Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#121   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 4 047
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 22 Август 2017 - 15:12

Напишите это письмо 10 раз, отправьте соседям и будет вам счастье :)
  • bagovnik, Галина, Ириша и еще 1 это нравится

#122   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056

Отправлено 22 Август 2017 - 15:40

Уважаемый Максим Борисович!
Мы очень ценим Ваш взгляд большого художника в архитектуре, но, вместе с тем, очень просим рассмотреть ВОЗМОЖНОСТЬ изменить цвет четырехэтажной части дома 6 на светло желтый. Мы понимаем, что не можем давать советы Вам, талантливому человеку, но , пожалуйста, учитывая, что Вы автор архитектуры, очень просим подумать над нашей просьбой.
С большим Уважением, жители четырехэтажной части дома 6.

Упал со стула, падая зацепился за провод, вслед за мной под стол полетел монитор, клавиатура, кружка с кофе, залило бумаги и вот это вот всё.
Елена, как компенсировать будете?

. MI 5s .
  • Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#123   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Август 2017 - 15:43

Уважаемый Максим Борисович!

Мы очень ценим Ваш взгляд большого художника в архитектуре, но, вместе с тем, очень просим рассмотреть ВОЗМОЖНОСТЬ изменить цвет четырехэтажной части дома 6 на светло желтый. Мы понимаем, что не можем давать советы Вам, талантливому человеку, но , пожалуйста, учитывая, что Вы автор архитектуры, очень просим подумать над нашей просьбой.

С большим Уважением, жители четырехэтажной части дома 6.

И чмокнуть в попку Атаянца) Тогда точно поможет.

• Кирилл и Ириша это нравится

#124   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 15:45

И чмокнуть в попку Атаянца) Тогда точно поможет.

Ты бы такие фантазии оставил между собой и твоим интернет провайдером [emoji23] :ag:

. MI 5s .
  • Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#125   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975
  • Дом:6

Отправлено 22 Август 2017 - 15:45

Давай покрасим холодильник в черный цвет...  :af:

• Ириша это нравится

#126   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 15:47

Блин.. день не прошел зря))) :bj:

Елена неВалентиновна! Спасибо!  :ax:

• Кирилл и Vitaly это нравится

#127   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 15:48

С большим уважением житель восьмиэтажной части дома 11

. MI 5s .
  • Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#128   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 4 047
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 15:48

Только Елена способна вызвать такой шквал эмоций.
  • Кирилл, Ириша и Vitaly это нравится

#129   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Август 2017 - 15:49

Упал со стула, падая зацепился за провод, вслед за мной под стол полетел монитор, клавиатура, кружка с кофе, залило бумаги и вот это вот всё.
Елена, как компенсировать будете?

. MI 5s .

))))))) 

Толя, а представляете реакцию моей мамы, когда я придумала как продать  одну из квартир за полгода до вступления в наследство и рассчитаться с одним из банков... отдав ему 90 тыс. долларов... )

И как удивились в банке, когда я с сумочкой зашла, вызвала своего куратора и на вопрос, что Елен, Вы хотите что-то уточнить?... сказала, что...  я привезла деньги...

Ох, Толя, как Вам чего компенсировать для меня решение найти - вообще не вопрос...  Только подумаем об этом завтра... )))))))))

С большим уважением житель восьмиэтажной части дома 11

. MI 5s .

)))))))))))

#130   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 15:51

)))))))
Толя, а представляете реакцию моей мамы, когда я придумала как продать одну из квартир за полгода до вступления в наследство и рассчитаться с одним из банков... отдав ему 90 тыс. долларов... )
И как удивились в банке, когда я с сумочкой зашла, вызвала своего куратора и на вопрос, что Елен, Вы хотите что-то уточнить?... сказала, что... я привезла деньги...
Ох, Толя, как Вам чего компенсировать для меня решение найти - вообще не вопрос... Только подумаем об этом завтра... )))))))))

)))))))))))

Ничего не понял, но кофе собрать с пола это не помогло.

. MI 5s .
  • Кирилл это нравится

#131   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 110
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 15:51

Я так понимаю

))))))) 

Толя, а представляете реакцию моей мамы, когда я придумала как продать  одну из квартир за полгода до вступления в наследство и рассчитаться с одним из банков... отдав ему 90 тыс. долларов... )

И как удивились в банке, когда я с сумочкой зашла, вызвала своего куратора и на вопрос, что Елен, Вы хотите что-то уточнить?... сказала, что...  я привезла деньги...

Ох, Толя, как Вам чего компенсировать для меня решение найти - вообще не вопрос...  Только подумаем об этом завтра... )))))))))

)))))))))))

Я так понимаю, Елена... Вы морально подготовились уже к  походу в Красногорскую управу с нашим коллективным письмом?

Судя по вышеизложенному, это для Вас просто мелочь..

• Кирилл это нравится

#132   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 15:58

Ничего не понял, но кофе собрать с пола это не помогло.

. MI 5s .

))))) Толя, зато Вы опять с нами, а кофе нальете еще ... ))))  НА  ПОЛ...

• Vitaly это нравится

#133   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 15:59

))))) Толя, зато Вы опять с нами, а кофе нальете еще ... )))) НА ПОЛ...

Ради таких перлов готов сюда заходить иногда

. MI 5s .
  • Кирилл и ElenaValenti это нравится

#134   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 16:05

Я так понимаю

Я так понимаю, Елена... Вы морально подготовились уже к  походу в Красногорскую управу с нашим коллективным письмом?

Судя по вышеизложенному, это для Вас просто мелочь..

) Не переживайте...

#135   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 16:29

Блин.. день не прошел зря))) :bj:

Елена неВалентиновна! Спасибо!  :ax:

Ирусик, мне нравится, когда у тебя хорошее настроение - тебе это идет ... ))) :ax:

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Август 2017 - 16:31

• Vitaly это нравится

#136   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 16:59

Давай покрасим холодильник в черный цвет...  :af:

Холодильник, встроенный в мебель,... лучше... и красить не надо ...)

#137   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 20:14

Блин, вспомнил.. убогий цвет поликлиники :bu:

Денис, раз в месяц  М.Б. Атаянц или его сотрудники обязательно приезжают на объект с целью авторского надзора...

Вспомните, мы в одной из тем,  писали текст для М. Б. Атаянца о том, чтобы оставить классическую линию оформления пространства  Комплекса...Эта ситуация - аналогичная... Если бы мы имели дело с типовым проектом, то,  то - что я предложила - было бы однозначно бессмысленно...

У нас - архитектор талантлив... У него свой взгляд -  как все должно выглядеть... Именно поэтому - изменения почти закономерны... До конца никто не может сказать каким в итоге окажется тот или иной дом, потому что до последнего -  решения так или иначе будут меняться... ищется лучшее...

Талантливому человеку нельзя в лоб задать вопрос о том, как будет выглядеть мой дом через год - дайте картинку... Дадут, но с оговоркой, что все может измениться...

Вы все так расстраивались осенью, что цвет четырехэтажной части дома  не тот, который покупался... Сейчас, когда заминка со штукатуркой... и, возможно, что-то можно изменить, интеллигентно спросив о возможности таких изменений, ...никто из вас не реагирует...  Значит всех все устраивает..

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Август 2017 - 20:21

#138   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 23 Август 2017 - 08:46

Денис, раз в месяц  М.Б. Атаянц или его сотрудники обязательно приезжают на объект с целью авторского надзора...

Вспомните, мы в одной из тем,  писали текст для М. Б. Атаянца о том, чтобы оставить классическую линию оформления пространства  Комплекса...Эта ситуация - аналогичная... Если бы мы имели дело с типовым проектом, то,  то - что я предложила - было бы однозначно бессмысленно...

У нас - архитектор талантлив... У него свой взгляд -  как все должно выглядеть... Именно поэтому - изменения почти закономерны... До конца никто не может сказать каким в итоге окажется тот или иной дом, потому что до последнего -  решения так или иначе будут меняться... ищется лучшее...

Талантливому человеку нельзя в лоб задать вопрос о том, как будет выглядеть мой дом через год - дайте картинку... Дадут, но с оговоркой, что все может измениться...

Вы все так расстраивались осенью, что цвет четырехэтажной части дома  не тот, который покупался... Сейчас, когда заминка со штукатуркой... и, возможно, что-то можно изменить, интеллигентно спросив о возможности таких изменений, ...никто из вас не реагирует...  Значит всех все устраивает..

А строители будут работать по устному описанию дома со слов Атаянца?

Любые изменения в материалах, цвете, конструкции и т.д. должны быть проведены соответствующим порядком и отражены в рабочей документации, по которой строят дом.

Если сейчас (прям сегодня) Атаянц скажет "Все ...ня, давай по новой", то внесение изменений займет минимум 2-3 недели. Но "прям сейчас" никто не начнет корректировать документацию, поэтому срок еще сдвигается на пару недель, т.к. письмо должно быть написано, отправлено, доставлено, прочитано, обдумано и согласовано Атаянцем, у которого и без этого работы много. Так что даже если наш великий архитектор и согласится что-то менять в проекте (что даже в теории маловероятно), то это нельзя будет воплотить в реальности, т.к. дом, к тому моменту, уже пройдет госкомиссию с нынешней документацией.

Елена, вместо эфемерных расхваливаний УГ, расскажите нам, когда коллективное письмо отправится в администрацию Красногорского округа? Подписание заканчивается сегодня, не хотелось бы терять драгоценное время.

• Кирилл и Ириша это нравится

#139   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 23 Август 2017 - 10:43

Только Елена способна вызвать такой шквал эмоций.

Поддерживаю!  :ay:  Это же чудесно когда есть в окружении человек с таким нестандартным мышлением..., и который по-доброму и искренне пытается помочь по мере своих сил и возможностей... :ad:  А вы все постоянно на неё ругаетесь..., ай-яй-яй вам всем... :bt:

• Кирилл, Алеся, homen4ik и еще 1 это нравится

#140   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 709
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 23 Август 2017 - 10:44

А строители будут работать по устному описанию дома со слов Атаянца?

Любые изменения в материалах, цвете, конструкции и т.д. должны быть проведены соответствующим порядком и отражены в рабочей документации, по которой строят дом.

Если сейчас (прям сегодня) Атаянц скажет "Все ...ня, давай по новой", то внесение изменений займет минимум 2-3 недели. Но "прям сейчас" никто не начнет корректировать документацию, поэтому срок еще сдвигается на пару недель, т.к. письмо должно быть написано, отправлено, доставлено, прочитано, обдумано и согласовано Атаянцем, у которого и без этого работы много. Так что даже если наш великий архитектор и согласится что-то менять в проекте (что даже в теории маловероятно), то это нельзя будет воплотить в реальности, т.к. дом, к тому моменту, уже пройдет госкомиссию с нынешней документацией.

Елена, вместо эфемерных расхваливаний УГ, расскажите нам, когда коллективное письмо отправится в администрацию Красногорского округа? Подписание заканчивается сегодня, не хотелось бы терять драгоценное время.

Дим, ты видел хоть одну фотку Атаянца на объекте? Уверен, что такой нет. А такие дешевые понтярщики, как Урбан групп, обфоткали бы его и выложили на свой галимый сайт. Человек бабки получил за проект и забыл про это как про страшный сон. Копипастит картинки в яндексе домов в Европе, чтобы Митино О3 бахнуть.

Темы с аналогичными тегами: фотографии, фотки, фоточки, картинки, дом, недострой, обманутые дольщики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных