Перейти к содержимому

Фотография

О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#44190   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 352
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Июль 2017 - 18:30

О смысле жизни, вселенной, Митино О2 и вообще.....
  • Кирилл, Ириша, VeraTheatre и еще 1 это нравится

#161   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 603
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 23:15

Кирилл , cлово терпила в мой адрес

#162   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 759
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 01 Август 2017 - 23:21

и если сейчас мне кто-то возразит , а типа твои предложения , честно отвечу, пока не знаю

Никто и не требует. Маховик запущен, жернова закрутились, Рубикон пройден. Осталось немного подождать=)))

#163   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 23:23

Кирилл , cлово терпила в мой адрес

Нет, Владимир, не в Ваш. Я лишь уточнил, что Чичваркин, Тиньков и Полонский - не терпилы.

#164   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 23:33

Тут я с Вами согласен, я могу очень дополнить Ваш список, но главное что-бы мы не были терпилами, это самое главное

#165   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 23:45

Тут я с Вами согласен, я могу очень дополнить Ваш список, но главное что-бы мы не были терпилами, это самое главное

Пока счет - не в нашу пользу...

#166   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2017 - 23:55

Что-бы как-то счет сравнять, у нас, бывших офицеров, в этом году 30 лет выпуска, я предложил банкет на кораблике, и что Вы думаете, уже более 50 человек будут учавствовать в мероприятии из всего СНГ, и это через тридцать лет, думаю, не все так плохо

#167   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 00:01

Что-бы как-то счет сравнять, у нас, бывших офицеров, в этом году 30 лет выпуска, я предложил банкет на кораблике, и что Вы думаете, уже более 50 человек будут учавствовать в мероприятии из всего СНГ, и это через тридцать лет, думаю, не все так плохо

Это военные. А это?...

#168   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Август 2017 - 01:56

Вы поддерживаете отказ Виталия в помощи всему ЖК? Браво! Действительно так и надо действовать!

Дмитрий, Наталья поддерживает мою реакцию на Ваше хамское поведение по отношению к другим (при чем, малознакомым) Вам людям... Вы хоть понимаете что Вам вообще говорят и в каком контексте это звучит??? Вам бы извинится следовало перед людьми (если Вы себя мужчиной считаете...), а не истерить и не обвинять всех вокруг чуть ли не в каждом сообщении. Не самый лучший пиар. 

Сообщение отредактировал Vitaly: 02 Август 2017 - 02:39

• irerErm, homen4ik, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#169   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 02 Август 2017 - 02:06

Я с эти решением не соглашусь. Поэтому делаю шаг в сторону и не буду принимать участия в реализации данного решения.

Ну вот.., а меня тут некоторые  упрекают в том, что я отказал всему ЖК в решении транспортного вопроса... :ab:  

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#170   Marianna

Marianna

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Дом:13

Отправлено 02 Август 2017 - 07:01

Очень живая тема по транспорту. А самими можно договориться по транспорту? У мужа друга в Красногорске своя транспортная компания,его газельки,мерсики катаются и до тушинской и до митино и до сходненской. И мы постоянно семьями выезжаем на большую воду на его транспорте. База у него у ст. Опалиха,и до нас всего 5км. От лишнего заработка,кто откажется? Или может я чего то не знаю? Есть ли смысл с ним переговорить?
  • ElenaValenti, Vitaly, Натали74 и еще 1 это нравится

#171   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 07:50

Очень живая тема по транспорту. А самими можно договориться по транспорту? У мужа друга в Красногорске своя транспортная компания,его газельки,мерсики катаются и до тушинской и до митино и до сходненской. И мы постоянно семьями выезжаем на большую воду на его транспорте. База у него у ст. Опалиха,и до нас всего 5км. От лишнего заработка,кто откажется? Или может я чего то не знаю? Есть ли смысл с ним переговорить?

Мы можем обеспечить только финансовую часть вопроса. Если Ваш знакомый сам решит вопрос с крышей - то это прекрасно, пусть заходит на объект и посылает на ... Урбан.

• Ириша это нравится

#172   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 02 Август 2017 - 08:45

Дмитрий, Наталья поддерживает мою реакцию на Ваше хамское поведение по отношению к другим (при чем, малознакомым) Вам людям... Вы хоть понимаете что Вам вообще говорят и в каком контексте это звучит??? Вам бы извинится следовало перед людьми (если Вы себя мужчиной считаете...), а не истерить и не обвинять всех вокруг чуть ли не в каждом сообщении. Не самый лучший пиар. 

Виталий, возможно Вы здесь за пиаром, а я отнюдь не за ним... Мужчиной я себя считаю и таковым являюсь с рождения, а на такие громкие лозунги, типа "не мужик", не ведусь уже давно. Поведение у меня не хамское, а ровно такое же, как и у остальных! Мы находимся в обществе незнакомых друг другу людей, поэтому давайте вести себя тут подобающе. Не нужно публично обсуждать свою или чью-то еще личную жизнь, это как говорится "рытье в нижнем белье" тут не уместно. Мне не приятно читать про чьи-то личные проблемы, не относящиеся к обсуждаемому вопросу, поэтому я об этом сказал, да грубо, но зато понятно. 

А вот Ваша реакция была, мягко говоря, странной. Вы показали свое фи, отказавшись помочь Ирине, которая врягается за вас всех, просто из-за моего сообщения... Не красиво это... 

#173   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 08:48

Не передергивайте слова,Дмитрий.Иначе реально получите его отказ.На данный момент это единственный юридически грамотный здесь человек.

Наталья, вы меня сейчас этим напугали? Что мне теперь, молиться на юридически грамотного человека? Не хочет участвовать- не надо, хочет- добро пожаловать. Никто никого уговаривать не будет!

#174   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 08:56

выворачивать факты - для ученого - не айс... 

Елена, последний раз прошу, перестаньте давать мне характеристики, иначе я начну делать так же.

Дальше - Прикладываем максимум усилий для возврата желания Застройщика действовать в этом вопросе вместе с нами. И все дальнейшие действия, независимо от их решения (положительного или нет) все равно согласованно с ними. После этого подготовка Виталием документа, если в этом документе вообще будет надобность... Об этом скажет УГ.  И все переговоры в других инстанциях с их ведома и, желательно, с их представителем...

Вот и все. 

Поспешная самодеятельность - принесет  новые неприятности.  

Можно конкретней? Я ни чего не понял, уточните что за желание, вопрос, действие и документ. Все написано общими словами, а нам, как вы понимаете, с помощью них ничего не получить.

Роман, это хорошая информация - во всяком случае прослеживается тенденция..., но мы не знаем действуют ли они согласованно с Урбан или нет. Возможно они и предпринимают что-то сами, но с согласия Застройщика, который их курирует и направляет... Это очень важный момент.

И, если никто не против, учитывая, что все таки рассуждения на эту тему сегодня велись, прошу согласия Форума делегировать меня и Наталью MAGNATKA для прояснения "обстоятельств дела"...

У нас был  опыт взаимодействия относительно вопросов ЖК... Главное, чтобы Наталья была в Москве...

Флаг вам в руки. Только постарайтесь сделать это в течение августа, бюрократическая машина ой какая медленная, а винтер из коминг.

• Ириша это нравится

#175   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 02 Август 2017 - 11:10

Светлана, а как добираться до метро?

Метро не нужно, ведь мы купили квартиры в лесу.

• Кирилл и Ириша это нравится

We have grown, but there is still much to be done. Many that live in darkness that must be shown the way.

#176   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 11:10

Роман, это хорошая информация - во всяком случае прослеживается тенденция..., но мы не знаем действуют ли они согласованно с Урбан или нет. Возможно они и предпринимают что-то сами, но с согласия Застройщика, который их курирует и направляет... Это очень важный момент.

И, если никто не против, учитывая, что все таки рассуждения на эту тему сегодня велись, прошу согласия Форума делегировать меня и Наталью MAGNATKA для прояснения "обстоятельств дела"...

У нас был  опыт взаимодействия относительно вопросов ЖК... Главное, чтобы Наталья была в Москве...

Большего бреда я просто не знаю.. Прошу согласие Форума  меня делегировать)))) Лена! Вы сами то читаете, что пишете? Согласие просить на свои действия? А без согласия чужих людей, большинству из которых абсолютно все равно, которые просто"ждуны"  и "позитивщики, ждущие поступления проблем", Вы не желаете просто поехать и задать вопрос? Понимаю, сложно оторваться от распития чая и от бредовых мыслей, что застройщик на нас обидится, если мы будем требовать свое, законное, оплаченное миллионами рублей,  но все же.. Поехать, получить информацию, поделиться ею на форуме. Хоть что то написать в тему.

• Кирилл и Dmitry это нравится

#177   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 11:30

Собственно да. Те, кто может и хочет - те едут и делают. Кто не может - просит "делегировать".

Вот возьмите и скатайтесь. Сделайте. Привезите официальный ответ, выложите на форуме и утрите Алесе нос публично. Пусть она извинится за намеренное ведение в заблуждение людей, ведь будут доказательства, что застройщик белый и пушистый. И все от этого выиграют, т.к. тогда некому будет воду мутить. А вы пока только время теряете...

Неужели только избранным очевидно, что СООБЩА не принимается НИ ОДНО решение? Что демократия и прочие голосования - это болото? Всегда были (и, надеюсь, будут) люди, которые просто брали и волокли толпу вперёд, пока толпа думала, "как бы чего не вышло".

• Кирилл, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

We have grown, but there is still much to be done. Many that live in darkness that must be shown the way.

#178   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 11:33

Кирилл, прими мои искренние извинения за сказанные мной ранее в твой адрес слова. Я, кажется, теперь тебя хорошо понимаю.

• Кирилл, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#179   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 11:35

Кирилл, прими мои искренние извинения за сказанные мной ранее в твой адрес слова. Я, кажется, теперь тебя хорошо понимаю.

Команда пополняется)

• Кирилл и Ириша это нравится

#180   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 02 Август 2017 - 12:44

Собственно да. Те, кто может и хочет - те едут и делают. Кто не может - просит "делегировать".

Вот возьмите и скатайтесь. Сделайте. Привезите официальный ответ, выложите на форуме и утрите Алесе нос публично. Пусть она извинится за намеренное ведение в заблуждение людей, ведь будут доказательства, что застройщик белый и пушистый. И все от этого выиграют, т.к. тогда некому будет воду мутить. А вы пока только время теряете...

Неужели только избранным очевидно, что СООБЩА не принимается НИ ОДНО решение? Что демократия и прочие голосования - это болото? Всегда были (и, надеюсь, будут) люди, которые просто брали и волокли толпу вперёд, пока толпа думала, "как бы чего не вышло".

Если рассматривать МО2, как сплоченный коллектив, то,  то что я советуюсь, а не принимаю единоличных решений - это... проявление уважения...

Утирать нос Алесе - это в корне неправильные слова, поскольку у всех у нас общие цели и задачи. И Алеся старается и информацию найти, и разъяснения по ней дать... И , если я и подключусь к транспортному вопросу, то согласованно с теми, кто уже этим занимается... Я, несмотря на несхожесть, а иногда противоречивость взглядов никогда Алесю не обижу. Могу только поддержать, когда это нужно...

Так что, Андрей - у нас у всех общие цели и задачи...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 02 Август 2017 - 13:00

• irerErm, Vitaly и nuri это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)