Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 659
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#181   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 514
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 02 Август 2017 - 13:07

Кирилл, прими мои искренние извинения за сказанные мной ранее в твой адрес слова. Я, кажется, теперь тебя хорошо понимаю.

:az:

#182   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 02 Август 2017 - 16:28

Елена, последний раз прошу, перестаньте давать мне характеристики, иначе я начну делать так же.

Можно конкретней? Я ни чего не понял, уточните что за желание, вопрос, действие и документ. Все написано общими словами, а нам, как вы понимаете, с помощью них ничего не получить.

Флаг вам в руки. Только постарайтесь сделать это в течение августа, бюрократическая машина ой какая медленная, а винтер из коминг.

Дима, нам всем вместе вопросов решать вместе нужно будет много...  Нужно услышать АРГУМЕНТЫ,... в результате  которых, решение принимается...Читая про какие-то отказы относительно письма для Ириши... Никакого отказа НЕ БЫЛО...  Письмо будет, если это... в вопросе транспорта будет обосновано.  И, для того, чтобы понять, когда готовить письмо или готовить ли его вообще... в ближайшее время ситуация будет выяснена.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 02 Август 2017 - 16:43

#183   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 02 Август 2017 - 16:33

Я в этой ветке вообще боюсь что-то писать.. она какая-то странная и непонятная совсем  :bn:

кто о чем с кем спорит и что кому доказывает, а главное зачем?.....  :bk:

• irerErm, Кирилл, MAGNATKA и еще 1 это нравится

#184   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 117
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 16:39

Дима, нам всем вместе вопросов решать вместе нужно будет много... (ключевое слово ВМЕСТЕ)  Мы, как минимум, должны быть честными... Нравится решение - или нет - нужно услышать АРГУМЕНТЫ,... в результате  которых ...и, основываясь на которых, решение принимается...

Относительно  письма для Ириши...

Читая про какие-то отказы, у меня вопрос -  Это с Вашей стороны что? Недопонимание или умысел?... И то, и другое вводит читателей Форума в заблуждение.

Никакого отказа НЕ БЫЛО.  Письмо будет, если это... в вопросе транспорта будет обосновано.  И, для того, чтобы понять, когда готовить письмо или готовить ли его вообще... в ближайшее время ситуация будет выяснена.

Елена, опять много громких лозунгов и призывов, но мало конкретики. Я тоже могу сейчас написать про необходимость всем объединиться перед лицом опасности и о том, что только коллективный разум способен решить задачу вселенского масштаба... Но это все громкие слова, которые не несут ни какой смысловой нагрузки...

Если вы не хотите чтобы что-то происходило, пока вы не съездите в офис, то скажите пожалуйста нам, когда же будет эта поездка? Дата уже согласована с Асей Финогеновой? ответов "скоро", "потом" и т.д. прошу не давать. Мы этого "скоро" так будем ждать до 2020 года... Просто ответьте четко и понятно. Спасибо.

• Кирилл и Ириша это нравится

#185   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 02 Август 2017 - 16:48

Елена, опять много громких лозунгов и призывов, но мало конкретики. Я тоже могу сейчас написать про необходимость всем объединиться перед лицом опасности и о том, что только коллективный разум способен решить задачу вселенского масштаба... Но это все громкие слова, которые не несут ни какой смысловой нагрузки...

Если вы не хотите чтобы что-то происходило, пока вы не съездите в офис, то скажите пожалуйста нам, когда же будет эта поездка? Дата уже согласована с Асей Финогеновой? ответов "скоро", "потом" и т.д. прошу не давать. Мы этого "скоро" так будем ждать до 2020 года... Просто ответьте четко и понятно. Спасибо.

Отлично, вот это уже по делу.  Ответ дам в ближайшие 2 дня.

#186   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 17:01

Я в этой ветке вообще боюсь что-то писать.. она какая-то странная и непонятная совсем  :bn:

Как зачем? А поговорить?

• Ириша, Vitaly и Мария220 это нравится

#187   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 17:05

Ветка превратилась в обсуждение дальнейшей судьбы общественного транспорта. Одни предлагают идти в минтранс, другие предлагают сначала повторить поход к застройщику. Одни говорят, что были у застройщика и обговорили уже все, что можно, поэтому пора действовать, а не разговаривать. Другие говорят, что они найдут другой подход к застройщику и он их услышит и кардинально поменяет свое решение. Я лично отношусь к первым)

• Кирилл, Ириша и Мария220 это нравится

#188   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 17:09

Ветка превратилась в обсуждение дальнейшей судьбы общественного транспорта. Одни предлагают идти в минтранс, другие предлагают сначала повторить поход к застройщику. Одни говорят, что были у застройщика и обговорили уже все, что можно, поэтому пора действовать, а не разговаривать. Другие говорят, что они найдут другой подход к застройщику и он их услышит и кардинально поменяет свое решение. Я лично отношусь к первым)

Дима, спасибо, теперь все понятно))) В таком случае это дело каждого как кому поступить. Я со своей стороны написала обращение на Добродел, подожду что там ответят.

• irerErm, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#189   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 17:33

Дима, спасибо, теперь все понятно))) В таком случае это дело каждого как кому поступить. Я со своей стороны написала обращение на Добродел, подожду что там ответят.

