Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 964
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#421   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 261
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Май 2019 - 10:23

Поскольку нормальную человеческую речь ты не понимаешь, а воспроизводишь вообще с трудом, давай попробуем на картинках:

1406116253_15.jpg

1406116423_37.jpg

1406116477_47.jpg

1406116501_48.jpg

1406116577_49.jpg

Полную версию этой познавательной истории можно посмотреть тут: http://diafilmy.su/2...sya-ugolek.html

Попробовал? Опять не получилось, извини, воришка  :bn:

#422   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 10:25

Капитан очевидность утверждал, что я этого никогда не делала. Ему естественно виднее )))

Всё, что ты делала, так это пихала туда дебильные фильмы с музыкой - вот это неоспоримый факт.

Добавлено позже (07 Май 2019 - 11:25)

Хорошо, что теперь вам монтирует Ульяна, хоть на сам облёт можно посмотреть. 

#423   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 10:27

Поскольку нормальную человеческую речь ты не понимаешь, а воспроизводишь вообще с трудом, давай попробуем на картинках:

1406116253_15.jpg

1406116423_37.jpg

1406116477_47.jpg

1406116501_48.jpg

1406116577_49.jpg

Полную версию этой познавательной истории можно посмотреть тут: http://diafilmy.su/2...sya-ugolek.html

Ты лучше распечатай мультик на принтере, покажешь сегодня мне в Доме.РФ :bs:

#424   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 07 Май 2019 - 10:55

Ты лучше распечатай мультик на принтере, покажешь сегодня мне в Доме.РФ :bs:

Смотрю, понравилось. Аж два раза ответил. Пройди по ссылке, а не куда обычно других посылаешь. На тебя даже "бумагу бумажную" тратить жалко.

Сообщение отредактировал mdocguard: 07 Май 2019 - 11:03

#425   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 07 Май 2019 - 10:59

Попробовал? Опять не получилось, извини, воришка  :bn:

Уже подал иск в суд? Нет? Иди руководи своей вселенной, каканя всея Митино О2. Или ты за пост министра иноСранных дел продался?

Снимок экрана 2019-05-07 в 11.12.19.png

Сообщение отредактировал mdocguard: 07 Май 2019 - 11:15

#426   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 11:21

Смотрю, понравилось. Аж два раза ответил. Пройди по ссылке, а не куда обычно других посылаешь. На тебя даже "бумагу бумажную" тратить жалко.

Я так и думал, что испугаешься, интернет-боец.

#427   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 11:25

Уже подал иск в суд? Нет? Иди руководи своей вселенной, каканя всея Митино О2. Или ты за пост министра иноСранных дел продался?

attachicon.gifСнимок экрана 2019-05-07 в 11.12.19.png

Попробуй разделить этот поток сознания на несколько смысловых частей. Чё-то тебя сегодня бомбит сильно.  

• Ringlet это нравится

#428   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 11:26

attachicon.gifСнимок экрана 2019-05-07 в 11.12.19.png

А, это типа компромат ты выкинул, да? :bj:  :bj:  :bj:  :ay:  

Ты пиши в следующий раз: внимание, компромат на Полякова. Я-то думал, просто цитируешь классика, как обычно.

#429   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 07 Май 2019 - 11:37

Я так и думал, что испугаешься, интернет-боец.

С непрофессиональным тебя праздником, фейкньюсмейкер. Пили дальше свой прожект, видеоблохер, и отлипни уже от подошвы, надоел.

Не можешь сам, помоги коллегам своим спасти планету: http://ren.tv/novost...ntskiy-asteroid

Вы же уже разработали дорожную карту? Уже начало мая.

P.S. Вечером предоставлю тебе возможность сделать то, что ты собирался со мной сделать в прошлый раз, но опоздал к назначенному тобой же времени. После встречи не уходи, будешь бить мне морду.

Сообщение отредактировал mdocguard: 07 Май 2019 - 11:39

#430   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 11:55

С непрофессиональным тебя праздником, фейкньюсмейкер. Пили дальше свой прожект, видеоблохер, и отлипни уже от подошвы, надоел.

Не можешь сам, помоги коллегам своим спасти планету: http://ren.tv/novost...ntskiy-asteroid

Вы же уже разработали дорожную карту? Уже начало мая.

P.S. Вечером предоставлю тебе возможность сделать то, что ты собирался со мной сделать в прошлый раз, но опоздал к назначенному тобой же времени. После встречи не уходи, будешь бить мне морду.

Завязывай с наркотиками, парень. 

#431   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 11:58

Алеся, успокой парня, хотя опозориться больше уже невозможно, дно достигнуто, ну хоть лицо сохранить, как ты любишь. :bs:  :bs:  :bs:

#432   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 07 Май 2019 - 12:29

Завязывай с наркотиками, парень. 

И этот по себе судит, да что ж такое то.

Добавлено позже (07 Май 2019 - 12:29)

Алеся, успокой парня, хотя опозориться больше уже невозможно, дно достигнуто, ну хоть лицо сохранить, как ты любишь. :bs:  :bs:  :bs:

Люблю самокритичных людей, но ты - неприятное исключение.

#433   Tesouro

Tesouro

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 07 Май 2019 - 14:33

Подскажите, а как последние ...цать сообщений относятся к теме "Встреча с Фондом (Дом.РФ) Вопросы/ответы."?

Будучи совершенно далеким человеком от ваших распрей, мне все же хочется тут находить важную информацию.

А, листая ваши взаимные дрязги, до сути не добраться.

• Arven, Лидия, Филипп и 2 другим это нравится

#434   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Дом:13

Отправлено 07 Май 2019 - 17:42

... сказал Руслан, когда Кирилла внесли в черный список своего же собственного  информационного канала.  

• Кирилл это нравится

#435   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2019 - 21:14

И этот по себе судит, да что ж такое то.

Это как надо упороться, чтобы такой бред нести?

#436   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 11 Май 2019 - 23:57

А зачем мне что-то писать? Избавь меня от своего бреда пожалуйста.

Все замечания принимаю от тебя и других трусов лично, но вы, как всегда, молчите при встрече и что-то никто никаких вопросов не задает. Так зачем задавать их здесь?

Потому что ты здесь занимаешься перевиранием информации.
Здесь называешь вопросы, интересные дольщикам - бредом.

А в живую, боишься даже подойти)
  • Arven это нравится

#437   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 00:05

Потому что ты здесь занимаешься перевиранием информации.
Здесь называешь вопросы, интересные дольщикам - бредом.

А в живую, боишься даже подойти)

Ну уличи меня в перевивании информации. С цитатами, с фактами, давай. Ночь только началась, бухать еще долго. 

Все твои вопросы - бред 100%. Еще раз могу повторить, раз с первого не заходит. 

Зачем мне к тебе подходить? У меня разве есть к тебе вопросы, пожелания, замечания? Или ты член ИГ, чтобы с тобой обсуждать какие-то проблемы? Может ты админ домового чата с 90% дольщиков? Тоже нет? Ты доильщица 69-й квартиры, которая подумала, что она будет что-то решать. Ну мне эти фантазии расстройства психики неинтересны, если честно. С таким же успехом я могу у метро поговорить с прохожим и то наверное полезнее будет.

У меня к тебе вопросов нет, зачем мне подходить? Я тебе задаю тут какие-то вопросы? Похлопай себя по щекам и перечитай. Окажется, что это ты мне задаешь вопросы. Теперь возвращаемся к моему предыдущему сообщению: Все замечания принимаю от тебя и других трусов лично, но вы, как всегда, молчите при встрече и что-то никто никаких вопросов не задает. Так зачем задавать их здесь?

#438   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 610
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 00:47

Ну уличи меня в перевивании информации. С цитатами, с фактами, давай. Ночь только началась, бухать еще долго.

Все твои вопросы - бред 100%. Еще раз могу повторить, раз с первого не заходит.

Зачем мне к тебе подходить? У меня разве есть к тебе вопросы, пожелания, замечания? Или ты член ИГ, чтобы с тобой обсуждать какие-то проблемы? Может ты админ домового чата с 90% дольщиков? Тоже нет? Ты доильщица 69-й квартиры, которая подумала, что она будет что-то решать. Ну мне эти фантазии расстройства психики неинтересны, если честно. С таким же успехом я могу у метро поговорить с прохожим и то наверное полезнее будет.

У меня к тебе вопросов нет, зачем мне подходить? Я тебе задаю тут какие-то вопросы? Похлопай себя по щекам и перечитай. Окажется, что это ты мне задаешь вопросы. Теперь возвращаемся к моему предыдущему сообщению: Все замечания принимаю от тебя и других трусов лично, но вы, как всегда, молчите при встрече и что-то никто никаких вопросов не задает. Так зачем задавать их здесь?

Так и ты силен всех поливать только в сети.

#439   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 09:37

Так и ты силен всех поливать только в сети.

Я даже не знал бы о вашем существовании на форуме, если бы вы не обращались ко мне. Отмотай назад и посмотри, кто начал выяснять отношения. Глупая затея, история вас ничему не учит. Был бы мозг, вы бы помнили, что много кто на этом форуме пытался меня переиграть - не получилось. Не получится и у вас - у каждого свои интересы, которые пересеклись на фигуре Филенковой, которая не поделилась с вами своими ресурсами без которых вы никто и звать вас никак. Но она никого не провоцирует и предъявить ей вы ничего не можете. Как собственно и мне, но я при этом буду давать вам периодически по башке для профилактики. Всё, что вам остается - это выяснять в своих чатиках помойных подробности развода Кирилла Полякова  :ay:  :ay:  :ay:   Тут соглашусь - это интереснее канализации, дальше которой вы не мыслите.

#440   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 610
  • ГородМосква

Отправлено 12 Май 2019 - 09:57

Я даже не знал бы о вашем существовании на форуме, если бы вы не обращались ко мне. Отмотай назад и посмотри, кто начал выяснять отношения. Глупая затея, история вас ничему не учит. Был бы мозг, вы бы помнили, что много кто на этом форуме пытался меня переиграть - не получилось. Не получится и у вас - у каждого свои интересы, которые пересеклись на фигуре Филенковой, которая не поделилась с вами своими ресурсами без которых вы никто и звать вас никак. Но она никого не провоцирует и предъявить ей вы ничего не можете. Как собственно и мне, но я при этом буду давать вам периодически по башке для профилактики. Всё, что вам остается - это выяснять в своих чатиках помойных подробности развода Кирилла Полякова :ay: :ay: :ay: Тут соглашусь - это интереснее канализации, дальше которой вы не мыслите.

С какого ты указываешь мне, что делать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных