Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 970
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#301   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 286
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 03 Май 2019 - 17:49

Кирилл, зачем вам с Аней уезжать? Скоро монархию восстановят  (кто это обещал монах Авель - не помню... ты историю лучше знаешь), МО и Москву объединят в Московскую губернию (не исключено)... Оставайся в Митино О2 !!!

Этот неликвид еще надо умудриться кому-то впарить :)))

#302   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 17:58

Может я не прав, но мы пока еще и не соседи, давайте не говниться, ага, или ни как...

Меня, напротив, очень радует армия Ермилова и Политыко, все как на подбор. Пусть пишут, давненько тут зрелищ не было :bj:  :bj:  :bj:

#303   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Дом:13

Отправлено 03 Май 2019 - 18:10

Подписалась? :)))

Только что...  в 17.54  через видео, которое в теме Новости. Не удивляйся другим имени и фамилии - ноутбук, которым пользуюсь сейчас, мамин. 

Скоро подпишусь ещё и со своего ) 

• Кирилл это нравится

#304   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 18:20

мне чего-то кажется, что подписалась не туда ... самой смешно... проверь, пожалуйста )

Прикрепленные изображения

• ф.png

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 03 Май 2019 - 18:21

#305   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 18:30

Только что...  в 17.54  через видео, которое в теме Новости. Не удивляйся другим имени и фамилии - ноутбук, которым пользуюсь сейчас, мамин. 

Скоро подпишусь ещё и со своего ) 

Ну хорошо :))))

• ДевушкаПрасковья это нравится

#306   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 18:32

До меня уже дошло, видео другое про дом 6 )))  сейчас  всё будет )

• Кирилл это нравится

#307   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 18:34

294-я . лайк 45-ый ) 

• Кирилл это нравится

#308   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 18:38

мне чего-то кажется, что подписалась не туда ... самой смешно... проверь, пожалуйста )

Не, ну сюда тоже можно :))))))))))))

Добавлено позже (03 Май 2019 - 19:38)

нет, ты что... я думала вам  больше не нужен чат с фондом будет )

После заселения начнется самый смак. Это сейчас там нечего обсуждать.

#309   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 18:44

Ребята, я не понимаю, какие вопросы у кого к Кириллу... Ну помирился он с Евгенией... - это его дело. Они воевали - мама не горюй... Мир всегда лучше, тем более это у них искренне.  И что теперь? С кем общаться , с кем дружить или нет - решаем только мы сами. 

#310   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 03 Май 2019 - 18:53

Ребята, я не понимаю, какие вопросы у кого к Кириллу... Ну помирился он с Евгенией... - это его дело. Они воевали - мама не горюй... Мир всегда лучше, тем более это у них искренне. И что теперь? С кем общаться , с кем дружить или нет - решаем только мы сами.

А ему кто-то где-то что-то запрещал?

Его просят вести себя нормально, и не заниматься манипулированиями дольщиков. И не оскорблять тех, кто делает то, на что он неспособен.

Выше он вам написал про мой ежедневный бред в чате с фондом..
Только этот бред - вопросы, которые волнуют дольщиков и получение на них ответов. Вопросы от дольщиков всех домов. И представители их аккуратно собирают и задают, а не отвергают по принципу- я хочу выслужиться перед фондом дом РФ( как это делает это место)

От него -повторюсь- самый полезный вопрос в дом.рф- просьба выдать ключи по недействительным АПП. Так он даже ответ на него недодумался добиться.

Так что не в ту сторону текстовку направляете свои..

#311   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 19:29

Ребята, я не понимаю, какие вопросы у кого к Кириллу... Ну помирился он с Евгенией... - это его дело. Они воевали - мама не горюй... Мир всегда лучше, тем более это у них искренне.  И что теперь? С кем общаться , с кем дружить или нет - решаем только мы сами. 

Лена, ты бы знала как их колбасит. Я даже не ожидал такой реакции. Точно проблемы какие-то...

#312   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 20:00

Лена, ты бы знала как их колбасит. Я даже не ожидал такой реакции. Точно проблемы какие-то...

Это небезразличие. Думаю так. 

#313   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Май 2019 - 20:19

Майский подарок от Уголька!
Виртуальный тур по Митино О2 от 03.05.2019 с двух точек обзора!!!
Точка 1: https://roundme.com/...9/view/1370368/
Точка 2: https://roundme.com/...7/view/1370388/

Можно вращать изображение, приближать и отдалять. Приятного просмотра!

(денег на карту никому кидать не нужно :ag:)

Ждем ответ митина тудей)))

#314   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 239
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Май 2019 - 20:29

Ответ последовал. Очень мерзкий, но ожидаемый :bf:

#315   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 20:30

Ответ? А был вызов?

#316   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 20:55

Ответ? А был вызов?

Вызов, это и есть информация, от уголька есть, а от тудея нету...тока дорога, пока в некуда)))

#317   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 21:20

Вызов, это и есть информация, от уголька есть, а от тудея нету...тока дорога, пока в некуда)))

Владимир, я рад за ребят, что за несколько месяцев самостоятельного существования без Кирилла Полякова они смогли сделать панораму :bj:  :bj:  :bj:

Но у меня не фотостудия, я работаю в другом формате, если вы не заметили. Создаю видеоконтент или, как говорят блогеры - делаю влоги. 

Что касается конкуренции в принципе, то сейчас, к моему сожалению, ее нет. Знаете, раньше мне было интересно, потому что мы конкурировали с лагерем Филенковой за качество подачи информации.

А сейчас я поднял планку на определенный уровень, до которого просто надо дорасти. (Ну или украсть, что они и делают - это было неоднократно зафиксировано). Но пока то, что я вижу - это дилетантство, а не профессиональная конкуренция. Поэтому никаких изменений в расписании выхода влогов на моем канале не будет. Куда спешить? Зачем? Информационная система, которой я занимался несколько лет, наконец-то создана. Я с большим удовольствием наблюдаю, как она работает. Жаль, что не все дошли до конца пути, но главное, что я сам дошел. Создание канала стало вишенкой на торте, демонстрирующей информационную вертикаль. 

Мне больше не с кем соревноваться, надеюсь, что объяснил свою позицию в мире под названием Митино О2.  

#318   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 21:38

Владимир, я рад за ребят, что за несколько месяцев самостоятельного существования без Кирилла Полякова они смогли сделать панораму :bj:  :bj:  :bj:

Но у меня не фотостудия, я работаю в другом формате, если вы не заметили. Создаю видеоконтент или, как говорят блогеры - делаю влоги. 

Что касается конкуренции в принципе, то сейчас, к моему сожалению, ее нет. Знаете, раньше мне было интересно, потому что мы конкурировали с лагерем Филенковой за качество подачи информации.

А сейчас я поднял планку на определенный уровень, до которого просто надо дорасти. (Ну или украсть, что они и делают - это было неоднократно зафиксировано). Но пока то, что я вижу - это дилетантство, а не профессиональная конкуренция. Поэтому никаких изменений в расписании выхода влогов на моем канале не будет. Куда спешить? Зачем? Информационная система, которой я занимался несколько лет, наконец-то создана. Я с большим удовольствием наблюдаю, как она работает. Жаль, что не все дошли до конца пути, но главное, что я сам дошел. Создание канала стало вишенкой на торте, демонстрирующей информационную вертикаль. 

Мне больше не с кем соревноваться, надеюсь, что объяснил свою позицию в мире под названием Митино О2.  

Да Вы не волнуйтесь, мне Вы все интересны, независимо, главное достоверная информация, ее очень ждут жители О2, а от кого она поступит, по-барабану, но все равно, будьте терпимее)))

#319   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2019 - 22:01

Да Вы не волнуйтесь, мне Вы все интересны, независимо, главное достоверная информация, ее очень ждут жители О2, а от кого она поступит, по-барабану, но все равно, будьте терпимее)))

Я прочла первый раз по-другому - мне прямо плохо стало... (     А оказывается все интересны   :ay:

#320   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2019 - 22:14

Я вообще не переживаю, о чем вы? И ни к кому не лезу, о себе не напоминаю. Это у ребят фантомные боли. Дмитрий Лапкин сегодня устроил дешевую провокацию: разместил ссылку на запрещенный канал, за что был наказан, вот и вся история. Я-то уже и забыл про их существование, но, видите, напоминают периодически о себе люди, хотят, наверное, чтобы помнили  :bn:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных