Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 964
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#281   Дарья89

Дарья89

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Дом:13

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:02

вообще когда уже работы то начнутся? мне кажется теплых дней было достаточно для разморозки стройки. 

и выдача ключей 6 дому уже началась или опять где то потом?

• Филипп это нравится

#282   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 268
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Апрель 2019 - 22:46

вообще когда уже работы то начнутся? мне кажется теплых дней было достаточно для разморозки стройки. 

А сейчас там не работают?

#283   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 610
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 09:59

Выдача ключей прошла в рамках одного дольщика 6 дома еще в марте.
Остальные продолжают ждать

#284   Дарья89

Дарья89

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:07

Выдача ключей прошла в рамках одного дольщика 6 дома еще в марте.
Остальные продолжают ждать

как много, целый один

#285   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:09

как много, целый один

Дарья, этот дольщик - это я, но мне никто ничего не вручал. 

#286   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:12

Люди неадекватно воспринимают юмор в силу своего жизненного опыта.  

Добавлено позже (30 Апрель 2019 - 23:12)

На "вручение" ключей смотрите с 54-й секунды:

• Doc это нравится

#287   Дарья89

Дарья89

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:17

а как на экскурсию попасть можно?

Сообщение отредактировал Алеся: 09 Май 2019 - 12:21

#288   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:27

а как на экскурсию попасть можно?

Дарья, на экскурсию попадают только те, кому позволит Руслан Ермилов из 13-го дома. Но я вам расскажу, как он в очередной раз был послан мною на ... и все его сторонники, которые пробивали идею того, что на экскурсию должны были пойти "полезные" люди. Они пытались просунуть туда своих людей, но ничего не получилось. Пошли туда только те, за кого проголосовали люди.

Берете и устраиваете либо в своем домовом чате, либо в гуглах формах голосование, кто, по мнению соседей должен пойти на экскурсию. И подаете этот список в чат с Домом.РФ Если у вас будут с этим проблемы, я Вам помогу, у меня есть право писать в том чате. Самое главное - проведите объективное голосование. Я оказался в составе тех, за кого проголосовали и благодаря этому сделал 2 серии экскурсии и облёт на коптере 6-го дома.

#289   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:35

Дарья, на экскурсию попадают только те, кому позволит Руслан Ермилов из 13-го дома. Но я вам расскажу, как он в очередной раз был послан мною на ... и все его сторонники, которые пробивали идею того, что на экскурсию должны были пойти "полезные" люди. Они пытались просунуть туда своих людей, но ничего не получилось. Пошли туда только те, за кого проголосовали люди.

Берете и устраиваете либо в своем домовом чате, либо в гуглах формах голосование, кто, по мнению соседей должен пойти на экскурсию. И подаете этот список в чат с Домом.РФ Если у вас будут с этим проблемы, я Вам помогу, у меня есть право писать в том чате. Самое главное - проведите объективное голосование. Я оказался в составе тех, за кого проголосовали и благодаря этому сделал 2 серии экскурсии и облёт на коптере 6-го дома.

Давай расскажи подробности, может я и Катя, которые организовали голосование по 6 дому, чего-то не знаем?
Кто эти таинственные люди Ермилова, которых он хотел пропихнуть на экскурсию по 6 дому?

Или Пенькова со своими кандидатами из 11го дома не собирается на экскурсию?

Руслан представляет свой 13 дом и никого от других домов не продвигает, заменяет, назначает и т.д.

Сообщение отредактировал Arven: 30 Апрель 2019 - 22:45

#290   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:42

Давай расскажи подробности, может я и Катя, которые организовали голосование по 6 дому, чего-то не знаем?

Вот именно ты и Катя говорили мне, что коптер не нужен. Я сделал опрос, оказалось, что нужен. Потом вы сказали, что он анонимный и я сфальсифицировал результаты. Но опять облом - 1600 просмотров у облета 6-го дома, видимо никому неинтересно было действительно. Потом вы начали рассказывать кто туда должен пойти вместе с Лорти. Но я настоял на голосовании, которое Лорти почему-то проиграла, видимо из-за своей полезности. После этого вы с Катей удалились из чата, сказать -то больше видимо было нечего. Ну официальная причина конечно же запрет на ссылки ворованного канала, который я создавал вместе с Витей, когда никто не знал кто такой Ермилов в принципе.

Что-то еще подзабыла? Давай напомню, я тут давно уже.

Добавлено позже (30 Апрель 2019 - 23:42)

Как-то очень умело прячутся 645 строителей, видно по кладовкам, евроремонт делают, бедолаги, к Вам нет претензий, инфо дал дом.рф, Вы ж  типа вхожи, и практически, не   жилец, в данном ЖК, а там как бог даст, ага))) С праздником труда и мира , счастья деткам, искренне))))

А вы их считали? Сколько строителей по вашей оценке?

#291   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:45

Добавлено позже (30 Апрель 2019 - 23:12)

На "вручение" ключей смотрите с 54-й секунды:

С 54-ой секунды? )  Красавцы! ) Смотрю и улыбаюсь - приятные такие  :ay:

#292   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 22:46

С 54-ой секунды? )  Красавцы! ) Смотрю и улыбаюсь - приятные такие  :ay:

Лена, ты должна посмотреть все видео!!!

• ДевушкаПрасковья это нравится

#293   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользоватeли.
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:00

Лена, ты должна посмотреть все видео!!!

Только что досмотрела - я твой самый преданный зритель - знай это )

• Кирилл это нравится

#294   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:00

Вот именно ты и Катя говорили мне, что коптер не нужен. Я сделал опрос, оказалось, что нужен. Потом вы сказали, что он анонимный и я сфальсифицировал результаты. Но опять облом - 1600 просмотров у облета 6-го дома, видимо никому неинтересно было действительно. Потом вы начали рассказывать кто туда должен пойти вместе с Лорти. Но я настоял на голосовании, которое Лорти почему-то проиграла, видимо из-за своей полезности. После этого вы с Катей удалились из чата, сказать -то больше видимо было нечего. Ну официальная причина конечно же запрет на ссылки ворованного канала, который я создавал вместе с Витей, когда никто не знал кто такой Ермилов в принципе.

С головой, видимо, совсем беда у тебя.

Я и Катя говорили, что коптер не нужен, но т.к. это было наше личное мнение, предложили его включить отдельным пунктом в нормальное проверяемое голосование, а не твое анонимное, которое можно пересылать, куда угодно.

Раскрутка твоего канала за деньги дольщиков мне не интересна. Просмотры также легко накручиваются, не мне об этом рассказывать телевизионщику.

Не ты настоял на голосовании, а сразу так решили, потому что желающих было достаточно, а не один Поляков с оператором коптера, решивший, что он будет командовать и указывать, кто идет, а кто нет. Ты кроме себя никого и не предложил. В доме 432 квартиры, между прочим, мы все вложились своими деньгами, а не ты один, и имеем равные права, поэтому решать все будем голосованиями, указывай дома своей семье.

Из чатов удалились, устав от твоего хамства, но этот словесный понос не заткнуть, фонтанирует на каждой кочке.
Дальше, смотрю, ту же пластинку поставил.

Ну и если хочешь померяться, кто здесь дольше, давай на дату моей регистрации посмотри.

Кроме ора на каждом углу, ничего у тебя не осталось. Жаль, поистаскался...

#295   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:01

Добавлено позже (30 Апрель 2019 - 23:42)

А вы их считали? Сколько строителей по вашей оценке?

Не более 60...

#296   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользоватeли.
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:03

Кирилл, зачем вам с Аней уезжать? Скоро монархию восстановят  (кто это обещал монах Авель - не помню... ты историю лучше знаешь), МО и Москву объединят в Московскую губернию (не исключено)... Оставайся в Митино О2 !!!

#297   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2019 - 23:10

Не более 60...

Но дело не в том, а в их хотемости что-то делать)))

#298   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2019 - 00:33

Может я не прав, но мы пока еще и не соседи, давайте не говниться, ага, или ни как...

• Дарья89 это нравится

#299   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 17:38

Только что досмотрела - я твой самый преданный зритель - знай это )

Подписалась? :)))

#300   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 17:43

С головой, видимо, совсем беда у тебя.

Я и Катя говорили, что коптер не нужен, но т.к. это было наше личное мнение, предложили его включить отдельным пунктом в нормальное проверяемое голосование, а не твое анонимное, которое можно пересылать, куда угодно.

Раскрутка твоего канала за деньги дольщиков мне не интересна. Просмотры также легко накручиваются, не мне об этом рассказывать телевизионщику.

Не ты настоял на голосовании, а сразу так решили, потому что желающих было достаточно, а не один Поляков с оператором коптера, решивший, что он будет командовать и указывать, кто идет, а кто нет. Ты кроме себя никого и не предложил. В доме 432 квартиры, между прочим, мы все вложились своими деньгами, а не ты один, и имеем равные права, поэтому решать все будем голосованиями, указывай дома своей семье.

Из чатов удалились, устав от твоего хамства, но этот словесный понос не заткнуть, фонтанирует на каждой кочке.
Дальше, смотрю, ту же пластинку поставил.

Ну и если хочешь померяться, кто здесь дольше, давай на дату моей регистрации посмотри.

Кроме ора на каждом углу, ничего у тебя не осталось. Жаль, поистаскался...

Идешь по старому пути всех обиженных и оскорбленных- про великого Кирилла Полякова - много, по делу - ноль. Тренируйся еще. 

Мне добавить к своей истории по поводу голосования нечего. Если ты решила, что твое слово дороже моего - это твои личные проблемы. Могу продублировать предыдущее сообщение.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных