Перейти к содержимому

Фотография

Официальное уведомление о переносе сроков сдачи квартир

юридические вопросы срыв сроков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 020
  • Дом:11

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:19

Направляю Вам на ознакомление варианты компенсаций, на одну либо несколько услуг из которых Вам будет дан сертификат на общую сумму в размере 45 994,82 руб., в связи с переносом срока ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома № 6  ЖК «Митино О2 »:

1.      Оформление права собственности/скидка на оформление права собственности;

2.      Скидка на приобретение кладового помещения;

3.      Скидка на приобретение машиноместа;

4.      Скидка на услуги по согласованию перепланировки Квартиры;

5.      Установка поворотно-откидного механизма на окна;

6.      Оплата дополнительных метров, по факту обмеров БТИ;

7.      Сертификаты на отделочные работы не более 30 000,00.

Если у Вас есть свои варианты компенсаций, прикладываю Вам бланк Заявления для заполнения.

Заполните пожалуйста Заявление  с Вашими вариантами компенсаций, которые будут устраивать Вас в досудебном урегулировании, и  я направлю их на рассмотрение в индивидуальном порядке по Вашей квартире.

Спасибо за Ваше обращение!

Интересно, а почему Урбан не делает никому рассылку таких "предложений" в официальном порядке? Мы бы в суде показали что именно нам Застройщик предлагал и насколько компенсация Застройщика несоразмерна сумме неустойки за допущенную им просрочку передачи квартир и причиненный моральный вред, а также сумме дополнительных расходов, понесенных многими дольщиками в связи с ненадлежащим исполнением Застройщиком своих договорных обязательств.  

Сообщение отредактировал Vitaly: 13 Октябрь 2017 - 19:09

• MsOch, Notalis888 и GangstaAnna это нравится

#142   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Дом:6

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:52

Интересно, а почему Урбан не делает никому рассылку таких "предложений" в официальном порядке? Мы бы в суде показали что именно нам Застройщик предлагал и насколько компенсация Застройщика несоразмерна сумме неустойки за допущенную им просрочку передачи квартир и причиненный моральный вред, а также сумме дополнительных расходов, понесенных многими дольщиками в связи с ненадлежащим исполнением Застройщиком своих договорных обязательств.  

Не знаю, Виталий, я просто в ответном письме с предложением подписать ДС попросила выслать ДС, а когда увидела, в что в ДС нет ни слова про компенсацию, задала вопрос об этом и мне прислали вот такое сообщение.

• Ириша и Vitaly это нравится

#143   Сергей7

Сергей7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Дом:13

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:19

c 13м домом они должны были подписать ДС о компенсации изменения фасада, в котором были такие же предложения.

• GangstaAnna это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)