Перейти к содержимому

Фотография

Земляничный полёт вокруг ЖК Митино О2 13.07.17 плюс полёт к новым вырубкам около ЖК

полёт квадрик квадрокоптер вырубки вырубка лес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#42833   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 985

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Начнём с позитива... Около ЖК на вырубках чудесные земляничные поляны.

Митино О2 земляника (1).jpg Митино О2 земляника (2).jpg

Про вырубки упомянуть вскользь не получится. Рубят нещадно и много. Чем ближе к ЖК, тем меньше дорога становится "лесной" :(((

Всё это будет видно во второй части полёта.

Летал около 7 часов вечера.

музыка будет чуть позже

Полёт 29.06.17 вокруг и над стройкой + вдоль речки Банька

PS рассылку по полёту пущу завтра

#41   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:25

А мы скоро все приедем в наш ЖК и сами его "засадим" деревьями так, чтобы он "затерялся" настолько, что даже менеджеры из офиса продаж его с трудом смогли бы отыскать...  :ad:  А для себя проложим "секретные тропы", что исключит в будущем проникновение в наш ЖК посторонних людей...  :ab:

Вот как бы нам еще сделать там секретную велодорожку к метро, по ней ведь можно и на электросамокате ездить, я видела, некоторые так добираются до работы  :bs:

• Vitaly и Reskator это нравится

#42   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 048
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:29

А мы скоро все приедем в наш ЖК и сами его "засадим" деревьями так, чтобы он "затерялся" настолько, что даже менеджеры из офиса продаж его с трудом смогли бы отыскать...  :ad:  А для себя проложим "секретные тропы", что исключит в будущем проникновение в наш ЖК посторонних людей...  :ab:

Через год все поляны вокруг ЖК превратятся в засаженные саженцами будущие леса, а внутри самого комплекса будут цвести кустарники и небольшие деревья. Эххх, вот в таком месте я хотел бы жить. Но смотря на ГН и Опалиху О2, не верится, что такое вообще возможно. Я думаю, что там люди были бы не против озеленить свои комплексы, но что-то их останавливает. Нужно узнать что.

• Ириша, Vitaly, Reskator и еще 1 это нравится

#43   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 993
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:34

Но смотря на ГН

Пару дней назад там гулял и как мне показалось, там полно саженцев. Только они все маленькие, правда, поэтому пока не так классно выглядит ЖК. В таунов клумбы поставили с деревьями (так убирают парковку у таунов)

Одно время они хотели из другого ЖК забрать большие деревья, машину уже искали, но что-то там не срослось. Не помню эту историю. Если не забуду, то узнаю. 

• Notalis888, Vitaly, Reskator и еще 1 это нравится

#44   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:42

Через год все поляны вокруг ЖК превратятся в засаженные саженцами будущие леса, а внутри самого комплекса будут цвести кустарники и небольшие деревья. Эххх, вот в таком месте я хотел бы жить. Но смотря на ГН и Опалиху О2, не верится, что такое вообще возможно. Я думаю, что там люди были бы не против озеленить свои комплексы, но что-то их останавливает. Нужно узнать что.

Как говорится, было бы желание. Если нет желания, то ищутся причины )))... судя по настрою, у нас должно быть по-другому.
  • Vitaly, Reskator и Dmitry это нравится

#45   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:44

Пару дней назад там гулял и как мне показалось, там полно саженцев. Только они все маленькие, правда, поэтому пока не так классно выглядит ЖК. В таунов клумбы поставили с деревьями (так убирают парковку у таунов)

Одно время они хотели из другого ЖК забрать большие деревья, машину уже искали, но что-то там не срослось. Не помню эту историю. Если не забуду, то узнаю. 

Я тоже видел эти саженцы) Они кроме чувства жалости ничего не вызывают)))) Поэтому лучше внутри ЖК рассадить большие кустарники и низкорослые деревья (сирень, каштан и т.д.), они хотя бы будут выглядеть нормально. А вокруг комплекса общими усилиями, по согласованию с администрацией, восстановить лес.

По поводу истории с перевозом деревьев, прям заинтригован) Чем же все закончилось?

• Reskator это нравится

#46   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:50

Дима, "Город набережных" довольно большой комплекс, насколько мне известно (насчет Опалихи О2 -не знаю).., а у нас будет мааааааленький и компактный.  :ab: И если принять во внимание, общеизвестный факт о том, что "чем меньше населенный пункт, тем интереснее в нем Санта-Барбара" (шучу)...  :ag: Я хочу сказать о том, что  чем меньше людей живут по-соседству друг с другом в одном каком-то месте (в деревне, например), тем дружелюбнее они становятся по отношению друг к другу.., да и живут люди как-то дружнее что ли.., чего нельзя сказать, допустим, о мегаполисах, в которых большинство людей и знать-то  друг друга не хотят.., даже несмотря на то, что живут порой на одной лестничной  площадке... Какие уж тут деревья и саженцы? 

Сообщение отредактировал Vitaly: 14 Июль 2017 - 11:51

• irerErm, homen4ik, Notalis888 и 3 другим это нравится

#47   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:20

Дима, "Город набережных" довольно большой комплекс, насколько мне известно (насчет Опалихи О2 -не знаю).., а у нас будет мааааааленький и компактный.  :ab: И если принять во внимание, общеизвестный факт о том, что "чем меньше населенный пункт, тем интереснее в нем Санта-Барбара" (шучу)...  :ag: Я хочу сказать о том, что  чем меньше людей живут по-соседству друг с другом в одном каком-то месте (в деревне, например), тем дружелюбнее они становятся по отношению друг к другу.., да и живут люди как-то дружнее что ли.., чего нельзя сказать, допустим, о мегаполисах, в которых большинство людей и знать-то  друг друга не хотят.., даже несмотря на то, что живут порой на одной лестничной  площадке... Какие уж тут деревья и саженцы?

Виталий, добавлю ещё, чем компактнее среда обитания, тем бережнее и аккуратнее относятся люди. Это как один большой дом, соответственно и отношение другое. Этим и привлёк ЖК. Читаю о комплексных многоэтажных застройках вокруг Москвы, в районе Королева, Химках, кошмар - ни инфраструктуры, ни подъезда, ни социальных объектов. Одна жилая застройка. Уже в администрациях ужасаются, что идёт одна сплошная коммерческая застройка, и кто в своё время давал разрешение на неё.
  • Notalis888, Vitaly, Reskator и еще 1 это нравится

#48   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:24

Ну не знаю, по поводу размеров ЖК могу поспорить. У нас территория комплекса будет в 2-3 раза больше и население раза в 2 больше. (руководствуюсь этим источником город набережных  Митино О2)

А с тем, что в маленьких районах население сплоченней-это факт. У нас тоже будет что-то вроде своей коммуны, т.к. расположение ЖК просто вынудит людей чаще встречаться (куда ты денешься с подводной лодки  :ag: ), что не может не радовать.

• irerErm, homen4ik, Notalis888 и 3 другим это нравится

#49   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 735
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:25

Опят там точно очень много осенью. Это факт :)

Артём, браво!!)))

• Админ это нравится

Наталья

#50   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2017 - 12:37

Виталий, добавлю ещё, чем компактнее среда обитания, тем бережнее и аккуратнее относятся люди. Это как один большой дом, соответственно и отношение другое. Этим и привлёк ЖК. Читаю о комплексных многоэтажных застройках вокруг Москвы, в районе Королева, Химках, кошмар - ни инфраструктуры, ни подъезда, ни социальных объектов. Одна жилая застройка. Уже в администрациях ужасаются, что идёт одна сплошная коммерческая застройка, и кто в своё время давал разрешение на неё.

Какое хорошее добавление!!!  :ay: Я соглашусь с каждым словом, поскольку в настоящий момент сам живу в одном из тех городов, который Вы указали, и, как говорится, давно уже прочувствовал все "прелести" коммерческой застройки на себе... :be:  Не дождусь уже когда всё это закончится и я смогу попрощаться с этими "муравейниками", заглянув в зеркало заднего вида...  :br:

• irerErm, Алеся, Notalis888 и 2 другим это нравится

#51   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 137
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:05

по-моему там реально виден сухостой, лес похоже действительно больной и потом сажают же деревья на местах вырубок, не думаю что все так плохо. 

Туда запустили насекомых, которые убили лес - не иначе. Ну а что вы еще хотели от уголовников. Я так понимаю, что дело об убийстве жителей коттеджного поселка на тормозах спустили. Вы знаете об этом, что Урбан газом людей потравил? Теперь и лес вот сам случайно заболел. 

• Reskator это нравится

#52   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:07

Такое ощущение что стройка брошена. Краны не работают, проехала 1 машина и прошел один человек! Где остальные 699?

. MI 5s .

Ещё рано, не все квартиры проданы. Вот когда воздух закончится (клеточки в шахматке), тогда можно спокойно ликвидироваться.

• Reskator это нравится

#53   natka

natka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Дом:7

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:15

Артем спасибо

Да  стройка совсем не радует.

• Алеся и Reskator это нравится

#54   natka

natka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Дом:7

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:18

Ещё рано, не все квартиры проданы. Вот когда воздух закончится (клеточки в шахматке), тогда можно спокойно ликвидироваться.

а мы не будем  паниковать- будем верить ,что все  построют,,,,

• ElenaValenti, Vitaly и Reskator это нравится

#55   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 967

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:21

а мы не будем  паниковать- будем верить ,что все  построют,,,,

Ни первое, ни второе. Мы будет давить и добиваться, чтобы построили.
  • Ириша, Мария220 и Reskator это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#56   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 506
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:40

Посмотрев полёт подумала о том, где будет площадка для паркинга. Совершенно понятно, что всё будет огорожено забором, улочки крохотные, подземных паркингов в наших домах первой очереди нет, наземный паркинг в 2020 году. Думаю застройщику стоит организовать такую площадку и желательно бесплатную иначе бунт начнется. «Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный»

• Ириша, Vitaly и Reskator это нравится

#57   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:00

Посмотрев полёт подумала о том, где будет площадка для паркинга. Совершенно понятно, что всё будет огорожено забором, улочки крохотные, подземных паркингов в наших домах первой очереди нет, наземный паркинг в 2020 году. Думаю застройщику стоит организовать такую площадку и желательно бесплатную иначе бунт начнется. «Страшен русский бунт, бессмысленный и беспощадный»

Машины будут вдоль дороги до Волоколамки ставить.

• Reskator это нравится

#58   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:00

Алеся, организация Застройщиком площадки для паркинга - это, безо всяких сомнений, очень актуальная тема..., во всяком случае до тех пор пока не построят подземные и наземный паркинги. Полагаю, этот вопрос необходимо будет решать точно так же как и с обустройством остановочного пункта для общественного транспорта.  

• Алеся и Reskator это нравится

#59   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:04

по-моему там реально виден сухостой, лес похоже действительно больной и потом сажают же деревья на местах вырубок, не думаю что все так плохо. 

http://www.vesti.ru/...html?id=2722017

Жизнь в ожидании трагедии: в новом поселке Ивакино-Покровское Химкинского района жители перестали закрывать окна даже в сильные морозы — боятся угореть. Они утверждают: газовое оборудование в домах было установлено с нарушениями, которые застройщик устранять не спешит. Пока шли разбирательства, в поселке погибла семья.

• Reskator это нравится

#60   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 971

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:35

А зачем нам это?
Новость от февраля 2016г., да еще у нас и газового оборудования в домах нет.

Темы с аналогичными тегами: полёт, квадрик, квадрокоптер, вырубки, вырубка, лес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных