Перейти к содержимому

Фотография

проверка регистрации договора ДДУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   halfred

halfred

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Дом:14

Отправлено 26 Август 2017 - 00:08

Соседи, заказывал ли кто-нибудь выписку из ЕГРН в этом году? Проверить зарегистрирован ли наш ДДУ. Просто смущает, что на сайте росреестра нашего номера нет. Хотя все красивые печати стоят на нем.

#2   MariaLoft

MariaLoft

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Август 2017 - 08:17

Соседи, заказывал ли кто-нибудь выписку из ЕГРН в этом году? Проверить зарегистрирован ли наш ДДУ. Просто смущает, что на сайте росреестра нашего номера нет. Хотя все красивые печати стоят на нем.

Я в прошлом году попросила своего менеджера прислать мне скан выписки по этой же причине - не нашла запись на сайте, но дело вот в чем, если смотреть информацию онлайн, то там не все записи видно, потому что записей оооооочень много, по две на каждого дольщика (если ипотека) - дду и залог банка, так вот, мне без проблем прислали скан странички из выписки, где есть мои записи (там выписка страниц на 200 с лишним, так что заказывать вам ее смысла нет, просто сделайте как я, можно просто написать на почту менеджеру)
  • Алеся, Notalis888 и Ириша это нравится

#3   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 268
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 26 Август 2017 - 10:41

Выписка дорогая. У нас 2500 обошлась. Я делала в марте 2017 года, но файл, который мне дали (на 1300 листов) у меня на компе не открылся и мне в Росреестре распечатали первый, последний и мой листы.

Сообщение отредактировал Алеся: 26 Август 2017 - 10:42

• Notalis888 это нравится

#4   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 248
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 26 Август 2017 - 12:24

А зачем нужна эта информация?

#5   halfred

halfred

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Дом:14

Отправлено 28 Август 2017 - 12:11

А зачем нужна эта информация?

для успокоения души. :) Я конечно понимаю, что УГ нет смысла подделывать печати на ДДУ ради нескольких млн. рублей. Но малоли какие косяки где будут. А так посмотрел, что все зарегистрировано - и спишь спокойно.

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных