Перейти к содержимому

Фотография

Объездная дорога и общественный транспорт

транспорт автобус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

Опрос: Объездная дорога и общественный транспорт (65 пользователей проголосовало)

Какой вариант маршрута для Вас предпочтителен?

1. Митино О2 - метро «Пятницкое-шоссе» (62 голосов [68.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.89%

2. Митино О2 – Ж/Д Опалиха (28 голосов [31.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.11%

Конечная остановка маршрутов:

1. близ офиса продаж (39 голосов [58.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 58.21%

2. близ 11 или 6 дома (28 голосов [41.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.79%

Бланк для подписи необходимо разместить:

1. в офисе в Сабурово (39 голосов [41.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.94%

2. в офисе-продаж (центр) (24 голосов [25.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.81%

3. «отрывные» бланки для мобильного подписания (30 голосов [32.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.26%

Голосовать

#21   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 757
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 20 Август 2018 - 11:58

*
Популярное сообщение!

Соседи, Администрация Красногорска приняла решение рассмотреть вопрос о внесении необходимой нам дороги в Генеральный план Красногорска. Давайте покажем властям, насколько сильно нам нужен общественный транспорт и эта дорога. Соседи, привлекайте своих родных и близких к голосованию!

1. Зайдите на сайт РОИ https://www.roi.ru/ непосредственно на сайте РОИ при заходе в личный кабинете поменяйте регион голосования на Московскую область

2. Вбейте номер инициативы 50Р37776

Прикрепленные изображения

• 1.png

Сообщение отредактировал Алеся: 20 Август 2018 - 12:05

• Кирилл, Notalis888, Ириша и 5 другим это нравится

#22   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 10:19

*
Популярное сообщение!

Напоминаю, что мы боремся за строительство еще одной ОКРУЖНОЙ дороги, в обход деревни Сабурово.

• дорога.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 15 Октябрь 2018 - 23:00

• Arven, Кирилл, Tatyana и 4 другим это нравится

#23   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:59

На публичные слушания представляется проект Генерального плана городского округа Красногорск Московской области.
1.35. Дата и время проведения - 16.10.2018г. в 18.30;
место проведения - д. Сабурово, у д.33;
рассматриваемая территория - д. Сабурово

В данный Генплан внесено
1. строительство окружной дороги мимо деревни Сабурово до Митино О2
2. строительство дороги, соединяющей наш клубный выезд с поселком Отрада (Марьино).

Все, кто имеет возможность присутствовать на слушаниях, послушайте и поддержите строительство необходимых нам дорог.

Участниками публичных слушаний являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства (ДОЛЬЩИКИ).

http://krasnogorsk-a...c/doc_3725.html

• Генплан.jpg

Сообщение отредактировал Алеся: 16 Октябрь 2018 - 21:27

• Arven, Tatyana, natka и еще 1 это нравится

#24   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 11:15

Соседи, напомню, что 16.10 прошли публичные слушания по вопросу строительства окружной дороги мимо Сабурово до МитиноО2 для возможности пустить по ней общественный транспорт.
Администрация анонсировала строительство этой дороги в 2039 году.

НАМ ОНА НУЖНА НЕ ПОЗЖЕ 2019 ГОДА.

В соответствии с законом мы, дольщики Митино О2, имеем право участвовать в слушаниях, поскольку являемся правообладателями помещений расположенных на территории деревни Сабурово.

НАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАПРАВИТЬ СВОИ ЗАМЕЧАНИЯ. Срок 5 дней с даты слушаний (16.10).

Предоставление предложений и замечаний участниками публичных слушаний осуществляется:

- посредством портала госуслуг МО (самый сложный, но самый лучший способ);
https://beta.uslugi..../services/18783

- почтой России или через сайт администрации в адрес главы Красногорска и председателя комиссии по Сабурово (www.krasnogorsk-adm.ru);

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания.

Файл с текстом обращения ниже.

На госуслугах следует выбирать статус "подача правообладателем" и указывать реквизиты квартиры в Митино О2. Заполняйте только графы со звёздочкой. Замечания вносятся по поводу утверждения нового Генерального плана. Помимо этого Вам потребуется прикрепить фото/скан листа паспорта с фотографией и фото/скан первого листа ДДУ. Помимо этого в разделе "иные документы" предлагаю прикрепить письмо Минтранса об отказе пустить до Митино О2 общественный транспорт ввиду отсутствия дороги.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Алеся: 18 Октябрь 2018 - 14:55

• Кирилл, Notalis888, Диана и 2 другим это нравится

#25   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 11:13

Скоро состоится всеКрасногорский митинг по вопросам местного самоуправления и нового Генплана городского округа Красногорск.

Администрация СОГЛАСОВАЛА Красногорцам ОБЩЕГОРОДСКОЙ МИТИНГ на одной из центральных площадок города — на площади Оптиков (у памятника В.И. Ленину).

Митинг состоится 3 ноября 2018 года, в субботу, в 12-00.

Предварительная повестка:
1) Проект Генплана г.о. Красногорск;
2) Диалог власти и общества;
3) Местное самоуправление;
4) Прямые выборы.

Приходите все! Это важное для города и каждого жителя событие. От нас с вами зависит настоящее и будущее нашего городского округа. Мы все несём солидарную ответственность за сохранение Живой Природы, Экологии, Историко-культурных ценностей и за Социально-Экономическое развитие нашей территории. Нам здесь жить. Нам здесь растить своих детей и внуков. И нам небезразлично, КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ наш городской округ!

На митинг приглашены Красногорские активисты, представители инициативных групп и общественных движений города, депутаты Совета депутатов г.о. Красногорск. Приглашения будут переданы в Общественную палату г.о. Красногорск и в Администрацию.
  • Кирилл, igorbell, tsvetok и еще 1 это нравится

#26   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 19:43

Сегодня прошел митинг по вопросу Генерального плана. Был он крайне немногочисленный, но очень информативный. Я для себя почерпнула массу интересной информации.
Наши соседи из Опалиха О3 очень хорошо выступили и высказали свою позицию против расширения их клубного выезда до 4 полос и организации из него, по сути, транзита с Волоколамки на Ригу сквозь Опалиху О3.

• IMG_20181103_123053.jpg
  • IMG_20181103_130349.jpg
  • Screenshot_2018-11-03-19-39-13-232_com.miui.videoplayer.png

• Кирилл, Oleg215 и VeraF это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных