-3 источников. На данный момент, часть рабочих сменили место работы, совершенно ее не меняя. Единственное, не смог узнать про 9 дом. В соседней ветке я оставлял комментарий Кириллу недавно, в принципе мой ответ Вам идентичен, в том плане, что со стройки информация.

• Алеся это нравится

#1149   VOID

VOID

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 08:07

Кирилл тут везде в соседних ветках, куда не зайди  :bj:  :bj:  :bj:  

За ответ спасибо!

#1150   Arkin1

Arkin1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородОчень далеко

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 08:58

Друзья, хочется быть максимально политкорректным при написании этих строк. На данный момент дома 7,8,14 передаются подрядчику "КСК- Строй". Какому именно "кск" не спрашивайте, т.к сути дела не меняет, у всех юр.лиц с таким названием смешной уставной капитал и становление похожее на карьеру С.В.Кириенко (при Ельцине киндер-сюрприз). В настоящим момент мне понятно лишь то, что любые задержки строительства теперь будут объясняться уже стандартной шарманкой о смене подрядчика.
Не люблю гнать лошадей, и списываю свои опасения на личные качества мыслить критически. Но думаю Вы согласитесь, что 200 монолитчиков на всю стройку, крайне низкая цифра. Уверен, среди читающих вновь найдутся раболепствующие граждане, однако посмотрите еще раз на дома низкой степени готовности.

Может они субподрядчики, в помощь ?

#1151   Филипп

Филипп

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:37

Может они субподрядчики, в помощь ?

Нет, количество рабочих остается прежним. Больше напоминает старый бухгалтерский прием - это скрыть то, что есть, и показать то, чего нет.

#1152   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 14:49

Информация к размышлению почитателям Фонда и не только.

Вчера пнул через Инстаграм Главное Управление строительного надзора МО, чтобы они обновили информацию в разделе "Подмосковные стройки" в мобильном приложении Добродел (а то они забили и с конца августа не обновляли). Они оперативно сегодня утром выкатили обновление. Так вот, по их информации по состоянию на 12.11.2019 картина маслом следующая:

- 7 дом -  работников 52, техники 5, готовность 13%

- 8 дом -  работников 46, техники 9, готовность 8%

- 9 дом -  работников 53, техники 11, готовность 5%

- 10 дом - работников 166, техники 4, готовность 35%

- 13 дом -  работников 261, техники 5, готовность 62%

- 14 дом -  работников 66, техники 8, готовность 10%

Суммарно 644 строителей. Добавим сюда ещё N строителей по домам 11.1 и 11.2 (информация не обновлялась), по которым застройщик уже подал извещение о завершении строительства.

А теперь на минуточку вспомним, что нам обещал Фонд на встрече 4 апреля (цитата): "В пик строительной активности (август-сентябрь 2019 г.) на строительной площадке ЖК "Митино О2" предполагается увеличение строительной мощности до 2000 строителей".

• Филипп это нравится

#1153   VOID

VOID

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 16:09

В доброделе вааащпе прикольно, по 14 дому было готово 12%, а после обновления 10% =)))

И раньше они в сроки не укладывались, а теперь укладываются =))) 

В общем работают ребята!

• Филипп это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)