Перейти к содержимому

Фотография

Встреча соседей

встреча соседи вечеринка пьянка гулянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Опрос: дата новой встречи (27 пользователей проголосовало)

Дата встречи

1. 3 декабря (6 голосов [13.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.04%

2. 4 декабря (8 голосов [17.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.39%

3. 10 декабря (13 голосов [28.26%] - Просмотр)

Процент голосов: 28.26%

4. 11 декабря (19 голосов [41.30%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.30%

5. Какая встреча? Вы о чем? В стране кризис, на улице зима, у меня хандра и сплин! (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Место встречи

1. Ресторан (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.91%

2. Боулинг (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

3. Один из ЖК УГ (кафе) (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.91%

4. Антикафе (2 голосов [9.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:01

Дорогие друзья! Вот и прошел еще один,3"День Соседа"в душевной,дружеской обстановке. У нас замечательные,позитивно настроенные соседи с прекрасным чувством юмора! И теперь уже с уверенностью можно сказать,что Мы не просто соседи,но Мы команда МО2. У нас были потрясающие подарки друг для друга.
Отдельное спасибо хочется сказать Олегу,Екатерине,Алие и всем,всем ,кто принял активрое участие в подготовке встречи,проведении розыгрыша подарков. Удачи всем,увидимся в 2017 года. И пусть на следующие встречи приходят все больше и больше соседей!!!!
  • bagovnik, Yulla, Светлана и 3 другим это нравится

#62   t3s111

t3s111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:18

*
Популярное сообщение!

Олег ), если ребята не против, опишите нам, пожалуйста, кто есть кто...

Ну это мне сложно сделать... 

Вот в красной кофте, красивый, сильный, мужественный, невообразимо интересный молодой человек - это я.

Немного правее - Дмитрий, который считал стоимость клинкерной плитки.

Крайняя правая - это Катя (КетринАлекс), она без мужа приехала, а так на всех встречах она со своим мужчиной. Он хорошо мясо готовит, кстати :)

Рядом с Катей Алекса, ну или Александра. Она всегда неожиданно возникает на встречах) и была на всех трех) 

Ну на самом деле как-то сложно мне перечислять всех по фото) Нужно ники выискивать, но это займет много времени. Я кратенько. 

Была Алия, вегетарианка, живет в моем подъезде. Говорит, за солью заходить можно, а вот мяса и сосисок не даст. Арсен был, у него наконец-то получилось приехать на встречу, несколько раз не удавалось по работе. Елена (Умка) была, сводница наша, все желает поженить кого-нибудь в нашем ЖК) Она, кстати, приезжала с дочкой - дочка просто красавица! Нина приезжала, но без мужа, так как работал, но была с двумя очаровательными детьми. Еще были супруги Игорь с Таней из 13-го дома - молодая и очень красивая пара. И еще было много людей, по никам на форуме точно не вспомню, только имена помню, так как записывал в записную книгу, но все люди очень хорошие и интересные. Несколько человек заболели и не смогли приехать, это Эрика, Анатлоий и Наталия - побыстрее выздоравливайте! 

Ну и я уже в третий раз на встречи и мне кажется, что уже человек 50 из соседей видел) В этот раз было очень много новеньких, что не может не радовать) 

Люди уже говорили про новую встречу и хотят её запланировать на март месяц :))))))) В общем, если у кого-то будет желание, то будем с радостью ждать и организовывать :) Идея с подарками была очень крутая, может быть сделаем видео и скинем на форум :) 

P.S. Девушки у нас ну просто чаровницы! 

#63   Апрельская

Апрельская

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородНижневартовск
  • Дом:13

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 10:41

t3s111,

как же круто,что вот так просто начали встречаться не просто группа по интересам, а СОСЕДИ! дружить квартирами и домами для меня это прошлый век! как оказалось, это еще существует!

жаль,что я не присутствовала ни на одной из встреч, но читаю каждое сообщение на форуме и можно сказать заочно уже всех знаю!))

Очень надеюсь,что когда нибудь побываю на этих теплых встречах! Молодцы! :ay:  

• t3s111 это нравится

#64   Rogacheva

Rogacheva

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:57

Я там около елки еще на самом заднем плане  :rolleyes:  

Было очень круто!! Была первый раз и убедилась снова, что команда у нас правда крутая  :ay: Спасибо всем! Жить рядом будет не скучно )))) 

Но в следующий раз стол надо какой-то круглый, что ли, а то сидя в конце ничего не слышно и не видно  :bs:

---

И вот тоже вчера все думала, как смэтчить людей на встрече с никами на форуме  :bn:

• t3s111 и ElenaValenti это нравится

#65   Елизавета

Елизавета

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:03

Жду следующую встречу! У вас там очень уютно, судя по фото!

#66   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:40

Олег, спасибо большое за то, что приоткрыли нам тайну ) относительно того, кто есть кто )... Несмотря на то , что многие из нас на встречу не пришли, мы все равно с вами...

Если удастся выложить видео, это будет очень и очень интересно ... ребята, постарайтесь, пожалуйста...), вы супер!

• Ириша это нравится

#67   Vargo555

Vargo555

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Дом:10

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 23:54

Олег, спасибо большое за то, что приоткрыли нам тайну ) относительно того, кто есть кто )... Несмотря на то , что многие из нас на встречу не пришли, мы все равно с вами...

Если удастся выложить видео, это будет очень и очень интересно ... ребята, постарайтесь, пожалуйста...), вы супер!

Salve Елена.) Надеюсь на следующей встрече соседей будет больше и нам не хватит места в ресторане) Будем встречаться на большой лужайке). Кушать шашлычки и пить .........., но в меру)

Сообщение отредактировал Vargo555: 12 Декабрь 2016 - 23:56

• ElenaValenti и Ириша это нравится

#68   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:41

Добрый день.

С вами новый сосед, только сегодня зарегился.

Когда встреча, будем рады приехать и познакомиться))

• Umka и Светлана это нравится

#69   t3s111

t3s111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 042
  • ГородКурорт

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:40

Когда встреча, будем рады приехать и познакомиться))
Ну теперь уже после нового года :) Так что следите за новостями, мы очень будем рады видеть новых интересных людей) 

Темы с аналогичными тегами: встреча, соседи, вечеринка, пьянка, гулянка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных