Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

КГМ

вывоз мусора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 1 560
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:49

Сегодня, при встрече с представителями застройщика, разъяснили порядок оплаты КГМ (крупногабаритный мусор).

Тариф 144.20 кв.м.

Начисление единовременное с квартиры (тариф умножаем на кв.м. любимой квартиры и данную сумму платим один раз).

Оплатить можно в любое время.

Есть вариант самостоятельно нанять организацию по вывозу мусора. В данном случае управляющей организации нужно представить договор и документ, подтверждающий оплату.

• Oleg, Кирилл, Notalis888 и еще 1 это нравится

#2   Oleg

Oleg

Μολὼν λαβέ

• Модераторы
  • Cообщений: 1 068
  • Дом:6

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:51

Не, что-то дорого, даже за оплату одного месяца газель грузовую под вывоз мусора нанять и то дешевле получится...

• Notalis888 это нравится

#3   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 1 560
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 11 Июль 2017 - 16:52

Можно и совместно с соседями.

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#4   Dmitry

Dmitry

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 321
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 11 Июль 2017 - 17:31

Нам рассказали о возможности использования своих средств вывоза КГМ (тех же газелей). Платить все равно придется (или просто будет висеть долг в личном кабинете УК), но потом вам спишут данную сумму при предъявлении чека об оплате вывоза КГМ. Либо вы можете оплатить вывоз мусора и воспользоваться им, ну например, через три года. Просто приходите в УК с чеком и говорите, что мне нужен контейнер и они вам его устанавливают. Хотя Ася сказала, что контейнеры до сих пор стоят в готовых ЖК и каждый день вывозятся (в Новосходненском контейнер стоит уже 8 лет).

• Кирилл это нравится

#5   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 084
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 11 Июль 2017 - 23:09

Нам рассказали о возможности использования своих средств вывоза КГМ (тех же газелей). Платить все равно придется (или просто будет висеть долг в личном кабинете УК), но потом вам спишут данную сумму при предъявлении чека об оплате вывоза КГМ. Либо вы можете оплатить вывоз мусора и воспользоваться им, ну например, через три года. Просто приходите в УК с чеком и говорите, что мне нужен контейнер и они вам его устанавливают. Хотя Ася сказала, что контейнеры до сих пор стоят в готовых ЖК и каждый день вывозятся (в Новосходненском контейнер стоит уже 8 лет).

Отличная перспектива - жить среди контейнеров. Прямо как на Рязанке у нас=)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных