Перейти к содержимому

Фотография

Ночная дорога от поворота с Пятницы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 02:47

*
Популярное сообщение!

Кому что,а мне стало интересно как обстоят дела с ночной дорогой,а точнее с освещением ...погоду выбрал соответствующую:дождик моросит,небольшой туман и время 1.30
По Пятницкому шоссе ехать более менее комфортно(для МО),местами конечно есть неприятные места(скорость выбрал в районе 60)
После съезда с пятницы попадаешь в ..
В общем на видео все есть

Там конечно без нас идиллия была (ночью машин нет почти,тишина,свежий воздух)

Немного фото стройки (а точнее горящие окна ,из-за тумана ничего не видно)

Ну и наобратном пути остановился напротив последних корпусов ПК,там рядом высоковольтка,треск стоит аж страшно))
Видео(звук)

Хоть дорогу сделали и до поворота к Сабурово парк о ямах можно не думать

Как итог остались вопросы:будет ли дополнительное освещение? Когда? и за чей счет?)

Прикрепленные изображения

• 20170907_012435.jpg
  • 20170907_012439.jpg
  • 20170907_012516.jpg
  • 20170907_012800.jpg

#2   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 709
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:42

Кому что,а мне стало интересно как обстоят дела с ночной дорогой,а точнее с освещением ...погоду выбрал соответствующую:дождик моросит,небольшой туман и время 1.30
По Пятницкому шоссе ехать более менее комфортно(для МО),местами конечно есть неприятные места(скорость выбрал в районе 60)
После съезда с пятницы попадаешь в ..
В общем на видео все есть

Там конечно без нас идиллия была (ночью машин нет почти,тишина,свежий воздух)

Немного фото стройки (а точнее горящие окна ,из-за тумана ничего не видно)

Ну и наобратном пути остановился напротив последних корпусов ПК,там рядом высоковольтка,треск стоит аж страшно))
Видео(звук)

Хоть дорогу сделали и до поворота к Сабурово парк о ямах можно не думать

Как итог остались вопросы:будет ли дополнительное освещение? Когда? и за чей счет?)

Вот и будут эти прожекторы в окна нам светить.

#3   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 153
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:52

Ой, страшно то как!  :ai:  Ночью на стройке и по такой дороге... А Вы отчаянный, Александр!

• Кирилл, Fr13nD, Notalis888 и 2 другим это нравится

#4   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:54

Ой, страшно то как!  :ai:  Ночью на стройке и по такой дороге... А Вы отчаянный, Александр!

А остановки нет нет нет

• Notalis888 и Ириша это нравится

#5   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056
  • Дом:11

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:57

Уу, вертикальное видео!! Обожаю!! :ag: 

Провода - это стандартно так, особенно в дождик)

Ну а так дорога вполне себе.

• Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#6   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:46

Уу, вертикальное видео!! Обожаю!! :ag: Провода - это стандартно так, особенно в дождик)Ну а так дорога вполне себе.

За видео пардон,горизонтально я бы телефон ровно не удержал и так конечно не идеально)Провода стандартно,но жить под ними не очень

Сообщение отредактировал Fr13nD: 07 Сентябрь 2017 - 13:48

• Кирилл это нравится

#7   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 056

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:47

За видео пардон,горизонтально я бы телефон ровно не удержал и так конечно не идеально)Провода стандартно,но жить под ними не очень

Да я уж так.. побрюзжать немного) Спасибо за видосы!

• Кирилл и Алеся это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#8   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 4 047
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:15

Интересная ветка. Творческий подход :)

• Fr13nD это нравится

#9   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2020 - 22:51

Дорога от КПП до 6-го дома. Февраль 2020.

Прикрепленные файлы

#10   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2020 - 19:15

От дольщика из 10-го дома: "Соседи добрый вечер! Как человек имеющий квартиру в нашем жк и связанный с госорганами в плане строительства и реконструкции автомобильных дорог и национального проекта БКАД. Хочу попросить Вас. Много действий не потребуется. 1. Зайти на сайт - бкдрф.ру. 2. В правом верхнем углу будет кнопка *оставить отзыв* 3. Подтверждаемся как угодно и оставляем отзыв, но только по дороге, общественному транспорт, крепим Файлы что есть - ответы структур, фото, видео. 4. После всего будет номер. Я могу собрать от себя все номера и передать лично в руки министру транспорта Дитриху Е.И. или его заму Алафинову И.С с объяснением ситуации. Поможет или нет - сказать не берусь. Но чем могу, помогу"

https://bkdrf.ru/Acc...rl=/postmessage

#11   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2020 - 18:38

От собственника 6-го дома:

"Сегодня у нас на объекте происходило что-то типа выездного совещание представителей администрации по вопросу транспортной доступности

Краткие итоги:
1. Дорога из плит будет ремонтироваться в рамках ремонта клубной дороги. Старт работ ориентировочно август 20 завершение июнь 21. В какой очередности, пока не разбирали.

2. До июня, должны отремонтировать дорогу от деревни до начала бетонной дороги( ранее в планы внесена). Она будет расширяться и по ней пустят к КПП и началу бетонной транспорт. Июнь тут обозначен как завершение работ по строительству дороги.

По свету постараются решить.

Если кратко, то так"

• Дима и Митинчанин это нравится

#12   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399

Отправлено 04 Март 2020 - 19:09

Хорошие новости.

#13   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2020 - 19:15

Хорошие новости.

Ну это как посмотреть. Ремонт дороги из плит означает, что этот участок становится настоящей муниципальной дорогой. Как результат - получаем траффик между Пятницким и Волоколамским шоссе. Если бы ее расширили и пустили транспорт до КПП, без ремонта дороги из плит, то на месте КПП со временем, после окончания стройки, мы бы поставили шлагбаум с пропускной системой. Можно было бы и других пускать за деньги, как это сейчас происходит в Опалихе О3. Либо не пускать и спокойно жить. Получилось бы, что две дороги соединял бы закрытый ЖК "Митино О2" и насквозь могли проезжать бы только мы и экстренные службы. 

Сообщение отредактировал Кирилл: 04 Март 2020 - 19:20

#14   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2020 - 19:19

А пробок под окнами можно было бы избежать, если бы вопрос ставился о продлении главной дороги деревни. Продлить ее до клубной и весь трафик пошел бы по ней. Нам в этом случае не пришлось бы даже закрываться - никто бы просто не проезжал через дома, когда можно напрямую через деревню. 

#15   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2020 - 19:42

Это что касается ремонта дороги со стороны Волоколамки - photo5801919824241207571.jpg

И сделать остановку у КПП со стороны Пятницкого шоссе, что и хочет администрация. Но не делать ни в коем случае дорогу вместо плит!!!

#16   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 911

Отправлено 04 Март 2020 - 22:21

Ну это как посмотреть. Ремонт дороги из плит означает, что этот участок становится настоящей муниципальной дорогой. Как результат - получаем траффик между Пятницким и Волоколамским шоссе. Если бы ее расширили и пустили транспорт до КПП, без ремонта дороги из плит, то на месте КПП со временем, после окончания стройки, мы бы поставили шлагбаум с пропускной системой. Можно было бы и других пускать за деньги, как это сейчас происходит в Опалихе О3. Либо не пускать и спокойно жить. Получилось бы, что две дороги соединял бы закрытый ЖК "Митино О2" и насквозь могли проезжать бы только мы и экстренные службы. 

Тут, как говорится у медали две стороны. Если участок с плитами находиться в долгосрочной аренде, как часть жк МО2 ,то жители должны будут скинуться на ремонт данной дороги, и тогда хоть танк на КПП ставь. С другой стороны, если клубная  дорога и плиты будет муниципальной собственностью,  то тогда нужно подключать все жк в районе, типа Пятницкие кварталы,Замитино, Сабурово парк и коттеджи ,думаю, им дорога с Волокаламки тоже будет не лишняя,  и данный вопрос уже будет рассматриваться в другом векторе,  с подключением всех заинтересованных сторон, ну как-то так.  А в настоящих экологов, я уже давно не верю, все решает бабло, или очень большое бабло))) Всем удачи и не куксовать. Вы сделали правильный выбор,а чета продать можно всегда, но откровенно, за эти деньги купить, что?)))

#17   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 259
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 05 Март 2020 - 11:51

От собственника 6-го дома:

"Сегодня у нас на объекте происходило что-то типа выездного совещание представителей администрации по вопросу транспортной доступности

Краткие итоги:
1. Дорога из плит будет ремонтироваться в рамках ремонта клубной дороги. Старт работ ориентировочно август 20 завершение июнь 21. В какой очередности, пока не разбирали.

2. До июня, должны отремонтировать дорогу от деревни до начала бетонной дороги( ранее в планы внесена). Она будет расширяться и по ней пустят к КПП и началу бетонной транспорт. Июнь тут обозначен как завершение работ по строительству дороги.

По свету постараются решить.

Если кратко, то так"

По п. 2 всё совсем не так, увы. Это Марина не так услышала-поняла.

По свету будет направлено предписание от ГИБДД в адрес владельца бетонной дороги - застройщика ФСП ФЗПГУДС (короче, в адрес Фонда).

Сообщение отредактировал mdocguard: 05 Март 2020 - 11:52

#18   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 05 Март 2020 - 11:56

Какая-то у тебя навязчивая идея насчёт денег. Вчера озвучивали один из вариантов, что как временное решение, клубный выезд может быть сделан только для общественного транспорта. Решение будет приниматься уже после того, как эта дорога (включая бетонку) будет запроектирована, будет пройдена госэкспертиза, и будет выполнено строительство. Подробнее по срокам сегодня напишем сегодня, после согласования информации с Волосевичем и Владимирским. В принципе, уже всё согласовали, готовим пост.

#19   mdocguard

mdocguard

Уголёк правды

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородСабурово Парк

Отправлено 05 Март 2020 - 12:03

Тут, как говорится у медали две стороны. Если участок с плитами находиться в долгосрочной аренде, как часть жк МО2 ,то жители должны будут скинуться на ремонт данной дороги, и тогда хоть танк на КПП ставь. С другой стороны, если клубная  дорога и плиты будет муниципальной собственностью,  то тогда нужно подключать все жк в районе, типа Пятницкие кварталы,Замитино, Сабурово парк и коттеджи ,думаю, им дорога с Волокаламки тоже будет не лишняя,  и данный вопрос уже будет рассматриваться в другом векторе,  с подключением всех заинтересованных сторон, ну как-то так.  А в настоящих экологов, я уже давно не верю, все решает бабло, или очень большое бабло))) Всем удачи и не куксовать. Вы сделали правильный выбор,а чета продать можно всегда, но откровенно, за эти деньги купить, что?)))

Естественно, эта дорога нужна не только для жителей МО2, поскольку все жители дер. Сабурово тоже хотят в перспективе доезжать до станции МЦД-2 Аникеевка. А маршрут ОТ там будет. Поэтому варианта сейчас примерно три:

- либо все будут ездить по бетонной разбитой дороге (но этот вариант не рассматривается, т.к. де-юре этой дороги нет, ну нет её и всё),

- либо все будут ездить транзитом через Митино О2

- либо бетонную дорогу присоединят к клубной и сделают её полноценной, именно этот вариант и был вчера рассмотрен и одобрен администрацией.

В идеале нам конечно нужно ещё получить и объездную дорогу, по любому из вариантов (я как минимум три варианта видел), чтобы избежать транзита с Пятницкого ш. до Волоколамского ш., но это тема для последующей борьбы где-то в горизонте ближайших 10 лет. А запрет транзита они могут и сейчас сделать, сразу же после открытия движения по клубной дороге, и периодически устраивать рейды по отлову транзитёров.

#20   Митинчанин

Митинчанин

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 276
  • Дом:14

Отправлено 05 Март 2020 - 16:42

Естественно, эта дорога нужна не только для жителей МО2, поскольку все жители дер. Сабурово тоже хотят в перспективе доезжать до станции МЦД-2 Аникеевка. А маршрут ОТ там будет. Поэтому варианта сейчас примерно три:

- либо все будут ездить по бетонной разбитой дороге (но этот вариант не рассматривается, т.к. де-юре этой дороги нет, ну нет её и всё),

- либо все будут ездить транзитом через Митино О2

- либо бетонную дорогу присоединят к клубной и сделают её полноценной, именно этот вариант и был вчера рассмотрен и одобрен администрацией.

В идеале нам конечно нужно ещё получить и объездную дорогу, по любому из вариантов (я как минимум три варианта видел), чтобы избежать транзита с Пятницкого ш. до Волоколамского ш., но это тема для последующей борьбы где-то в горизонте ближайших 10 лет. А запрет транзита они могут и сейчас сделать, сразу же после открытия движения по клубной дороге, и периодически устраивать рейды по отлову транзитёров.

Почему до Аникеевки,а не до Опалихи? Там же была дорога до Опалихи,по которой маршрутка возила клиентов Урбана. Она же идет через И.Х.? Было бы не плохо и в И.Х. ездить,там более развитая инфраструктура.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных