Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 594
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#201   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 125
  • Дом:9

Отправлено 03 Август 2017 - 09:19

Ок. Какова "дорожная карта". Михаил, этим планируете заняться Вы?

я сейчас живу за 250 км от Митино О2, поэтому заняться этим мне будет сложновато, а план простой, насколько я понимаю, представители форума периодически общаются с представителями застройщика которые имеют какой-то вес, предлагаю подготовить отдельное обращение, смысл которого в том что застройщик выделит специального человека, который будет отвечать на конкретно ему адресованные вопросы в определенной теме форума, ответы должны выражать официальную позицию застройщика. В теме для избежания провокаций можно оставить возможность задавать вопросы только определенным участникам форума, которые будут задавать вопросы от лица нас всех. Обращение передать при очередном общении с оф. Лицами застройщика. Текст обращения я могу подготовить.

#202   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Август 2017 - 09:23

я сейчас живу за 250 км от Митино О2, поэтому заняться этим мне будет сложновато, а план простой, насколько я понимаю, представители форума периодически общаются с представителями застройщика которые имеют какой-то вес, предлагаю подготовить отдельное обращение, смысл которого в том что застройщик выделит специального человека, который будет отвечать на конкретно ему адресованные вопросы в определенной теме форума, ответы должны выражать официальную позицию застройщика. В теме для избежания провокаций можно оставить возможность задавать вопросы только определенным участникам форума, которые будут задавать вопросы от лица нас всех. Обращение передать при очередном общении с оф. Лицами застройщика. Текст обращения я могу подготовить.

:ag: Удачи

#203   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 594
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 09:52

Замечательно. Михаил, подготовьте такое обращение. Я жду свой акт сверки и как только он будет готов, то поеду за ним в Урбан Групп и отвезу и Ваше обращение. Думаю акт будет готов на следующей неделе.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#204   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 287
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 03 Август 2017 - 12:21

Вы же понимаете прекрасно, что если, как предложили выше, позвать официального представителя, сюда придет такой же smm-щик... Поэтому я и предлагаю страждущим общения в интернете(!) с официальным представителем перейти на страничку митиноО2 вконтакт...

А вконтакте кто сидит? Генеральный директор?

#205   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 12:23

а почем у нет? Форум то от этого официальным не станет, Урбан же его не возьмёт под свой контроль. нее, тут нужен кто-то в теме или кто-то, кто хотя бы знает у кого запросить официальныц ответ. почему же не получит? Во первых ему не нужно будет готовить письменные ответы на одни и те же вопросы по нескольку раз, сможет просто давать ссылку на форум, во вторых он сможет наладить коммуникацию со сложными клиентами и уменьшит себе головную боль. И потом просто проявление доброй воли, если у него есть намерение ее проявить и начать уже как-то договариваться ВКонтакте не очень удобно это делать чисто физически, ответ на любой вопрос просто потонет в комментариях и вся важная инфа размоется, там другой формат, а тут тему можно для этого сделать в формате вопрос-ответ.

Застройщика не волнуют вышеперечисленные вопросы.

#206   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 12:28

Вес они физически имеют конечно, только толку от этого никакого. Человек такой есть. Яна Максимова зовут. Вы с ней общаться собрались? Она говорит, что таунхаусы, где люди погибли от газа, это не многоквартирные дома. А в ДДУ у людей написано, что многоквартирные. А это очень важная деталь, ведь в многоквартирном доме газовое оборудование на плечах застройщика, а не собственников. И от меня вопросы задавать никому не надо, я с этим сам как-то справляюсь вот уже 10 лет.

• Алеся, Ириша и Мария220 это нравится

#207   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 03 Август 2017 - 15:11

просмотрев форумы Видного и СС, сделал вывод, что участие Урбана в обращении к властям по поводу ОТ было таким же минимальным, как и в нашем случае... В Видном главная движущая сила дольщики, которые списались с властями Ленинского района и начали собирать подписи... В СС тоже заслуга полностью за неравнодушными жителями...

Роман, по уточненной сегодня информации -  все действия  инициативных групп, занимающихся вопросом транспорта в Комплексах, о которых Вы говорите, курируются Застройщиком, согласованы и двусторонне выверены!

Теперь о МО2.

Та же самая процедура осуществляется и в МО2... Сейчас и Застройщиком , и будущими жителями МО2 собираются подписи для обращения в Администрацию. Вопрос транспорта решается и решится по мере строительства Комплекса. Стороны, компетентные в решении вопроса транспорта, Застройщик и Администрация Красногорска

Все разговоры на Форуме о том, что вопрос транспорта оставлен на "произвол судьбы" или его должны решать Участники строительства самостоятельно - безосновательны.

Индивидуальные решения в обход Застройщика и Администрации - личное дело каждого.

Правы оказались те из нас, кто уже сегодня понимают, что результативности от "несогласованной самостоятельности"  будет "ноль целых, ноль десятых".  Вопрос этот могут решить и  решают компетентные Стороны.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Август 2017 - 15:29

• Натали74 и nuri это нравится

#208   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:02

Роман, по уточненной сегодня информации -  все действия  инициативных групп, занимающихся вопросом транспорта в Комплексах, о которых Вы говорите, курируются Застройщиком, согласованы и двусторонне выверены!

Теперь о МО2.

Та же самая процедура осуществляется и в МО2... Сейчас и Застройщиком , и будущими жителями МО2 собираются подписи для обращения в Администрацию. Вопрос транспорта решается и решится по мере строительства Комплекса. Стороны, компетентные в решении вопроса транспорта, Застройщик и Администрация Красногорска

Все разговоры на Форуме о том, что вопрос транспорта оставлен на "произвол судьбы" или его должны решать Участники строительства самостоятельно - безосновательны.

Индивидуальные решения в обход Застройщика и Администрации - личное дело каждого.

Правы оказались те из нас, кто уже сегодня понимают, что результативности от "несогласованной самостоятельности"  будет "ноль целых, ноль десятых".  Вопрос этот могут решить и  решают компетентные Стороны.

Что именно уже решили компетентные стороны?

#209   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:03

Ввести мораторий на твои сообщения, но почему-то не работает :bj:

• Dmitry и Cib0rg это нравится

#210   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 099
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:05

Теперь о МО2.

очередная бредятина.

• Кирилл это нравится

#211   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:21

Компетентные стороны - реализуют принятое решение по сбору подписей для обращения а Администрацию Красногорска - для обеспечения Комплекс транспортом.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Август 2017 - 16:29

#212   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:30

Компетентные стороны - реализуют принятое решение по сбору подписей для обращения а Администрацию Красногорска - для решения вопроса транспорта.

Когда было принято решение о сборе подписей? Кто в нем принимал участие? Почему это проходило без вашего участия?

Это я к тому, что данное решение застройщик принимал по инициативе тех, кого вы называете некомпетентными.

На данный момент, Администрация Красногорска не принимает ни каких действий, т.к. письмо туда еще не дошло.

#213   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:33

Когда было принято решение о сборе подписей? Кто в нем принимал участие? Почему это проходило без вашего участия?

Это я к тому, что данное решение застройщик принимал по инициативе тех, кого вы называете некомпетентными.

На данный момент, Администрация Красногорска не принимает ни каких действий, т.к. письмо туда еще не дошло.

Но и 7 августа - предварительный порог сбора подписей - тоже еще не наступило. (По-моему, Алеся про 7 августа говорила- или я ошибаюсь?)

#214   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:37

Но и 7 августа - предварительный порог сбора подписей - тоже еще не наступило. (По-моему, Алеся про 7 августа говорила- или я ошибаюсь?)

Алеся уже отвезла свое письмо в офис продаж Митино О2. Письмо будет идти в Администрацию Красногорска еще несколько дней, потом только по нему начнется работа. Не факт, что эта работа будет направлена на реализацию нашей просьбы, а не на отписку, означающую отказ...

Я так понял, что ваш план действий- ждать ответа Красногорска?

P.S. Да, сбор подписей в офисах еще продолжается до конца недели.

Сообщение отредактировал Dmitry: 03 Август 2017 - 16:42

#215   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:48

Алеся уже отвезла свое письмо в офис продаж Митино О2. Письмо будет идти в Администрацию Красногорска еще несколько дней, потом только по нему начнется работа. Не факт, что эта работа будет направлена на реализацию нашей просьбы, а не на отписку, означающую отказ...

Я так понял, что ваш план действий- ждать ответа Красногорска?

Это план действий - Застройщика и Администрации Красногорска.  И реализуется в данный момент  во всех строящихся Урбаном Комплексах... (естественно, у каждого со своей  Администрацией)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 03 Август 2017 - 16:49

#216   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:51

Это план действий - Застройщика и Администрации Красногорска.  И реализуется в данный момент  во всех строящихся Урбаном Комплексах... (естественно, у каждого со своей Администрацией)

Посмотрите на остальные Урбановские комплексы и вы увидете там муниципальную дорогу. У нас ее нет. На этот счет что-то сказали представители УГ? Или вы не спрашивали?

Сообщение отредактировал Dmitry: 03 Август 2017 - 16:58

• Кирилл, Ириша и Rasp84 это нравится

#217   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 03 Август 2017 - 16:51

А вконтакте кто сидит? Генеральный директор?

Кирилл, Вы видимо меня не понимаете)) Я же с Вами не спорю. Я говорю о том, что если люди хотят получать ничего незначащие, но "официальные"ответы (в стиле всё в срок, всё для вас, если что-то из своих обещаний мы не выполним, то это вам же на пользу итд итп),которые ни один суд, ФАС или прокуратура не примет во внимание, они прекрасно могут их получить в соцсети, для этого не обязательно сюда кого-то звать. Так как плюсов от "официального представителя" не будет, а доверие к форуму у многих пошатнется (у моей семьи - так точно). На то форум и Независимый!
  • Кирилл и Dmitry это нравится

#218   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:56

Посмотрите на остальные Урбановские комплексы и вы уведите там муниципальную дорогу. У нас ее нет. На этот счет что-то сказали представители УГ? Или вы не спрашивали?

Сказали, что все, что можно сделать в рамках закона - будет сделано.  Но по мере заселения...

#219   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:58

Кирилл, Вы видимо меня не понимаете)) Я же с Вами не спорю. Я говорю о том, что если люди хотят получать ничего незначащие, но "официальные"ответы (в стиле всё в срок, всё для вас, если что-то из своих обещаний мы не выполним, то это вам же на пользу итд итп),которые ни один суд, ФАС или прокуратура не примет во внимание, они прекрасно могут их получить в соцсети, для этого не обязательно сюда кого-то звать. Так как плюсов от "официального представителя" не будет, а доверие к форуму у многих пошатнется (у моей семьи - так точно). На то форум и Независимый!

В этом плане - да, нечего тут делать, пусть подглядывают из-под шконки, скоро туда и отправятся всей компанией под конвоем.

#220   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 099
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 16:59

по мере заселения к 2020 году.. 

а сейчас по шпалам..опять по шпалам.. идем домой в митино о2 :bp:  мы - оптимисты позитивщики!

• Кирилл, Rasp84 и Мария220 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)