Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Август 2017 - 23:17

Да я это взяла из интернета так же читая про опыт дольщиков строящихся домов. Так что я думала, что полгода это нормально. После информации от вас, поняла что дела в урбан групп идут еще веселее, чем я предполагала.

Вот кстати хочу добавить, что с этого года постановка на кадастр, которая должна была бы стать быстрее и проще....гораздо усложнилась, потому что вроде идея в законе хорошая, но исполнение в росреестре и у муниципалов хромает....причем довольно сильно.... кадастровые инженеры, которые обмеры делают и тех.планы составляют, в большинстве своем делают свою работу хорошо. Но конечно в каждом случае разные проблемы, так что могу сказать, что не всегда застройщик виновен в столь длительной процедуре постановки на кад.учет.
  • Василий это нравится

#82   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 690
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 10 Август 2017 - 23:17

Соседи и не соседи , я щас улыбаюсь, но извиняюсь, когда в 91 я получал квартиру от ВС СССР, наблюдал такую же картину в сан узле, и зная, кто служил в стройбате, сделал вывод, времена меняются, а люди нет, определенные люди, а мы про миссии и логистику. Да и слова, выбью и куплю, тоже, как-то веселят. У меня молодой сотрудник типа 30 лет,его спрашиваю, у тебя девушка есть, а он отвечает, а им типа токо деньги нужны, и вся не хитрая, и по пивку, и в баню, а строить остается тем, кто ходит в сан узел до его сдачи, вроде седня никого не обидел

Самый дорогой мех - это мандатра.

#83   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 10 Август 2017 - 23:23

Вот кстати хочу добавить, что с этого года постановка на кадастр, которая должна была бы стать быстрее и проще....гораздо усложнилась, потому что вроде идея в законе хорошая, но исполнение в росреестре и у муниципалов хромает....причем довольно сильно.... кадастровые инженеры, которые обмеры делают и тех.планы составляют, в большинстве своем делают свою работу хорошо. Но конечно в каждом случае разные проблемы, так что могу сказать, что не всегда застройщик виновен в столь длительной процедуре постановки на кад.учет.

Спасибо за информацию, Мария.

Остается надеяться, что мы не столкнемся с проблемами в этом плане. Должно же быть что-то хорошее в нашем ЖК. Вдруг нам все без проблем поставят на учет :rolleyes:

Алеся я :ab:

#84   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 23:25

Спасибо за информацию, Мария.
Остается надеяться, что мы не столкнемся с проблемами в этом плане. Должно же быть что-то хорошее в нашем ЖК. Вдруг нам все без проблем поставят на учет :rolleyes:

Посмотрим))) но надо быть готовым ко всему....

#85   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 18 Август 2017 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер форумчане. Сегодня случайно оказался на нашей любимой стройке. 

Начну с того, что (может быть это и не новость), но на съезде с пятницкого шоссе в сторону нашего комплекса работал светофор (не просто моргал на желтом), а именно полноценно работал.... При подъезде к офису продаж, слева от возаборного узла увидел какую то новую электрощитовую (скорее всего для водозабора), также на месте нашего будующего парка (вместо гостинного двора) бульдозер разравнивал кучи щебня (что то там затевается)..... Также строители у входа в офис продаж поменяли облицовку буквы О на синий цвет.... Фото прикладываю, наслаждайтесь. За качество сорри, не хочет мой телефон делать качественных фото.....  Аааа, и забыл самое главное на 11 доме штукатурят фасад, возможно на фото будет немного видно. На 6 доме, как обычно на крыше прогуливались 2 рабочих, а остальные наверное где то прятались от солнца.....

Прикрепленные изображения

• IMG_20170818_164055.jpg
  • IMG_20170818_164812.jpg
  • IMG_20170818_170103.jpg
  • IMG_20170818_165551.jpg

#86   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 20:56

Начну с того, что (может быть это и не новость), но на съезде с пятницкого шоссе в сторону нашего комплекса работал светофор (не просто моргал на желтом), а именно полноценно работал.... При подъезде к офису продаж, слева от возаборного узла увидел какую то новую электрощитовую (скорее всего для водозабора), также на месте нашего будующего парка (вместо гостинного двора) бульдозер разравнивал кучи щебня (что то там затевается)..... Также строители у входа в офис продаж поменяли облицовку буквы О на синий цвет.... Фото прикладываю, наслаждайтесь. За качество сорри, не хочет мой телефон делать качественных фото..... Аааа, и забыл самое главное на 11 доме штукатурят фасад, возможно на фото будет немного видно. На 6 доме, как обычно на крыше прогуливались 2 рабочих, а остальные наверное где то прятались от солнца.....

Спасибо за информацию и за фото) 11 смотрю реально преображается потихоньку... поеду завтра тоже гляну, что да как)))

#87   nuri

nuri

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 18 Август 2017 - 21:23

Спасибо за информацию и за фото!
  • ElenaValenti это нравится

#88   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Начну с того, что (может быть это и не новость), но на съезде с пятницкого шоссе в сторону нашего комплекса работал светофор (не просто моргал на желтом), а именно полноценно работал.... При подъезде к офису продаж, слева от возаборного узла увидел какую то новую электрощитовую (скорее всего для водозабора), также на месте нашего будующего парка (вместо гостинного двора) бульдозер разравнивал кучи щебня (что то там затевается)..... Также строители у входа в офис продаж поменяли облицовку буквы О на синий цвет.... Фото прикладываю, наслаждайтесь. За качество сорри, не хочет мой телефон делать качественных фото.....  Аааа, и забыл самое главное на 11 доме штукатурят фасад, возможно на фото будет немного видно. На 6 доме, как обычно на крыше прогуливались 2 рабочих, а остальные наверное где то прятались от солнца.....

Идем с опережением графика, почему бы не перекрасить букву О

• Василий, Katya, Ruffi и 4 другим это нравится

#89   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 21:29

Идем с опережением графика, почему бы не перекрасить букву О

Вчера были в офисе продаж и думали примерно то же самое :bj:

• Кирилл и Ириша это нравится

#90   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 21:29

Вчера были в офисе продаж и думали примерно то же самое :bj:

Первый раз ввязался в эту авантюру и надо же попасть было на таких дебилов.

• Ириша это нравится

#91   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 22:55

Первый раз ввязался в эту авантюру и надо же попасть было на таких дебилов.

Аналогично!

Но, анализируя информацию по многим другим застройщикам, могу сказать, что много где не все так хорошо, как в рекламных буклетах.

Однако, урбан прочно отбил желание связываться с новостройками. Теперь либо вторичка, либо какие-либо почти готовые проекты.

• Галина, Кирилл и Ириша это нравится

#92   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 22:57

Аналогично!

Но, анализируя информацию по многим другим застройщикам, могу сказать, что много где не все так хорошо, как в рекламных буклетах.

Однако, урбан прочно отбил желание связываться с новостройками. Теперь либо вторичка, либо какие-либо почти готовые проекты.

У коллеги в Булатниково вообще разбежались как крысы, а дома бросили, уже почти год просрочка. Другой застройщик будет достраивать. Но равняться надо на лучших, а не наоборот. 

• Ириша это нравится

#93   Василий

Василий

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 23:28

У коллеги в Булатниково вообще разбежались как крысы, а дома бросили, уже почти год просрочка. Другой застройщик будет достраивать. Но равняться надо на лучших, а не наоборот. 

А какие застройщики Вам нравятся? У кого бы сейчас купили квартиру?

#94   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2017 - 23:30

А какие застройщики Вам нравятся? У кого бы сейчас купили квартиру?

Я Подмосковных не знаю. Купил бы у Пионера, Мортона-Пика-Су-155. Да пофигу, главное продукт. Фермеров никто не знает, а они продают козье молоко в стекле. А Домик в деревне знают все, только они мочу льют вместо молока.

• Василий, shoot и Ириша это нравится

#95   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 19 Август 2017 - 00:53

Я Подмосковных не знаю. Купил бы у Пионера, Мортона-Пика-Су-155. Да пофигу, главное продукт. Фермеров никто не знает, а они продают козье молоко в стекле. А Домик в деревне знают все, только они мочу льют вместо молока.

интересно построена фраза - в первой половине смысл - я мелких застройщиков не знаю, поэтому купил бы у крупных. А вторая наоборот - фермеры (т.е. мелкие), они молодцы, качественный продукт выдают, а вот крупный комбинат гонит плохой продукт.

• Daguinder, t3s111, Иванна и 3 другим это нравится

#96   GingerBess

GingerBess

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 352

Отправлено 19 Август 2017 - 08:29

Так проекты за обанкротившихся Су 155 вроде Урбан достраивает.тоже дайково
  • ElenaValenti и Gafsyara это нравится

#97   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975

Отправлено 19 Август 2017 - 08:35

14 дом не строят... четвертый месяц одна и таже картина.

Работы по забивке свай возобновили в августе, это по свежему видео заметно, что обрадовало.
См видео с 49-й секунды: Полет от застройщика

Сообщение отредактировал Oleg: 19 Август 2017 - 08:47

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#98   Натали74

Натали74

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 642
  • Дом:14

Отправлено 19 Август 2017 - 10:21

Работы по забивке свай возобновили в августе, это по свежему видео заметно, что обрадовало.
См видео с 49-й секунды: Полет от застройщика

Да-Да!!!)Строят))

• ElenaValenti это нравится

#99   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 21:36

интересно построена фраза - в первой половине смысл - я мелких застройщиков не знаю, поэтому купил бы у крупных. А вторая наоборот - фермеры (т.е. мелкие), они молодцы, качественный продукт выдают, а вот крупный комбинат гонит плохой продукт.

Я написал слово "мелких"? Я написал слово "Подмосковных". Может они и крупные, но я их не знаю. 

#100   Шихалеева

Шихалеева

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Август 2017 - 22:37

Кто-нибудь звонил в УГ с данным вопросом?

Звонила месяц назад. Говорят, что всё ок, и все идет по плану, не волнуйтесь!

Темы с аналогичными тегами: фотографии, фотки, фоточки, картинки, дом, недострой, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных