Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 554

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 964
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и 2 другим это нравится

#541   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Дом:13

Отправлено 29 Июнь 2019 - 18:55

Александр, относительно утеплителя, что нужно было письменно обращаться ... По этому вопросу мы были в контакте с Урбаном ещё в 16-ом году. Уже почти наизусть знаем (большинство из нас) чертежи. Поэтому, нужно было только взглянуть на Рабочую документацию - этого для правильного вывода - было достаточно. 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 29 Июнь 2019 - 18:59

#542   Ульяна

Ульяна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 086
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 01 Июль 2019 - 11:15

Вопросы такого рода надо письменно задавать, и ответ тоже письменный. Если сейчас допустить наглую переделку фасада на 11 доме, то же ждёт и остальные дома, надо в суд подавать, а потому предложение скинуться на юриста, пусть занимается этим вопросом.

Ну а че толку то?

Ну спросили мы их на встрече про клинкер, ответили они нам, что ему быть, записали в протокол, заверили печатью и подписью. А в итоге на 11 доме всё равно штукатурка... 

#543   Arkin1

Arkin1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородОчень далеко
  • Дом:7

Отправлено 01 Июль 2019 - 16:05

Ну а че толку то?
Ну спросили мы их на встрече про клинкер, ответили они нам, что ему быть, записали в протокол, заверили печатью и подписью. А в итоге на 11 доме всё равно штукатурка...

И руки опустились. Давайте наймем юриста, думаю дело с мертвой точки сдвинуть можно. Даю советы, а сам не участвую - лететь долго до Москвы, почти двое суток, приходится здесь переживать.

#544   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 004

Отправлено 02 Июль 2019 - 12:03

И не просто прописан кирпич в ДДУ, а, как я показала выше - входил в утвержденные документы  (выяснилось это, когда фонд эскизы дома разместил. Стоит дата 11 2015).  Потом всё меняется на клинкер. Нам предлагают компенсацию.  А  апрель, май 2018 года стало точкой отсчета, когда стало известно, что на д.11 будет на верхних этажах только штукатурка. Афишировать массово, видимо, не спешили. Что было с документами - успели ли внести изменения или нет - на сегодня пока неизвестно. Однако фонд почему-то эту инициативу продолжил и, воссоздавая всё заново - осуществил.
Лена, опять ложь. В изначальном проекте дома от 2015 года был клинкер. Кирпича в проекте никогда не было. Кирпич появился лишь в ДДУ - менеджеры перепутали рыбу договора, взяв ее от 6 дома. 
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#545   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:05

Лена, опять ложь. В изначальном проекте дома от 2015 года был клинкер. Кирпича в проекте никогда не было. Кирпич появился лишь в ДДУ - менеджеры перепутали рыбу договора, взяв ее от 6 дома. 

Толя, дорогой мой - у меня опять правда. Я даже документами подтверждала - для Вас наверное ))))) 

http://mitino2.com/i...obsche/?p=83463

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 02 Июль 2019 - 22:09

#546   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:12

Толя, Ваше здрасте - это ... Лена, это Вы Фсё врете , а - привет - это ... Лена, кто Вас научил так врать...  

Креативненько ))))))

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 02 Июль 2019 - 22:13

#547   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 964
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:46

Проект Атаянца и рабочая документация Урбана совершенно разные вещи.

Разрешение на строительство дома выдано на основании документов, в которых фасад в клинкере.

• Arven, Митинчанин и ДевушкаПрасковья это нравится

#548   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2019 - 21:01

Проект Атаянца и рабочая документация Урбана совершенно разные вещи.

Разрешение на строительство дома выдано на основании документов, в которых фасад в клинкере.

естественно разные.  Два в стадии П (один про кирпич, второй с экспертизой про клинкер). А третий  в стадии РД про штукатурку

Прикрепленные изображения

• д.11 стадия П  стадия РД.png

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 03 Июль 2019 - 21:10

#549   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:16

Девушки, прошу Вас успокоиться, или это заведет всех в тупик. При заключении ДДУ нам не предъявлялся проект в стадии РД, или в стадии П, это вообще не дело покупателя, он может вообще про эти стадии не знать. Но в приложениях к ДДУ, все очень скурпулезно прописывалось, я разместил эти сканы по наружным стенам своего ДДУ. У каждого свои приложения, и время заключения ДДУ у всех тоже разное, никто не может сказать, у кого, как что прописано в ДДУ. Я высказал только свое личное мнение, что кроме клинкера и кирпича, других материалов в моих ДДУ  нет. Думаю, правильно будет в этих спорах не ссылаться на проекты, а просто почитать еще раз свой ДДУ, и если Тридика что-то изменила, направить им досудебную претензию. И страниц пять с Еленой, отпадут сами собой, ничего личного, только факты. Че Атаянца трогать, у кого договор лично с ним, надеюсь проехали)))

• Arven это нравится

#550   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:38

Девушки, прошу Вас успокоиться, или это заведет всех в тупик. При заключении ДДУ нам не предъявлялся проект в стадии РД, или в стадии П, это вообще не дело покупателя, он может вообще про эти стадии не знать. Но в приложениях к ДДУ, все очень скурпулезно прописывалось, я разместил эти сканы по наружным стенам своего ДДУ. У каждого свои приложения, и время заключения ДДУ у всех тоже разное, никто не может сказать, у кого, как что прописано в ДДУ. Я высказал только свое личное мнение, что кроме клинкера и кирпича, других материалов в моих ДДУ  нет. Думаю, правильно будет в этих спорах не ссылаться на проекты, а просто почитать еще раз свой ДДУ, и если Тридика что-то изменила, направить им досудебную претензию. И страниц пять с Еленой, отпадут сами собой, ничего личного, только факты. Че Атаянца трогать, у кого договор лично с ним, надеюсь проехали)))

про ДДУ. Все ДДУ (по конкретному дому) должны быть приведены к "общему знаменателю".  Одна группа ДДУ, заключенная позже с клинкером, РАВНА более ранней группе ДДУ с прилагающимся Дополнительным соглашением (которое вносит изменения в первоначальный текст). Так оба текста двух групп ДДУ выравниваются.

Те, кто не подписал Доп. соглашение - только у них будут отличия. 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 03 Июль 2019 - 22:48

#551   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2019 - 22:41

Всё верно.  

#552   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2019 - 20:35

.

Прикрепленные изображения

• Объявление.jpg

#553   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2019 - 20:34

Кирилл сказал(а) 17 Июл 2019 - 13:54:snapback.png

Друзья, на берегу вношу ясность по поводу своей кандидатуры. Есть люди, которые считают, что Кирилл Поляков хочет замутить ОСС, подогнать под себя Совет дома, украсть каким-то образом общественные деньги, закрыть ипотеку и уехать на ПМЖ на Бали. Вы не поверите, но такие теории я читаю в мессенджере, причем пишут об этом люди, которые прекрасно знакомы с моей жизненной ситуацией.

Объясняю еще раз: я отказываюсь от своей доли на квартиру в пользу своих детей, ипотечный договор переоформляю на бывшую жену вместе с кладовой и никакого формального отношения к квартире в нашем доме иметь не буду, а следовательно, не могу занимать никакие должности при всём желании. Но, в принципе, председатель Совета дома не имеет доступа ни к каким деньгам (в отличие от председателя ТСН - от этой должности я открещивался еще несколько лет назад на этом же форуме). Поэтому ничего украсть у СД не получится, не переживайте на этот счет.

Отвечаю на вопрос, почему я всем этим занимаюсь. Как вы все прекрасно знаете, я организовал первую в истории Митино О2 инициативную группу, собрал все коммуникативные площадки и вас в том числе. И мне жаль, если все труды пойдут коту под хвост. Я хочу передать все механизмы по коммуникации в надежные руки и уехать на Бали, правда на свои  :bj:   :bj:   :bj: 

А с другой стороны )))...  Бали не волк - в лес не убежит..., а Митино О2 без твоего участия -  совсем не Митино О2 )))   :bn:

• Nita67 это нравится

#554   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 261
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 18 Июль 2019 - 05:12

Кирилл сказал(а) 17 Июл 2019 - 13:54:snapback.png

А с другой стороны )))...  Бали не волк - в лес не убежит..., а Митино О2 без твоего участия -  совсем не Митино О2 )))   :bn:

Да ладно, вам будет очень весело с командой профессионалов, записывающих видеообращения каждые выходные. Может научаться даже без бумажки это делать  :bj:  :bj:  :bj:

#555   ДевушкаПрасковья

ДевушкаПрасковья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2019 - 17:40

Да ладно, вам будет очень весело с командой профессионалов, записывающих видеообращения каждые выходные. Может научаться даже без бумажки это делать  :bj:  :bj:  :bj:

не уверена 

Сообщение отредактировал ДевушкаПрасковья: 18 Июль 2019 - 17:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)