Перейти к содержимому

Фотография

Барахолка

сплит сплит-система кондиционер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21   BuzzL76

BuzzL76

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:20

На балкон. 

#22   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Дом:9

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:27

Вован,

Надо пошукать)) А "прогрессив"-это кто? 

#23   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:04

Прогрессив рок, или в Америке, это называется арт рок - это течение авторской музыки в конце 60-х, начале 70-х годов прошлого века не подпадающее под законы шоу бизнеса, у бывших соцстран, тоже были интересные группы в данном направлении, типа Омега в Венгрии, Червоны гитары в Польше, Чеслав Немен в Польше, и т.п. Беда в том, что найти эти пластинки в идеале очень трудно, я уже молчу про английские первопрессы этой музыки, ценник на некоторые позиции веселый, от ста тыщ и более. Но это аналоговый звук, цифра так не звучит.

• Кирилл и СолнеЧка это нравится

#24   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 258
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:49

Куплю виниловые пластинки, оригиналы, в идеальном состоянии, демократов, бывшие соц страны, типа Польша, Венгрия, ГДР, и т.п. Стиль рок, прогрессив и т.п. Это не шутка

Владимир, есть много пластинок компании "Мелодия". Итальянцы, Ласковый май, но из из рока у бати точно есть. Не знаю насколько он готов с ними расстаться, но так как он сломал виниловый проигрыватель и не слушает ничего, то может и отдаст. Скажите, за сколько готовы взять, скажем Пинк Флойд?

#25   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:52

Прогрессив рок, или в Америке, это называется арт рок - это течение авторской музыки в конце 60-х, начале 70-х годов прошлого века не подпадающее под законы шоу бизнеса, у бывших соцстран, тоже были интересные группы в данном направлении, типа Омега в Венгрии, Червоны гитары в Польше, Чеслав Немен в Польше, и т.п. Беда в том, что найти эти пластинки в идеале очень трудно, я уже молчу про английские первопрессы этой музыки, ценник на некоторые позиции веселый, от ста тыщ и более. Но это аналоговый звук, цифра так не звучит.

Носителя, который превзошел бы винил по качеству звучания действительно никто не изобрел - это правда. А почему Вы на заказ себе не запишите, ведь диджеи себе постоянно винил заказывают. Я слышал, что даже Мелодию реанимировали в каком-то зачаточном состоянии, может там они и пишутся...

#26   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 21:55

Батя мой хиповал и у него много пластинок было, но он ушел служить во флот на 38 месяцев, а моя бабушка любили подтягивать родственников из провинции в Москву. Двух племянниц они привезла в столицу и они жили естественно у нас, пока не вышли замуж и не стали москвичками. В этот промежуток времени пластинки просто растащили, когда папа дембельнулся. С тех пор он ненавидит родственников, а я с ними даже не знаком по этой причине :bj:

#27   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:11

На балкон. 

Биться об него башкой? Или спотыкаться? Я например на балконе рассчитываю в танки играть и мне эта коробка там не нужна. Я конечно повешу его на фасад и в рот я ... эту управляющую компанию. Но многие не будут связываться, к сожалению и останутся просто без кондиционера. 

#28   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:28

Да, я и имел ввиду такие случаи, кому-то это не имеет значения ,а  кому-то и имеет

#29   oksanarizh

oksanarizh

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 14:03

Пора рубрику открывать "Супер-предложения только для соседей" )

а что, недурно, взаимопомощь))

#30   oksanarizh

oksanarizh

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 14:04

Батя мой хиповал и у него много пластинок было, но он ушел служить во флот на 38 месяцев, а моя бабушка любили подтягивать родственников из провинции в Москву. Двух племянниц они привезла в столицу и они жили естественно у нас, пока не вышли замуж и не стали москвичками. В этот промежуток времени пластинки просто растащили, когда папа дембельнулся. С тех пор он ненавидит родственников, а я с ними даже не знаком по этой причине :bj:

прекрасно понимаю вашего папеньку)) я бы тоже возмутилась :rolleyes:

• Кирилл это нравится

#31   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 14:26

Носителя, который превзошел бы винил по качеству звучания действительно никто не изобрел - это правда. А почему Вы на заказ себе не запишите, ведь диджеи себе постоянно винил заказывают. Я слышал, что даже Мелодию реанимировали в каком-то зачаточном состоянии, может там они и пишутся...

Новодел не ценится в принципе, это та же цифра, очень мало студий, кто обладает именно аналоговой записывающей аппаратурой, поэтому и ценятся винилки из старых времен. При наличии хорошей аппаратуры, это очень хорошо слышно, даже любителю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)