Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 585
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#21   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 103
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:42

Если нытье и срач - это общение будущих соседей, то у нас с Вами, уважаемый, разные взгляды на общение будущих соседей на форуме.

Видимо все должны были слезку пустить после пламенной речи про горе горестное и забыть про то, что зимой трем домам придется задницу морозить, пробираясь по сугробам к автобусу. У нас же как получается, если ты недоволен застройщиком, то давай доказательства и подтверждения, а в ответ получай железный аргумент "жизни не видел, горя не видал". Что за люди...

• Ириша это нравится

#22   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:42

Дмитрий, повторюсь еще раз.

На форуме много веток. Каждый должен найти для себя интересное место. Одни о жизни и о вселенной болтают в одной ветке, а другие получают нужную информацию в другой.

Спасибо за понимание.

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и 2 другим это нравится

#23   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:45

Но зачем писать о своем горе/радости и т.д. если разговор идет об автобусных остановках? Зачем и для чего остальным читать эти высеры про горе, которое случилось у кого-то в жизни, когда стоит конкретный вопрос "Как организовать остановку?". 

С таким подходом я могу каждый час чистить посты не по теме))) про джинсы, выяснение отношений, троллинг...  :bj:  При этом, данные меры не избавят нас от флуда. Опять же из рассказов может сложиться какое-то мнение/впечатление о человеке.

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и 2 другим это нравится

#24   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:48

Дмитрий, повторюсь еще раз.

На форуме много веток. Каждый должен найти для себя интересное место. Одни о жизни и о вселенной болтают в одной ветке, а другие получают нужную информацию в другой.

Спасибо за понимание.

А если для меня было интересным место "Как проехать до ЖК...", а в этом интересном и наполненном смыслом месте все испортили и осквернили своими соплями почитатели УГ. Что мне теперь делать? Куда идти... Когда расписываешь людям все, нет ВСЕ! А они не удосуживаются даже прочитать выкладки и сделать умозаключение, а начинают вопреки логике нахваливать того, кто их (и меня) обманывает. Я за справедливость и честность, а не за замалчивание проблем.

• MAGNATKA, Ириша и Tatyana это нравится

#25   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:49

С таким подходом я могу каждый час чистить посты не по теме))) про джинсы, выяснение отношений, троллинг...  :bj:  При этом, данные меры не избавят нас от флуда. Опять же из рассказов может сложиться какое-то мнение/впечатление о человеке.

.... с которым тебе рядом жить, и, возможно не один год. Хотелось бы иметь достойных соседей, знающих, что такое порядочность и честь...
  • ElenaValenti, Vitaly и Натали74 это нравится

#26   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:50

Дмитрий, все понимаю, но это всё в другую ветку.

• ElenaValenti и Vitaly это нравится

#27   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:51

Опять же из рассказов может сложиться какое-то мнение/впечатление о человеке.

Уже давно сложилось... А с каждым таким сообщением оно становится все хуже и хуже.

Ну зачем всюду выпячивать свои личные проблемы? Кому это интересно? Это этический вопрос. Цивилизованный и тактичный человек никогда так не поступит...

• Ириша это нравится

#28   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:53

.... с которым тебе рядом жить, и, возможно не один год. Хотелось бы иметь достойных соседей, знающих, что такое порядочность и честь...

Вот только таких соседей много, но некоторые их не видят за пеленой собственных предрассудков и проблем из прошлого.

• Ириша это нравится

#29   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:58

Вот только таких соседей много, но некоторые их не видят за пеленой собственных предрассудков и проблем из прошлого.

Дмитрий, видимо, у нас с Вами разные понятия о главных человеческих качествах... доказывать ничего не собираюсь. Но могла бы назвать, исходя из размещаемых сообщений, несколько человек, с кем в разведку бы не пошла... правильно Денис сказал, суждение о человеке можно сложить из двух слов.
  • ElenaValenti, Vitaly и Натали74 это нравится

#30   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 099
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:16

Дмитрий, все понимаю, но это всё в другую ветку.

Тогда, уважаемые модераторы, будьте так любезны, не допускайте в других ветках засорения эфира нытьем и срачем. Переносите эти опусы в эту ветку или в беседку. Тогда в других ветках будет порядок и по теме разговор. Почему форум стал неинтересен многим? Потому, что на какую ветку не зайдешь, везде одно и тоже.. По теме три предложения, а остальное дифирамбы угрятам, нытье, какая жизнь  тяжелая  или ругань.

• Алеся, Rasp84, Dmitry и еще 1 это нравится

#31   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:19

Буду делать все, что в моих силах.

• Кирилл и VeraTheatre это нравится

#32   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:22

Буду делать все, что в моих силах.

Спасибо за понимание)))

Ты и так много делаешь для нас и для этого форума. Ты умница.

Это была просьба не только к тебе, но и к твоим коллегам. 

• Rasp84 и VeraTheatre это нравится

#33   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:22

А я предлагаю перестать некоторым участникам форума задирать соседей.

Когда это было изредка и даже завуалированно - можно промолчать,  но когда открыто - перебор.

• irerErm, MAGNATKA, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#34   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:24

Дмитрий, видимо, у нас с Вами разные понятия о главных человеческих качествах... доказывать ничего не собираюсь. Но могла бы назвать, исходя из размещаемых сообщений, несколько человек, с кем в разведку бы не пошла... правильно Денис сказал, суждение о человеке можно сложить из двух слов.

Так в этом то и проблема. Вы, для чего-то, ищите тут компанию, чтобы идти в разведку, а не решать проблемы. Я с вами ни куда и не собирался идти... Мы не родственники, не друзья и даже не знакомые, да что там, я вас даже никогда не видел (как и вы меня), но нас объединяет одно- мы все будущие жители Митино О2. Мне глубоко начхать, какие у кого личные проблемы и сложности, здесь форум Митино О2, а не профильный портал приема психотерапевтов. Вы же не подходите к незнакомому человеку в очереди за хлебом и не рассказываете ему о своих болезнях, снах или переживаниях (надеюсь)? Так вот здесь точно такая же очередь, только ждем мы все вместе не хлеб а квартиры, за которые мы все заплатили свои деньги. Здесь все равны и нет преимуществ у женщин, стариков и детей. Проблемы у нас у всех тоже общие и решать их нужно вместе, а не брезговать общения с "нелюбимыми" соседями, даже если это идет тебе во вред. Существуют проблемы, которые можно решить только сообща, но некоторые, своими вставками " из жизненного опыта" портят конструктивно построенную ветку. Скажите мне, зачем влазить в разговор людей, которые ищут путь решения проблемы (публично, чтобы получить помощь от читающих) со словами "Да хватит разводить панику, ну не построит и ладно... главное лес, поле, воздух и т.д.". Зачем? Я считаю, что это провокация и попытка помешать конструктивному диалогу, в котором родится путь решения проблемы. Такое должны пресекать все кто заинтересован жить в Митино О2, а не помогать вести подрывную деятельность.

• MAGNATKA, Ириша и VeraTheatre это нравится

#35   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:32

Так в этом то и проблема. Вы, для чего-то, ищите тут компанию, чтобы идти в разведку, а не решать проблемы. Я с вами ни куда и не собирался идти... Мы не родственники, не друзья и даже не знакомые, да что там, я вас даже никогда не видел (как и вы меня), но нас объединяет одно- мы все будущие жители Митино О2. Мне глубоко начхать, какие у кого личные проблемы и сложности, здесь форум Митино О2, а не профильный портал приема психотерапевтов. Вы же не подходите к незнакомому человеку в очереди за хлебом и не рассказываете ему о своих болезнях, снах или переживаниях (надеюсь)? Так вот здесь точно такая же очередь, только ждем мы все вместе не хлеб а квартиры, за которые мы все заплатили свои деньги. Здесь все равны и нет преимуществ у женщин, стариков и детей. Проблемы у нас у всех тоже общие и решать их нужно вместе, а не брезговать общения с "нелюбимыми" соседями, даже если это идет тебе во вред. Существуют проблемы, которые можно решить только сообща, но некоторые, своими вставками " из жизненного опыта" портят конструктивно построенную ветку. Скажите мне, зачем влазить в разговор людей, которые ищут путь решения проблемы (публично, чтобы получить помощь от читающих) со словами "Да хватит разводить панику, ну не построит и ладно... главное лес, поле, воздух и т.д.". Зачем? Я считаю, что это провокация и попытка помешать конструктивному диалогу, в котором родится путь решения проблемы. Такое должны пресекать все кто заинтересован жить в Митино О2, а не помогать вести подрывную деятельность.

Превосходно!

#36   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:55

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще... )

Вселенных может быть больше, чем одна

Идея о том, что мы живем в "мультивселенной", в которой наша Вселенная является одной из многих, происходит из теории о том, что вскоре после Большого Взрыва пространство – время распространилось с разной скоростью в разных местах. Согласно теории, это породило большое количество Вселенных, каждая из которых может функционировать по своим законам физики.

Концепция носит противоречивый характер, и была чисто гипотетической до тех пор, пока недавние исследования физических маркеров теории мультивселенной не обнаружили космические микроволновые фоны, которые являются реликтом Большого Взрыва, что может свидетельствовать о наличии нескольких Вселенных. Однако, тем не менее, теория все равно оспаривается.

https://www.infoniac.ru/news/7-udivitel-nyh-faktov-o-Vselennoi.html

#37   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:56

Дорогие соседи! Мы на форуме имеем право высказывать любое свое мнение. Зачастую это переходит в спор. У обеих сторон есть право, как высказаться так и есть право не доказывать свою точку зрения.

• t3s111, ElenaValenti, Vitaly и 2 другим это нравится

#38   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 124
  • Дом:9

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:05

предлагаю переименовать ветку в "Выяснение отношений между жителями Митино О2", )) А то я в перерыв взял чашечку кофе, думал почитать что-то легкое о жизни, вселенной, без смысловой нагрузки в общем, а тут пламенные поборники добра и справедливости, горящими глазами прожигающие монитор строчат о том что кто-то что-то не там и не так сказал. Они видимо даже не заметили что все не относящиеся к делу сообщения были оперативно перенесены Алесей в другую тему )

• irerErm, Алеся, homen4ik и 3 другим это нравится

#39   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:08

Для Дмитрия и  Ириши...)

Прикрепленные изображения

• Десерт.jpg
  • Десерт.jpg

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 31 Июль 2017 - 17:37

• irerErm, Vitaly и Натали74 это нравится

#40   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:09

предлагаю переименовать ветку в "Выяснение отношений между жителями Митино О2", )) А то я в перерыв взял чашечку кофе, думал почитать что-то легкое о жизни, вселенной, без смысловой нагрузки в общем, а тут пламенные поборники добра и справедливости, горящими глазами прожигающие монитор строчат о том что кто-то что-то не там и не так сказал. Они видимо даже не заметили что все не относящиеся к делу сообщения были оперативно перенесены Алесей в другую тему )

Так пламенные поборники добра до сих пор и негодуют о том, что эти сообщения вообще там появились. 

Почитывать что-то легкое о жизни и вселенной на форуме Митино О2? Мсье, да вы знаете толк в извращениях...

Для вас с Иришей...)

Вы на нем сидите? Пожалуй откажусь, а то так же накроет...

• Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных