Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 948
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#361   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 057
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Май 2019 - 17:18

Кирюш, я не хочу с тобой вступать в диалог и комментировать каждое твоё слово, можешь написать, что мне нечего сказать, мне все равно.
Я Только вот этот твой текст прокомментирую - «естественно профессиональный контент делается на профессиональной аппаратуре. Это упрек, что я выдаю не говно собачье, как вы, сделанное на коленке, а профессиональный контент? Я должен делать также плохо, чтобы тебе понравилось или чтобы ваше месиво хоть как-то смотрелось на моем фоне? Не понял сути претензии здесь.» - претензии к «твоему» контенту вовсе нет, он сделан красиво и профессионально. Претензия к тебе - не нужно бить себя в грудь и говорить что это твои труды. Ты не сделал в нем почти ничего.

Ну и в конце добавлю - я не понимаю за что ты на самом деле воюешь, Кирилл? Я не понимаю почему дольщики должны отмалчиваться на встречах с фондом и не перечить им, как это делаешь ты? Почему не должны высказывать свои, пускай даже самые нелепые желания? Ты вроде бы тоже подписался в рабы на 30 лет в этом жк, но почему-то считаешь запрос проектной документации недостроенных домов (в том числе и 9м доме, в котором купила квартиру Женя, твоя нынешняя подруга, которую ты в прошлом году обливал тем же дерьмом, что льёшь сейчас на Руслана и Диму) маразмом. Мы все равные дольщики, Кирилл, мы так же как и ты подписались кто на 30, кто на 20, кто на 5 лет, а кто-то вообще продал все, что было и купил то, что до сих пор не существует. Все пострадали в той или иной степени, но ты продолжаешь закрывать нам рты и считать что все нормально. Я не понимаю твоей логики, честно говоря. Я так же не понимаю людей, которые, как ты говоришь, стоят за твоей спиной, так же не имея своих квартир, но почему-то считающих, что ты для них что-то невероятное делаешь. Ведь по факту же лично ты сам ничего не сделал... Да, мы все перечисленные тобой ковыряемся, как ты говоришь в параше, но не потому что там это так нравится, опять же как-то это преподносишь, а потому что, нам хочется жить в нормальных условиях, за которые мы заплатили, но ты почему-то считаешь что это низко, спрашивать с людей, взявших на себя ответственность по достройки, за свои уплаченные. Так за что же получается тв воюешь? За себя? За своё самолюбие? За свой контент, сделанный силами других? За что Кирюш?
Не нужно, Кирюш, быть слишком умным, чтобы понять, что тебе откровенно насрать абсолютно на каждого вокруг тебя человека. Что есть только ты и твоё эго, а на остальных тебе наплевать....
Можешь писать что хочешь, у меня правда нет желания с тобой общаться. Да у многих его уже нет. Только пачкаемся об тебя, а толку ноль... к сожалению...

Ещё раз - не надо мне указывать, что надо, а что не надо делать. Ты моя мама, начальник или кто? Если тебе кажется, что я бью себя в грудь, пусть будет так. Мне за свой продукт не стыдно и я рекламирую его так, как считаю нужным. К вам я не лезу, мне просто плевать куда вы себя бьете - по башке или по жопе, я вам не указываю что делать. Почему вы считаете себя вправе указывать мне? Вы кто - еще раз спрашиваю? 

Дальше вообще неожиданно. Всё ли с тобой нормально, Ульяна? Кто сказал, что дольщики должны отмалчиваться? Да хоть коктейлями молота закидывайте Дом, кто вам не дает? Кирилл Поляков? :bu:  :bu:  :bu: Что касается меня лично, то я задаю всегда вопросы, которые интересуют меня и те вопросы, которые меня просят задать дольщики. Если ты считаешь, что я задаю неправильные вопросы, то это твои проблемы, а не мои.

Если вам нужна проектная или рабочая документация, тогда бейтесь за нее. Кто не дает? Кирилл Поляков?  :bu:  :bu:  :bu:

Я закрываю вам рты? Каким образом?  :bu:  :bu:  :bu:

Вот задумайся теперь, почему за моей спиной несколько тысяч дольщиков? Почему за один вечер я собираю деньги на облет? Почему люди проголосовали за мою кандидатуру представлять 6-й дом в чате с Фондом? Почему люди проголосовали за моё участие в экскурсии в 6-м доме и еще много-много почему? Думаешь, потому что я ничего не делаю? Может это ты чего-то не понимаешь или неправильно делаешь? Такой вариант рассматривается?

Я ни с кем не воюю. Ваша шайка боится меня, воевать не с кем. А моя война с Урбаном окончена. Я победил. Я предсказал банкротство Урбана и он обанкротился. Не ты, ни лапкин, ни ермилов, а я - Кирилл Поляков. Это ясно? Теперь я выстраиваю нормальные рабочие отношения со всеми участвующими сторонами. Моя - цель, чтобы дольщики получили ключи и жили, как ты говоришь, в нормальных условиях. С чего вы все взяли, что только вам позволено этим заниматься - я не в курсе. Вот что вам надо, я не знаю и знать не хочу. 

Твои оценки моей личности меня тоже не интересуют, странно что ты считаешь по-другому, раз позволяешь себе в каждом сообщении давать характеристики. 

И напоследок, объясню тебе, раз ты не понимаешь. Я - организатор. Если вы не можете ничего организовать и вам приходится всё делать самим - это ваши проблемы. А я могу. Вот какая между нами разница. Кто-то руководит, а кто-то делает, смиритесь со своим уделом и не лезьте в мои дела. Я ваши не лузу, еще раз говорю. Вас просто нет в моем информационном поле. Просто белый шум...  

#362   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2019 - 17:21

Странная привычка говорить, может мне рассказать про ЭТО, а в следующем сообщении написать, я не буду говорить...  :ay:

#363   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 337

Отправлено 05 Май 2019 - 17:29

Что касается меня лично, то я задаю всегда вопросы, которые интересуют меня и те вопросы, которые меня просят задать дольщики. Если ты считаешь, что я задаю неправильные вопросы, то это твои проблемы, а не мои.

Давай.
Топ 3 вопросов которые ты задал.
Можно прям скринами или частью аудио.

Перефразирую. Хотя бы три вопроса, которые ты задал фонду от имени себя лично и дольщиков, которыми ты прикрываешься?

#364   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • Дом:13

Отправлено 05 Май 2019 - 17:45

Марин, а репортаж о Митино О2 на федеральном канале - это зачет? Или всё ещё нет? Прям федеральный канал  мечтал про Митино О2 за государственные деньги рассказать... 

#365   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 17:54

Мне параллельно сколько людей будет против Кирилла. Он яркая индивидуальность. Да и просто по человечески мне симпатичен. 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 05 Май 2019 - 17:58

#366   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 18:00

Марин, а репортаж о Митино О2 на федеральном канале - это зачет? Или всё ещё нет? Прям федеральный канал мечтал про Митино О2 за государственные деньги рассказать...

Результат репортажа?
Получены ответы?
Произошло какое-то движение?

О разных объектах Урбан говорят по разным канала...

И не надо путать с рабочим) жук- птица подневольной, куда отправили, там и снимает, что сказали- то и говорит

#367   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 18:02

Мне параллельно сколько людей будет против Кирилла. Он яркая индивидуальность. Да и просто по человечески мне симпатичен.

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Видя поток нецензурщины, который он изливает и как выкручивает факты- вынуждена быть тем, с кем у вас вкусы разные. Не люблю людей которые кроме шума не способны на результат.

#368   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 18:03

Результат репортажа?
Получены ответы?
Произошло какое-то движение?

О разных объектах Урбан говорят по разным канала...

И не надо путать с рабочим) жук- птица подневольной, куда отправили, там и снимает, что сказали- то и говори

Куда убедил отправить... 

#369   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 18:13

Куда убедил отправить...

Как хотите) блажен кто верует)

Вопросы результативности и толку от репортажа задала выше)

#370   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 05 Май 2019 - 18:23

Лен, тебе и я симпатична была, так что... все у тебя любимы и добрые и самые лучшие - мы в курсе)))

#371   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 05 Май 2019 - 18:26

600x600bf.png

#372   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 05 Май 2019 - 18:49

Самое лучшее перестать меня трогать: не воровать, не подкидывать порожняк в мои ресурсы, не обсуждать за спиной. И вообще всё будет супер. Мир, спокойствие и нирвана.

В твои, ага))) Женя то в курсе что площадка, которую она создала вдруг твоей стала. Ой Кирилл- Кирилл...

#373   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 559
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2019 - 21:00

Такая же яркая личность как Ольга Бузова, вроде ничего не сделала, но все о ней знают и говорят, стадионы собирает и в инсте намба ван.
Вот и весь секрет голосования выборов домовых чатов, кто больше на слуху,за того и проголосовали. Известный прием пропаганды.

Добавлено позже (05 Май 2019 - 21:00)

Лен, тебе и я симпатична была, так что... все у тебя любимы и добрые и самые лучшие - мы в курсе)))

Ты забыла еще Долгина и Пучкова помянуть))

#374   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2019 - 21:02

Марин, а репортаж о Митино О2 на федеральном канале - это зачет? Или всё ещё нет? Прям федеральный канал мечтал про Митино О2 за государственные деньги рассказать...

Прям вот да, без Полякова федеральный канал не знал, что снимать и показывать.

#375   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2019 - 21:04

Куда убедил отправить...

Лена, Кирилл сам нам рассказывал, что о месте репортажа узнал по дороге, так что не надо ничего сочинять

#376   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 802
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 05 Май 2019 - 21:29

То, что есть люди не равнодушные к тому ,что происходит, это радует, но то, что есть люди, кто плохо говорит о женщинах , это просто выдает их слабость, думаем, и становимся вообщем мужиками, а не тряпками, ага...)))

#377   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2019 - 04:01

Что касается меня лично, то я задаю всегда вопросы, которые интересуют меня и те вопросы, которые меня просят задать дольщики. Если ты считаешь, что я задаю неправильные вопросы, то это твои проблемы, а не мои.

Давай.
Топ 3 вопросов которые ты задал.
Можно прям скринами или частью аудио.

Перефразирую. Хотя бы три вопроса, которые ты задал фонду от имени себя лично и дольщиков, которыми ты прикрываешься?

У тебя было несколько часов на то, чтобы подумать о том, кто ты, чтобы мне давать какие-то задания? Надеюсь поняла, что никто. Если нет, тогда я тебе напомню - ты никто. Стой с лапкиным в сторонке, жди пока Алеся за всех вас, трусов, проведет переговоры, как вы это уже один раз сделали :ay:

Для всех остальных напомню, что благодаря ответу на мой вопрос дольщики узнали, что ключи будут выдавать не в апреле, а в мае-июне.  

А что принципиально нового мы узнали из ответов на вопросы Марины? Правильно, ничего.

#378   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2019 - 04:03

Такая же яркая личность как Ольга Бузова, вроде ничего не сделала, но все о ней знают и говорят, стадионы собирает и в инсте намба ван.
Вот и весь секрет голосования выборов домовых чатов, кто больше на слуху,за того и проголосовали. Известный прием пропаганды.

Добавлено позже (05 Май 2019 - 21:00)
Ты забыла еще Долгина и Пучкова помянуть))

Слава и популярность так несправедливы к вам - труженикам Митино О2  :bj:  :bj:  :bj:

#379   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2019 - 04:05

То, что есть люди не равнодушные к тому ,что происходит, это радует, но то, что есть люди, кто плохо говорит о женщинах , это просто выдает их слабость, думаем, и становимся вообщем мужиками, а не тряпками, ага...)))

Это вы сейчас про ермилова с лапкиным, которые оскорбляют Филенкову?

#380   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2019 - 04:10

Порадуйся, конечно, что у других хуже чем у тебя! Все ж участники инициативной группы так делают - смеются над дольщиками, которых они якобы защищают. :-)

Я где-то написал, что я радуюсь?

Добавлено позже (06 Май 2019 - 05:10)

В твои, ага))) Женя то в курсе что площадка, которую она создала вдруг твоей стала. Ой Кирилл- Кирилл...

Женя в курсе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)