Я думаю, что писать на добродел нужно вне зависимости от остальных решений. Я тоже написал)
  • Кирилл и Мария220 это нравится

#190   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128
  • Дом:9

Отправлено 02 Август 2017 - 19:39

Есть такая идея. Чтобы было ясно что реально хочет а что не хочет застройщик, пригласить на форум участника от Урбана, наделенного правом озвучивать официальную позицию, не для участия в перепалках конечно, а исключительно для четкого ответа на четко поставленные вопросы

Сообщение отредактировал Michael: 02 Август 2017 - 19:40

#191   Volshebnaya

Volshebnaya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 02 Август 2017 - 20:09

Есть такая идея. Чтобы было ясно что реально хочет а что не хочет застройщик, пригласить на форум участника от Урбана, наделенного правом озвучивать официальную позицию, не для участия в перепалках конечно, а исключительно для четкого ответа на четко поставленные вопросы

Я за! Было бы намного лучше узнавать инфо от официальных источников...

• Кирилл это нравится

#192   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 21:10

Это не шутка, да? Вы хотите пригласить представителя застройщика на неофициальный ресурс для того, чтобы давать тут официальные комментарии?

Для начала задайте себе вопрос: Зачем застройщику вообще с этим заморачиваться, если выгоды с форума он не получит? 

И еще. На самом деле представители клиентского сервиса мониторят этот форум, но отвечать тут от имени "официального представителя" они не могут.

• Кирилл, Ириша и Rasp84 это нравится

#193   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 21:31

Я за! Было бы намного лучше узнавать инфо от официальных источников...

Они читают форум, в чем признавались неоднократно и даже выясняли, есть ли у нашей бригады чат=))) Хотели бы - пришли бы уже давно. Но даже та девушка, которая работает в Урбане и купила квартиру в митино о2 после небольшого разоблачения куда-то исчезла.

• Ириша это нравится

#194   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 695
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 22:03

А в газетах напишут, политическое убийство, бедная девушка, помню ее, все знала из первых источников, правда, по ссылке в контакте торговала бисером, но наверно, в уг кто-то оч. любил бисер
  • Ириша это нравится

#195   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 02 Август 2017 - 22:10

Мне кажется, что для официальных ответов от застройщика, место вконтакте на их странице... правда скорость и качество ответов официальных представителей даже на своей странице - другой вопрос

#196   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 22:47

Мне кажется, что для официальных ответов от застройщика, место вконтакте на их странице... правда скорость и качество ответов официальных представителей даже на своей странице - другой вопрос

Там сидят хипстеры смм-щики, которые даже не знают, что мне ответить. Какие официальные ответы, Вы о чем. Да они при всём желании ничего Вам не расскажут. Они не обладают нужной информацией. Это офисный планктон, что Вы от них хотите. Информацией владеет узкий круг лиц, который ни на форуме, ни вконтакте разговаривать с нами не будет.

• Ириша, Rasp84 и Мария220 это нравится

#197   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 02 Август 2017 - 23:40

Там сидят хипстеры смм-щики, которые даже не знают, что мне ответить. Какие официальные ответы, Вы о чем. Да они при всём желании ничего Вам не расскажут. Они не обладают нужной информацией. Это офисный планктон, что Вы от них хотите. Информацией владеет узкий круг лиц, который ни на форуме, ни вконтакте разговаривать с нами не будет.

Вы же понимаете прекрасно, что если, как предложили выше, позвать официального представителя, сюда придет такой же smm-щик... Поэтому я и предлагаю страждущим общения в интернете(!) с официальным представителем перейти на страничку митиноО2 вконтакт...

#198   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128
  • Дом:9

Отправлено 03 Август 2017 - 00:48

Вы хотите пригласить представителя застройщика на неофициальный ресурс для того, чтобы давать тут официальные комментарии?

а почем у нет? Форум то от этого официальным не станет, Урбан же его не возьмёт под свой контроль.

Там сидят хипстеры смм-щики, которые даже не знают, что мне ответить.

нее, тут нужен кто-то в теме или кто-то, кто хотя бы знает у кого запросить официальныц ответ.

Зачем застройщику вообще с этим заморачиваться, если выгоды с форума он не получит?

почему же не получит? Во первых ему не нужно будет готовить письменные ответы на одни и те же вопросы по нескольку раз, сможет просто давать ссылку на форум, во вторых он сможет наладить коммуникацию со сложными клиентами и уменьшит себе головную боль. И потом просто проявление доброй воли, если у него есть намерение ее проявить и начать уже как-то договариваться

Мне кажется, что для официальных ответов от застройщика, место вконтакте на их странице

ВКонтакте не очень удобно это делать чисто физически, ответ на любой вопрос просто потонет в комментариях и вся важная инфа размоется, там другой формат, а тут тему можно для этого сделать в формате вопрос-ответ.

Сообщение отредактировал Michael: 03 Август 2017 - 00:51

#199   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 659
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 01:31

Ок. Какова "дорожная карта". Михаил, этим планируете заняться Вы?

• Ириша это нравится

#200   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 07:07

а почем у нет? Форум то от этого официальным не станет, Урбан же его не возьмёт под свой контроль. нее, тут нужен кто-то в теме или кто-то, кто хотя бы знает у кого запросить официальныц ответ. почему же не получит? Во первых ему не нужно будет готовить письменные ответы на одни и те же вопросы по нескольку раз, сможет просто давать ссылку на форум, во вторых он сможет наладить коммуникацию со сложными клиентами и уменьшит себе головную боль. И потом просто проявление доброй воли, если у него есть намерение ее проявить и начать уже как-то договариваться ВКонтакте не очень удобно это делать чисто физически, ответ на любой вопрос просто потонет в комментариях и вся важная инфа размоется, там другой формат, а тут тему можно для этого сделать в формате вопрос-ответ.

Михаил, а Вы в розовых пони верите? 

Какая ссылка на форум вместо письменных ответов??? В суде тоже принимают ссылки на форум?

А Вы знаете, что на нашем форуме, модераторы могут редактировать сообщения пользователей? Стали бы Вы, на месте официального представителя, писать здесь какие-либо официальные заявления?

• Кирилл и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных