Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 07 Август 2017 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Прогулка http://visualhotels.com/mitino_o2/

Дом №6 — Рабочие приступают к отделке фасадов и продолжают благоустраивать ваш дворик! Уже совсем скоро увидим авторскую архитектуру Максима Борисовича Атаянца во всей красеblank.gif

0USQhI3lECE.jpg2rBHydqIZjA.jpgdj-fK3sb8fI.jpgl8Eg6svEN1U.jpgxZNBWPWeots.jpg243sK-hVhrU.jpgkjniq7s7r3M.jpgPf6To9UJ1pc.jpg97e5HXpYE_0.jpgZ7GepSbWfNs.jpg_l7lQ0QgMDk.jpg

Дом № 9 — Начали забивать сваи под фундамент вашего будущего дома!D83DDCAA.png

H0vzRAUs1oA.jpga9L9eZChedo.jpgMXi-_dV4kwQ.jpgED0ubJ_nY7I.jpgctNb2CGPCEw.jpg

Дом № 10 — Наши строители продолжают возводить монолитный каркас дома и продолжают заниматься гидроизоляцией. А на некоторых секциях и крыше вы можете заметить каменную кладку!D83DDCAA.png

Jlr4GBDwIhc.jpgAFKt-d097io.jpg4_PiTdG-4H8.jpgrvClHzigO4Y.jpgxJqCpuuQsac.jpgb8xT-akVajU.jpgLdF5wQJlO3w.jpgkPsP1-fUey8.jpgzG_Wes3B_KE.jpgY3YJVEKIozM.jpg

Дом № 11 — С каждым днем наш дом преображается: На 11.1 полным ходом идет отделка квартир, фасадные работы также близятся к завершению! В доме 11.2 вышли на финишную прямую по каменной кладке, уже скоро приступим к остеклению! Кстати, вы уже заметили, как преобразился ваш двор?D83CDF89.png

Pcijln3SKjA.jpgWmIm_-uZzzw.jpgezegoWo1r_w.jpgbCL84t-FEuE.jpgwLxZTM2DaMA.jpg4bL0HV-RlSk.jpgQq5NFK765fc.jpgq26BJG78lAY.jpgItw3BVGFcQY.jpgcuioTmqF0Cs.jpg

Дом №13 — Продолжаются работы по кладке наружных и внутренних стен. Кроме того, почти готовы электрические сети

E6S_RD0Z76w.jpg8h4T2SxHWlY.jpgd-4sMBkZ610.jpgIqsZ2BhyB90.jpgA3is2z28Tvo.jpgVgxoYaIVYYI.jpgEDcLkHBIqlo.jpgkNxkZuVg9eA.jpgmJh2muAagIk.jpg2EITwW-tiQg.jpgmiMcc61hZlc.jpg

blank.gif
Дом №14 — Чтобы фундамент был крепким и надежным, необходимо установить сваи! Чем сейчас и занимаются наши строителиblank.gif_VzwpEx0Guk.jpg
PV0g0N_rQlY.jpgXuNy60Prf9g.jpg

Сообщение отредактировал t3s111: 07 Август 2017 - 20:44

• Анатолий, Галина, Алеся и 11 другим это нравится

#2   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 20:26

Вот спасибо за фотки!!! А откуда этот отчет? Из оф.групы в вк? Виртуальной прогулки на сайте сегодня не было вроде...

#3   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 07 Август 2017 - 20:29

MariaLoft, Да, фотки из оф. группы. Они прогулку, как правило, выкидывают дня через 3-4 после фоток 

#4   Chocolate90

Chocolate90

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 95
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Август 2017 - 20:31

Вот спасибо за фотки!!! А откуда этот отчет? Из оф.групы в вк? Виртуальной прогулки на сайте сегодня не было вроде...

Виртуальная прогулка есть на сайте

Эх. все же не будет у меня остекления балкона в пол, все же появилась кирпичная стеночка. Ну ладно)))) 

• t3s111 и Vitaly это нравится

#5   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 07 Август 2017 - 20:34

Chocolate90, точно есть! :) А я привык, что она после фоток появляется и даже не смотрел :) Спасибо)))  

#6   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 20:40

Днем еще не было, пойду гляну тогда)))))

#7   Sasha90

Sasha90

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 07 Август 2017 - 21:08

приятно смотреть на фото где есть строители)

#8   iFake

iFake

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2017 - 21:09

Еще написали бы мол «усиливаемся и укладываемся в сроки, не волнуйтесь»...но что то не пишут такое!)))

Отправлено с Iphone 8Plus 256Gb, который заряжается от Macbook Air 2016 и синхронизирован с Apple Watch 2. 

#9   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 07 Август 2017 - 22:08

Эх. все же не будет у меня остекления балкона в пол, все же появилась кирпичная стеночка. Ну ладно)))) 

Так и должно было быть изначально, посмотрите ДДУ свой, там написано, что окна от пола на высоте 30-40 см

#10   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 07 Август 2017 - 22:10

Кому-то в 6 доме снова фартануло. Чья хата?) Одна с таким остеклением балкона.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_5.jpg

• t3s111, ElenaValenti и Ириша это нравится

#11   Шихалеева

Шихалеева

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Август 2017 - 23:19

14 дом не строят... четвертый месяц одна и таже картина.

• Ириша и Dmitry это нравится

#12   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 08 Август 2017 - 10:04

Почему же не сфоткали 6 дом со стороны офиса продаж?

#13   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 10:14

Вчера звонила Асе Финогеновой в офис. Один из вопросов - когда получим извещение о переносе  срока получения ключиков?)))

Ответ - извещения не будет. В сроки максимально укладываемся. Всех обещают обзвонить на вопрос получения ключей и приемки квартиры. 

На вопрос о клинкере ответ - еще не выбрали поставщика. Но к сдаче дома все фасадные работы должны быть завершены. 

Территория абсурда и заблуждений какая-то.. :bu:  :bn:

• Кирилл, Алеся, Anastasiya и 3 другим это нравится

#14   Анжелика

Анжелика

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Дом:13

Отправлено 08 Август 2017 - 10:17

13 дом второй месяц без изменений и без строителей...как печально. 

Все еще нет стен....(((( нет стен в большей части дома, а это чуть более 4 месяцев осталось...

Видимо его также, как и 11-ые, за месяц до срока сдачи будут штурмом брать и экстренно достраивать.

С каждым днем вся надежда и вера в УГ у меня теряется. Видимо придется примкнуть к лагерю тех, кто готовится писать заявления за срыв сроков сдачи т.д.(((

• Кирилл, Ириша и AlexO2 это нравится

#15   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 10:30

Вчера звонила Асе Финогеновой в офис. Один из вопросов - когда получим извещение о переносе  срока получения ключиков?)))

Ответ - извещения не будет. В сроки максимально укладываемся. Всех обещают обзвонить на вопрос получения ключей и приемки квартиры. 

На вопрос о клинкере ответ - еще не выбрали поставщика. Но к сдаче дома все фасадные работы должны быть завершены. 

Территория абсурда и заблуждений какая-то.. :bu:  :bn:

Еще не выбрали поставщика клинкерной плитки, а до ввода в эксплуатацию осталось 23 дня))) Главное уверенно говорить, что все будет сдано в срок))))

Просто вдумайтесь! Через 23 дня должны быть полностью закончены ВСЕ работы по 6, 11.1, 11.2 домам. В т.ч. фасады, подъезды, подвалы, коммуникации, дворовые территории и проезды..., а первые счастливчики должны начать получать ключи через месяц. Меньше чем через два месяца должны получить ключи все жители этих трех домов.

А людям сцут в уши про сдачу домов в срок.

• Кирилл, shoot, Ruffi и еще 1 это нравится

#16   IrT

IrT

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 83

Отправлено 08 Август 2017 - 11:30

Я уже смирилась с тем, что задержат сдачу дома. Но как красиво, при покупки квартиры, в уши пели, что у них огромный опыт сдачи домов РАНЬШЕ срока. Хотя бы до конца года успели.

И крик души - когда уж начнут остекление балконов?!

• Кирилл и Ruffi это нравится

Be kind. Always.

#17   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 08 Август 2017 - 11:44

*
Популярное сообщение!

Немного не по теме, но возможно для кого то будет полезной данная информация. В прошлом месяце у меня изменился адрес регистрации (прописки) в паспорте. Ранее в договоре ДДУ я читал про то, что я обязан уведомить УГ об изменении адреса регистрации (прописки) в течение 10 дней с момента изменений в паспорте гражданина РФ. Через 5 дней после данных изменений я поехал посмотреть на стройку и за одно проконсультироваться по поводу уведомления (как именно я должен это сделать). Но мой менеджер Василий Иванович Пупкин, который продавал мне квартиру сказал, "никого ни о чем уведомлять не нужно, эти изменения будут внесены при подписании акта приема - передачи квартиры", я успокоился и подзабил на это дело. Но совсем недавно вспомнил и решил позвонить в УГ. Как же я был удивлен, когда при разговоре с "отделом контроля качества УГ строящихся объектов" выяснилось, что я действительно обязан уведомить их об этом в обязательном порядке. Меня попросили написать заявление в произвольной форме с просьбой внести изменения и отправить его скан на адрес электронной почты с сканами 1-ой стр. паспорта и стр., новой прописки. Так что, если кто то собирается менять адрес или уже это сделал примите пожалуйста к сведению. Сильвупле. 

• Alena, Daguinder, Кирилл и 6 другим это нравится

#18   Evgeny

Evgeny

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 08 Август 2017 - 13:00

Почему же не сфоткали 6 дом со стороны офиса продаж?

С правой стороны тоже нет. 

#19   ИринаДенисова

ИринаДенисова

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Август 2017 - 13:33

14 дом не строят... четвертый месяц одна и таже картина.

Кто-нибудь звонил в УГ с данным вопросом?

#20   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 13:55

Кто-нибудь звонил в УГ с данным вопросом?

Давно пора в прокуратуру звонить=)

• AndreyV, Ириша и Dmitry это нравится

Темы с аналогичными тегами: фотографии, фотки, фоточки, картинки, дом, недострой, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных