Перейти к содержимому

Фотография

Полёт вокруг стройки Митино О2 27.08.17 в сильный ветер

полёт квадрик квадрокоптер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46907   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 885

Отправлено 27 Август 2017 - 13:39

*
Популярное сообщение!

Сегодня с щемящим сердцем пошёл летать.

Очень сильный ветер.

В итоге квадрик мог перемещаться только в скоростном режиме, а это значит, что если он из-за глюков полетел бы домой на точку взлёта - он бы не долетел. (о последнем выводе додумался только сейчас, повезло...)

Это я к тому, что видео не длинное, но все дома должны попасть в кадр.

У котельной появляются стены :)

Полёт 09.08.17 вокруг и над каждым домом + водозаборный + котельная

#21   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Дом:6

Отправлено 28 Август 2017 - 09:45

Добрый день всем. Может быть я чего то не понимаю, но.... Так как в котельной даже стены еще не готовы, то скорее всего до начала отопительного сезона ее в эксплуатацию не введут, (так как еще нужно скорее всего много чего в ней сделать, плюс много времени уйдет на документальной оформление), например в опалихе разрешительные документы получали больше месяца на полностью готовую котельную.  Так что скорее всего, ключи после окончания отопительного сезона..... Так что вместо ремонта, который я планировал на октябрь-ноябрь-можно например на море рвануть. Урбан Груп-спасибо Вам, если бы не вы, я бы наверное не решился бы на поездку к морю... (Извиняюсь за не однократное повторение фразы "скорее всего".

• arctic, Кирилл, Katya и 2 другим это нравится

#22   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 28 Август 2017 - 09:56

Добрый день всем. Может быть я чего то не понимаю, но.... Так как в котельной даже стены еще не готовы, то скорее всего до начала отопительного сезона ее в эксплуатацию не введут, (так как еще нужно скорее всего много чего в ней сделать, плюс много времени уйдет на документальной оформление), например в опалихе разрешительные документы получали больше месяца на полностью готовую котельную.  Так что скорее всего, ключи после окончания отопительного сезона..... Так что вместо ремонта, который я планировал на октябрь-ноябрь-можно например на море рвануть. Урбан Груп-спасибо Вам, если бы не вы, я бы наверное не решился бы на поездку к морю... (Извиняюсь за не однократное повторение фразы "скорее всего".

Стены- не самое главное))) К котельной не подведены коммуникации. Котельная должна греть воду, которую должны получать наши ВЗУ, которые тоже еще не введены в эксплуатацию. Продлен срок строительства очистных сооружений. В 11.2 наполовину еще нет окон. Фасадов 11.1, 11.2 нет. Клинкер, который должен быть на домах 11.1, 11.2 не закуплен, да что там не закуплен, даже поставщика еще нет) 6 дом не отштукатурен и остекления балконов почти нет. В домах первой очереди нет благоустроенных дворов. Подъездных дорог и парковок вокруг домов тоже нет. это только видимые недостатки, а что скрывается в части оформления различных документов и актов, можно только догадываться... Так что лучше встречать отопительный сезон где-нибудь в теплых краях, тем более УГ с радостью оплатит все в виде неустойки.

• arctic, Кирилл, Олег и еще 1 это нравится

#23   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Август 2017 - 10:31

Сегодня знакомая, купившая квартиру в Митино Дальнее сообщила, что у них сдача должна была быть в августе. Но сейчас застройщик их заставляет подписать допник со сроками сдачи - январь. Ну, я ей объяснила что и кто может "заставить".

К чему я.. Погода, природа, воздух и проч. это прелестно. А вот из своих окон мы будем на природу смотреть по-видимому не раньше марта месяца.. в лучшем случае.. Интересно, когда угрята будут пытаться нас "заставить" подписать допник с другими сроками сдачи?

• arctic, Кирилл и Dmitry это нравится

#24   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 10:54

Сегодня знакомая, купившая квартиру в Митино Дальнее сообщила, что у них сдача должна была быть в августе. Но сейчас застройщик их заставляет подписать допник со сроками сдачи - январь. Ну, я ей объяснила что и кто может "заставить".

К чему я.. Погода, природа, воздух и проч. это прелестно. А вот из своих окон мы будем на природу смотреть по-видимому не раньше марта месяца.. в лучшем случае.. Интересно, когда угрята будут пытаться нас "заставить" подписать допник с другими сроками сдачи?

Может быть они и не собираются никому-ничего выплачивать, и ни с кем никаких допников не подписывать. Ща заморозят стройку да и все. О таком варианте никто не рассуждал?

• Кирилл это нравится

#25   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260

Отправлено 28 Август 2017 - 10:58

Может быть они и не собираются никому-ничего выплачивать, и ни с кем никаких допников не подписывать. Ща заморозят стройку да и все. О таком варианте никто не рассуждал?

В таком случае все начнут расторгать свои Договоры и Застройщик будет вынужден изымать из оборота  возвращать людям кучу денег (добровольно или через суд).  К тому же серьезно пострадает его деловая репутация, которой Застройщик так дорожит... Думаете, Застройщику всё это надо? 

Сообщение отредактировал Vitaly: 28 Август 2017 - 10:59

• Кирилл, Олег и Ириша это нравится

#26   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:00

закон 214 никто пока не отменил.. 

• Vitaly это нравится

#27   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 924
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:26

Запах прохладного леса особенно хорошо ощущается в 11.2. Ни окна, ни стены не мешают циркулировать свежему лесному воздуху в квартирах. Одни плюсы))))

Как может "приятно радовать" дом, который не готов к сдаче в назначенный срок???

Ну это ж не ее дом, какая разница.

• Ириша это нравится

#28   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:29

Всё правильно, Иван, котельной не будет. Хотя эти уроды могут сдать дом и без отопления за взятку и поселить людей в квартиры без отопления. Это же уголовники, по вине которых люди в коттеджах задохнулись газом, а тут какие-то батареи. Мы вот тоже с женой думам "ремонтные" деньги потрать на море, все равно скоты всё возместят по суду в размере 85 тысяч в месяц. За год 1.020.000 - получается. С такими расценками я готов еще три года подождать.

#29   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:31

Жду-не дождусь такого звонка от угрят. Приеду даже, чтобы не по телефону на х... послать, а прямо лицом к лицу :bj:  :bj:  :bj:

• Ruffi, Ириша и Dmitry это нравится

#30   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:33

Для нас это наилучший вариант. Лузеров выкидывают с объекта и вводят туда нового застройщика, который будет всё это достраивать. Хуже уже все равно построить невозможно, так что мы только выиграем от этой ситуации.

#31   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:33

Жду-не дождусь такого звонка от угрят. Приеду даже, чтобы не по телефону на х... послать, а прямо лицом к лицу :bj:  :bj:  :bj:

вместе поедем

• Кирилл и Ruffi это нравится

#32   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 11:34

В таком случае все начнут расторгать свои Договоры и Застройщик будет вынужден изымать из оборота  возвращать людям кучу денег (добровольно или через суд).  К тому же серьезно пострадает его деловая репутация, которой Застройщик так дорожит... Думаете, Застройщику всё это надо? 

Виталий, мне кажется, что они просто знают кто станет следующим губером и судя по тому, что стройки свои они собираются просто бросить после ухода Воробьева - значит с новым договориться не удалось и у него есть свой "урбан".

#33   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 11:38

214 закон и репутация Урбана - это все хорошо, но я к тому, что мы же не знаем всю их схему... Какие то люди в договоре ДДУ по  доверенности... Я понимаю, что многие компании сейчас так делают, но как бы не получилось так, что "человек" с которым у нас заключен договор по ДДУ вообще не оказался бы жителем какой - нибудь Зимбабвы или еще хуже, вообще в природе не существует. Почему договор ДДУ не заключался с генеральным директором на прямую??? Я не силен в юридических вопросах, но меня это немного теперь смущает. 

• Кирилл это нравится

#34   antonoff777bk

antonoff777bk

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 11:56

Житель опалихи О3 у офиса Урбана

Прикрепленные изображения

• О3.jpeg

• arctic, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится

#35   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 12:00

214 закон и репутация Урбана - это все хорошо, но я к тому, что мы же не знаем всю их схему... Какие то люди в договоре ДДУ по  доверенности... Я понимаю, что многие компании сейчас так делают, но как бы не получилось так, что "человек" с которым у нас заключен договор по ДДУ вообще не оказался бы жителем какой - нибудь Зимбабвы или еще хуже, вообще в природе не существует. Почему договор ДДУ не заключался с генеральным директором на прямую??? Я не силен в юридических вопросах, но меня это немного теперь смущает. 

Потому что он не хочет сидеть под шконкой. Всё просто.

Красавец!!! Пора перекрывать дороги и жечь машины учредителей Урбана.

#36   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 12:54

К нему подходила в пятницу моя коллега,которая заключалась с Урбан, по документам у него сдача в 2018 году, она спросила,а чего возмущаешься тогда - ну мне обещали раньше.....

б

• Альбина, homen4ik и Лариса это нравится

#37   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 13:00

К нему подходила в пятницу моя коллега,которая заключалась с Урбан, по документам у него сдача в 2018 году, она спросила,а чего возмущаешься тогда - ну мне обещали раньше.....

б

Всё правильно. Человеческое слово ничего уже не значит, к сожалению. Вот об этом речь.

#38   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 13:15

Всё правильно. Человеческое слово ничего уже не значит, к сожалению. Вот об этом речь.

Когда покупаешь квартиру, то манагеры заливают про город для жизни. Пока не оплатил квартиру, ты для них важный клиент.
А потом карета превращается в тыкву и клиентский сервис становится не таким уж и клиентским...
IMG_20170828_130942.png

#39   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 13:29

Нужно просто персональную ответственность ввести.

• arctic, Ириша и Dmitry это нравится

#40   Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 14:40

Когда покупаешь квартиру, то манагеры заливают про город для жизни. Пока не оплатил квартиру, ты для них важный клиент.
А потом карета превращается в тыкву и клиентский сервис становится не таким уж и клиентским...
attachicon.gifIMG_20170828_130942.png

Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, мне тоже рассказывали и обещали, но ведь по факту сроки строительства регламентируются договором и даже мне человеку кто не очень любит читать и вникать в документы понятно, что срок сдачи будет не раньше чем прописано в договоре.  Урбан косячит - это факт, задержка наверное будет, но когда люди начинают возмущаться срывом сроков, когда в договоре еще год до сдачи, мне вот это не понятно. 

Сообщение отредактировал Элина: 29 Август 2017 - 14:42

• Алеся это нравится

Темы с аналогичными тегами: полёт, квадрик, квадрокоптер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных